Мінфін - Курси валют України

Встановити

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Олена Гетманенко 20 травня 2022, 21:22
Я столкнулась сейчас во время войны в оккупированном городе Херсоне, где все учреждения и магазины и все остальное, что бурлило полноценной жизнью, остановилось в один миг, девочки после долгих моих просьб помочь, вошли в мое положение, очень долго мы искали ошибку и как ее решить онлайн, а не прийду в банк и общаясь с людьми, а по переписке, когда связь у нас в Херсоне то ловит сеть, то нет сети, инета нет временами, но оператор выдержала все, что тяжело выдержать любому человеку будет и результат есть.Мы решили мою проблему.Спасибо за помощь и понимание)))))))Мирного неба вам над головой и побольше хороших безпроблемных клиентов)))))))
Поддержка А-Банк 21 травня 2022, 8:51
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, постараемся и дальше радовать Вас!😊
LeeNizhyborska 20 травня 2022, 15:34
Обслуговування, послуги, спілкування з клієнтами на найвищому рівні.окрема подяка оператору Олексію)
Поддержка А-Банк 20 травня 2022, 15:47
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами. 🍏😊
IrMa01 20 травня 2022, 12:17
Хочу виразити подяку всім співробітникам сервісного центру А-Банку, які приймали участь у вирішенні мого питання стосовно оформлення страхового полісу та нарахування кешбеку. Спасибі вам за лояльність до клієнтів та бажання завжди допомогти!
Поддержка А-Банк 20 травня 2022, 15:45
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників, будемо намагатися і надалі радувати Вас! 😊
Nata220394 20 травня 2022, 5:30
Оформляла где-то в 20 числах марта. Выплаты НЕТ!!! Заявка подана успешно. Почему так долго не выплачивается? На других банках уже давно всем выплатили.
Поддержка А-Банк 20 травня 2022, 9:37
Добрый день! Всем кто в марте успешно подал заявку и не получил выплату – средства по заявке еще не поступили в Банк для зачисления.
Как только средства поступят в Банк, на Вашу карту «єПідтримка» будет зачислено 6500 грн. Ожидайте, пожалуйста, уведомления о зачислении. Спасибо за понимание.
IrinaTouhafi 19 травня 2022, 16:26
Дуже вам дякую за вашу працю. Також хотілось би залишити відгук саме про відділення, а банку у Бердянську по проспекту Азовському 35а. Висловлюю їм велику подяку що не покинули громадян нашого міста в цей складний час. Дякую за їх терплячість, чуйність та доброзичливість. Вони обслуговують по 500 людей на день щоб всі могли отримати свої кошти. А також окрема подяка керуючій цього відділення Фабровській Наталії Вікторівні за допомогу усім громадянам нашого міста.
Поддержка А-Банк 19 травня 2022, 18:10
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
20 травня 2022, 9:05
Відгук зарахований (на 20.05.2022).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Yeretiel 19 травня 2022, 14:05
По глупости отправил деньги со своего банка на карту мошенника (в А-банке). Обратился, со мной общалась Алина (боженька явно поцеловал ее в голову, так как очень умненькая и быстро помогла). В итоге составил заявку, получил рекомендации и остался абсолютно доволен! В какой-то момент даже задумался о смене своего банка:)
Поддержка А-Банк 19 травня 2022, 14:36
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников.🍏😊
yuriy2222 19 травня 2022, 13:45
сделал $ карту. в отделении меня заверили, что коммисия за снятие будет не больше 2%.
итого
16 мая снял 1000 левов в Болгарии в одногом банкомате.
карта приват $ 543.57
карта А-банка $ 588.39

по моему мнению это чистое мощенничество
Поддержка А-Банк 19 травня 2022, 17:37
Добрый день! Комиссия в размере 2% от суммы снятия для валютных карт действительно предусмотрена тарификацией карт нашего Банка по транзакциям за границей.
Указанная Вами ситуация могла быть связана с конвертацией валюты. Согласно Условиям и Правилам Банка, пункт 1.10: «При зачислении и списании средств в зарубежных торговых точках (в т.ч. на зарубежных сайтах) сумма операции может конвертироваться по условиям международной платежной системы. Сумма операции конвертируется в валюту картсчета по обменному курсу А-Банка, действующему на дату проведения А-Банком операции, или по обменному курсу, устанавливаемому банком, финансовым учреждением или платежной системой и/или сетью, через которые такая операция проводится. Банк не несет ответственность за курсовую разницу». Детали по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-324/?lang=uk. Мы будем рады детально проверить Вашу транзакцию. С Вами свяжется наш Сотрудник по результату решения вопроса.
natali1988wer 18 травня 2022, 19:24
брала быстрые наличные деньги во время начало войны банк обещал проценты не насчитывать в реале с 5000 гр уже долг 15000 гр вместо военого положения кредиты заморозить они пообещали одно, а делают совсем другое
Поддержка А-Банк 18 травня 2022, 19:51
Добрый день!
Понимая ситуацию, которая произошла мы пошли навстречу Клиентам и предоставили кредитные каникулы с переносом обязательного платежа. В случае не внесения никаких платежей пеня и штрафы не начисляются, невнесение платежа не будет влиять и на Вашу кредитную историю. Но при этом другие условия договора остаются неизменными, то есть начисление и списание процентов производится в стандартном режиме.
Мы просим Вас погашать задолженность в меру Ваших финансовых возможностей и вместе с Вами надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации в нашей стране.
Bumerok 17 травня 2022, 15:17
Хороший банк. Оператор Екатерина умничка. Прям жениться на ней захотелось))
Поддержка А-Банк 17 травня 2022, 15:32
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили наших сотрудников, постараемся и дальше радовать Вас!😊
nadiyamuz21 16 травня 2022, 20:31
В условиях оккупации Бердянска, этот банк как палочка- выручалочка для многих. здесь организована работа 6 дней в неделю и каждый день реально люди могут снять наличные средства… Его работа решает много проблем…Благодаря руководителю отделения, все работают слаженно, и обслуживают малым штатом очень большое количество клиентов в день, сотрудничают с волонтёрами… это слаженная команда профессионалов.
Поддержка А-Банк 17 травня 2022, 8:43
Добрый день!
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
19 травня 2022, 15:11
Отзыв не засчитан (на 19.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
yuriy2525 16 травня 2022, 19:25
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку: Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні, Наталії і Катерині та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень кожній. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Поддержка А-Банк 16 травня 2022, 20:24
Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно! 🍏😊
yuriy2525 16 травня 2022, 19:21
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку: Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні, Наталії та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень кожній. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Поддержка А-Банк 16 травня 2022, 20:22
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
yuriy2525 16 травня 2022, 19:18
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Поддержка А-Банк 16 травня 2022, 20:21
Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами! 🍏😊
yuriy2525 16 травня 2022, 19:16
Поддержка А-Банк 16 травня 2022, 20:20
Дякуємо за відгук! Ваша підтримка мотивує нас працювати ще краще! 🍏😊
Людмила Винокур 16 травня 2022, 6:59
Не могут не оставить отзыв о работе А- банка в г. Бердянске, по пр. Азовский,35 А.Как говорится в пословице:, Друг познается в беде". А к нам всем пришла война. И сейчас проявляются качества людей и работа банков, как никогда. Мы с мужем являемся вкладчиками этого банка много лет. И во время войны, когда все думают о своих сбережениях, мы уверены в надёжности этого банка на все 100%. Благодаря опыту работы начальника этого отделения все работает, как часы. Много опытных сотрудников данного отделения не потеряли работу, а работают, включая субботу. В городе это один банк, в который ты записался в одно время, у одних людей и на завтра, максимум послезавтра, получил деньги. Самые уязвимые слои населения -инвалиды, старики-проходят быстро, многие без очереди. Волонтеры банка всегда вынесут стул инвалидам. Благодарю руководство банка и всех его сотрудников за ваш неоценимый вклад в нашу жизнь. Вы лучшие!!!
Поддержка А-Банк 16 травня 2022, 9:46
18 травня 2022, 9:27
Отзыв не засчитан (на 18.05.2022).
Приношу благодарность руководителю и сотрудникам отделения № 71 А-банка, г. Бердянска, за добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей и оказания услуг в это нелегкое время для нашего региона. Это единственное отделение банка в г. Бердянске, где хорошо организована выдача наличных денег, без нервов, стрессов и «прихождения» занятия очереди в 3 утра. Спасибо Вам!
Поддержка А-Банк 15 травня 2022, 12:29
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы с нами! 🍏😊
Viktoor 14 травня 2022, 9:50
Очень хорошо что вы ещё работаете.
Поддержка А-Банк 14 травня 2022, 10:15
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, стараемся 😊🍏
16 травня 2022, 18:51
Отзыв не засчитан (на 16.05.2022).
Marina2234 13 травня 2022, 19:34
Велика вдячність всім працівникам 71відділення, А банку у місті Бердянськ за високий рівень обслуговування, за небайдужість та людяність!
Окрема подяка керівнику відділення Фабаровській Наталії Вікторівні, яка незважаючи на складну обстановку у місті організувала роботу свого відділення на вищому рівні.Дякую вам за ваше терпіння, повагу та індивідуальний підхід до кожного клієнта.
Поддержка А-Банк 15 травня 2022, 11:42
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку. Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників. Завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях! 😊🍏
15 травня 2022, 17:12
Відгук не зарахований (на 15.05.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
nadyuha1811 13 травня 2022, 18:58
Величезне дякую дівчат 71ого відділення А-банку, за їхню пряцю в цей тяжкий для усіх час, і те що це єдине відділення де мені допомогли швидко і добре вирішити мою проблему. Так як відділення банку в якому я обслуговувалась, з лютого зачинено. Мене дуже здивувала їх наполегливість і відданість своїй роботі. Ще раз дуже дякую, щастя вам та наснаги!
Поддержка А-Банк 13 травня 2022, 19:04
Доброго дня!
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
NeoOne 13 травня 2022, 15:52
Акцент банк, он же, А Банк прислал письмо «с обязательным вручением лично» оплатить долг, возникший по кредиту во время войны. Угрожают криминалом. Монобанк просто позвонил и вежливо попросил оплатить долг.
Поддержка А-Банк 13 травня 2022, 18:46
Добрый день!
На данный момент Банк не отправляет писем с требованиями погашать задолженность.
Будем рады проверить информацию по Вашему вопросу, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
15 травня 2022, 17:13
Отзыв не засчитан (на 15.05.2022).

Курс валют в А-Банку

EUR 33.000 33.400
RUB 0.3700 0.3850
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / А-Банк 💰 / Відгуки про А-Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про А-Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.