makssss 10 грудня 2014, 9:43
пытался только что снять с мастеркарда, нигде не выдает даже 100 грн.
10 грудня 2014, 12:31
Уважаемый makssss,
работоспособность карт была восстановлена.
darkwing 10 грудня 2014, 9:39
Со вчерашнего вечера банкомат атмосферы не выдают денег по картам Visa. Ни 500 ни 100, ничего. Проверено на тех которые позавчера еще работали (Альфа и Сбербанк россии).
Не нужно писать «работа Мастеркард восстановлена».
10 грудня 2014, 12:30
Уважаемый darkwing,
как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и произошло в данному случае.
До устранения всех неполадок, Банк принял решение на отдельные пулы карт МПС Master Card установить временные ограничения в размере 300 грн. для расчетов в торгово-сервисной сети и 300 грн. для операций обналичивания средств в банкоматах.
Эти меры — временные и необходимы, прежде всего, для обеспечения гарантий безопасности использования средств Клиентов Банка.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО «myDELTA».
rom777 10 грудня 2014, 9:30
3 месяца я пытаюсь забрать свой депозит 10006003650335 в сумме 577 долларов. Вместо того, чтоб вернуть деньги и закрыть вопрос банк пишет отписки, что работает над моим вопросом уже 3 месяца.За это время банк потерял больше, чем приобрёл. Но банку всё равно, так как банкротство не за горами.
10 грудня 2014, 12:26
Уважаемый rom777,
как сообщалось ранее, информация была передана в профильное подразделение Банка для его скорейшего решения.
Ольга Дельта не кидай Людей! 10 грудня 2014, 8:53
Получила сегодня ответ от дельты: Уважаемая Ольга Овсянникова,
сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.

Мне от этого не легче, вот если бы Вы сказали, что в банкомате лимиты сняли, банкоматы Дельты заработали и в Кассе стали выдавать больше 200 грн. вот это обрадовало бы! А так я думаю от этой новости не кому легче не стало! Вы нарушаете Закон Украины «О пенсионном обеспечении»! Я не могу получить свою пенсию в полном объеме, только подачками в 200 грн. в день! Хоть лимит увеличьте до 1000 грн. и то легче людям дышать станет!
10 грудня 2014, 12:23
Уважаемая Ольга Овсянникова,
обращаем Ваше внимание на то, что картой есть возможность не только обналичивать денежные средства, а и проводить операции в торгово-сервисных сетях.
xo4y 10 грудня 2014, 6:54
Вижу что банк ждет судьба VAB банка. Попал конкретно я. Деньги были в VAB банке в евро, так там сейчас ВА
и наверное будут выводить банк с рынка. Так не понятно что с моими деньгами там. Звонил экономисту в отделение где обслуживался так сказали что сами ничего не знают. А если и выдадут вклад то только в гривнах а при нынешней ситуации гривна просто ФАНТИКАМИ стали. Так еще в Дельта банке есть вклад долларовый, хорошо что до командировки успел снять половину почти. А вернусь только в Январе-феврале. И тут получается что непонятно что с деньгами. Читаю что хотят ввести запрет на досрочное снятие депозитов-хорошо. Так надо ввести еще уголовную ответственность за невыдачу депозитов чтобы уровнях в
правах банка и клиента. Приходиться только сейчас наблюдать на форумах что твориться в банках соответственно что с моими деньгами. Банкам вообще доверять ничего уже нельзя!!! Не то государство у нас.
10 грудня 2014, 12:20
Уважаемый xo4y,
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн. Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, банк динамично развивается, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал. В июле 2014 зарегистрированный уставный капитал Дельта Банка увеличился на 60% до 3,7 млрд. грн.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решению исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, подтверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Дельта Банк бесперебойно обслуживает Клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
zazar 10 грудня 2014, 5:01
8 декабря произвел перевод денежных средств со своей карты Мастер Карт на карту другого банка
Статус перевода указали как «успешный» и с карты Дельта банка «Ощадная1» деньги были списаны мгновенно, но вот незадача на карту другого банка они так и не зачислены. На неоднократные звонки на горячую линию Дельта банка ответ поражал разнообразием 1 — «С карты Ощадная1 переводить через интернет нельзя и поэтому деньги и заблокированы на счету 2- Обратитесь к банку отправителю. хотя Дельта и есть банк отправитель. 3 — предоставление выписки движения по карточному счету, где транзакция по переводу вообще не отражена.Много не Уважаемые господа от „Дельта банка“ не пора ли взяться за ум или объявить…
10 грудня 2014, 12:18
Уважаемый zazar
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Advokat1986 10 грудня 2014, 3:31
как в mydelta пересылать на карту другого банка, если я знаю только номер карты (не знаю номер счета)
10 грудня 2014, 12:15
Уважаемый Advokat1986,
перевести средства в СДБО myDELTA на счет открытый в другом Банке, есть возможность только по реквизитам ( № счета, МФО. ЗКПО ).
Обращаем Ваше внимание на то, что перевести средства зная только номер карты, есть возможность используя сервис «Дельта платежи».
kievfrost 10 грудня 2014, 0:47
Поздравьте меня — расстался с Дельта-Банком.
Только что вывел последние деньги.
Yuriy111 9 грудня 2014, 22:34
Перевожу деньги с помощью Pay2you — получаю СМС — деньги сняты, через 5 секунд — деньги вернулись. На сайте Pay2you — сообщение — данная карточка не может быть использована в системе (вчера успешно могла). Звоню на горячую линию — жду минут 15, соединяют с оператором, рассказываю переключают на другого оператора — жду опять минут 5. Опять все рассказываю (ну мы же на время работаем, пару часов отгавкалась — и отдыхать). Ответ — Вы ввели сумму с копейками — а это нельзя. Говорю — вчера было можно? Ответ — не знаю. Говорю — побудьте на линии — я введу сумму без копеек. Ответ — ожидайте на линии. Жду опять минут 5. Берет трубку — я ошиблась, Это не копейки виноваты — это другой банк (РБА) отказался принять. Говорю — дайте номер транзакции — я выясню в РБА. НЕТ, назовите номер карточки, они скажут. Предлагаю — я с другого телефона позвоню в РБА — поговорите напрямую — НЕТ. Говорю, я сейчас введу карточку Привата. — ответ убил — ВЫ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОЮ ПОПЫТКУ — СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА!!! Для очистки совести позвонил в РБА — попытки перечисления не было… Может служба поддержки не нужна (как и большинство отделений с, большинством сотрудниками)? А сэкономленные деньги направить на выплату того, что банк ДОЛЖЕН ЛЮДЯМ?
10 грудня 2014, 12:13
Уважаемый Yuriy111,
в случае возврата средств после успешного проведения операции, провести повторно операцию есть возможность через 24 ч.
silverdiz 9 грудня 2014, 22:32
ни банкинг, ни офсайт не пашут. Карты сейчас работают или нет?
10 грудня 2014, 11:57
Уважаемый silverdiz,
зайти в СДБО myDELTA у Вас есть возможность по прямой ссылке:
online.deltabank.com.ua
Относительно работоспособности сайта Дельта Банка, специалисты работают над его восстановлением.
Ruslan Samoylenko 9 грудня 2014, 22:12
Подскажите, пожалуйста, лимит на день и месяц, на перевод денег между карточками Дельты.
И еще вопрос, если лимит 15000 на месяц, то это общая сумма? или можно 15000 на другой банк и 15000 между Дельтой?
Vovan75 9 грудня 2014, 22:03
У меня закончился срок действия депозита, в отделении сообщили, что я могу снимать свои деньги в банкомате Приват Банка по 100 гривен.И для того, чтобы не было удержания комиссии, нельзя смотреть остаток счета в самом банкомате.Я снял 100 гривен и мне на телефон пришло СМС, в нем было списано со счета помимо 100 гривен, еще 6 гривен комиссии.Удержания комиссии Приват Банком не было. Объясните мне пожалуйста откуда берутся такие суммы со 100 гривен и почему я должен бегать по банкоматам за своими деньгами и собирать их по крохам, от 100 до 500 гр.И при этом с меня брали еще проценты. Отговорки типа Вы можете проводить расчеты в торговых сетях не принимаю, мне нужны мои наличные деньги все и сразу!
10 грудня 2014, 11:55
Уважаемый Vovan75,
у Вас есть возможность снять необходимую сумму, заблаговременно заказав ее звонком в отделение Банка.
Кроме того, с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
Уверяем, руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
malanchuk 9 грудня 2014, 22:00
Депозит у валюті закінчився 01.11.14р., з того часу не отримала жодного долара. При відвідуванні відділення «Дельта» банку м. Львів, пр.Чорновола, касир кожного разу повторяє «немає грошей». Писала заяву на видачу депозиту, отримала відповідь від НБУ про те, що Ви можете отримати згідно постанови 15000грн в день згідно встановленого курсу на даний день. Кошти з депозиту потрібні мені на пологи, про це повідомлений начальник відділення, але він розводить руками, каже нічого не можу обіцяти, але ви не хвилюйтеся. Як можна не хвилюватись коли час народжувати приближається, а коштів не отримала жодної копійки хоч сьогодні вже 9.12.14… Хто компенсує мені втрачене здоров«я і мої нерви??? Хто оплатить за пологи, лікареві сказати, що банк кошти не виддає????
10 грудня 2014, 11:54
Уважаемый malanchuk,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Andrey7 9 грудня 2014, 21:50
В этом отвратительном банке было 2 депозита, один маленький забирал в конце срока в течении месяца, второй решил досрочно расторгнуть, не вникая особо в договор, там правда все очень закручено, написал заявление, прошло 4 дня, со счета перевели деньги на карточку, только там не хватает той суммы, которая выплачивалась мне на протяжении всего времени (ежемесячная выплата) получается, банк вычел из самого тела депозита все те проценты которые платил мне 11 месяцев, при этом как оказалось в договоре все написано. Пообщавшись со знакомыми с др.банка, сказали что это просто неуважение и развод клиентов, типа если досрочно, то проценты не платятся за то, в моем случае за последний месяц, и тело депозита не имеют права вообще трогать. Так что будьте осторожны.
10 грудня 2014, 11:52
Уважаемый Andrey7,
депозит был возвращен согласно условий Вашего договора.
kati4ka777 9 грудня 2014, 21:13
Дельта Банк не следит за своим имеждем, это доказывает полная не осведомленность консультантами продукта, и сказать нечего не может. А банк тем временем не как не уведомев апонента, в односторонем порядке крутит и верти договором как ему удобно. А если ты просишь договор или дополнительные договоренности, мороз! Плати, согласен не согласен, плоти! Способы выбивания должников как в «90» хамы! Я считаю дух… у них на пороге!… :)
vitalizzzer 9 грудня 2014, 21:02
Цікаво, чим ця історія з банком закінчиться? Дельта — це такий досвід! Шкода тільки, що власний. Кошти витягнув і залишилося закрити рахунок. Це правда, що за закриття потрібно ще заплатити?
10 грудня 2014, 9:57
Шановний vitalizzzer,
закриття карткового рахунку — безкоштовне.
alllex 9 грудня 2014, 20:21
Можно ли сегодня снять деньги по платежной карте №1 мастеркард в сети атмосфера, кто знает?
10 грудня 2014, 9:56
Уважаемый alllex,
подтверждаем, что у Вас есть возможность, воспользоваться картой Дельта Банка в банкоматах других Банков.
Ruslan Samoylenko 9 грудня 2014, 20:04
Подскажите, можно ли в mydelta перевести деньги на карту другого банка?
10 грудня 2014, 9:53
Уважаемый Ruslan1971,
подтверждаем такую возможность.
KWP 9 грудня 2014, 20:02
Сегодня в кассе банка из 500 «пайковых» выдавали 100 грн монетами.
1440551988 9 грудня 2014, 20:01
Доброго дня! У мене закінчився депозит 02,12,14 у гривнях досі його забрати не можу. І там не велика сума але для мене це гроші я їх собирала для дітей із соціальних виплат протягом 5 років по 160грн в місяць на сьогодні мені мої гроші не віддають. Я із района їздити кожного дня по 100грн знімати не маю можливості, із здоровям погано, мене через таку ситуацію серце боліти стало тому що я розумію що для когось ці суми 2000-3000 тисяці не гроші, а для мене це все що я роками по копійці собирала. На сьогодні я не забрала ще предедущий депозит який закінчився, а уже підійшов наступний 00007004796520. Мені дуже потрібні ці гроші я не розумію розмови економіста який мені каже я вам що їх намалююю ці гроші. Шановний банк для вас це копійки мені їх малювати не потрібно я довірилась і їх Вам принесла все що мала, а зараз маю проблеми, а ви мені мої законні гроші не віддаєте.
(комментировать)
Ответ банка Дельта Банк
9 декабря 2014, 18:15
Уважаемая 140588,
Ще раз пишу про те, що я писала заяву у Вашому Вінницькому відділенні щоб мені приготовили суму, а ваші економісти мені відмовили у видачі моїх коштів. Цікава у вас пропозиція гроші які я собирала для дитини на навачання протягом 5 років потратити у магазині. Та за такі відповіді вас бог покарає. Я вимаю щоб мені відділи мої кошти ви не маєте права їх не віддавати.
10 грудня 2014, 9:52
Уважаемая 1440551988,
информация была зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка для скорейшего решения.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝