не возвращают депозит

marta1975 4 вересня 2014, 12:42
Уважаемые клиенты Дельта Банка и его представители! Обратите внимание на то, что банк, по окончании срока депозита выдаёт 200 долларов, в течении недели с момента окончания срока! 200 долларов в неделю это платежеспособность банка, которому люди доверили свои деньги. Передавайте всем и пишите везде где только можно! Нужно предупредить как можно больше людей о том, что они подвержены опасности!
4 вересня 2014, 12:45
Уважаемая marta1975,
по факту получения Ваших данных, Ваш вопрос будет урегулирован в самые кратчайшие сроки.
Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.

4 вересня 2014, 13:01
Так Вам еще и много выдали:) Мне в долларах ни одного не выдали и прямым текстом сказали, что не выдадут. Только в гривне (типа я ее покупаю у них) по курсу 12.2, а я пересчитала — по 12 вообще получается, и только по чуть -чуть.
И вот вчера была — уговаривают людей на новые депозиты и бабушки открывают:(
marta1975
marta1975
4 вересня 2014, 13:37
Еще не выдали!
4 вересня 2014, 13:56
О! Вот это больше похоже на Дельту:) Я уж было обрадовалась:) — по 200 долларов в неделю, глядишь, к старости верну депо:)
Volo
Volo
4 вересня 2014, 14:53
200 в неделю это круто! 0 (ноль) за три недели — вот темп! И это еще (не дай бог конечно) не предел!