Татьяна Щирая 22 липня 2020, 18:03
Добрый день. 20 июля с польской карты на карту ощадбанка были отправлены деньги, отправка прошла успешно, а деньги не пришли.
23 липня 2020, 8:04
Добрый день! Для проверки данной ситуации, рекомендуем обратиться в ваше обслуживающее отделение.
dariafuh 22 липня 2020, 11:12
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське Шосе, 21/6
По закінченню строку дії пенсійної картки тату надійшло повідомлення про готовність картки до видачі. У зв`язку із карантином батьки проживають за містом. Виділили час, приїхали до відділення, але картку не отримали — прийом здійснюється тільки по запису, що попередньо не було зазначено. Вже готову картку можна отримати тільки за місяць.
22 липня 2020, 11:57
Доброго дня! Для запису на зустріч у відділенні банку, клієнту необхідно заповнити форму на нашому сайты: https://appointment.oschadbank.ua/?_ga=2.82860437.2096771415.1595236716-541552239.1560152859
DURKO123 22 липня 2020, 10:55
Я бывший работник банка-8 лет проработала контролёром-кассиром.К сожалению, есть нерадивые и грубые работники.Раньше строго следили за отношением работников банка к клиентам: одна жалоба-предупреждение, вторая-увольнение.Нас учили уважать клиента! Сейчас есть хорошие, порядочные, вежливые работники.По крайней мере мне всегда такие попадаются.А банк самый надёжный! Уж поверьте мне, как хоть и бывшему, но работнику.
22 липня 2020, 11:55
Добрый день! Благодарны за Ваш отзыв. Ваша команда Ощадбанка.
Oleksandr8111 22 липня 2020, 10:17
Відділення за адресою: Житомир, вул. Київська, 77
22.07 не зараховано на картку залишок по оплаті ком.послуг. Годують відписками і обіцянками на кшталт того що будуть зараховані 20-21.07. Хто вже писав в поліцію на явні злочинні (шахрайські) дії банку в поліцію?
22 липня 2020, 11:54
Доброго дня! Банк провів виплату залишків безготівкової субсидії в червні 2020. Також, банку стали відомі випадки, коли виплата не надійшла. Перевіркою подібних ситуацій займається відповідальний підрозділ, підключаючи до перевірки розробників програмного забезпечення. Додаткові новини, щодо виплати залишків коштів, повідомимо на нашому сайті. Слідкуйте за оновленнями. Гарного дня!
tertyshnaanasta 22 липня 2020, 10:03
Доброго дня, таке питання підскажіть будь-ласка у зв'язку з чим Ощащбанк не знімає арешт з зарплатного рахунку боржника? Якщо з державної виконавчої служби було направлено на головний офіс банку 2 постанови про зняття арешту, та 1 вимога виконавця. Але відповіді не надали, та не знятий арешт досі. Дякую!
22 липня 2020, 10:42
Доброго дня! Банк може провести зняття арешту після надходження до банку офіційного листа від виконавчої служби. Про всі ситуації, при яких зняття арешту не можливо, приватний виконавець повідомляється офіційним листом.
Надя Іванців 21 липня 2020, 20:16
Відділення за адресою: Львів, вул. С. Бандери, 3
Сьогодні у моєї мами закінчився термін депозиту, і вона не змогла отримати кошти, при чому відмова була надана в хамській формі… Наприклад, від керуючої відділення звучало: особисто я у вас гроші не брала… Я вам нічого не зобов'язана… І все це на підвищених тонах!!! У мами гіпертонія і вона була вимушена пити лікарства… Спочатку намагались розказати, що не працюють термінали, потім сказали, що не привезли повну суму… Хоча ми попередили за два робочі дні і замовили потрібну суму!!! Цікавить, куди можна звернутися по даній проблемі?
22 липня 2020, 10:27
Надали відповідь раніше.
Надя Іванців 21 липня 2020, 19:52
Відділення за адресою: Львів, вул. С. Бандери, 3
22 липня 2020, 10:25
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Будь ласка, напишіть нам до приватних повідомлень ПІБ, контактний номер телефону клієнта та до якого відділення вона зверталась. Ситуацію перевіримо та з нею зв'яжемось.
Serg270196 21 липня 2020, 17:07
17.07.2020 через чат-бот заказал себе кредитную карту More! Звонил 100 раз на вашу горячую что бы узнать статус по карте, в ответ слышу разное! То номер вообще не находят мой, то к карте номер подвязать не могут и т.д., писать можно много! Мне на горячей линии ответили что ответ будет в течении 2-3 дней, на сегодняшний день ответа как не было так и нет! Да и ещё, клиентов даже не предупреждают что карту ещё и изготовлять будут 14 рабочих дней!
Ужасное обслуживание горячей линии и всего банка!
22 липня 2020, 10:22
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.
Trouanchic 21 липня 2020, 10:14
Получила четкий, быстрый и исчерпывающий ответ на свой вопрос. Время на ожидание зря не потеряно. Спасибо
21 липня 2020, 12:29
Добрый день! Благодарны за отзыв. Ваша команда Ощадбанка.
nagorskey 20 липня 2020, 21:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Маршала Тимошенка, 12
20 июля. 2020г.
096-858-51-53
Нагорский Сергей Владимирович.
ЖАЛОБА.
Заявляю жалобу на бездушное отношение к людям- клиентам отделения Ощадбанка и халатное, непрофессиональное отношение к выполнению своих обязанностей руководителя этого отделения — г. Киев, ул. Маршала Тимошенко 12.
Согласно сообщению СМС Ощадбанка о готовности моей новой, продлённой, пенсионной карточки, я прибыл из г. Вышгорода в отделение банка по указанному адресу: г. Киев, ул. Маршала Тимошенко 12.
В этом отделении я обслуживаюсь как пенсионер — 21 год.
В очереди я оказался 5-м по счёту. Я простоял свою очередь на улице, под солнцем, на жаре – 4,5 часа.
Очередь из клиентов банка находилась вне помещения отделения. Лавочек для отдыха пожилым людям и инвалидам около отделения нет. Укрытия от воздействия солнца или дождя – нет. Туалета нет. Питьевой воды поблизости нет.
Состав очереди: люди пожилого возраста, с явно подорванным здоровьем — возрастом 50-70 и более лет. Несколько инвалидов (на коляске, на костылях и т.п.).
Многие точно не знают к кому надо обращаться в этом отделении, чтобы решить свои проблемы, т.е. – в каком «окне» в этом отделении их могут обслужить. Но в зал не всех пускают – только по одному человеку. Спросить не у кого, а на улице выяснить этот вопрос самостоятельно и создать соответствующую очередь невозможно. Поэтому образовалась неразбериха и весьма нервная обстановка, которая крайне негативно и заметно влияла на состояние здоровья пожилых и больных людей – клиентов этого отделения.
Эта ситуация не позволяла людям соблюдать меры карантина и находиться друг от друга на расстоянии 1,5 метра – все люди были вынуждены стоять вплотную. Т.е., вероятность заражения пожилых людей короновирусом была максимальная и изменить самостоятельно это люди не имели шанса – у входа в отделение банка очень мало места для очереди. Т.е., руководитель этого отделения, в разгар пандемии, искусственно создал скопление людей у входа в своё отделение банка, на малом участке территории, что создало реальную угрозу здоровью и жизни клиентов Ощадбанка.
Нам заявили, что клиенты этого отделения банка обслуживаются так медленно потому, что тут «некому работать» — один менеджер, один кассир и т.п. Т.е., штат отделения неукомплектован сотрудниками. А те, кто работает – имеют мало опыта в работе.
Менеджер мне заявил, что мою готовую пенсионную карточку, которая уже находится именно в этом отделении банка больше 10 дней, она мне не выдаст, т.к. одного предъявленного мной паспорта гражданина Украины ей недостаточно, а требуется еще и моё пенсионное удостоверение. Потом она заявила, что в электронной базе Общадбанка нет моих данных вообще. Т.е., 21 год подряд все данные были и я спокойно обслуживался по нескольким своим счетам в Ощадбанке, по этому адресу, а сейчас все мои данные вдруг исчезли. Но мою пенсионную новую карточку изготовили и прислали в это отделение. А для восстановления моих данных в базе Ощадбанка требуется только моё пенсионное удостоверение! Паспорта недостаточно!
1) Знаю: в базе Ощадбанка мои данные были (около 30 лет) и есть в полном объёме.
2) Знаю: замена пенсионной карточки производится по паспорту гражданина Украины и пенсионное удостоверение при этом не нужно.
3) 4,5 часа я простоял (5-м в очереди) на жаре под палящим солнцем, в крайне напряжённой, нервной обстановке только для того, чтобы убедиться: в этом отделении организация его работы отсутствует в целом; обслуживание и отношение к клиентам Ощадбанка – пренебрежительное, хамское – молодые сотрудники банка кричат на пожилых, слабых людей, как на провинившееся стадо.
Требую строго наказать руководителя этого отделения Ощадбанка. О принятых мерах сообщить мне лично по любому каналу связи. Положение дел в этом отделении банка беру под контроль.
21 липня 2020, 9:29
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Позвольте разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.
Sweet16 20 липня 2020, 20:16
сейчас звонила на ГЛ, один оператор, проводя процедуру идентификации, так и не ответила на мой вопрос. спросила Фио, прописку, кодовое слово, номер карты, посчитала что этого мало.начала задавать про операции по карте(хотя это был мой вопрос). короче говоря, консультацию не провела. перезвонила еще раз (через 10мин), другой оператор вообще сказал, у них нет обо мне информации, не отображается. я звонила со своего фин.номера. для чего тогда фин.номер, если все равно проводят индентификацию?почему в других банках, когда звонишь, видят Кто им звонит.
21 липня 2020, 9:27
380971673314 20 липня 2020, 16:42
Shanovnij klijent! Sprobujte skorystatys' inshymy programamy kredytuvannja JSK ''Oschadbank''. 0-800-210-800
20 липня 2020, 16:49
Добрый день! Данное сообщение означает, что вам не была согласована кредитная услуга которую вы оформляли в отделении банка.
oberney 20 липня 2020, 16:29
Ужасный сервис. Простояла ровно час, за этот час очередь подвинулась ровно на 1 человека. Параллельно обслуживались «знакомые» начальника отделения, к которым не могут подойти люди, которые не от начальника, из которых собственно и образовалась очередь.
Жалко нельзя минус поставить. Хотела восстановить карточку, так как истек строк действия — передумала, лучше в моно открою.
20 липня 2020, 16:51
Добрый день! Пожалуйста, для проверки ситуации, напишите нам в личные сообщения когда вы были в отделении, ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.
MMaxV 20 липня 2020, 15:25
Пгт Авангард, Одесская обл., Ангарская, 13/2
Ужасное отделение, сотрудники- хамы, отказываются работать, с элементарными вопросами отвечают: разбирайтесь сами!
Операторы отказываются обслуживать, говорят, что у них нет времени и отправляют в другое отделение.
20 липня 2020, 16:29
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Наташа Серикова 20 липня 2020, 14:24
Не знаю как, но для того, чтоб пообщаться с представителем банка нужно ждать больше 20 минут и не дождаться,
другие банки сами звонят и и предлагают свои услуги.
Спасибо за недождавшуюся консультацию Ваших услуг, желания воспользоваться Вашей услугой уже нет,
позвоню в другой банк,
ужасное отношение к клиентам…
20 липня 2020, 16:44
Добрый день! Каждый клиент имеет возможность заказать колл-бек на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/callback#callback
ipodobed 20 липня 2020, 12:10
Відділення за адресою: Київ, вул. Олексіївська, 13-Б
Пытался перевыпущенную пенсионную карточку. Отделение Алексеевская 13. Из цензурных слов, описывающих работу сотрудников только междометия. Очередь огромная, в электронную очередь записаться не представляется возможным. Навязывание услуг, которые не были заказаны (кредитный лимит, интернет банкинг). Полное безразличие сотрудников и хамское отношение начальника отделения к клиентам.
Ощущение, что попал в «совдеповское» учереждение в худшие годы конца 80-х.
20 липня 2020, 16:47
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, кто вас обслуживал. Сотрудник банка имеет право лишь предложить дополнительные продукты клиенту. Согласие на их оформление может может дать исключительно клиент. Так, же, пожалуйста, напишите как именно проявлялось хамство со стороны руководителя отделения, когда вы его посещали, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
08402978 18 липня 2020, 20:38
Я получила на сдачу порванную и склеенную скотчем купюру номиналом 2 грн. и после неудачной попытки расплатиться ею, решила никого не обманывать, а обменять купюру в банке. Там была очередь перед входом в зал, но я узнала у сотрудницы, что купюру мне обменяют. Выстояла очередь, и предъявив купюру кассиру, услышала: «Не меняем, расплатиться можете, а обменять-нет». На мое замечание — не хочу платить и не вижу разницы, почему нельзя, кассир сказала, что ей потом не хватит денег для работы с клиентами… Из-за моих 2-х гривень?? Серьезно, такие проблемы в банке? Тон кассира был на грани приличия, это меня и возмутило. Мы стали кричать друг на друга. Кассир, видя, что я возмущена, предложила мне снять скотч с купюры, что я с трудом и сделала. Купюра была надорвана в нижней части, но вверху целая. Но кассир потребовала паспорт, чтобы сдать купюру на экспертизу и через месяц получить результат. Вот тогда я поняла, почему все так нервничают, когда получают на сдачу ветхие или склеенные деньги. Честное слово, если бы у меня был паспорт с собой, я бы прошла через весь этот позорный ритуал ради интереса, ради опыта. Я знаю, такие правила, но почему расплатиться можно? Что за двойные стандарты? Кассир также мне и кричала: «Идите в другом месте расплатитесь». Даже не предложила мне на депозит их положить. Я оставила ей в кассе эти деньги и ушла. Жаль было только потраченного времени и нервов.
20 липня 2020, 16:55
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Пригласим вас для обмена.
81084601 18 липня 2020, 19:39
Вопрос старая, обычная карта до 06/20, новая электронная в процессе выпуска, получил сообщение, что срок действия карты продлен до сентября, а пришел перевод на новую, которая в процессе выпуска. Я не могу оплатить мобильную связь и сделать перевод. По обратной связи ответов нет, хотя запросов делал много, пожалуйста ответьте, если продление есть, то почему карта неактивна?
20 липня 2020, 16:57
Добрый день! Если ваша карта перевыпущена и уже доставлена в отделение банка, старая карта подлежит блокировке. Для детальной проверки статуса вашей карты, вы можете обратиться в контакт-центр банка: 0800-210-800.
Андрей Шалимов 18 липня 2020, 12:13
здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Я льготник и как оказалось в моем личном кабинете накопилась сумма денежных средств, так как я не знал, что льгота не учитывается сразу и платил полные суммы за коммунальные услуги. С 1 июля весь скопившийся остаток пообещали сбросить на карты банка( я получаю пенсию через Ощадбанк) и вот тут и начались проблемы. Как пояснили мне в Call центре банка у меня не правильно указан паспорт ( я поменял книжечку на ID карту 3 года назад) и необходимо обратиться в центр админ услуг. я записался на прием и что Вы думаете, все данные указаны правильно, работник удивился и сказал, что данные в банк уходят автоматически, еще раз отправил как бы измененные мои данные, но в личном кабинете я все равно вижу номер старого паспорта. Представитель центра защиты населения разводит руками и говорит данные отправлены6 в банке говорят данных нет/ Что делать и где найти правду?
20 липня 2020, 17:01
Добрый день! Измененные данные УПСЗН передает в банк в виде электронного реестра. Как только банк получит данный файл, сможем внести данные в систему и произвести замену не корректной информации. Приносим извинения за неудобства.
86510952 17 липня 2020, 23:52
С горем пополам удалось выбить остаток по субсидии, НО, как потом оказалось что саму монетизированную субсидию они не перечислили предприятию (сейчас июль 2020 г.), хотя в личном кабинете стоял статус «підтверджено» в мае 2020 г.
20 липня 2020, 17:04
Добрый день! Банк проводит операции согласно реестра, который предоставляет в банк поставщик ком. услуг.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝