Сотрудники банка наврали

Qaz12w 15 вересня 2020, 11:35
Відділення за адресою: Суми, вул. Богуна, 16
Хочу рассказать свою историю посещение этого ужасного банка 07.09.2020 года в г. СУМЫ. Зашёл в отделение ощадбанка по адресу г. Сумы ул. Богуна 16, нужно было оформить новую карту так как срок старой закончился в августе. При оформление карты сотрудница сразу же сказала что услуга оформления стоит 50 грн., и деньги нада платить в кассу, это меня насторожило, так как открытие лицевого щета в любом банке бесплатно. После подписания договора что я стал клиентом банка, мне сотрудница выдала договор и расчётные щет ощадбанка, плюс чек с кассы на 50 грн., больше нечего не дали. В вечерний час я сразу же набрал на гарячую линию ощадбанка что бы разобратся в ситуации, на что оператор линии сказал что наверно мне оформили страховку, как так я не давал согласия на оформления, посмотрел в чек вижу получатель моих 50 грн., Метлайф,, тоисть страховая компания. Оператор сказал что не чем помочь не может, сколько оформлял карты в разных банках там если что то парят так хоть спрашивают хотите или нет а ощад на мышу работает., ужасный банк.
15 вересня 2020, 12:28
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Оформление страховых продуктов-добровольная услуга для клиентов. Мы выясним ситуацию, которая случилась и предоставим Вам обратную связь. С ув. команда Ощадбанка!

19036256
19036256
15 вересня 2020, 23:28
Да,к сожалению некоторые сотрудники хотят выполнить план по навязыванию дополнительных услуг,за счёт клиентов банка.А почему сразу в банке не посмотрели чек?Вы могли на месте отказаться от этой услуги,позвонив из отделения на горячую линию,а там Вам бы сказали,что это добровольная услуга,от которой вы имеете права отказаться.