Трудности с выплатой денежных средств

Vovan75 9 грудня 2014, 22:03
У меня закончился срок действия депозита, в отделении сообщили, что я могу снимать свои деньги в банкомате Приват Банка по 100 гривен.И для того, чтобы не было удержания комиссии, нельзя смотреть остаток счета в самом банкомате.Я снял 100 гривен и мне на телефон пришло СМС, в нем было списано со счета помимо 100 гривен, еще 6 гривен комиссии.Удержания комиссии Приват Банком не было. Объясните мне пожалуйста откуда берутся такие суммы со 100 гривен и почему я должен бегать по банкоматам за своими деньгами и собирать их по крохам, от 100 до 500 гр.И при этом с меня брали еще проценты. Отговорки типа Вы можете проводить расчеты в торговых сетях не принимаю, мне нужны мои наличные деньги все и сразу!
10 грудня 2014, 11:55
Уважаемый Vovan75,
у Вас есть возможность снять необходимую сумму, заблаговременно заказав ее звонком в отделение Банка.
Кроме того, с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
Уверяем, руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

9 грудня 2014, 22:17
А тут я с Вами не соглашусь. Сегодня снимал с привата 500 грн никаких процентов с меня не сняли. Так что не нужно разводить тут панику.
laraforum
laraforum
10 грудня 2014, 10:08
Смотря какая карта: не снимают только с пенсионной, социальной и ОК1
135euro
135euro
9 грудня 2014, 22:22
Я так полагаю, что 6грн сняли за смс оповещение! Я отключил по всем картам, так как эта услуга стала платной!
9 грудня 2014, 22:28
У меня смс оповещение стоит и ничего не сняло. Снял 500 грн — пришло смс-оповещение о снятии 500 грн — на счету ровно минус 500 грн.
Vovan75
Vovan75
10 грудня 2014, 9:33
Я панику неразвожу, а пишу как есть, на экране было написано, комиссия 0 процентов, возможно будет удержана комиссия вашим банком.СМС приходят бесплатно.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Трудности с выплатой денежных средств