kutiyar 13 травня 2013, 11:27
Я где-то с 2008 года клиент этого банка. В Харькове он меня радует и если возникают какие-то вопросы, то ве решается быстро и как можно лучше.
В этом году открыл счет в Белой Церкви как предприниматель ( надолго тут засел, поэтому решил пойти в знакомый, свой банк и открыть счет ). И началось, то Приват 24 не может подключить сотрудница Вика ( парень там есть, он как мог помогал, пока Вика ходила какие-то платежки отправляла, а я ее видел в это время в супермаркете «Край» и она там очень неторопливо ходила, там относительно недалеко ), вначале она такие условия предложила, когда пришел, то там оказались другие, а те, что прежде она предлагала, с удивлением обнаружила ( давала распечатанные листы с рекламой услуг ), что таких уже нет. Мои экземпляры договора не дала ( у меня была ситуация с А-банком из-за отсутствия такого договора и сотрудник меня упрекнула, что надо было взять ) и все мутит-крутит и не дает, дала на флэшку ключи для Приват-24, которые оказались пустые. Обратился в поддержку, где посоветовали обратиться к начальнику отделения ( или зам начальника ), Приват-24 заработал, а вот как мне позвонить начальнику этому — телефона нет ( бегать мне что ли есть время? ). Позвонил этой Вике, узнать что да как — бросает трубку. Из-за такой ерунды я не могу через банк проводить деньги или советовать его кому-то ( хотя раньше в Харькове советовал знакомым этот банк ), к тому же еще бумажку об открытии счета дали с ксерокопированной печатью ( мои клиенты не доверяют этому ) и так далее. В итоге пришлось делать все через другой банк. Разницей между Харьковом и Белой Церковью я очень неприятно удивлен.
tnt 4 березня 2013, 17:05
никогда не вкладывайте деньги в этот банк. У вас вежливо их примут а потом просто не отдадут и будут продлевать автоматически ваш вклад и рассказывать сказки как они добросовестно хранят ваши деньги. И все это с хамской вежливостью.

Курс валют в Абанку

USD 40.4 41