20 січня 2010
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 04:12

-
infopotok
56 років, Киев

-
IndaGame Games
35 років, Киев

-
ded
Белая Церковь

-
Дмитрий Светлый
42 року, Одесса

-
22041983
42 року, Франция

-
николай поморцев
38 років
- 6 грудня 2012, 12:14
О заступнике и попечителе, даже благодетеле народа
Вы читали эту полную заботы статью очередного чинуши Черепкова (простите, недочитал, - Горшкова) о том, что они подумали и, в результате ожесточенных споров (правда не знаю, кто с кем спорил), решили ввести налог с физ. лиц по ставке не 15%, как было предусмотрено ранее проектом закона, а 10%.
Трогает борьба за народ, за его благополучие. Вот слеза умиления застыла у меня на ресницах от такой отеческой опеки и не дает писать/ Да что там писать — даже ум отшибло. Только вдруг острая мысль пронзила мое сознание — где я? В стране зазеркалья? Как могут выскочки занимать такие ответственные посты, совершенно забывая, что вводится абсолютно новый в экономическом смысле налог: налог на наши с вами накопления. Это во-первых.
А во-вторых: причина колебаний отечественной валюты — это хроническая болезнь, указывающая на низкий интеллектуальный уровень высшего органа государственного управления — Кабинета Министров Украины, отсталую не конкурентоспособную, насквозь пронизанную коррупцией, экономику, и лечить ее таким законом абсолютно бесперспективно.
А вы как думаете?
|
|
21
|
- 17:30 Долар подорожчав на міжбанку на 15 копійок
- 17:16 Банкіри закликають заборонити нараховувати відсотки за стейблкоїнами
- 15:53 НБУ підвищив курс долара до нового історичного максимуму
- 13:38 У JPMorgan прогнозують рекордний приплив капіталу в криптоіндустрію
- 13:16 До Києва, вперше за три роки, приїхала директорка МВФ
- 11:01 Франція попередила 90 криптокомпаній про закриття, німецький DZ BANK отримав дозвіл на торгівлю криптою: що нового
- 10:34 Курс валют у четвер: долар у банках підскочив на 16 копійок, євро — на 17 копійок
- 10:22 Публічні послуги рахуватимуть по-новому: Кабмін дав старт пілотному проєкту
- 10:00 Мінфін провів успішний аукціон з обміну ОВДП: задоволено заявки на 17,36 млрд грн
- 08:30 Болгарські акції виявилися найкращими у світі за темпами зростання


Коментарі - 29