Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Ощадбанку: Охтирка, вул. Київська, 2

Адреса:
Сумська область, Охтирка, вул. Київська, 2
Телефон:
+38 (054) 462-25-19, +38 (054) 462-46-50
Час роботи:
Пн-Пт: 08:00-16:00, без перерви, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
2
16 вересня 2020, 10:53
Здравствуйте! скажите как можно сделать платёж свыше 5000грн за другого человека? может какие то дополнительные документы нужны?
2й вопрос: я делала комунальный платеж за другого человека, по вине банка деньги не дошли до комунальной службы и они выставили долг. Обратилась в банк, написала заявление про эту ситуации, деньгинашли и сказали что вернут их только плательщику. Я просила их чтобы они эти деньги направили на комунальную службу, сумма составляет 468 грн. На что мне ощад банк ответил так нельзя можем толкьо вернуть на руки. но сам плательщик прийти не может и не хочет потому что его вины нет в этой ситуации и моей тоже, платеж был оформлен правильно. я не прошу эти деньги выдать мне, я прошу их перечислить на комунальную службу. разЪясните пожалуйста.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
16 вересня 2020, 12:20
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию выясним и предоставим Вам обратную связь. Спасибо!
1 не зарахована
23 липня 2020, 21:10
Где мой остаток? Задаю этот вопрос тысячный раз наверное!!! Меня не устраивает конец месяца, так как в конце месяца мне скажут что нужно ещё подождать.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
23 липня 2020, 22:25
Добрый день! Банк произвел выплату остатков безналичной субсидий в июне 2020. Также, банку стали известны случаи, когда выплата не поступила. Проверкой подобных ситуаций занимается ответственное подразделение, подключая к проверке разработчиков программного обеспечения. Дополнительные новости, касательно выплаты остатков средств, сообщим на нашем сайте. Следите за обновлениями.
1 не зарахована
23 березня 2020, 12:42
На мои счёта (карту соц. виплат и з.п. карту) был наложен арест частным исполнителем. Суд обязал частного исполнителя закрыть исполнительное производство, в тот же день исполнитель закрыл испол. произв. (ухвала суда и постанова суду у меня есть на руках). Я пришла в отделения Ощад банка, показала документы, мне сотрудник сказал что они в отделении ни чего не решают. Сказал что бы я звонила на гарячую линию. Я позвонила на гарячую линию, там ответили что мне нужно обратится в отделение. Я пришла опять в отделение уже к управляющей, она мне ответила, что в отделении арест не снимают, и добавила едьте в Киев там снимаю арест, но адрес не уточнила! Короче футболят меня! Скажите что мне делать!!!
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
23 березня 2020, 15:56
Добрый день.
Очень жаль, что произошла такая ситуация. На банк должно поступить письмо от исполнительной службы на снятие ареста. Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято.
3
8 квітня 2019, 21:49
Знаю этот банк одиннадцатый год, за это время изменилось две вещи — это ремонты в зданиях банка и одежда, униформа сотрудниц, а персонал как был тупой и наглый так и остался.
Мой случай: Суббота, час дня, подхожу к кассе сделать платеж в сервисный центр МВС, ответ кассира — зависла программа, дальше прошу сотрудницу банка провести платеж через терминал и предоставляю реквизиты платежа, платеж проводится я получаю чек и довольный лечу в центр мвс, но не тут то было, в чеке не верно указано назначение платежа, хотя в предоставленных мною реквизитах было все написано. Воскресенье — выходной, понедельник еду в отделение где проводил платеж, я из другого города, в отделении выходной, еду в центральный офис объясняю ситуацию ответ — я сам виноват потому, что не проверил чек после платежа, я проверил сумму и фамилию, а вот цифры коды, мфу и т, д, я не разбираюсь, и не должен разбираться, что мне проверять, я доверил сотруднику банка, а оказалось сотрудница не компетентная, обращаюсь к управляющему, выслушав меня он подводит к кассе и мне выдают заявление на возврат средств, не на исправление ошибки, а на возврат, беру лист этот и заполнив фио и паспортные данные, и здесь опять банковские цифры, не знаю какие правильно писать, обращаюсь за помощью к сотруднице — ответ ни чего я делать не буду это ваше личное дело, пока управляющий не заставил помочь своих работниц. В конце концов заявление приняли с помощью божей матери и в течении месяца я буду ждать возврат, Вот так мы работаем
Коментарі (8)
Ответ банка
Ощадбанк
9 квітня 2019, 15:36
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилась подобная ситуация.
При оплате любых видов услуг рекомендуем сверять данные платежа для корректного зачисления средств. Так же рекомендуем самостоятельно производить оплаты через Ощад 24/7 и информационно-платежные терминалы.
С сотрудниками указанного отделения проведем дополнительные работы для предоставления качественных услуг.
А средства будут вам возвращены в условленные сроки, согласно написанного вами заявления.
5
21 серпня 2016, 10:17
Ходила в отделение банка Ахтырка Сумська область по поводу пересылки карты в другой город в течении двух недель но ответа мне никто так и не давал с менеджеров, то позвоните на гарячу линию то отправили в касу, а там очередь человек 50.Пришла 19 числа, хотела уже скандалить, подошла к менеджеру Гречка Катерина, очень хороший сотрудник, посоветовала, удобный для меня способ пересылки карты, сразу видно что работник грамотный и компетентен в своей работе.Побольше таких и все будет хорошо.
Написати коментар
Ответ банка
Ощадбанк
22 серпня 2016, 12:07
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Ощадбанку за адресою Охтирка, вул. Київська, 2. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Ощадбанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Ощадбанку розташованому за адресою  Охтирка, вул. Київська, 2- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.