Eva111 25 лютого 2021, 15:19
Здравствуйте, столкнулась с тем что по ошибке сгенерировала много электронных ключей, хотела их удалить, я 6!!! часов, при помощи сотрудников он-лайн чата пыталась это сделать, со все возможными скринами экрана и т. д…в результате чего ничего конечно не получилось, сотрудники высылают шаблонные ссылки на инструкции, сами толком ничего обьяснить не в состоянии… и вот сегодня, мне нужно было прикрепить справки№ 2 отчет о сдачи годового отчета в налоговую, возникла ошибка, какая ошибка, сам банк в приложении не описывает, сотрудник ответить не может, предлагает обьеденить файлы в один… вы меня конечно извините, но я не программист, разбираться в ваших расширениях, местах, обьединениях!!! куча потраченного времени в пустую, проблема не решена! За что я вообще плачу за ваши услучи я не понимаю, видимо чтобы портить себе нервы. У вас даже простые операции в вашем банке усложнили до невозможности. Чувствую надо прекратить любое сотрудничество раз и навсегда и нервы целее будут!
25 лютого 2021, 16:33
Нам шкода, що у вас виникли труднощі при здійсненні операцій.
З тих діалогів, що було проведено з авторизацією консультація тривала значно менше, ніж вказано у відгуку.
Якщо мало місце тривале очікування просимо повідомити деталі в особистих повідомленнях, щоб ми змогли перевірити ситуацію і виправити.
На даний час для вирішення питання вам достатньо об'єднати квитанцію та звіт в один файл і додати його.
Полезный комментарий
Volodymyr Dozirtsiv 25 лютого 2021, 16:21
Ви самі нагенерували куча ецп — тепер всі треба відкликати тут

тільки після цього пробуйте знову здавати звіти з тим ецп, який не анулювали
Ангелина Колесниченко 25 лютого 2021, 13:35
Відділення за адресою: Одеса, Фонтанська дорога, 55
Добрый день! Обсуживаюсь в банке много лет и каждый раз попадаю в какую-то беду. Один раз мне на закрытую карту перечислили деньги, 5 дней я звонила на горячую линию, ходила в отделения и никто не знал где эти деньги. Потом случился чудо оператор, который объяснил, что деньги находятся на «техническом счёте», но сколько времени и нервов я потратила прежде чем получить ответ на свою просьбу.
Вторая ситуация случилась несколько месяцев назад. Именно это и заставило меня написать данный отзыв. Мою карту заблокировали потому что я стала жертвой мошенников. Я сразу позвонила на горячую линию и сообщила, что мне на эту карту должны вернуть деньги за авиабилеты и уточнила как бы мне их получить. На горячей линии сказали, что деньги на неё уже никак зачислить не получится и предложили мне через сайт переоформить карту, якобы деньги переведут на неё. Спустя время я снова позвонила на горячую линию и в этот раз мне говорят, что если я перевыпустила карту, то компания никак не сможет вернуть деньги и нужно обратиться к ним чтобы сообщить новые реквизиты, а также попросили обратиться в отделение, где мне смогут помочь. Сегодня, я обратилась в отделение приват банк, где сотрудник стала мне говорить, что оказывается, если бы я изначально не заказала перевыпуск карты деньги бы поступили на заблокированный счёт и всё было бы хорошо. Я рассказала ей всю ситуацию и спросила куда же теперь вернуться деньги. После этого, она стала кричать на всё отделение и звать «главную» чтобы спросить у неё. Сотрудница через весь банк криком рассказывала ей всю мою ситуацию после чего «главная» пожала плечами и сказала «а я откуда знаю? у меня такого не было! Мне деньги за билеты не возвращали!». Простите, что вообще происходит? После чего, сотрудница посоветовала обратиться на горячую линию потому что там знают больше информации. Теперь единственная моя мечта — это чтобы деньги за билеты вернулись, я закрою все карты и больше никогда не буду иметь дело с приват банком! Это полный позор. Зачем вы набираете некомпетентных сотрудников у которых каждый раз — разная информация? Как я могу быть вашим клиентом, если люди, которые должны знать ответы на все мои вопросы не умеют общаться с клиентами, а также недостаточно образованны чтобы работать в банковской сфере? Раньше, мне нравился приват банк, сейчас сделали непонятно что. Если у вас нехватка сотрудников, это не значит, что нужно брать кого не попадя — это полное отсутствие клиентоориентированности. Дозвониться на горячую линию — это тоже испытание. Эта робот Яна — недоработанная программа и приходиться тратить 5 минут времени чтобы эта д**а наконец-то связала меня с оператором. Полный ужас и хаос! К слову, я сидела в банке 5 минут и ждала пока сотрудница докурит, а я пришла не в перерыв.
25 лютого 2021, 14:38
Перепрошуємо за завдані незручності.
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.
andriididukh 25 лютого 2021, 12:26
Доброго дня.
Мав бажання оформити ОВДП в приватбанку і виникло питання стосовно комісії для цього, вирішив зателефонувати 3700 (це було декілька днів назад) там мені сказали що по мому питанню потрібно дзвонити за іншим номером (номер дали). Протягом 3 днів не міг додзвонитись по даному номеру (ніразу не взяли трубки). Сьогодні знову зателефонував 3700 і отримав цікаву розмову: Спочатку мене теж хотіли відправити по окремому номеру (тому ж що і раніше) коли я сказав що там ніхто не бере трубки вже декілька днів консультант перевірив інформацію і сказав що на даний момент спеціалістів по ОВДП немає і вона спробує вирішити моє питання. Я задав питання і після декількох хвилин очікування мені сказали що не знайшли інформації по ньому (а це всьоголиш сума комісії при купівлі ОВДП і коли і з якої картки вона знімається). Далі цікавіше, мені сказали що ше раз провірили інформацію і спеціалісти по ОВДП всежтаки є. І я повинен дзвонити по номеру який не відповідає (досі). На мою думку просто мене захтіли відфутболити оскільки не змогли вирішити питання. Будь ласка якщо у вас уже є функція купівлі ОВДП то повинні бути і люди які здатні консультувати стосовно цього. А ще неварто так «відфудболювати» людей, виглядає не дуже гарно.
Дякую за увагу!
25 лютого 2021, 13:01
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Ознайомитись з тарифами та умовами купівлі ОВДП ви можете за посиланнями: https://privatbank.ua/investicionnyje-uslugi та https://privatbank.ua/ovdp.
Також, ми звернулись до вас приватним повідомленням для уточнення ваших контактних даних та перевірки інформації за вашим зверненням.
TanyaKravch 25 лютого 2021, 12:09
Оперативно в кратчайшие сроки служба поддержки отреагировала на моё обращение. Благодарю за решение проблемы, звонили несколько раз, были очень вежливы, вопрос был решён.
25 лютого 2021, 12:48
Дякуємо вам за відгук!
Kle Dops 24 лютого 2021, 21:36
Оператор приват банку Олексій дуже швидко розв’язав мою проблему і повернув гроші, за це я дуже вдячна. Ніколи неведіться на цих людей, а якщо попалися швидко дзвоніть і пишіть в прива24 і вам завжди допоможуть
25 лютого 2021, 9:40
Добрий ранок!
Дякуємо вам за відгук!
Також, ми склали декілька правил, що допоможуть вам не стати жертвами шахраїв: https://pb.ua/safeness
28 лютого 2021, 16:18
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.02.2021).
Odelia 24 лютого 2021, 18:03
Обратилась к оператору банка по телефону с проблемой интернет мошенничества. Девушка сразу предложила написать заявление о мошенничестве и в этот же день получила результат их работы, мне отправили заказанный товар. Очень благодарна всему ПриватБанку и в частности той девушке
24 лютого 2021, 18:23
Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Завжди раді допомогти! Дякуємо, що ви з нами :)
Александр Антонов 24 лютого 2021, 16:40
Працівники в онлайн чатах дуже потужні професіонали які швидко вирішать проблеми, чи принаймні повністю проконсультують з вирішенням!
24 лютого 2021, 18:21
Дякуємо за ваш відгук! Ми завжди готові прийти на допомогу в будь-який момент та вирішити ваші питання. Будемо раді подальшій співпраці :)
25 лютого 2021, 14:30
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 25.02.2021).
Olgabojko 24 лютого 2021, 14:43
11.02.2021 о 10:10 мною був відправлен платіж з картки банку АТ «Універсал Банк», гроші списались. Отримувач коштів карта «ПриватБанк» стверджує, що гроші на картку не поступили (в приват 24 написано «Відмова. неправильно введено реквізити»). Проблема в тому, що термін дії карти минув, і тепер ані «Універсал Банк», ані «ПриватБанк» допомогти не хочуть. Отримувач неодноразово звертався до АТ КБ «ПриватБанк» з проханням вирішити ситуацію, але call-центр нічого відповісти не можуть. Тобто гроші з картки списалися, але до отримувача не дійшли.
24 лютого 2021, 15:41
На жаль, за відгуком ми не можемо зрозуміти про яку оплату йде мова.
У разі, якщо переказ так і не надійшов отримувачу, він може звернутися з квитанцією про переказ до підтримки банку-одержувача. Як відправник, зі свого боку, для перевірки переказу ви можете звернутися в підтримку свого банку.
lgksev 24 лютого 2021, 13:26
Банк заблокував рахунок юр. особи з причини «В паспортному або іншому документі, що посвідчує особу, проставлено відмітку про місце реєстрації на території ООС, необхідно надати документи, які підтверджують його місце проживання або місце тимчасового перебування на підконтрольній території України.» Півроку рахунок практично використовується, з нього ТІЛЬКИ платяться податки з ЗП директора. Пыдприэмству 50років. Тобто нема довідки ВПО — ти не громадянин. Приватбанк наявно, як держбанк, демонструє політику держави по відношенню до проживаючих в ООС.
24 лютого 2021, 15:40
З метою забезпечення банком належної ідентифікації, верифікації та вивчення клієнтів в рамках актуалізації даних клієнтів у відповідності до вимог нормативно-правових актів, що регулюють питання запобігання та протидії легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення, клієнтам, які мають зареєстроване місце проживання (юридичну адресу) на території ООС, необхідно документально підтвердити місце проживання або перебування на підконтрольній частині України.

Підтвердити місце проживання на підконтрольній території України можна звернувшись у будь-яке відділення банку з одним із таких документів:
— довідка переселенця (довідка про взяття на облік внутрішньо переміщеної особи);
— довідка або витяг з Єдиного державного реєстру про місце проживання або тимчасове перебування;
— довідка з ЖЕКу або житлово-будівельного кооперативу;
— договір про купівлю-продаж житлового будинку (квартири) на території України або винаймання (оренду) житлового приміщення;
— довідка, видана уповноваженою особою лікувально-профілактичного чи лікувального закладу тощо.
nick1973 24 лютого 2021, 12:08
Дуже швидко вирішили питання з перебронюванням авіаквитків та доплатою за них. Велике списибі оператору Юлії!
24 лютого 2021, 12:37
Ми завжди поряд і раді допомогти!
Дякуємо, що ви з нами :)
Vagalis 24 лютого 2021, 11:13
Обратился в банк с вопросом, почему сняли лимит оплаты частями. Были неприятные моменты, но сотрудники разобрались. Жаль не знаю имени отчества. Но такие люди, а в привате много хороших специалистов, дают веру в справедливость. Спасибо огромное за объективное решение проблемы.
24 лютого 2021, 12:35
Дякуємо за ваш відгук. Ми поруч 24/7 :)
AnLi 24 лютого 2021, 1:05
В последнее время уже несколько раз сталкиваюсь с необходимостью дополнительно подтверждать платежи, сделанные через приват 24 на небольшие (до 200 грн) суммы. Понимаю, что это сделано из соображений безопасности, но ненормально, доказывать оператору в течении получаса, что я это я, и я действительно хочу со своей карточки пополнить свой же счет Киевстара на номер, который является финансовым и используется для входа в Приват 24 на сумму в 100−150 грн, особенно учитывая, что такой платеж осуществляется достаточно регулярно.
24 лютого 2021, 10:50
Ми використовуємо весь арсенал заходів щодо попередження крадіжок коштів наших клієнтів. Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
0975622083 23 лютого 2021, 21:47
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Богоявленський, 22/1
Добрый вечер. Не могу не поделиться своей ситуацией, что произошло со мной 18.02.2021 г. Давно являюсь клиентом банка. Я продавала шкаф и покупатель предложил расплатится за товар безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на мою карту. Я ему сообщила номер моей универсальной карты с остатком средств 51,00 грн. Понимая, что я ничем не рискую. Но оказалось, что непонятно каким путем «покупатель» перевел с моей зарплатной карты на мою универсальную карту мои же деньги, сменил
мой финансовый мобильный номер на свой. Данных о моей зарплатной
карте ни номера карты, ни пин-кода, ни какой информации о ее существовании я не сообщала. Когда зачисленная сумма поступила на мою
универсальную карту за мой шкаф оказалась в разы больше чем его
стоимость, покупатель сообщил, что это ошибка и попросил вернуть деньги
обратно путем пополнения мобильного телефона. Так как я верила, что это
действительно его деньги и не могла представить, что служба безопасности банка могла допустить такую оплошность. Меня обманули на сумму 14600,00 гривен. Подскажите пожалуйста, как я могу в дальнейшем
доверять банку с такой службой безопасности и рекомендовать его своим
знакомым? Очень прошу Вас разобраться в данной ситуации и вернуть
честно заработанные мои деньги. С уважением Ваш клиент Наталия
Поправко.
24 лютого 2021, 11:26
Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Зміна номера проводилась через банкомат з використанням вашої картки та введенням PIN-коду. PIN-код картки відомий тільки власнику картки. І отримати його можна тільки на фінансовий номер.
Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
morf07 23 лютого 2021, 21:38
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Садова, 16/2
Обратился в Приватбанк для перевыпуска карты, т.к. была утеряна карта, но получил отказ, причин такому событию мне не дали, сказали на вас стоит отказ в дальнейшем обслуживании. Никаких просрочек, никаких финансовых махинаций… просто взяли и без предупреждений рассторгли обязательства. Я хочу знать причину отказа в обслуживании!
24 лютого 2021, 10:50
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.
Наталя Іванова 23 лютого 2021, 21:12
Здравствуйте. 11.01.2020 (Код бронювання авіакомпанії: AZ/ZZJLSN) были приобретены авиабилета через приват24. Вылет должен был состояться 17.07.2020. Рейс был отменён, через приват24 делаю заявку на возврат средств (история заявок TLECQR). Неоднократно обращение на 3700 нечего не дает. До декабря писали что в связи с карантином надо ждать, потом ждём ответ от авиакомпании, теперь еще ждем очередь. Прошло 7 месяцев сколько можно ждать?
Взяли питання в роботу.
Додатково повідомимо результат.
Mykyta 23 лютого 2021, 20:18
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 86
Добрый вечер, сегодня 23.02.2021 около 17.30 я Стародумов Никита Петрович пришел в отделение приват банка с целью внести сумму средств 258 грн для погашения задолженности по кредиту, сотрудник банка Евгения Ларцева отказала сказав, что может внести лишь 200 грн с комиссией 5 грн ссылаясь на внутреннее распоряжение банка о ограничение на прием монет. Я сказал, что согласен оплатить комиссию, но я хочу внести всю сумму необходимую для погашения кредита. На что получил отказ. Когда я сказал, что никуда не уйду пока они не возьмут мои деньги для погашения кредита, сотрудник банка вызвала охрану. Приехавшая охрана не знала, что со мной делать, так как я не нарушал общественного порядка и не нес никакой угрозы окружающим, а лишь настаивал на принятии у меня средств для погашения задолженности по кредиту. Что мне только не предлагали, поехать в какое-то спец отделение по монетам, сходить поменять деньги и оплатить кредит через терминал, но деньги так и не взяла. Когда мое терпение закончилось я согласился внести 200 грн, а Евгения самостоятельно решила обменять их на купюру, я сказал что хотел положить их на карту для погашения кредита, но желания спорить у меня уже не было и взяв деньги и чек я ушел. Есть ссылка на видео фиксацию части нашего диалога. https://drive.google.com/file/d/1xZDLN70rzMirkStsf7WdKWcI5ugnrq4L/view?usp=sharing
24 лютого 2021, 10:05
2.5.1.5.4. Приймання банкнот та монет української гривні, які виводяться з обігу, здійснюється в будь-якій касі Банку на суму:
— розмінної монети національної валюти до 200 гривень;
— розмінних банкнот національної валюти до 1 000 гривень.
На суми від 200 гривень монетами та від 1000 гривень банкнотами — лише в спеціально обладнаних відділеннях Банку, але з урахуванням фізичного об'єму касового сховища (не більше 5 кг).
Плата за проведення такого обміну не стягується.
Поповнення карти в касі власником — 0,2%, мінімум 5 грн.
Stella2017 23 лютого 2021, 20:18
Перевела деньги мощеникам, обратилась в приват банк, помогли вернуть всю сумму денег на карту, очень порадовало быстрое реагирования на заявление.
24 лютого 2021, 10:05
Дякуємо вам за те, що з гідністю оцінили наші старання!:)
Беремо і робимо!
25 лютого 2021, 14:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.02.2021).
Алеся Лозько 23 лютого 2021, 19:43
Сегодня посетила Отделение Приват банка в городе Киеве, ул. Малышко 3б с целью подвердить себя как физлицо. Оператор Алла Стельмах, очень долго поддтверждала мои данные, перед этим нагрубила. В отделении люди без масок, владельцы золотых карт не обслуживаються без очереди, как заявлено возле каждего стола. Но дело даже не в этом. После этого пришло письмо что надо подвердить свои данные как ФОП!!! Приват банк издевается над клиентами. Буду закрывать счета и переходить в другой банк.
24 лютого 2021, 10:05
Нам дуже шкода, що після відвідування відділення у ваc залишився неприємний осад. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше розібратись в ситуації.
Що стосується актуалізації, у бізнесі іноді необхідно дотримуватися досить рутинних, але при цьому важливих формальностей: згідно із Законами України № 2121-IIIБ та № 361-IX, а також Постановами НБУ та № 417 усі банки повинні отримувати й підтримувати в актуальному стані відомості про своїх клієнтів. До таких відомостей належать: фінансова звітність та додаткова інформація про діяльність підприємства.
Це необхідно робити за правилами фінансового моніторингу. Не дивуйтеся, якщо раніше ви вже надавали такі документи, а зараз маєте доступ до цього запит знову, адже в кожного документа є так званий «строк давності», після закінчення якого всі банки зобов’язані запитувати в усіх клієнтів актуальні документи.
При цьому ми прагнемо максимально економити ваш час – не потрібно йти в банк: передати всі документи можна в електронному вигляді через «Приват24 для бізнесу» в меню «Анкета».
Інструкція щодо заповнення — https://pb.ua/short?2ZH
Mykyta 23 лютого 2021, 19:34
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 86
Добрый вечер, сегодня 23.02.2021 около 17.30 я Стародумов Никита Петрович ИНН 3519602134 пришел в отделение приват банка с целью внести сумму средств 258 грн для погашения задолженности по кредиту, сотрудник банка Евгения Ларцева отказала сказав, что может внести лишь 200 грн с комиссией 5 грн ссылаясь на внутреннее распоряжение банка о ограничение на прием монет. Я сказал, что согласен оплатить комиссию, но я хочу внести всю сумму необходимую для погашения кредита. На что получил отказ. Когда я сказал, что никуда не уйду пока они не возьмут мои деньги для погашения кредита, сотрудник банка вызвала охрану. Приехавшая охрана не знала, что со мной делать, так как я не нарушал общественного порядка и не нес никакой угрозы окружающим, а лишь настаивал на принятии у меня средств для погашения задолженности по кредиту. Что мне только не предлагали, поехать в какое-то спец отделение по монетам, сходить поменять деньги и оплатить кредит через терминал, но деньги так и не взяла. Когда мое терпение закончилось я согласился внести 200 грн, а Евгения самостоятельно решила обменять их на купюру, я сказал что хотел положить их на карту для погашения кредита, но желания спорить у меня уже не было и взяв деньги и чек я ушел.
Хочу добавить лишь, я бы понял если бы монетами у меня было несколько тысяч, но ведь 258 грн.
23 лютого 2021, 20:40
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви відчули незручності. Дійсно, у касах ПриватБанку приймаються монети національної валюти в сумі до 200 гривень на день на одного клієнта. На жаль, касир не може прийняти монети в більшій сумі в зв´язку з тим, що у нього немає місця для зберігання монет.
Проте, є спеціалізовані відділення, які приймають монети без обмежень в сумі (але з урахуванням фізичного об´єму касового сховища — не більше 5 кг). При зверненні в нашу підтримку, вам завжди підкажуть найближче таке відділення.
Сподіваємося на ваше розуміння.
З повагою, ПриватБанк.
zajaleksandr 23 лютого 2021, 16:17
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Європейська, 5
22.02.2021 в 16:00 обратился в отделение в Днепре на Европейской с целью разблокировать карту, заблокированную после самостоятельного перевыпуска. На следующий день приходит уведомление о списании 8 грн на депозит «Копилка».

Как оказалось, во время оформления новой карты «Универсальная» консультант подключила депозит «Копилка» и без согласия клиента активировала функцию накопления «округления до 10 грн в конце суток», не проинформировав об этом клиента. Давала планшет и говорила, что надо расписаться «для оформления карты».

Когда я попросил уменьшить интернет-лимит, выставленный по умолчанию при открытой карте, сказала, что эту операцию я могу сделать в Приват24 самостоятельно.

То есть, открывать копилку, которую я не просил, она имеет время и возможность, а уменьшить интернет-лимит ей трудно???

Вашим консультантам платят премии за количество навязанных тайком услуг? У меня больше нет времени бегать по вашим отделениям, попадая на технические и профилактические перерывы. Прошу наказать сотрудника за его самодеятельность и требую немедленно закрыть депозит «Копилка», так как самостоятельно закрыть депозит в Приват24 я не могу, а согласие на открытие депозита в отделении было получено обманным путём.

Только не нужно отписок, что «вы можете отключить все функции накопления». Я их давным давно отключил. Я требую закрыть депозитный счёт и удаление депозита из списка накопительных услуг.

Умови вкладу:
Ідентифікатор особистого рахунку по вкладу № 26304899000556
Сума вкладу 0.0 грн. (нуль гривень нуль копійок)
Валюта вкладу гривня
Строк вкладу 12 міс. до 22.02.2022 р. включно
Процентна ставка по вкладу 7% річних.
Ідентифікатор рахунку для зарахування процентів № 26304899000556

В случае необходимости предоставления дополнительных данных, готов предоставить их в личные сообщения.
23 лютого 2021, 17:38
Вибачаємось, що після відвідування нашого відділення у вас залишився негативний осад. Ваше питання вже знаходиться на перевірці. Ми зробимо все можливе, щоб вирішити його в найкоротші терміни. По результату вам зателефонує наш фахівець.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝