Dmitrozzz 21 березня 2020, 21:55
Город Кривой Рог в связи с короновирусом закрыли банкоматы в фойе отделений!!! Колл-центр отвечает это на усмотрение менеджеров отделений (( Получается в выходные дни доступа нет все придут в понедельник с другими посетителями )) Очереди обеспечены)) ощяд заботится о вашем здоровьи и времени)))
23 березня 2020, 15:28
Добрый день.
Хотим заметить, что вы можете воспользоваться не только банкоматами, которые находятся в отделении банка, а и уличными. Поиск подходящего вам банкомата можно осуществить на сайте Ощадбанка: https://www.oschadbank.ua/ua/map, или позвонив по номеру 0800210800.
Иосиф Ранчуков 21 березня 2020, 17:23
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 115
Я, Ранчуков Йосип, — людина похилого віку i маю певні проблеми зі здоров’ям. Мені «пощастило» стати жертвою не тільки шахраїв з iнтернет сервісу «Карман кеш», але й байдужих та непрофесійних співробітників Ощадбанку. Помiстивши свої заощадження у сервісі Карман кеш, сподіваючись хоча би якось зекономити на сплаті комунальних платежів, я, як і сотні інших українців, втратив свої гроші.

Пiзнiше я дізнався, що завдяки процедурі опротестування транзакцiй (чарджбек) можливо повернути кошти. Я направив до Ощаду належним чином складену заяву на відкриття чарджбек-диспуту. Але ні самого диспуту, ні навіть взагалі якоїсь виразної відповіді я не отримав. Я неодноразово звертався до банку з запитами, телефонував та особисто ходив на прийоми до голови відділення банку, але безрезультатно.

Врешті решт, мені прислали відписку, яка взагалі не відповідає контексту моїх звернень.

Я звертався до Голови Правлiння Ощадбанку та iнших вiдповiдальних осiб з проханням розібратися та допомогти мені у вирішенні мого питання.
Шановний Андріє Григоровичу, будь ласка посприяйте перевірці діяльності претензійного відділу Вашого банку. Буду дуже вдячний, оскільки мені відомо, про випадки повернення коштiв з цього інтернет-сервісу за допомогою процедури чарджбек іншими українським банками, таким як ПриватБанк, МоноБанк, АльфаБанк, АвальБанк та деякими іншими. Цi банки, на вiдмiну вiд Ощаду, успішно провели претензiйну роботу, вчасно передали заяви про опротестування транзакцiй та супровiднi документи до них мiжнародним платіжним системам, в результатi чого десяткам держателiв банкiвських карт повернено кошти.
23 березня 2020, 15:34
Доброго дня.
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку.
Оскільки ви зіштовхнулися з шахрайством рекомендуємо передати інформацію правоохоронним органам на сайті https://ticket.cyberpolice.gov.ua/, додатково рекомендуємо зателефонувати до контакт-центу і заблокувати карту, для унеможливлення в подальшому списання коштів без вашого відома та здійснити перевипуск платіжної карти.
Також, хочемо повідомити, що банк вже надав відповідь на ваш письмовий запит стовно даної ситуації.
yulasha 21 березня 2020, 8:58
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Потьомкінська, 118
18.03 муж обратился для оформления кредита.Взяли все соответствующие документы и сказали ждать два дня, до сих пор результата нет! Если человек обращается за помощью, значит нужно срочно.
23 березня 2020, 15:19
Стандартные строки принятия решения по кредиту до 14 рабочих дней. В случае, если решение было уже принято, о выдаче кредита, зачисление на карточный счет будет до 3-х рабочих дней.
SMD20 20 березня 2020, 23:21
Таке враження, що Ощадбанку самі не знають, що роблять. В країні оголошено карантин, а мені 17.03.20 р. на мобільний телефон приходить повідомлення:
«Шановний клієнте, Вам призначено зустріч в Ощадбанку 20.03.2020 р. 11:30 за адресою Кропивницький (Кіровоград), вул Шевченка, буд. 29/29. До зустрічі. 0800210800 Получено: 13:03:40».
Напередодні, 19.03. 2020 г., приходить наступна смс: «Шановний клієнте, нагадуємо Вам про заплановану зустріч в Ощадбанку 20.03.2020 11:30 за адресою Кропивницький (Кіровоград), вул Шевченка, буд. 29/29. До зустрічі. 0800210800 Получено 11:34:33 19.03.2020».
20.03 з деякими труднощами добираюся за вказаною адресою. Хвилююся, мені ж призначено конкретний час, а в транспорт пускають тільки десятеро, але все ж таки встигаю доїхати вчасно. Під будівлею банку вже стоїть ще чоловік 12 таких же пенсіонерів. Всі отримали запрошення і нагадування про зустріч. І у всіх один і той же час. Чекаємо. Створили живу чергу. Ніхто нас не запрошує. Намагаємося зайти в порядку черговості. Тоді виходить специаліст Лугавацька Ірина Петрівна і завідуючий відділення банку і наказують нам вийти з входу до банку на вулицю. На запитання навіщо нас запросили всіх на один і той самий час відповідають, що не знають. Можливо банк хоче запропонувати Вам якісь свої послуги. Але приходьте іншим разом. Сьогодні ми Вас приймати не будемо – карантин. Ні яких вибачень чи пояснень, крім самі винні — Вам треба було дзвонити по вказаному телефону.
Стоячи під дверима до банку, дзвонимо по вказаному телефону. Насилу додзвонюємося. Нічого зрозумілого дізнатися нам не вдається, крім одного — вам треба зайти до фахівця, він Вам все пояснить. А до фахівця не пускають – на дверях стоїть співробітник банку та пропонує прийти іншим разом, в квітні. А навіщо ж Ви нам вчора присилали чергове запрошення? На це питання — ні відповіді, ні вибачення.

Ось так у нас працює головний офіс Ощадбанку в місті Кропивницькому і така якість обслуговування.
23 березня 2020, 15:16
Доброго дня.
Приносимо вибачення за завдані незручності. Нам шкода, що у вас склалася негативна думка про банк. Роботу відділення ми проаналізуємо.
Bankid 20 березня 2020, 20:23
Сьогодні 20.03.2020 був у відділенні Ощадбанку м.Прилуки, вул. Київська 313, треба було нагально переказати гроші. Прийшовши у відділеня, побачив, що працівники банку працюють без захисних масок і не мають при собі антисептиків!!! І це під час пандемії у світі, карантину в Україні і на фоні того, що в Італії від КОРОНАВІРУСУ помирають по 300 чоловік щодня!!! До банку стоїть черга! Я поцікавився у працівника банку чому Ощадбанк, до речі, один з найбільших Державних банків України, не забезпечив своїх працівників захисними масками і антисептиками? Мені сказали, що керівництво Ощадбанку проінформувало, що масок і антисептиків не видаватимуть працівникам! І мені здається це не тільки в Прилуках, а і в усій Чернігівській області в Ощадбанку таке робиться. Що собі думає керівництво Ощадбанку?
Це просто ЖАХ! Про яку соціальну відповідальність банку перед своїми працівниками і клієнтами даного банку можна тут говорити??!!! Країна на карантині, а Ощадбанк не турбується про здоров'я своїх працівників і клієнтів!!! І це при тому, що маски в Україні є!
Дуже хотів би, щоб це прочитали представники НБУ і відповідні контролюючі органи влади.
23 березня 2020, 15:01
Доброго дня.
Відділення забезпечуються всім необхідним, та ми радимо уникати візитів до відділення, а проводити операції онлайн через Ощад24/7. Відсутність масок у відділенні, повязана з тим, що банк через велику кількість відділень, (а саме більше 2500) ще не встиг доставити їх до працівників, але ми працюємо над вирішенням даного питання і найближчим часом воно буде вирішено.
PAULA2 20 березня 2020, 14:57
Добрый день! Заканчивается срок действия карты в марте сего года-перезвонили с банка сказали зайти поменять карту-в стране карантин-неужели нельзя продлить строк действия карты так как это сделали в Привате, а не заставлять людей лишний раз выстаивать в очередях в столь не простое время.Будьте так любезны и сообщите решается ли как то этот вопрос.
20 березня 2020, 15:34
Добрый день.
Большинство карт можно перезаказать в контакт-центре, после чего забрать в отделении банка. Услуги продления строка карты, на текущий момент находятся в разработке банком и мы обязательно уведомим вас, когда эта функция будет доступна.
Иван Дериземля 20 березня 2020, 12:32
Відділення за адресою: Суми, вул. Іллінська, 49
Заказал валюту 17.03.2020г, а мне говорят денег нет и незвестно когда будет, а у меня 21.03.2020 сделка договор купли продажи квартиры а денег не отдают с карточного счета и при этом я по договору оплатил задаток продавцу три тисячи дол.сша, а если купля не состоится из за отсутствие валюты деньги мне не возвраются.Кто мне их компенсирует.Буду подавать заявление в суд.После этого я советую не связывайтесь с ощадбанком это КИДАЛОВО в законе! Отделение Ощатбанка №10018/0145 находится в г.Сумы, ул.Ильинская,49 где управляющий Дудченко Андрей Николаевич. Слава Украине!!!
20 березня 2020, 15:26
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
2376SAE 19 березня 2020, 17:07
Відділення за адресою: Київ, пр-т Свободи, 26-В
Пополнила свою карточку ощадбанка на 1150 гривен и деньги не пришли на мою карточку. Написала заявление в ощадбанк чтобы деньги вернули немедленно, но администрация говорит мы не знаем где Ваши деньги.Позвонила в полицию они Мне ответили что мы ощадбанком незанимаемся. Так вот деньги мои пропали.Обращаться больше некуда.Просто это Мне урок на всю жизнь.Чтобы больше никогда не пользоваться ощадбанком.Люди будьте осторожны там работают мошенники и бандиты которые с карточки Вашей воруют деньги.
19 березня 2020, 18:14
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в отделение Ощадбанка, где вы осуществляли пополнение карты и оформить заявление-претензию, после чего будет проведено расследование. В заявлении необходимо указать: где проводилась операция, дату, время и суму проведения операции, номер карты на которую будет возврат средств. Если претензия будет подтверждена, средства будут возвращены вам на счет.
Oksana6272 19 березня 2020, 16:33
Хочу рассказать как обслуживают клиентов в г. Мелитополь, при сложившейся ситуации(коронавирус), а именно в ощадбанке по ул. Героев Украины 65… Зайдя в банк оплатить ком. услуги, без маски, к сожалению, нас отказались обслуживать, хотя половина персонала банка была без масок, на входе охранник стоял без маски, на мой вопрос почему вы без маски, он ответил«это моё дело, хочу одеваю, хочу нет.»
Выбежала управляющая, если мне не изменяет память Остапенко, и начала кричать, что мы без масок, обслуживать нас не будут, потому что они боятся коронавирус, три её сотрудницы стояли в сторонке, при этОм одна в маске, двое без… и хихикали. Мы вынуждены были покинуть отделение и пойти на почту, там все и оплатили, никто нас не выгонял. И к стати, на мой вопрос, почему нет объявления, что без маски в ощадбанк нельзя входить, ПОТОМУ ЧТО ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДУТ, мне управляющая ответила, сейчас пойду и напишу!!!
19 березня 2020, 17:39
Приносим извинения за причиненные неудобства. Банк в своей работе, на период карантина руководствуется, рекомендациями, которые дает ВОЗ, а именное: регулярное мытье рук, дистанция между посетителями, использование личных дезинфицирующих средств. Если Вас не пустили в отделение банка только по причине отсутствия у вас маски — напишите, пожалуйста, более конкретно информацию в личные сообщения. Работу отделения проанализируем.
Vladik1968 19 березня 2020, 15:03
27.01.2020г. я оформил отказ от пролонгированная валютного депозита в Ощадбанке по ул. Конституции, предупредил о заказе валюты ЗА ДВА МЕСЯЦА, через несколько дней заканчивается депозит, ответ в Ощадбанке: валюты нет. Это неуважение к клиенту, который заказывал получение депозита за два месяца. И валюту банк обязан был приготовить. Это грубое нарушение условий договора. Прошу разобраться. Спасибо большое.
19 березня 2020, 18:03
Добрый день.
Извиняемся за неудобства. Хотим обратить ваше внимание, что банк заказывает валюту для выплат по депозиту, но сроков доставки валюты в отделение сообщить не можем. Недостаток валюты связан с тем, что прекращено авиа-сообщение со странами где можно заказать валюту. В случае, если на момент окончания депозита в отделении не будет валюты, депозит будет зачислен на ваш счет с возможностью дальнейшего снятия или вы можете разместить суму на мобильные сбережения. Надеемся на ваше понимание.
URV1971 19 березня 2020, 13:59
URV1971URV197119 марта 2020, 10:30Роман Владимирович, г Запорожье
Добрый день! я проживаю в г Запорожье и обслуживаюсь в отделении№ 10007/0265 по адресу пр. Соборный 149 у меня зарплатный проект. 24.02.2020 г частный исполнитель наложил арест на расчетный счет. 10. 03 2020 мы решили наши проблемы.11.03 2020 вынес постановление о снятии ареста со счета и 12.03.2020 г направил соответствующее постановление в ощадбанк.До сих пор арест не снят. Я три дня звонил на горячую линию и ходил в оделение.Они говорят что это не их компетеция и отсылают друг к другу. замкнутый круг. Потрачено очень много времени сил и здоровья.Я пришел на отделение с постановлением но они отказались его принимать.Прошу оперативно помочь т к на зарплатной карте все мои деньги я уже почти 4 дня вообше без денег и немогу сходить в аптеку купить простую марлевую повязку. Я не знаю где потерялось постановление о снятии ареста но это можно проверить на сайте министерства юстииции в атоматизированой системе исполнительного производства. № моего производства 61367379 а индификатор доступа ВЕЕ2БГ0В59ДЕ прошу оперативно расмотреть мое обрашение т к у меня уже нет сил и здоровья звонить на горячую линию и ходить в отделение банка
19 марта 2020, 12:17
Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято.
19 березня 2020, 16:19
Добрый день. Ответили на ваш аналогичный комментарий в «вопросах к банку». Ситуацию проверяем.
zxccx 19 березня 2020, 12:29
Відділення за адресою: Луцьк, вул. Б. Хмельницького, 3-А
23.03.2020 закінчується мій депозит в доларах у центральному відділенні Ощадбанку в Луцьку. Зателефонував в банк, щоб попередньо замовити видачу грошей. В банку повідомили, що гроші мені не видадуть, бо криза, і вони лежатимуть на картковому рахунку поки минеться криза. Ось так банк повертає гроші при кожній кризі, які в нашій країні періодично повторюються. Тобто в банку нема грошей. Криза мине, а от чи можна довіряти такому державному банку далі, де ніколи не готові до кризи і не цінують своїх клієнтів?! Можна подумати, що зараз остання криза в державі. Робіть висновки про банк.
19 березня 2020, 12:49
Доброго дня!
Перепрошуємо за незручності. Хочемо зауважити, що нестача валюти пов'язана з тим, що припинено авіа-сполучення з країнами, де можливо замовити валюту. У разі, якщо на момент закінчення депозиту у відділенні не буде валюти, як альтернативний варіант, вони будуть зараховані на ваш рахунок з можливістю подальшого зняття. Сподіваємося на Ваше розуміння. Наразі намагаємось вирішити дане питання.
Ksusha254 19 березня 2020, 12:23
В П'ятницю 13.03.20 мені переказали гроші з Польщі на карту банку, гроші мали йти 3 робочі дні, сьогодні 5й день, переказу не має19.03.20
Вчора звернулася в банк, працівник банку написав повідомлення, щодо карточного переводу, а відповіді немає.
Просто жах, яке відношення.
Чекаю відповіді!
19 березня 2020, 16:09
Доброго дня.
Відповіли на ваш аналогічний коментар в «питаннях до банку».
OlenaSukhyna 19 березня 2020, 8:34
Добрый день. Прошу научить своих сотрудников обращаться с клиентами банка.
17.03.20 мой отец посетил отделение банка в г. Глобино, Полтавской обл.
Отделение банка было пустое, никого из клиентов не было, сотрудники банка не пустили его в отделение, выставив за дверь.
Прождав 10 мин, зашел опять. Администратор направила его к так званому экономисту. Экономист в это время разговаривал по телефону, отец к ней обратился, она опять в грубой форме выставила его опять за дверь, заявив *Ви не бачите, що я розмовляю, вийдіть за двері *.
Отец вишел опять. Подождав еще какое то время за дверью, он снова зашел. Экономист опять, на повышенных тонах, начала рассказывать о том, что нечего вообще сюда ехать. Все сами делайте в интернете.
Отец приехал за 60 км в отделение, потому, что интернета в селе нет, и в свои 60 лет он не умеет пользоваться «гаджетами».
В итоге, сотрудница банка после всех тирад, все таки сделала свою работу за пол минуты.
Уважаемые руководители, прошу научить персонал обращаться правильно и вежливо со своими клиентами.
Жду обратной связи.
С ув. Елена
19 березня 2020, 10:39
Добрый день. Приносим извинения за причинение неудобства. Сожалеем, что произошла данная ситуация. Работу отделения проанализируем.
Polgen1511 19 березня 2020, 1:08
Пришлось открывать карту Ощадбанка, т.к. мое предприятие, которое выплачивает мне зарплату, сотрудничает только с ним(
Хоть работу меняй, в самом деле)
Оплачивала я давече покупку через интернет, на американском сайте IHERB, через эту свою заработную карту Ощадбанка. Валюту на сайте выбрала в гривне, автоматически все конвертируется по курсу и выдает мне уже окончательную сумму в гривне… Всегда так было, оплачивала много раз картой другой банка, копейки лишней не сняли, только ту сумму, что указана на сайте. Но, не в этот раз, с картой Ощадбанка!!! Снимают они с меня еще дополнительные 50 грн. комиссии. Я естественно возмутилась, позвонила на горячую линию, сказали, что за конвертацию валюту перестраховываются и позже мне вернут их на карту. На следующий день, на сайте IHERB мне начали формировать посылку, т.е. оплату получили. А в Ощаде тишина… Сегодня, через 4 дня после всей этой истории вернули мне от комиссии всего 10 грн. Звоню, рассказывают опять о какой-то конвертации, и что банк получателя только через два! дня после оплаты прислал подтверждение об оплате… За это время, якобы курс доллара поменялся и мои 40 грн. списались на разницу! Это на сколько же он вырос, что разница с 1000 грн. составила 40 грн.? И почему только через два дня, если, когда я оплачивала, курс был другим и оплату сайт получил сразу, т.к. без оплаты не начинают формировать заказ!
И еще, снятие наличных в банкоматах других банков тоже стоит денег! У меня до этого была карта коммерческого банка, и то я снимала, где хотела, лишней копейки не сняли никогда! И за СМС сообщения не брали, если совершить хотя бы три покупки по терминалу…
Короче, Ощадбанк — самый упоротый &&&& банк на Украине!!! И, по возможности, я с него убегу и никогда больше не стану связываться.
19 березня 2020, 10:17
Хотим заметить, что при проведении операции в иностранной валюте дополнительно блокируется 5% от сумы платежа. Банк проводить данную блокировку во избежания, возникновения, несанкционированого овердрафта. Дополнительно, хотим заметить, что блокируется сума операции по курсу международной платежной системы (Visa/Mastercard) на день проведения данной операции, но списание проводиться по курсу банка. С курсом Ощадбанка можно ознакомится на сайте https://www.oschadbank.ua/ua/kursy-valyut-bpk. Полное финансовое списание по операции проводиться банком, как только на банк поступают документы от банка получателя, о зачислении денег и успешности операции (зачастую, проведение такой операции занимает несколько дней). По вопросу тарифов за снятие денег с карты и смс детальнее:  https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe.
Viktoriaaaaaa 18 березня 2020, 20:05
Не впервые хочу написать отзыв, отделение ужасное — сотрудники некомпетентны, никто не может проконсультировать, администратор сидит в телефоне и занимается своими делами, на все вопросы огрызается или отправляет к стенду с рекламой либо предлагает звонить в кол центр и задавать вопросы там. На терминале никто не обучит и не покажет как проводить операции, касса работает отлично и по этому вся очередь там.
Фирменное «Вітаємо в ощадбанку» тут никогда не услышите и стакана воды если станет плохо тоже не получите стоит пустой бутыль покрытый паутиной. Отвратительное отношение до клиентов, хотела пойти к руководителю — было закрыто сказали -вышла на рынок.
Маленький город или большой — обслуживание должно быть качественное, обучите их или распустите.
19 березня 2020, 9:40
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе банка. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Работу отделения банка мы проанализируем.
eva0501 18 березня 2020, 17:34
Відділення за адресою: Харків, вул. Дерев'янко, 38
В это отделение просто не приятно приходить.Отношение просто жуть.Особенно хочется выделить в кассе пожелую женщину, не могу сказать ее не Фамилии не имени, така как не было бейджика и возле окошка не было инициалов, но она там одна такая..(уж не спутать).И так же заведующую этим отделением, вечно выходящюю курить.Суть, дела последнего похода в это отделение.Пришла к банкомату снять деньги, и карточку «заглотил «автомат.Зашла во внутрь отделения и, чтобы узнать, как я смогу снять деньги с др карты, чтобы не повторилось.Пожилая женщина в окошке, ответила, что принесите паспорт и выдаст.Что я переспросила, паспорт на кого карта оформлена? Да… Прихожу второй раз с паспортом мужа, мне отказали, сказали, что не выдадут, хоть я и взяла свой ещё паспорт.Почему нельзя было сразу обьяснить, что только выдадут на чьё имя карта.Утвержала, что говорила, но увы нет и нет.Заведующая отделением вообще мимо прошла, когда я выясняла этот вопрос.Я вообщем потеря время и свои нервы.Отделение «соответствует «заведующей, просто неприятно туда приходить.Нет управы на таких сотрудников.Пожилую женщину пора отправить на пенсию, место только занимает.Хотелось в этом отделение перемен кадров, чтобы были активные и грамотные сотрудники.
18 березня 2020, 17:57
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. С сотрудниками отделения будет проведена работа по улучшению качества обслуживания. Хотим так же заметить, что изначально, вами не была указана информация, что карта не ваша, при обращении к касиру. В связи с этим, она не могла предоставить другой информации.
KostikovaIP 18 березня 2020, 16:47
07.03.2020 вранці — працівниці, побачивши, що біля каси дві особи — поцікавились, чому — і миттєво відкрили друге вікно. Гарно, доброзичливо, обслужили. Пізніше, у цей же день, я бачила, як одна з працівниць ішла повз термінал самообслуговування, як вона звернула увагу на вагання користувача — зупинилась, підказала, що далі робити. Вдячність цим жінкам за роботу.
18 березня 2020, 17:28
Дякуємо за ваш відгук! Ваша команда Ощадбанку.
Client22 18 березня 2020, 15:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Пушкінська, 45/2
Срочно понадобилось снять деньги — обратилась в отделение для снятия денег со свое карты, оформили заявку на заказ валюты. На следующий день перезванивают и сообщают что деньги мне выдадут, так валюты в банке нет и не известно когда будет! Нет ни каких сроков и гарантии! Это ШОК! Специально деньги отнесла в банк не на депозитный счет а на карту. Выбрали государственный банк как надежный, а на практике- надежности нет! Буду жаловаться во все инстанции если не вернете мне мои деньги которые я вам принесла в долларах и доверила! Отделение Ощадбанка Адрес:
Киев, ул. Пушкинская, 45/2
18 березня 2020, 17:27
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. В связи с ситуацией в стране, выплата депозита в валюте возможна при наличии наличных в отделении банка. Сейчас пытаемся решить данный вопрос.
00262684 18 березня 2020, 14:53
Закінчився валютний депозит, не можу забрати, кажуть не має готівки і коли буде невідомо.
18 березня 2020, 17:25
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. У зв'язку з ситуацією в країни, виплата депозиту в валюті можлива за наявності готівки у відділенні банку. Наразі намагаємось вирішити дане питання.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝