Воруют деньги

viktorri 20 червня 2021, 15:25
На сегодня моя история актуальна и все разбирательства не принесли никакого результата, украденные деньги нет возможности вернуть, воры остались БЕЗ НАКАЗАНИЯ, воруют дальше! Полиция и приват ничего не делают, вывод что это одна шайка. 18.03.21 г. начиная с 00;38 до 00;41 было проведено четыре оплаты фирмой PORTMONE без моего ведома и согласия за услуги о которых я не имею представления до сегодня, грабили бы еще еслибы я не заблокировала карту!!! Приват переслал квитанцию с оплатой и на этом расследование закончелось! О воре — PORTMONE все опишу в их отзывах дальше только о привате. Позвонив оператору и заблокировав карту с деньгами я выслушала что это я сама заказывала эти услуги, точно воры не воры и все нормально просто я не соображаю что делаю, а эти услуги заказала я (не одной проплаченой услугой я никогда не пользовалась и оплаченное телевидиние у меня нет такого провайдера и небыло). Ночью сходила в полицию, написала заявление, утром позвонила оператору, девушка согласилась оформить заявку о мошенечестве для разбирательства в банке и посоветовала подать заявление в киберполицию, что я и сделала. Воры PORTMONE посоветовали мне связаться с приватбанком и подать заявку на возврат средств, что я сразу решила сделать и тут оказалась что меня заблокировали и никакой возможности дозвонится и подать заявку через оператора у меня НЕТ!!! Робот меня отсылает в чат, писать сообщения. При всем положении у меня в этом банке есть еще ТРИ карты по мимо заблокированной. Все кто услышал мою историю не сомневаются, что приват и PORTMONE — это два ВОРА работающие вместе, я в этом не сомневаюсь. Не доверяйте денег этому банку это ВОР!!!
20 червня 2021, 16:43
Будемо оскаржувати операцію згідно правил міжнародної платіжної системи, зробимо все залежне від нас для позитивного рішення.
Щодо питання та повернення — операцію проведено банком згідно дистанційного доручення (оплати на сайті). При оплаті було вказано коректно дані картки, що може знати лише її власник і тому кошти було списано.
Нам невідомо як саме хтось міг отримати дані картки, якщо з вашого боку не проводилась вказана оплата.
Щоб наші клієнти були в безпеці ми склали декілька простих та водночас дієвих рекомендацій, що зможуть допомогти зберегти кошти захистивши вас від шахраїв. Рекомендуємо ознайомитися на нашому сайті: https://privatbank.ua/safeness.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
20 червня 2021, 15:38
У знакомой был 0 на кредитке, через несколько лет ей позвонили с привата и сообщили о набежавших процентах. Как оказалось откуда-то вылезли непогашенные 3 гривны и вместе со штрафами набежала солидная сумма. Почему их модель не сообщила о трех гривнах и кинула клиента?
Lolik1837
Lolik1837
20 червня 2021, 15:44
Если мне память не изменяет, то «PORTMONE» — это всего лишь один из инструментов в интернете, при помощи которого можно обналичить или перевести деньги. При помощи, «PORTMONE», можно, например обналичить деньги со счета телефона на карту или перевести средства с карты на карту

А говорить, что «PORTMONE" — воры, это все равно как если бы у вас украли банковскую карту, обналичили с нее деньги через терминал и вы при этом обвиняли бы в краже терминал, который выдал деньги, а не воров. Ищите тех, кто имел доступ к вашей карте и мог «слить» её данные. Порой это сами, неосознанно, делают владельцы карты
komandor95
komandor95
20 червня 2021, 17:33
Я вам скажу проще, без ваших домыслов. Никто не работает вместе, как вы считаете, сотрудникам данных сервисов *** это не нужно. Portmone это сервис приема платежей, пополнить мобильный, коммуналку и прочее. Проще говоря мошенники каким-то образом скомпрометировали вашу карту и с помощью платёжной системы Portmone пополнили себе услуги с помощью вашей карты. В свою очередь Portmone и Приватбанк расценивали это как законные платежи со стороны вас. Потому ваши обвинения носят скорее голословный характер не имеющий под собой никаких доказательств кроме эмоций
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
20 червня 2021, 18:46
Полиция и приват ничего не делают, вывод что это одна шайка.
===============

Я об этом тут три года пишу… но никто не верит… думают что с ними такого не случится… а зря.
20 червня 2021, 19:16
Никто не читает подобные форумы, пока гром не грянет.
20 червня 2021, 19:22
С 18.03.21 г. уже прошло 3 месяца. До сих пор вопрос не решился… сервис, однако.
Jokets
Jokets
21 червня 2021, 13:52
Ну так надо полицию и шуршать, пусть работают, ищат.