как в mydelta пересылать

Advokat1986 10 грудня 2014, 3:31
как в mydelta пересылать на карту другого банка, если я знаю только номер карты (не знаю номер счета)
10 грудня 2014, 12:15
Уважаемый Advokat1986,
перевести средства в СДБО myDELTA на счет открытый в другом Банке, есть возможность только по реквизитам ( № счета, МФО. ЗКПО ).
Обращаем Ваше внимание на то, что перевести средства зная только номер карты, есть возможность используя сервис «Дельта платежи».

Veza
Veza
10 грудня 2014, 3:55
Звоните в банк-получатель и узнавайте номер счета. Может быть счет, к которому привязана карта. А может быть общий транзитный счет, с которого потом на вашу карту переведут деньги (как в привате)
10 грудня 2014, 9:16
Через MyDELTA долго деньги перечисляются (у меня «висят» уже неделю). Лучше делать эту операцию через услугу «ДЕЛЬТА_ПЛАТЕЖИ» (на Вашей страничке слева вверху квадратик), там только номер карты надо ввести. Правда, у меня деньги снялись почему-то с Кредитки, пришлось потом возвращать из туда с Ощадной картки. Но в другом банке высветились моментально, хотя тот мой банк их сначала заблокировал и активировал через 2-3 дня.
mkserg
mkserg
10 грудня 2014, 9:26
Когда входиш в Оплату — там можно выбрать с какой карты отправлять. Очевидно по умолчанию стояла кредитка — там сумма больше
pvin53
pvin53
10 грудня 2014, 10:05
Через дельта платежі перекидаю по номеру картки на приват-макс.2500грн. на добу, комісія 0,5%.Приходять відразу.В місяць ліміт 15 000грн.
vundar
vundar
10 грудня 2014, 10:49
Отправил 3 дня назад 100 гривен для проверки, деньги зависли, ушли и никуда не пришли.
10 грудня 2014, 10:54
Только что перевела через Дельта-платежи 2500 грн. (такой ежедневный лимит операций) на карту другого банка, деньги перевелись сразу же. Как хорошо, что My Delta все же работает, несмотря на бездействие центрального сайта.