Мінфін - Курси валют України

Встановити
55956947
Зареєстрований:
4 грудня 2014

Останній раз був на сайті:
3 серпня 2022 о 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
26 листопада 2017, 23:12

Календарь экономических событий (мир) на 27 ноября — 1 декабря 2017 года

Календарь экономических событий на 27 ноября — 1 декабря 2017 года. (время киевское)

Отгремела «укороченная» рождественская неделя, кого-то помиловали, кого-то съели (и в буквальном смысле), а потом ломанулись в магазины и закупили такие нужные товары по таким супер дешёвым ценам. В общем, все по плану.

Теперь можно подумать и о рынках. А на рынках по календарю начало новогоднего ралли. И текущий календарь поражает обилием выхода различных макроэкономических данных. Ну, как всегда. Сначала пьем-гуляем, а потом «авралим». smileНо все эти данные, боюсь, не вызовут у рынка особого интереса в преддверии декабрьского заседания ФОМКи и столь ожидаемого повышения ставок.

А пока евро не рисует никаких медвежьих конфигураций и после падения предыдущих двух месяцев к прайсу 1,16 опять собирается на ре-тест 1,21 и, возможно, выше к 1,25-1,26. Тем не менее, технически мне показалось, что коррекция была не закончена. Поэтому уверенности в пробое 1,21 у меня пока нет.

Порадовала нефть WTI, которая уже находится в долларе от давным-давно заявленного мною таргета в 60 баксов за бочку. Признаков разворота пока не наблюдаю, но, учитывая перепроданные стохастики практически на всех долго- и среднесрочных тайм-фреймах, подозреваю, что где-то тут притаилась коррекция.

Золото по-прежнему зажато в диапазоне, про который уже и лень говорить. Впрочем, если и ждать выхода из этого рейнджа, то выстрел на север (рост цены на золото) все же более предпочтителен, чем на юг. Мне кажется, что пока у рынка все же бычий сентимент. Знаете, ну вдруг что-то случится, а мы уже готовы покупать. wink

Ну и биток. Уже традиционно поправ все предсказания о скором крахе, превысил планку в 9К за штуку и на момент написания обзора торгуется на прайсе по 9330 баксов за штуку. Так что пока одни нас пугают пузырями — другие зарабатывают деньги (успеют ли только обналичить перед большим взрывом?). А тут и запуск фьючерса на биток уже совсем близко...

Всё остальные события по расписанию. Расписание событий на неделю в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful… Удачи и попутных трендов!



^^^^^

Следите за событиями на нашей страничке информеров.

>:<>:<>:<>:<>:<>:<

Прикрепления: 2017m11_27-01.ics(11Kb)
Переглядів: 1497, сегодня — 1
Стежити за новими коментарями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися