21 грудня 2012
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 05:34

-
IndaGame Games
35 років, Киев
- 21 грудня 2012, 22:07
Банкротство банка «Таврика» — проблема не только депозитов физических лиц!
Более четырех лет Винницкий филиал банка «Таврика» обслуживал текущий счет объединения совладельцев многоквартирного дома «Подолянка-12» по договору расчетно-кассового обслуживания. Приятный персонал, своевременные расчеты. Одним словом никаких претензий. До 22 ноября 2012 года. Именно 22 ноября мне сообщили, что у банка проблемы, что оплаты по платежкам переданным банку еще 14 ноября 2012 года не выполнены, хотя введены. А 21.12.2012 года поступила информация о банкротстве и введении временной администрации. С этим все понятно. Понятно, что физическим лицам вернет деньги фонд гарантирования вкладов физических лиц.
А что будет с деньгами, которые находятся на счетах юридических лиц? У нашего объединения на счету более 71 тысячи гривен. Мы неприбыльная организация. Это взносы членов объединения, предназначенные на оплату коммунальных услуг, — свет, воду, вывоз мусора, обслуживание лифта, обязательные платежи в бюджет. И теперь их нет. Куда нам обратиться и кто нам разъяснит как провести по бухгалтерии потерю этих денег?
|
|
0
|
- 19:35 «Ефект Трампа» вдарив по футболу: УЄФА втратила $54 млн через падіння американської валюти
- 17:31 Долар та євро подешевшали у п'ятницю на міжбанку
- 16:39 Ринок $4 трлн, біткоїн оновив максимум, а стейблкоїни стали «розрахунковим шаром» для глобальних платежів — річний звіт Binance
- 15:50 Долар знову оновив рекорд: офіційні курси валют на понеділок
- 14:35 Іранці масово виводять біткоїн у власні гаманці: крипторинок сягнув $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers дозволив поповнювати рахунки стейблкоїнами USDC, RLUSD та PYUSD
- 12:08 MetaMask інтегрував мережу TRON, Ripple інвестує $150 млн у LMAX Group: що нового на крипторинку
- 10:31 Курс валют у п'ятницю: долар у банках подорожчав на 15 копійок, євро — на 10 копійок
- 15.01.2026
- 19:33 Гетманцев рекомендував податковій у 2026 році звернути увагу на зарплати «в конвертах»
- 17:30 Долар подорожчав на міжбанку на 15 копійок


Коментарі - 19