Ограничение лимита перевода до 10 раз в месяц

Роман Пригода 20 червня 2021, 8:46
В последнее время Приватбанк погружается в бездну, ограничили лимита перевода средств с личного счета на индивидуальную карточку, до 10 раз в месяц. Затрудняет момент финансовое положение и не даёт нормально обслуживать. Нарушает прав потребителя и свободы передвижения личных средств.

Компания Убер, не может перечислить мои заработанные на мой счёт карточку Приватбанка, что заставляет меня в тупик финансового положения. Неужели нет мозгов, что через переводов Вы получаете комиссию, как прибыль. Ограничили, значит, заставляют себя душить. Кто это ввёл, передай им, что так нельзя поступать.

Требую отменить лимит, ввести безлимитные количество переводов и дать людям жить. Ина, е мы поднимем шумиху.
20 червня 2021, 10:32
Дійсно, за системою Payoneer є обмеження на перекази на картки фіз. осіб — 10 переказів на місяць на суму не більше 399 тис грн.
Ви можете обговорити з відправником альтернативні способи переказу коштів.
Системи, з якими ми працюємо:

20 червня 2021, 9:51
Требую не тупить, но мы понимаем же это не возможно. Так и безлимитных счетов не бывает
20 червня 2021, 11:48
Более того из ответа банком видно, что лимиты вообще платежной системы. То что вы там вообще требовать собрались от банка

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Ограничение лимита перевода до 10 раз в месяц