Alex0803 5 вересня 2014, 11:54
дельта банк не проводит платежи!!!
02/09/2014 сделали платеж в операционное время (створено 02.09.2014 10:28) в другой банк через систему myDELTA. Платеж № 5950120. Сегодня 05/09/2014 деньги получатель так и не получил, в банке контрагента говорят что деньги через СЕП в банк от Дельта Банк не приходили.
Пункт 8.4. ст.8 ЗАКОНА УКРАИНЫ «О платежных системах и переводе средств в Украине» говорит: Межбанковский перевод выполняется в срок до трех операционных дней.
Дельта банк нарушает Закон!!!
Я конечно догадываюсь что мне сейчас предложат обратиться в банк и пообещают во всем разобраться…
Только непонятно в чем разбираться если мой случай не уникален!!!
5 вересня 2014, 11:56
Уважаемый Alex0803,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Богдан БОГДАН 5 вересня 2014, 11:51
Клієнтом Дельта Банку є всього-навсього декілька місяців, а вже стикнувсь зі спектром різноманітних перешкод. То активні гривневі кошти зі своєї картки Ощадна №1 не міг зняти в банкоматі в межах визначених лімітів, складалося враження, що їх навмисно блокують, то зі свого мобільного телефону на гарячу лінію банку не можливо дозвонитися чую цілодобове повідомлення: «Лінія перезавантажена....». А були періоди, що банк проводячи технічні роботине міг вдало зайти в систему «Май дельта». А зараз чую від багатьох, що клієнти не можуть зняти кошти у валюті, яку вони вкладали на депозити. все підозріло і не добросовісно виконується, а від цьогог й висновок- НЕ ВАРТО БУТИ ТАМ ДЕ ТЕБЕ НЕ ПОВАЖАЮТЬ, ЗАТЕ ВМІЛО ВИКОРИСТОВУЮТЬ.
5 вересня 2014, 11:54
Шановний Богдан БОГДАН,
повідомяємо, що зв'язатися з Банком у Вас є можливість за допомогою наступних каналів зв'язку:
— через форму зворотнього зв'язку на сайті Банку;
— звернувшись до Контакт-Центру Банку за номерами: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— електронною поштою: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Також прохання уточнити адресу відділення Банку, де розташовано банкомат, а також Ваші дані, на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Дякуємо за звернення!
Volo 5 вересня 2014, 11:40
Здравствуйте, Volo.
Эксперт банка ответил на ваш отзыв о «Дельта Банк».

Ваш отзыв

Обращение от 11 августа и никакой реакции. Кроме того раз пять был в отделении, разговаривал, вернее слушал, управляющую, как все плохо и тяжело. Просил, как милостыню, выдать с моего текущего счета деньги, предоставил документы, что деньги нужны для погашения лизинга.
НИЧЕГО.
Уважаемый Volo,
позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Мы работаем над урегулированием ситуации.

Были бы заинтересованы — начали как то «урегулировать ситуацию».
5 вересня 2014, 11:42
Уважаемый Volo,
уверяем Вас, Ваш вопрос будет урегулирован в ближайшее время.
По факту Вы будете сразу же проинформированы.
Volo 5 вересня 2014, 11:34
НИЧЕГО.
5 вересня 2014, 11:37
Geniy 5 вересня 2014, 10:01
Работа банка в последнее время только расстраивает.

На сайте красуется надпись, что нет ограничений на снятие денег через кассу.
На самом же деле приходил в центральное отделение и получил в ответ: «Денег в кассе нет». Меня даже не спросили сколько я хочу снять. Второе отделение рядом — «Мы можем выдать только 3к гривен». На сделующий день решил заказать деньги в кассе:
(телефонный разговор)
-(Я) Добрый день. Я хочу заказать деньги в кассе 15к на завтра.
-(Кассир)Ок хорошо. Приходите завтра… только вы утром еще перезвоните завтра, уточните что все есть.

! Офигеть, меня даже не спросили кто я и что я. Реально ли я клиент банка. Я уверен она даже не записала что кто то придет.

Следующее утро:
-(кассир)Давайте я выдам вам через кассу 5к, а вы потом еще позвоните и поднимите лимит по карточке.

Что бы поднять лимит по карточке нужно позвонить только в робочее вермя после 9 утра, и заявка обработается через полтора — 2 часа. Поднять лимит можно только до 10к.

! Очень удобно для ваших клиентов вся эта ситуация?

Банкоматы делтовские для дельтовских карточек за одну транзакцию могут выдать только по 1000-2000. (если выдаст 2к то очень повезло вам). При чем на сайте красуется надпись: ограничение 5к. Вот так и стоят все и снимают по несколько раз.

26 числа я зарегистрировал обращение 2356929, где просил зарезервировать деньги в одном из списка отделений.
Сегодня 5 число. Мне никто не звонил и не пытался решить проблему с резервированием налички. Согласно дельтовским данным, заявка должна обрабатываться не больше 3х дней. Еще числа 27-28 я звонил и спрашивал по поводу статуса обращение, мне ответили что оно обрабатывается еще и ждите 3 дня.

Я не могу поверить что 4й банк по размерак активов, не может в центральном отделении найти и выдать 15к грн. Не такие уж и большие деньги для вас. Вместо этого кассиры постоянно кривятся и врут, и звонят куда то по телефону, спрашивать разрешение о выдаче.

П.С. Друзья пробовали переводить деньги в другие банки, деньги уже идут по максимуму — ровно 3 дня, как и по законам Украины. Деньги держат до последнего.
5 вересня 2014, 10:10
Уважаемый Geniy,
djpt 4 вересня 2014, 17:04
Три дня невозможно получить хоть немного Гривен в банкоматах Дельта банка в Киеве (ул.Телиги, Чоколовский б-р, Воздухофлотский пр-т)!!! :(
И как банкомат может работать только на Прием денег когда рядом нет банкомата на выдачу (ул.Телиги) ??? :(
4 вересня 2014, 17:07
Уважаемый djpt,
предоставленные Вами данные переданы в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Спасибо, что проинформировали!
cfl11 4 вересня 2014, 14:05
ответ равен обслуживанию, разница только в живом общении, не компитентность, никакой лояльности и сплошное ХАМСТВО!!!-ОТВЕТ БАНКА… Уважаемый cfl11,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
это унизительно и нелояльно по отношению к клиенту.
4 вересня 2014, 14:07
Уважаемый cfl11,
если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за вопрос!
Tesss 4 вересня 2014, 13:56
Я долго не верила в проблемы Дельта-банка после многолетнего сотрудничества не ожидала такого падения, как финансового характера так и качества обслуживания. Помимо того, что деньги после окончания депозита не возвращаются, по телефону обещают одно потом отказываются от сказанного, дозвониться невозможно.
На просьбу, пообщаться с начальником отделения, чтобы прояснить ситуацию, мне сообщили, что он по телефону не общается. А принимает он с 09,00 до 18,00. Т.е. для того, чтобы спросить и получить ответ мне необходимо отпрашиваться с работы, дабы меня приняли. Не знала, что уважающая себя и клиентов организация может упасть так низко. Начальник Киевского отделения №40 настолько занят решением проблем страны, что ему так трудно перезвонить (предложила оставить свой номер тел.) или же просто поднять тел трубку. Если возникли проблемы умейте разговаривать с клиентами и решать вопросы, а не прятаться как трусы.
4 вересня 2014, 14:00
Уважаемая Tesss,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
cfl11 4 вересня 2014, 13:55
Хочу обрать внимание общественности на работу данного банка.Внимательно читайте условия договора, так как в этом банке все запутанно и скрыто.Самое отвратительное отношение к клиентам, хамовитые операторы горячей линии, запутанное автоматическое меню и т.д.При оформлении товаров рассрочку, например на 10 месяцев, никто из менеджеров данного банка, не соизволил донести до ведома клиента, досрочно погашать выплату НЕТ СМЫСЛА!!!, так как банк все равно взымает некоторую сумму за пользование средствами, а когда звонишь на горячую линию, то вам в автоматическом режиме проговаривают только сумму погашения «тела», без учета коммисии.Заганяя, таким образом клиентов в должники!!!
4 вересня 2014, 13:59
Уважаемый cfl11,
marta1975 4 вересня 2014, 12:42
Уважаемые клиенты Дельта Банка и его представители! Обратите внимание на то, что банк, по окончании срока депозита выдаёт 200 долларов, в течении недели с момента окончания срока! 200 долларов в неделю это платежеспособность банка, которому люди доверили свои деньги. Передавайте всем и пишите везде где только можно! Нужно предупредить как можно больше людей о том, что они подвержены опасности!
4 вересня 2014, 12:45
Уважаемая marta1975,
по факту получения Ваших данных, Ваш вопрос будет урегулирован в самые кратчайшие сроки.
Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.
dina 4 вересня 2014, 11:46
Я обращаюсь не к сотрудникам Дельты — это бесполезно, а к таким же, как я вкладчикам. 26.08 закончился долларовый депо, снять нереально ни в долларах (ни одного! не отдали), ни в гривнах. Гривен тоже нет, вчера максимум по банкам партнерам сняла 4000 грн по курсу 12.20!!! Банкоматы Дельты просто заклеены — денег нет.

Кто знает, или пробовал, перевести деньги в другой банк, пусть и сильно платным переводом Свифт и там снять долларами? Мне нужно отдать человеку именно в долларах, а сдавать насильно в течении месяца у Дельты по 12.20 и тут же покупать минимум по 13 — и убыточно и ооочень долго.

На прямую линию звонила, увеличили лимит на снятие до 10 тыс грн в день, но денег-то нет, а банки-партнеры что-то по карте Дельта не хотят отдавать, кроме сбербанка России. Но он не более 4000 в день.
4 вересня 2014, 11:53
Уважаемая dina,
Заранее благодарны!
lucie 4 вересня 2014, 10:50
Здравствуйте!
Один мой депозит закончился в конце авгкста.
Второй закончился 3 сентября. Я пришла в отделение 3 сентября по адресу г. Киев, Кловский спкуск, 11. за депозитами. Мне сообщили, что могут выдать только 3000 грн. и так надо ходить каждый день. Сумма у меня довольно большая. Я попросила объяснить процесс возврата у рук. отделения. Кассир вошла к нему, объяснила причину, вышла и сказала: " Руководитель занят. Сможет вас принять через пол часа. Ждите" Простите, но я ваш клиент, у меня еще есть незаконченный депозит в этом отделении и мне сидеть под дверью, ждать когда соблаговолит Пивень Артур дать мне пояснение по моим же деньгам??
Я вошла в кабинет и все же заставила рук. отделения уделить клиенту драгоценное время.
Прошу дать ответ:
1 Когда я могу вернуть суммы двух депозитов в грн.?
2. Как я могу перенести оставшийся депозит в другое отделение г. Киева т.к. в данном отделении клиента не уважают и не ценят?
4 вересня 2014, 11:38
Уважаемая lucie,
для проверки информации и принятия соответствующих мер, просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что для того, чтобы перейти на обслуживание в другое отделение Банка Вам достаточно написать соответствующее заявление.
Andriy1 4 вересня 2014, 10:50
30 серпня перерахував гроші на картку приватбанку, гроші дотепер не зарахувались, хоча написано, що платіж проведено. Дзвонив 5 разів в кол центри: всі відповіді різні:
1. технічні проблеми, які вирішили уже і гроші от-от надійдуть.
2. платіж проведено — це проблема в приватбанку.
3. платежіз 27 серпня не проводяться взагалі…
Ось так. На електронку банку уже лист писав — написали, що в них все ок.
Напишіть, чи комусь провели платіж на протязі останніх днів???? Дякую!!!
4 вересня 2014, 11:33
Шановний Andriy1,
для перевірки та вжиття заходів просимо направити Ваші дані, з посиланням на це повідомлення, на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
AndruB 4 вересня 2014, 10:32
Почему я вторые сутки не могу с карты снять 3500 грн. В касах говорят то нет налички то программа не работает, банкоматы тоже не работают терминалы только на прием? Отделения Киева на пр. Саободы 26 и Щербакова 53
4 вересня 2014, 11:31
Уважаемый AndruB,
Volo 4 вересня 2014, 10:16
Ваш отзыв
Отдайте валюту
Очередной поход в отделение прошел как всегда — никак. Валюты в кассе нет, опять обещают перезвонить, предлагают писать «куда хотите». Как вы уже достали.
Буду заходить и с порога спрашивать (сэкономлю время на очередь) у всего отделения когда будут деньги. Как думаете, те немногие забредшие к вам, продолжать оформлять кредиты/депозиты/счеты или как?
И не спрашивайте кто я и какой у меня ИНН.
--№ 2328643. О результатах рассмотрения обращения Вы будете проинформированы дополнительно.
Уважаемый Volo,
мы приняли Ваш запрос в работу. О результатах сообщим.
Volo 4 вересня 2014, 10:09
И не спрашивайте кто я и какой у меня ИНН.
4 вересня 2014, 10:15
Уважаемый Volo,
мы приняли Ваш запрос в работу. О результатах сообщим.
AndySmit 4 вересня 2014, 9:00
Харьков, Марина Николаевна — один из руководителей отделения №14.
При расчётах через myDELTA произошла ошибка в начислении и появилась задолженность. В отделении приняли заявление и содействовали решению проблемы. В итоге — проведена проверка ВСЕХ операций по счету с его открытия, выявлена ошибка, возвращены ошибочные начисления и предоставлен в письменном виде детальный отчет о проделанной работе — аж 5 страниц. Очень неплохо, с учетом сотен тысяч клиентов.
Прочитав отзывы по некоторым другим отделениям должен отметить, что в №14 в Харькове выгодно отличается в хорошую сторону: сотрудники вежливы и внимательны, пару раз видел попытки нервных посетителей накалить обстановку и поднять шум — так им просто повода не дали, спокойно объяснили и, наверное, решили проблему.
Очень удобный режим работы — как с документами так и с вечерней кассой.
Та что банку объективный плюс к имиджу.

PS. Сожаление об использованной бумаги для отчета, вполне достаточно отправки электронного PDF-документа без печатей и подписей (по причине огромной клиентской базы это значительные расходы и потери).
4 вересня 2014, 9:06
Уважаемый AndySmit,
спасибо за Ваше предложение и Ваш отзыв касательно работы в нашем отделении.
Обязательно передадим слова благодарности данным сотрудникам.
mastermind 3 вересня 2014, 23:30
Интересно, зачем вообще писать курс продажи, если это 12.5. Лучше б просто пустое поле оставляли. Кассиров бы не задалбывали вопросами о наличии доллара.
А то в Дельте сегодня курс продажи 12.5, а через дорогу обменник, где курс покупки 12.7
0307dichenko 3 вересня 2014, 23:22
Я нiколи не думала, що так довго будуть в Дельта банку перераховувати кошти! Перерахувала 01 вересня поточного року, а iх немае в банку Хрещатик. Де шукати кiнцi? I це не тiльки в мене така проблема, а й у iнших, якi перерахували кошти ще 30 серпня! Кого винити?
3 вересня 2014, 23:51
Шановна 0307dichenko,
як клієнтоорієнтований Банк ми завжди намагаємося відправити платежі наших Клієнтів в найбільш стислі терміни. У той же час, дозвольте зазначити, що згідно з нормами НБУ платіж відправляється в термін до 3-х робочих дні.
Дякуємо за звернення.
AnnaMYR 3 вересня 2014, 22:48
Добрый вечер, уважаемый банк! Валюту в пределах НБУ и регулярно мы уже не увидим никогда. Т.к. даже при том, что курс межбанка снижен, банк ею просто не подкрепляется. Курс покупки 12,20 сегодня говорит о том, что банк не заинтерсован в приносе валюты. Соответственно вывод напрашивается, что вопрос с валютой не решится. Я понимаю, что проще по 12.20 гривной отдавать чем валюту. Сегодня, после 4 месяцев процесса снятия своей скромной суммы, была готова на то, чтоб забрать в гривне и с потерей для себя купить валюту. Хотя 80 коп на долларе терять неприятно. НО! СЕГОДНЯ НЕТ ДАЖЕ ГРИВНЫ!.. 1000грн в руки.
Скажите, что с деньгами? Ни валюты ни гривны в пределах НБУ? Банк сварачивается??
3 вересня 2014, 23:49
Уважаемая AnnaMYR,
наши специалисты Банка прикладывают максимум усилий для урегулирования Вашего вопроса в кратчайшие сроки.
Спасибо за обращение.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝