sokolovviktor67 16 червня 2018, 12:06
Программа Бонус + банком не выполняется все начисленные бонусы сразу забирает банк. Парадокс, зачем придумали эту программу????
Не ожидала от самого крупного банка Украины такого!
16 червня 2018, 17:29
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
zzzzz1 15 червня 2018, 18:40
Операторы грубияны, хамы и совершенно не компетентны. Добиться ничего невозможно.
Моя мама, пенсионерка 80-ти лет инвалид 1 группы, не ходячая,2 месяца не может получить новую пенсионную карту. На 24 мая с трудом вызвали курьера, приехал мальчик, сфотографировал бабушку, вручил карту и очень быстро уехал. Карту мы не смогли активировать ни сами ни с помощью девочек из нашего центрального отделения, т.к. курьер не закончил оформление и не внес данные в систему. Работники банка согласны принести карточку бабушке домой, но операторы отказываются оформлять вызов сотрудника банка на дом, хотя до два отделения рядом ( менее 3 км ).
Операторы горячей линии сказали что оформили еще одну заявку на доставку карты т.к. ту уже мы не активируем. Прождали неделю, никто не приехал, перезвонили 3700, мальчик оператор нес бред, рассказывал мне о смене финансового номера, меня он даже не слушал и бросил трубку. Перезвонили еще раз, девочка беседовала со мной час, сказала что заявку на повторный перевыпуск карты забыли сделать и пообещала, что вопрос будет решен через 48 часов. Сегодня мне уже сказали, что вопрос будет рассматриваться 5-7 дней. В понедельник мы возьмем инвалидную коляску, закажем такси и поедем в банк получать новую карточку там. И фото бабушки на инвалидной коляске получающей пенсионную карту я отправлю куда только смогу.
15 червня 2018, 20:13
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Amicus 15 червня 2018, 18:38
Як же вони дістали в останні 2 місяці блокувати мої картки. Блін, це не просто картки безіменні, які перевипустив і забив. Це по-перше програма Mastercard rewards, по-друге вносиш їх в купу сервісів, підписок, додатків, налаштувєш все. Ну з цим ще можна жити. Але, бл.н, як ви хочете, щоб я її перевипустив, коли я закордоном 6 місяців?????? то раз заблокували по технічній проблемі і тільки вибачення. я 2-3 тижні втрачав на тому, що основний картковий рахунок тільки приймав гроші, а витрачати не міг. Потім заблокували купу карток через те, що підозра, що їх могли підробити чи скімінг їх був. Спитайте у мене, може я готовий піти на ризик і не блокуйте. я більшість з цих карток навіть в банкомат не вставляв і акуратно використовую. Що вам заважає почати з чистого листа і заблокувати всі карткі в країні? якого я маю страждати через ваші технічні проблеми?
15 червня 2018, 20:12
Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, вказавши посилання на відгук.
swshew 14 червня 2018, 21:52
Відділення за адресою: Рівне, вул. Словацького, 4/6
Рівне, відділення на вул Словацького 4/6. Після трьох пустих банкоматів прийшла у зазначене відділення (банкомат теж був пустий). Перед касою простояла 25 хвилин, поки обслуговували АЖ трьох клієнтів. Коли нарешті підійшла моя черга, касир (яка виявилася стажером) сказала, що гроші видасть тільки якщо у мене є телефон, на який прийде код. Коли я попросила викликати когось компетентнішого і допомогти мені все-таки отримати гроші, мені однією з працівниць була дана порада, піти в інше відділення, де на касі не стажер, а компетентний постійний працівник.
Чому за півгодини «обслуговування» у відділенні по приміщенню блукали добрий десяток працівників, а гроші отримати я так і не змогла????
Касир, яка «вчила» стажерку, за 25 хвилин (поки перед віконцем стояла довга черга) встигла і по телефону поговорити настільки голосно, що вся черга слухала про її особисте життя, і за мінералкою в магазин сходити, і з колегами поза межами каси похіхікати…
А в цей час дві жіночки хотіли щось оплатити по автомату/банкомату і не знаючи, як це зробити, звернулися до цих же працівників в залі і були успішно «відфутболені» словами «У нас інші посадові обовязки».
У мене було відчуття, що всі банківські працівники цього відділення про НОРМАЛЬНЕ обслуговування навіть не чули!!! Таких ЖАХЛИВИХ вражень від обслуговуування я вже давно не отримувала
15 червня 2018, 20:10
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації та контакти для зв’язку, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли розібратися та вирішити питання, що виникли.
dmvn 14 червня 2018, 17:45
Сегодня получил карту для выплат в отделении банка — Винница, академика янгеля 4а. Спустя 20 минут обнаружил что все мои карты заблокированы. Оператор в онлайн чате приват24 сказал обратится в отделение. Причину блокировки мне не назвали.
Пришёл в отделение по адресу ул. Замостянская 14.
Сотрудник банка не понял почему стоит ограничения по картам и перевыпустил мне карту для выплат, сказали что ограничения сняты.
Пришёл домой, проверил, карты заблокированы.
Повторно обратился в онлайн поддержку приват24 и мне сказали опять идти в отделение. Сколько это может продолжаться? Причину блокировки в чате не говорят, в отделении не видят ничего.
С огромным трудом удалось составить заявку 12360119, теперь от других специалистов нужно ждать ответ в течении 5 раб. дней.
Когда-то приват был моим любимым банком.
PrivatBankQM 14 червня 2018, 19:39
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос в работе у профильных специалистов, после обработки запроса, с Вами свяжется сотрудник банка.
С Уважением ПриватБанк.
Олег Кошевой 14 червня 2018, 14:02
Добрый день, поведую вам свою историю, которая продолжается по сей день, и так у меня есть кредитка приват банка, взял с неё кредит около 5 тысяч, по чуть чуть ложил, по мере поступления средств, так как была тяжелая ситуация в семье, не хочу подробностей только отошел, уволился со старой работы, устроился на новую, оформил карту для получения ЗП в Приват Банке, естественно банк начислял мне штрафы и пени за время просрочки, я не спорю я виноват, но почему % высчитывается не из суммы ТЕЛА кредита а из пени которую банк нагнал до 25 тысяч, банк снимает 50% зарплаты (примерно 2тыщ) каждый месяц, и на начало месяца опять начисляет % (примерно 2 тыщ) тоесть я на месте стою, обращался в банк, пытался реструктуризацию оформить, но никто не захотел.Что делать я не знаю.Я согласен что я виноват и тд, но почему такие бешенные % из 5 тысяч которые я взял! еще мне нравится вот что, снимают за пользование кредитом, баланс в — но снимают за пользование! Могу выписки прислать
PrivatBankQM 14 червня 2018, 19:43
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, предоставьте описание ситуации и Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, личным письмом на почту help@privatbank.ua, чтобы мы могли помочь в решении Вашего вопроса.
С уважением ПриватБанк.
Маю на руках 200 грн монетами, які назбиралися у скарбничці, вирішив обміняти їх у відділені Приватбанку №1 в м. Кременчук (39600, м. Кременчук, вул. Першотравнева, 2-В). Прийшовши до відділеня та звернувшись у касу, отримав категоричну відмову здійснювати обмін монет на купюри. При цьому керівник відділеня та касир послався на якійсь внутрішній докумнет банку, яким обмежено зідійснення операцій у касі монетами не більше ніж на 10 грн. Мало того що відмовилися обміняти, так ще й відмовилися зарахувати їх на мій картковий рахунок.
Будь-які роз'яснення працівникам про те що вони такими діями порушують закон «Про банки та банківську діляльність » та Інструкцію «Про проведення касових операцій банками України» залишились безрезультатними. Поскаржитись за телефоном 3700 неможливо, оператор відмовився реєструвати скаргу «яку не перебачена формою банку». Така ситуація стосовно порушення законів та інструкцій державним банком є неприпустимою. Дуже обурений такою політикою банку.
PrivatBankQM 14 червня 2018, 19:46
Перепрошуємо за завдані незручності.
Уточніть, будь ласка, ситуацію що виникла та Ваші контактні дані в листі на пошту help@privatbank.ua, щоб ми могли розібратись в ситуації більш детально.
З повагою ПриватБанк
vladislavdiesel 14 червня 2018, 10:27
Раза 3 за последнее время мне звонил представитель Приват Банка и предлагал страхование здоровья с ежемесячным платежом всего 20грн в месяц. Уверяли, что в случае чего — страховка все покроет. В итоге я сдался, думаю 20грн немного, мало ли что. В мае страхуюсь. И в июне это «мало ли что» случается. Во время футбола рву себе мениск, в результате чего блок колена. Оперируюсь, беру все выписки и справки, чеки и больничный, и обращаюсь в приват. Обещают в течении дня рассмотреть и выплатить. Но вот уже почти неделю ни слуху ни духу. Звоню сам на горячую линию, а мне говорят, что если б это произошло больше чем через полгода после страхования, тогда все бы возместили, а так это не страховой случай. Почитал отзывы в интернете других людей, так эта шарага в каждом случае петляет. Что-то мне подсказывает, что если б это произошло через пол года, мне сказали, что выплаты осуществляются только в случае наступления ядерной зимы или апокалипсиса. Слава Богу, что заплатил им немного, и они сразу себя проявили, договор естественно разорвал. Не ведитесь на эту дичь, товарищи.
PrivatBankQM 14 червня 2018, 19:48
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@privatbank.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
С уважением ПриватБанк
IvaLena 13 червня 2018, 17:29
Долгое время являлась клиентом Приват Банка и не могла нарадоваться его технологической развитости, пока не столкнулась с незаконными действиями. Приват банк закрывает глаза на использование карточного счета физического лица в предпринимательской деятельности. Соответственно немало денег проходят мимо налогообложения. Операторы Приват Банка соглашаются с этим фактом и на полном серьезе заявляют, что так делают все и это норма. Хотя при открытии карточного счета физ лица Вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный счет для ведения предпринимательской деятельности. Хочу заметить, что такие счета, в отличие от предпринимательских в налоговой не регистрируются и отследить незаконную деятельность возможно разве что при прямой жалобе в милицию на нечестного продавца, что мне и предложил сделать Приват Банк, так как отказ в возврате средств за непоставленный товар и использование карточного счета для банка — не нарушения. Банк государственный, а законы не работают, очень странно.
13 червня 2018, 19:28
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 червня 2018, 9:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.06.2018).

ALEKSANDR4 13 червня 2018, 13:24
На военнослужащих как начисляли проценты и просрочку так и начисляют да еще в добавок снемают автоматически деньги с зароботной платы звонишь на номер 3700 да деньги вернем проценты и пеню уберем но все как вилами по воде писано как было так все и осталось
13 червня 2018, 19:17
lela33 13 червня 2018, 13:06
добрый день!
может кто то внятно объяснить что происходит с банком, почему раньше все работало так как надо, а в последнее время какой то ужас. 1)банкоматы для пополнения карточек работают через один, в основном они полны денег и не принимают пополнение. 2) интернет сайт висит на регулярной основе, зайти с ноута нет возможности. 3) за кредитный лимит вообще прикольная история, сначала увеличивали без моего ведома, потом после моего замечания сто бы без моего ведома этого не делали вообще на мою карту заблокировали повышение лимита. ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИВА МОЕЙ КАРТЫ, И МОЕ МНЕНИЕ ВАМ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО???? 4)с телефона зайти на сайт это вообще нереально, что за приколы со звонками, почему как раньше не приходит смс с кодом, как можно подтвердить вход звонком, если при этом сбивается сам вход на сайт????? еще и оператор умная попалась посоветовав поменять телефон. так может поменять саму структуру банка????
5) попросила в банке информацию по кредиту, пришла с картой и документами, так мне объяснили что в банке такой информации не дают. а где дают, стесняюсь спросить??? в подворотне дают такую информацию о вашем банке?
и ниже с оценками, для вашего банка три плохие оценки это мало, там нужно отмечать практически все.
13 червня 2018, 19:25
pidkaminskaya 12 червня 2018, 16:25
Відділення за адресою: Харків, вул.Полтавський Шлях, 47/49
Напишу пожалуй и я свой отзыв, может какой — то внятный ответ получу и ситуация каким — то образом разрешится.

Очень длительное время я являюсь клиентом Приват банка и вот с таким я не сталкивалась ни разу…

29.05.2018 года Приват банком без какого — либо уведомления были заблокированы все счета открытые на мое имя (юр. и физ лица) естественно с личными денежными средствами на них. После моего звонка на горячую линию 3700 и диалога с оператором, у которого я пыталась выяснить причину блокировку всех счетов, никакой внятной информации предоставлено не было, а было предложено мне прийти в любое отделение Приват банка с паспортом для прохождения повторной идентификации меня как клиента.

30.05.2018 года, я обратилась в отделение Приват банка № 29 которое находится в г. Харьков по адресу ул. Полтавский шлях 47\49 для прохождения идентификации и выяснения причины блокировки счетов.

Идентификацию по счетам физ. лица менеджер банка провела, причины блокировки не пояснила, так как не знала. После этого я обратилась к менеджеру который обслуживает счета юридических лиц и после диалога с ней, менеджер распечатала мне с электронного кабинета Повідомлення про розірвання договорів і закриття рахунків на основании ст. 64 Закону України «Про банки і банківську діяльність», частину першу ст. 30 Закону України « Про Запогігання та протидію легалізації (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення».

Так вот сказать что я была в недоумении после такого Повідомлення, это ничего не сказать. НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ БАНК НЕ ЗАТРЕБОВАЛ У МЕНЯ РАНЕЕ КАКИХ -ЛИБО ЗАПРОСОВ НА ПРОХОЖДЕНИЯ МНОЮ ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИБО ЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МНОЙ КАКИХ — ЛИБО ТРАНЗАКЦИЙ ПО МОИМ СЧЕТА, ЕСЛИ БАНК СЧИТАЕТ ИХ СОМНИТЕЛЬНЫМИ, Я НЕ ПОЛУЧИЛА.
12 червня 2018, 17:16
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Доброго дня! Приват банк це просто ЖАХ!!! Раніше було все оперативно та зручно, а зараз просто…

Розраховувались картою приват банку в аптеці. Термінал відхилив платіж, а з картки за 4хв. було знято 4 рази кошти. Додзвонитись до оператора було не можливо, а після того як додзвонились пообіцяли поверути на протязі 5-7 днів, через декілька днів подзвонив оператор і сказав, що протягом дня буде вирішено питання, чекайте. В результаті повернення немає. Подзвонили знову, сказали, що від 45до120днів. Вибачте, але за 4хв. зняли, а повертати ніхто не хоче. Після цього випадку будемо переходити в інший банк і нікому не буду рекомендувати! P.S Ми є чоенами Gold клубу.
12 червня 2018, 17:16
Нам дуже прикро через незручності, з якими Вам довелося зіткнутися. Направте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і надати коментарі по Вашому питанню.
rootkit 11 червня 2018, 7:59
Здравствуйте!
Возникла проблема со входом в приват24. Я нахожусь в США и единственная возможность оплачивать какие-либо счета в Украине это приват24. По приезду, я прошел процедуру смены финансового тел. в аккаунте на американский номер, мне все сменили, подтвердили и я успешно пользовался им до определенного времени. Затем, через время, мне при каждом входе в аккаунт, система начала спрашивать подтверждение и отправлять смс с одноразовым кодом для входа в приват24, но смс не приходит на американский, финасовый, номер, соответственно и доступ в приват24 я получить не могу. Я написал в поддержку, мне ответила работник Белоусова Виктория Руслановна, а затем и Ермакова Анастасия Владимировна, взяв с меня данные, ФИО, тел. дату рождения, секр. вопрос, что это не их проблема, а проблема моего американского оператора связи и что мне нужно решать проблему с ним. Я написал в поддержку оператору связи, которая запросила у меня все технические данные по которым отправляется смс, которых у меня, естественно нету. Почему я вообще должен решать эту проблему с американским оператором связи, когда это настройки безопасности приват24, где можно подтвердить номер фин. тел. по смс, звонку или через приложение один раз и больше не запрашивать эту процедуру, или вообще отключить эту функцию безопасности.
К сожалению, приватбанк чтит свои традиции, самого хитрого и некомпетентного банка страны, очень жаль что в Украине нет альтернативы, которые относились бы к клиентам как в Америке. Пользовался приватбанком более 10 лет и постоянно были какие-то проблемы.
Теперь, похоже на то, что вход в аккаунт и доступ к украинскому счету в приватбанке я потерял, сотрудники так и не удосужились решить проблему отправив меня восвояси, им все равно как решится этот вопрос. Похоже я немного отвык от Украины, правилам, порядкам, обращению с клиентами и это меня немного шокировало.
По возможности, никогда не имейте ничего общего с этим банком, рано или поздно, вы сильно пожалеете что с ними связались
11 червня 2018, 19:47
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Sveta Kravchenko2015 10 червня 2018, 9:51
Відділення за адресою: Харків, пр-т Петра Григоренка, 13
Уже второй день подряд пытаюсь добиться ответа на свой вопрос. Так как выходные и отделения не работают, решаю вопросы с помощью приложения приват24. А вопрос важный, так как перевод с одной карты на другую не пришел, а деньги сняли. С момента отправки прошло три дня. Мужу отвечают что платеж в обработке, но извените не три же дня. На мои вопросы вообще не отвечают, только форму высылают с отзывам. В общем, отношение к клиентам отвратительное!!!
10 червня 2018, 19:48
Алёна Каминская 10 червня 2018, 6:24
Сколько лет являюсь клиентом Приват банка и никогда не было проблем. Вчера пришло уведомление в приват 24 о том что моя карточка заблокирована в связи с проверкой последнего зачисления средств на карту. Позвонила на 3700 очень долго не могла связаться с оператором для уточнения информации. Когда это всё-таки удалось то мне объяснили что идёт типо проверка и в течение пяти дней со мной свяжется сотрудник банка. Сегодня утром зашла в приват 24 и меня ждал сюрприз в виде списания моих денежных средств тремя платежами 300, 250 и 450 грн. Позвонила на 3700. Мне перезвонили поговорив с сотрудником банка, она долго что-то смотрела и сказала что моя заявка рассматривается и будет что-то известно только через 5-7 дней. До этого на моей карточке было 217,87 грн. И последнее начисленее 800 грн алименты на старшую дочь. В итоге осталось на карточке 17,87. Добрые «Робин Гуды» воруют не всё. Оставили на печенько. Мне интересно когда мне будут начисляться деньги на сына их тоже у меня спишут в неизвестном направлении?????
10 червня 2018, 19:46
Oleksandr765 9 червня 2018, 19:07
Кредит, реструктуризация долга есть но кредит просрочен 2 года 10 мес, было 10 тысяч осталось 4256, пришло смс о том что «мы знаем вам важно ваше имущество» «» «перезвоните на 3700, я набрал, девушка оператор сказала оплатите 1200 хотя бы до 18.06 если нет то банк подаёт в суд. Подскажите действительно ли при таких суммах подают
Melany M 9 червня 2018, 3:08
Есть, с чем сравнивать Приват.
С момента получения стипендиальной карты (сентябрь 2008 г.) я пользовалась массой услуг банка.
Очень довольна количеством банкоматов, терминалов.
А теперь еще через Приват24 сканирую QR-код в общественном транспорте и могу не таскать с собой наличные) Очень удобно!
Сотрудники всегда вежливы.
Одно плохо: в чате Приват24 ждешь долго и часто ответ дает бот или сотрудник не вникает в то, что я пишу.
Знаю, почему так: подруга работала в чате Привата, бывало, что чуть ли не десяти людям одновременно должна была отвечать.
Насчет кредитки: только пару раз была просрочка, и то небольшая.
В отличие от неадекватов и ****-сотрудников Альфа-банка, где я по глупости брала кредитку, со мной специалисты отдела взыскания говорили очень вежливо и подсказывали все пути решения проблемы и способы перевода денег на кредитку.
Бонус+, рассрочка — тоже класс.
Брала телефон в рассрочку в 2016 году, никаких скрытых комиссий, все честно.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 червня 2018, 18:05
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 26.06.2018).
Ирина Першина 8 червня 2018, 17:44
Відділення за адресою: Харків, вул. Малом'ясницька, 2-А
В феврале 2018 года мой финансовый номер телефона (который знала только я и банк) был взломан и произведена попытка снятия денег с карточек и счетов.
Служба безопасности банка приняла моё заявление, пообещали в течении 14 дней произвести проверку и дать мне письменный ответ… тишина по сей день. Киборг полиция тоже приняла заявление… и таже история.
Как ответили и те и эти… мы работаем… но предупреждаем это глухарь!
Я заменила все: номера, аккаунты…
И вот наступил май! И история повторилась! и причем несколько раз пытались меня взломать! Не контрактные телефоны, ни болкировки — мошенников не останавливают! А службы безопасности РАБОТАЮТ)))))
ВОПРОС: Что делают и зачем нужна банку служба безопасности, если так просто и легко работают мошенники?
Ответ напрашивается сам: Утечка информации с банка поставлена на поток.
Банк умалчивает об этом, чтоб сохранить своё лицо. И всячески пытается замять такие махинации.
Как и впервый раз, так и во второй перед взломами на счета заходили крупные суммы и через 2-3 часа происходила атака хакеров. Об этом и о финансовом телефоне знали только я и банк!
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ,,, Я И МОЯ КОМПАНИЯ УЖЕ СМЕНИЛИ БАНК!
8 червня 2018, 18:19
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: pb.ua/safeness.
motornay 7 червня 2018, 23:58
Вчера я написала о том что моя карта для соц.выплат заблокирована напишу более подробно о себе и о моем приходе в отделение банка.
Уважаемый Приватбанк я получаю эту государственную помощь по инвалидности на ребенка
(сроком на 5лет).....1 раз в месяц и надбавку по уходу за ребенком 1900грн этих денег не хватает на плановые анализы которые мы проходим каждый месяц, а вы по непонятным причинам без всякого уведомления блокируете.
07.06.18 я пошла в отделение банка… на мои вопросы ответов мне не предоставили сказали ждите звонка… мы Вам ничем не поможе… якобы блокируют те счета которые подозреваются в мошенничестве или торговли на олх… Я НЕ ТОРГУЮ НА ОЛХ И ТЕМБОЛЕЕ НЕ МОШЕННИК!
Как это сотрудники банка не могут предоставить своему клиенту ответы на вопросы?
И как банк мог заблокировать ВЫПЛАТУ на ребенка ???
Почему я не могу получить от Вас ответа?
Я звоню на горячую линию которая сегодня вообще не работала… Я прихожу к Вам в отделение и Я ЕЩЕ И МОШЕННИК?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝