Я военный пенсионер. Хочу получать пенсию в другом банке. Когда это станет возможным? Или если это как то возможно то скажите как это можно сделать? Я если честно устал от некомпетенции ваших сотрудников и от вечных отговорок. В нашем городе только 2 банкомата где можно с карточки снять деньги. Остальные старые и многих людей карточки не считуют. При условии что карточка новая. Это грабеж с СМС информированием, не в какие варота. Приложение дубовое, работает через раз. Никаких улучшений и новшеств. Все как будто застряло в СССР.
15 червня 2020, 10:41
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения более детально, в каком отделении банка вы столкнулись с некомпетентностью, как именно она проявилась и кто вас обслуживал. Проведем работу с сотрудниками.
Александр Ильяшенко 14 червня 2020, 11:58
Военный пенсионер, срок карты истек в субботу поехал получить новую в отделении на площади Победы г.Николае. Был пятым в очереди, принимает один сотрудник в среднем по пол часа, выдержал на жаре среди безумных пенсионеров полтора часа — уехал больше не мог, здоровье не позволяет. Нельзя ли выслать карту по почте на дом или в отделение по пр. Центральному 191 г. Николаев, где я по паспорту её получу, готов платить за эту услугу.
15 червня 2020, 10:38
Добрый день! К сожалению данное действие не возможно. Вы можете получить вашу карту лишь в отделении банка.
Tropo 13 червня 2020, 11:16
03.06.2020 терминал в отделении Ощадбанка по адресу: Київ, вул. Митрополита Василя Липківського, 39 не возвратил мою карту «мій комфорт» Visa. Все мои обращения к зав. данного отделения, в службу безопасности Ощадбанка, на горячую линию, в главное отделение Соломенского района г. Киева по адресу: вул. Олексіївська, 13 б не дали никакого результата. Удивило хамское с усмешками отношение по телефону главного отделения Соломенского р-на (Олексіївська,13) Во-первых, дозвониться на их номер 0442703863 смог только после жалобы на горячую линию банка, т к. они элементарно не хотели брать трубку. Наконец, когда девушка соизволила ответить, она просто усмехалась: «а зачем вы вставляли карту в терминал?». На мои просьбы сообщить,- когда будет инкассация данного терминала чтобы я смог получить мою карту она отказалась говорить. Это не банк, это- позорище! Что за отношение к клиентам? Почему они должны страдать из-за безответственности работников банка? Спустя 10 дней терминалом так никто и не занимается. Позор ощадбанку!
15 червня 2020, 10:35
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
djrost101 12 червня 2020, 19:29
У меня лежачая мать, во время карантина пенсионную карту продлили в телефонном режиме, правда не знаю на сколько, похоже что не на долго. Сегодня 12.06.2020 проверял баланс карты и добрый вечер, карту банкомат засосал и написал «карта изымается по требованию банка» это как?????? И как теперь матери получить пенсию? а новую карту получить я вообще боюсь думать. Она больной человек, ей даже по телефону тяжело разговаривать, не то что всё остальное. До окончания срока действия карты, я хотел оформить ей карту заранее, но мне каждый раз рассказывали какие-то небылицы, неужели перевыпустить карту, это проблема вселенского масштаба????
15 червня 2020, 10:24
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Рекомендуем вам обратиться с нотариальной доверенностью в обслуживающее отделение банка, произведем перевыпуск карты.
IrynaDB 12 червня 2020, 16:03
12.06.20 звернулась в відділення банку для отримання нової зарплатної картки. Провівши годину часу в черзі на вулиці, ще близько 30 хв довелось витратити на марні пояснення працівниці чому я НЕ бажаю отримати кредитну картку. Аргументом на моє НЕбажання відкрити кредитну лінію стало те, що я молода і всяке в житті може бути, весь світ користується кредитами, десь сховаю картку і не буду користуватись, якщо не потрібно- хай лежить і т.д. Пояснивши працівниці, що я не маю часу для наступного візиту до відділення банку, щоб закрити той непотрібний і нав'язаний кредитний рахунок, бо працюю, отримала відповідь, що час знайду. Щоб забрати свої документи та зарплатну картку, підписала заяву на кредит. На прохання ознайомитись з умовами кредитного договору отримала відповідь: почитаєте на сайті. Через ощад24 заблокувала картку. Тепер на наступному тижні мені знову потрібно витратити як мінімум годину-півтора часу для закриття рахунку, а через місяць знову звернутись для уточнення інформації ( чи закрили рахунок). Обслуговування жахливе. Дякую за зіпсований день. P.S. А як гарно все починалось — «вас вітає ощадбанк»…
12 червня 2020, 16:46
Доброго дня! Перепрошуємо за спричинені незручності. Будь ласка, напишіть нам до приватних повідомлень ваше ПІБ, контактний номер телефону та до якого відділення ви звертались.
Вячеслав Петренко 12 червня 2020, 12:58
Я являюсь клиентом банка. В конце мая текущего года я получил сообщение из банка, что срок действия моей карты для выплат истек, новая карта ожидает меня в отделении банка в г.Днепр ул.П.Калнышевского,17. отделение работает ТОЛЬКО в будние дни с 8:00час. до 17:00час. В это время я тоже нахожусь на работе. На работе я взял отпуск без содержания на 1 день и пришел в отделение за карточкой. Простояв на улице 55 минут я с радостью зашел в отделение. Как оказалось — радость моя была очень преждевременна. Сотрудница банка долго искала мои данные в базе, задавала уточняющие вопросы, ответы на которые были отображены на экране монитора. Сотрудник банка выдала мне 2 карты: одну для выплат и одну — кредитную. Я сообщил ей, что не заказывал данную услугу, в кредитной карте не нуждаюсь и хочу написать заявление об отказе в получении данной карты. Сотрудник банка сказала, что это невозможно и надо получать либо 2 карты либо ни одной. «Комфортное» обслуживание продолжалось более 40 минут. 11.06.2020г. путем СМС-сообщения Ощадбанк проинформировал меня, что на мой счет… установлен кредитный лимит. После моего звонка на телефон «горячей линии», сотрудники колл-центра по моей просьбе заблокировали кредитную карту и сообщили, что для отказа от неё, мне нужно снова прибыть в отделение и написать заявление. Но я уже был в отделении!.. Сотрудники отделения банка наверное выполняют какой-то план по выдаче кредитных карточек и делают все возможное для «комфортного» обслуживания клиентов, которые должны в жару длительное время находиться возле банка, где нет лавочек и какой — нибудь тени… Ужасный банк! Ужасное обслуживание!
12 червня 2020, 15:35
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Действительно, кредитные карты являются дополнительной услугой, которая не является обязательной для оформления. С сотрудниками отделения проведем работу.
Algiz 12 червня 2020, 8:56
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 38
Здравствуйте. При перевыпуске зарплатой карты были предложены менеджером доп. услуги в виде ещё одной карты. Я попросил отказаться в письменном виде от всех доп. услуг. В результате не большой дискуссии, мне дали расписаться в договоре о получении зарплатой карты. В кассе я получил одну карту(перевыпуск), в ощад 24 она высвечивалась как зарплатная. Через два дня в моем ощад 24 появилась ещё одна карта мой комфорт. Почему сотрудник банка проигнорировал мою просьбу? Я могу отказаться от моего комфорта? Что нужно для этого сделать?
12 червня 2020, 10:37
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление на закрытие второй карты.
Игорь Галусяк 12 червня 2020, 8:29
По состоянию на 19.05.20г. на моём счету было 943,39 грн.
В июне месяце на мой счет было дополнительно зачислено 1233,74 грн.
Баланс моего счета должен составлять 2177,13 грн.
В итоге на счету всего лишь 1233,74 грн.
Куда пропали мои деньги?
12 червня 2020, 10:35
Добрый день! Для детальной проверки ситуации рекомендуем обратиться в контакт-центр банка: 0800-210-800.
wishpa 12 червня 2020, 0:58
Открыла на свою голову Мобільні заощадження, куда перевожу в ощаде24/7 со своей карты.
В очередной раз проверяя счет, увидела, что сумма намного меньше, чем должна быть, подсчитала — аккурат на одну транзакцию — 1287 грн, которая учтена в балансе, но почему то «не заощадилася».
Связаться с ними сложно — музыку слушаю 40 минут, придется идти в банк.
Слышала много историй о воровстве в банке, не верила.
Вот со мной случилось.
Буду требовать свои кровные назад, и удаляю все карты и счета отсюда.
12 червня 2020, 10:34
Добрый день! Вы можете оставить заявку на нашем сайте и мы самостоятельно вам перезвоним для проверки ситуации: https://www.oschadbank.ua/ua/callback
ASannikova 11 червня 2020, 21:54
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 149
Была утеряна зарплатная карта. В этот же день карту заблокировала через приложение. На следующий день приехала в отделение заказать перевыпуск карты. Изначально назначили время получения через 14 дней после оформления, я уточнила у специалиста, будет ли смс информирование о прибытии карты в отделение, так как при заказе ещё первой карты, я ожидала карту больше двух месяцев и получила ее после еженедельных ругательств с персоналом непосредственно в этом отделении, мне подтвердили, что да, уведомление будет. На сегодняшний день прошло полтора месяца с момента заказа карты. Смс уведомления нет, в колл центре сказали, что карта готова и можно приезжать забирать. На протяжении трёх дней пытаюсь попасть в отделение банка. Постоянная огромная очередь. Охрана хамит. Из всех рабочих столов со специалистами, работает с периодичностью один — два специалиста. На вопросы о низкой скорости работы, все сотрудники банка или язвительно начинают хамить, или предлагают прийти в другой день. Зато свой распорядок дня они знают очень хорошо, в 12:55 уже закрываются на обед, и как оказалось, в отделении не так уж мало работает людей, потому что на обед выходят массово, в том количестве, которое даже в половину не присутствует на рабочем месте. Приехала я в банк в 11 утра, была 27 в общей очереди на кассу и к специалисту, так вот в 12:55, когда они закрылись на обед, я была 22 в очереди. Объясните мне, как можно за два часа работы принять всего 5 человек из общей очереди и в кассу, и к специалисту, и как в центральном отделении могут так относится к клиентам банка, среди которых есть и пенсионеры, и люди, которые отпрашиваются изо дня в день с работы, пытаясь заставить сотрудников этого отделения выполнять свою работу, при этом находясь в очереди на улице в жару 40 градусов? Самое интересное, что по онлайн записи меня автоматически записали на 13 июня с возможностью самостоятельно выбрать время посещения, я конечно подтвердила запись, но после звонка в колл центр, оказалось, что это отделение, дословно « не сможет принять меня в субботу, так как суббота выходной день». У меня вопрос: как так??? Сколько это может продолжаться? Книгу жалоб допроситься невозможно. О просьбе дать книгу жалоб ответ: а вам зачем, а что вас не устраивает, какие у вас проблемы? Проблемы у меня исключительно с неэффективной работоспособностью сотрудников данного отделения. Завтра поеду опять в отделение, даже не знаю какими теперь способами можно хотя бы попасть к специалисту, не говоря уже о получении карты.
12 червня 2020, 10:29
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию проверим, проанализируем и проведем работу с сотрудниками. Вас пригласим для выдачи карты. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона.
zoriana1960 11 червня 2020, 18:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Пушиної Феодори, 23/25
Доброго дня. Я пенсіонерка з квітня 2020 р. Понад три тижні тому назад віднесла необхідні документи в Ощадбанк. Люб'язно прийняли першою ( період карантину ), все оформили швидко, сказали чекати СМС. Через 3-4 дні СМС — УРА!!! є синя новенька картка, не працює… Телефоную, кажуть потрібно йти у СОБЕЗ. Нагадую: КАРАНТИН!!! Трубку ніхто не бере ( собез). ТЕЛЕФОНУЮ в банк, кажуть прийти з документами ( див. на початок розповідді, вже приносила, копії є). Знову відксерили, сказали самі віднесуть у СОБЕС ( чи «З»). Чекаю… пройшло 2 тижні. У метро: картка пуста!!!!.. По пенсійному мене не пускають ( чомусь чоловіків з заблокованою карткою пустили… жінка на пропукному пункті).
Що мені робити? Я працюючий пенсіонер, накладно 16 гривенб щодня витрачати і обідно
Може пора у центральний офіс скаргу писати, чи відразу у суд. Може вже хто за моїми документами кредит відкрив?
12 червня 2020, 10:22
Доброго дня! Хочемо зазначити, що банк не відповідає за нарахування на картки пільгово проїзду, та не має до цього жодного відношення. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень до якого відділення ви звертались, та хто саме вас обслуговував.
larutza 11 червня 2020, 17:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Виборзька, 81/83
Доброго дня! Хочу звернутися зі скаргою на операціоніста Ощадбанку віддідення №10026/0101 вул.Виборзька Князєву В.В.
11,06,2020 звернулася до відділення з метою оформлення Картки киянина. Оформити картку тут можна тільки у Князєвої В.В., так як веде прийом тільки вона (карантин). Прочекавши, доки вона впродовж години (!!), ледве рухаючись, обслуговувала клієнта, я нарешті потрапила до віконця. На моє прохання прискоритись, бо мене дуже ненадовго відпустили з роботи, я отримала хвилю лайки, скарг на жахливих клієнтів, втому і т.д. Все це відбувалось при гучній підтримці працівниць відділення, яких доволі сиділо за стойками. Далі мені (як «незручному» клієнту) стали гуртом пропонувати піти «кудись, де працюють краще або закрити рота». Врешті-решт мені сказали, що у них (дуже вчасно))) завис саме комп'ютер Князєвої, і вона НЕ БУДЕ мене обслуговувати.
Дуже прошу керівництво вплинути на якість обслуговування у відділенні №10026/0101, культуру спілкування і, головне, ПОВІЛЬНІСТЬ ОБСЛУГОВУВАННЯ! Люди обирають якнайдальші відділення, аби не сидіти годинами у черзі і не вислуховувати образи і звинувачення у свою адресу.
12 червня 2020, 10:13
Доброго дня! Перепрошуємо за спричинені незручності. Ситуацію перевіримо та проведемо роботу зі співробітниками.
Полезный комментарий
larutza 12 червня 2020, 16:53
Банк отреагировал оперативно. Вопрос исчерпан.
Оформила Картку киянина в отделении на Гетьмана. Ощущение, что попала в другую реальность. Не зря называется «отделение нового типа». Молодой коллектив, очень профессиональный, ожидать не пришлось вообще. Вся процедура оформления заняла максимум 15 минут, это с детальными разъяснениями что, куда и к чему.
Была приятно удивлена.
Остается только мечтать, что наше отделение на Выборгской тоже когда-то станет таким.
depozit2019 11 червня 2020, 17:15
Неоднократно банк предупреждался о ненадобности услуги смс банкинг. Дважды по этому поводу были к нему претензии о самостоятельном, без ведома клиента, подключения этой платной услуги и соответственно ее деактивации.
И вот, очередной раз выявлено что не нужная услуга снова активна. Жаль что на сайте цензура… из приличных слов уже выбирать нечего для характеризации таких дуболомных действий банка!
12 червня 2020, 10:08
Добрый день! Для проверки ситуации о подключении услуги, а так же ее деактивации, пожалуйста, обратитесь в контакт-центр банка: 0800-210-800 с вашего финансового номера телефона.
tatyana2410 11 червня 2020, 13:09
Маю пенсійний рахунок в Ощадбанку м. Харків. Звернулась до відділення банку у вз'язку з перевипуском пенсійної карти (закінчився термін дії кртки), який коштував меня 80 грн., бо Ощадбанк мабуть збанкрутує без стягнення комісії з клієнтів-пенсіонерів. Пояснення працівників відділення — карт MasterCard Ощадбанк не випускає, а в наявності тільки карти World debit, випуск яких коштує 8о грн. Це робиться умисно за для отримання додаткової комісії!!! Мало того, що всіх пенсіонерів примусили відкрити карткові рахунки, по яких регулярно потрібно здійснювати перевипуск карток, тому що в них обмежений термін дії, так і ще пропонують дорожчу карту!!! Чому пенсіонери не можуть отримувати пенсії через поточний рахунок? Мабудь тому, що в Ощадбанка не буде можливості отримувати комісію за обслуговування такого рахунку, бо договір за таким рахункорм укладається безстроковий і безкоштовний!!! Ще 30 грн. списали за отримання картки в іншому відділенні! Тобто з пенсії 3500грн. я сплатила банку 110 грн. комісії!!! В державі дуже «багаті» пенсіонери, які повинні утримувати державний Ощадбанк!!! Така політика державного банку!!! Дрібне шахрайство!!! Яка держава такий і державний банк!!!
11 червня 2020, 15:55
Доброго дня! Хочемо зазначити, що обслуговування пенсійних карткових рахунків відкритих в АТ Ощадбанк- не тарифікується. Комісія за пересилку карток в межах регіону дійсно складає 30грн. Ці тарифи є публічними, кожен клієнт може з ними ознайомитись як у відділенні бінку, так і на нашому офіційному сайті: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень до якого саме выддылення ви звертались.
olvole 11 червня 2020, 12:56
Перевели сыну на Польшу деньги системой быстрых переводов Ощадбанка. За то что перевели 470 злотых комиссионные 600 гривен, Ахринеть! Ну да ладно, деньги должны были поступить в течении 2 часов. Сын не смог получить так как кассир в г.Вольнянск в вела не все данные. Мы приехали она дописала данные и сказала что он получит на следующий день, но не тут то было, сын не смог получить, опять приехали опять-таки она не всю информацию ввела, вроде бы как должно быть всё ок. Прошли выходные, сын поехал опять-таки получить деньги..., Но опять не получил. Мы приехали в отделение г. Вольнянск кассир началась звонить в центральный офис так как уже сама дуреть начала, по одным данным деньги есть и их не получили, по другим данным что их уже… Кто-то якобы получил. Внятного ответа мы не получили. Деньги сын получить не может. Мы отменить платеж не можем. Вот так нагревает гос банк людей… кинули нас на бабки и мы им ещё за это заплатили. Первый и последний раз столкнулся с этим сараем и больше не обращусь.
11 червня 2020, 15:46
Добрый день! Пожалуйста, напишите повторно нам в личные сообщения в какое отделение банка вы обращались, ФИО и контактный номер отправителя.
Inna58 11 червня 2020, 12:45
У меня брат получает пенсию по инвалидности, как участник ВИЛ
Кто -то наверху решил, что военных пенсионеров может обслуживать только один государственный банк и это Ощадбанк. Почему? Почему не Приватбанк, тоже государственный. Куда смотрит Нацбанк, Антимонопольный комитет Украины? И теперь Ощадбанк диктует свои недешевые услуги. Потерял карточку? Жди две недели и заплати 80 гривень. В Привате выдадут в тот же день и бесплатно, как и все СМС. В Ощадбанке СМС -банкинг — 7 гривен в месяц и отказаться от него нельзя.Моразм, но посмотреть свой остаток на карточке в банкомате можно 1 раз в сутки, за остальные разы надо платить и т.д. Когда закончится это навязывание банка пенсионерам, которые считают каждую копейку, а их все раскручивает и раскручивает Ощадбанк
11 червня 2020, 15:42
Добрый день! Хотим заметить, что Ощадбанк не принимает решений подобного характера, а лишь выполняет постановления правительства и регулятора.
mrsalivan 11 червня 2020, 12:33
Якшо це Ваше єдине джерело збереження коштів, чим скоріш подбайте про резервний рахунок в іншому банку, бо Ощадбанк може залишити Вас без доступу до них.
Маю зареєстрований ФОП рахунок, з якого кошти виводяться через спеціальну картку. Рахунок реєстрував у м.Львів, а в м.Мелітополь Запорізької області, через поломку Ощадбанкомату, моя вищевказана картка, абсолютно активна була «проковтнута» банкоматом, як пізніше виявилось «поломаним», а у такому випадку якшо карта реєструвалась в іншій області вона підлягає знищенню, а перевипуск здійснюється у відділенні де вона виготовлялась (тобто 1100 км від мого місцезнаходження). Крім того у співробітників центрального відділення м.Мелітополь виникли труднощі із знаходженням мого рахунку в базі данних Ощадбанку, бо відділення одних областей за їх словами, не мають доступу до банківської інформації інших областей. Зняти кошти з рахунку без картки неможливо, онлайн переказ коштів не доступно. В результаті я опинився в чужому місті без грошей. Співробітників банку ця ситуація не хвилює, на гарячій лінії консультанти годують обіцянками, що зі мною звяжеться відповідальний за перевипуск картки, і кажуть мені, шо це нормально, шо він мені передзвонить може сьогодні, а може завтра, а може і взагалі як здогадуюсь, тоді коли натхнення прийде)
Будьте уважні з тими кому довіряєте свою фінансову безпеку.
11 червня 2020, 15:38
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності, ситуацію виправимо.
clairroman1 11 червня 2020, 11:44
Відділення за адресою: Харків, майд. Конституції, 22
Вже майже 5 років не можу зняти кошти з рахунку у Харківській головній філії АТ «Ощадбанк». Рахунок вже давно закрито, але гроші банк з невідомих мені причин не повертає. Неоднарозово звертався до відділення банку, але у відповідь банк повідомляє, що необхідний ще час для повернення коштів, тобто 5 років це дуже маленький проміжок часу для вирішення питання повернення коштів з рахунку, який давно закритий. Звернення до НБУ також не надали бажаних результатів. НБУ встановив АТ Ощадбанку строк, для вирішення питання, але пройшло вже 3 місяці як минув і цей строк, питання не вирішено.
З огляду на викладене, складається враження, що отримати свої же кошти можливо лише корупційним шляхом.
11 червня 2020, 11:46
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ та контактний номер телефону. Ситуацію перевіримо.
bndmx 11 червня 2020, 10:09
Сьогодні, після встановлення паролю в системі Ощад24/7, мені підключили послугу СМС-банкінгу. Подзвонивши на гарячу лінію — я попросив її відключити — на що оператор відповів запитом моїх особистих даних, а саме:
— Повного номера карти
— Кодового слова
— Серії паспорта
— Останніх дій по картці.

Прочекавши 10 хвилин на лінії, я отримав від оператора відповідь, що СМС-банкінг відключити неможливо, оскільки, користуючись системою ОЩАД24/7 — ви фактично ЗМУШЕНІ платити 7 грн/міс (так, копійки, але чому я повинен платити за те, чим не користуюсь). Грубо говорячи головний державний банк країни не в змозі надати безкоштовний додаток своїм клієнтам.

Друге питання — навіщо було мене тримати на лінії 10 хвилин, уточнювати дані, якщо ви і так знаєте, що від'єднати СМС-банкінг — неможливо?

Ощадбанк, ви намагаєтесь бути сучасним банком. Змінили логотип, зробили онлайн додаток, створили непоганий сайт — а толку, якщо додаток платний і постійно має технічні негаразди, а сайт працює раз через раз? Як були совком так і лишились ним…
11 червня 2020, 11:11
Доброго дня! Проведення верефікації клієнта є обов'язковим при зверненні до контакт-центру банку, адже може бути надана інформація по рахунку, яку має можливість отримати лише його власник. Щодо смс-інформування, дійсно, при підключенні до системи Ощад 24/7 послуга смс=інформування підключається автоматично, адже клієн починає отримувати смс-повідомлення з кодами доступу та паролями до системи Ощад 24/7. Вся інформація щодо тарифікації послуги знаходиться в тарифах банку: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
Сергей Корхов 11 червня 2020, 8:47
Пришел с ночи, отстоял в очереди перед банком до 12:15, нужно было зарплату получить, в кассе нет денег. Когда будут непонятно, кассир говорит приходите узнавайте. Как так целыми днями принимают платежи от населения, но выдать зарплату человеку они не в состоянии. Спросил зарезервировать сумму чтоб зря не ездить касир на меня, как на барана смотрит и спрашивает как это. Обслуживание на уровне -0. В отделении один кассир и один менеджер и 50 человек очереди с 9 утра и до закрытия. Примите меры всё очень плохо
11 червня 2020, 11:02
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию исправим.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝