Будьте осторожны с оплатой в интернете через Приватбанк!

JuliaZonina 15 листопада 2018, 22:43
Очень всем не советую Приватбанк. На прошлой неделе питалась провести оплату в интернете за билеты на концерт, но все мои попытки оплатить были не удачными: вначале снимали деньги с карты, а потом сразу же был возврат средств, позвонила оператору сказали что это технические проблемы банка и через час нужно попытаться снова и все будет окей. Я так и сделала. Через час оплата прошла успешно и я выкупила свои билеты. Далее в 23:00 приходит мне снова смска о списании средств с моей карты на сумму 7308, позже ещё одна смс о списани на ту же сумму и как итог на карте у меня получаеться баланс -14600 грн (не смотря на то, что у меня кредитный лимит установлен по карте 700 грн)!!! Я звоню сразу же оператору, которая мне говорит что сейчас я оформлю заявку на возврат средств и они вернуться в течении дня, и что мол у Вас некорректно отображаеться баланс и на карте сейчас -7308. Через пару дней я пошла в отделение проверить что же там моя заявка и почему до сих пор не вернули средства, на что мне сказали что заявка в работе и время рассмотрения уже не один день как мне сказали ранее, а от 45 до 120 дней и как оказалось на карте у меня все таки -14600. Сколько я не ругалась, но никто мне так и не ответил какого ***, с установленим кредитным лимитом в 700 грн, без моего ведома и согласия, карта моя ушла в минус на 14600 грн и как получилось произвести с моей Карты оплаты через интернет за один день на сумму 21924 грн ( 7308 грн — за то количество билетов которое мне было нужно; и 14600 грн — за билеты которые система банка оплатила мне в кредит, хотя я на это согласия не давала) если у меня стоит ограничение не больше 10000 грн в день.
Почему из за технических неполадок Вашей платёжной системы я теперь должна возвращать 14600 грн, за билеты которые банк оплатил в кредит без моего согласия?!
16 листопада 2018, 9:39
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Будьте осторожны с оплатой в интернете через Приватбанк!