Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 серпня 2019, 8:31

Нацкомісія зупинила провадження стосовно Israel Investments (документ)

Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку зупинила провадження стосовно ПП "Інноваційна фінансово-лізингова компанія Israel Investments. Про це йдеться у постанові комісії, яке є в розпорядженні «Мінфіну».

Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку зупинила провадження стосовно ПП
Фото: stockworld.com.ua

Згідно із постановою, уповноважена особа Нацкомісії на підставі доручення голови НКЦПФР Хромаєва розглянувши матеріали справи про правопорушення на ринку цінних паперів у відношенні ПП "Інноваційна фінансово-лізингова компанія Israel Investments постановила зупинити провадження стосовно компанії.

Раніше «Мінфін» повідомляв, що Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попередила інвесторів про ризики втрати грошей в інвестпроекті Israel Investments LTD.

Коментарі - 12

+
+14
AleksandrBank
AleksandrBank
16 серпня 2019, 9:53
#
Заплатили и порешали, был бы НБУ - давно бы похоронили это однодневную компанию.
+
+14
Skpablo17
Skpablo17
16 серпня 2019, 10:40
#
Ясен пень-100% процентов взятка.
+
0
Владимир Поливальников
Владимир Поливальников
19 серпня 2019, 6:50
#
Так эту компанию Минфин косвенно и рекламировал в прошлом году. Я тогда сразу сказал, что фирма с такой фамилией руководителя (Ющенко, у которого «руки нічого не крадуть») очень «надёжная» компания.
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
19 серпня 2019, 9:20
#
Почему в прошлом?
В этом году уже раз 5+ раз точно!
+
+56
Israelinvest
Israelinvest
19 серпня 2019, 13:58
#
Инновационно Финансово-Лизинговая компания «Ізраїль Інвестментс» не имеет нарушений в своей деятельности !

Данное обращение это реакция компании на недостоверную информацию, размещенную в сети интернет, содержащую обвинения не имеющие отношение к действительности и дискредитирующие нашу деятельность на территории Украины. Опровержение подобных обвинений — дело чести для компании! Наша оперативная реакция привела к рассмотрению акта о правонарушении на комиссии НКЦБФР, в результате чего все обвинения были сняты, о чем свидетельствует соответствующее постановление.
ИФЛК «Ізраїль Інвестментс» — консалтинговая компания, в составе группы Israel Investments LTD, миссия которой заключается в повышении финансового уровня украинцев, их знакомстве с финансовыми направлениями и рынками Израиля, обучение трейдингу и инвестированию в стартапы Израиля. 25 апреля 2019 года в сети интернет появилась информация Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, дискредитирующая деятельность Israel Investments LTD в Украине. Компания не является брокером, не предоставляет услуги на рынке ценных бумаг Украины и соответственно деятельность нашей компании не подпадает под юрисдикцию НКЦБФР.

С уважением«ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНТС»
+
+15
AleksandrBank
AleksandrBank
19 серпня 2019, 16:48
#
« в составе группы Israel Investments LTD» - от сюда поподробнее. Где связь, кроме слов? На YouControl не видно связи, видно что владелец «Вася» с какой-то квартиры, в с какого-то городка.

«миссия которой заключается в повышении финансового уровня украинцев, их знакомстве с финансовыми направлениями и рынками Израиля, обучение трейдингу и инвестированию в стартапы Израиля» - это миссия всех фин.компаний на остановках, они также повышают фин.грамотность всему нашему безграмотному народу.

«25 апреля 2019 года в сети интернет появилась информация Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, дискредитирующая деятельность Israel Investments LTD в Украине. Компания не является брокером, не предоставляет услуги на рынке ценных бумаг Украины и соответственно деятельность нашей компании не подпадает под юрисдикцию НКЦБФР» - Вы признаете что Вы не брокер?! Спасибо ответили всем. Кто ВЫ? Миссию несете как Красный Крест?
+
+27
natalka27011982
natalka27011982
19 серпня 2019, 23:54
#


Все время банки агитируют людей нести деньги под проценты. Открывать депозиты, с с пониженной ставкой и учетом инфляции стало практически не выгодно. На фоне этого люди ищут более выгодные предложения для заработка и такие компании хороший тому пример.
Когда скучно и хочется денег :)
+
+30
Вячеслав Пархоменко
Вячеслав Пархоменко
20 серпня 2019, 13:34
#
Явно безпідставні звинувачення.. хабар, «однодневка», яка вже декілька років працює...
Можу сказати стосовно компанії - збігає терміну перший контракт  (підписував на півроку), планую складати наступний. Виплати регулярні, і дуже привабливі відсоткові ставки. 
Взагалі радію що знайшов їх.
+
0
Владимир Поливальников
Владимир Поливальников
23 серпня 2019, 5:24
#
Может это ОНИ Вас нашли?
+
+45
Вячеслав Пархоменко
Вячеслав Пархоменко
20 серпня 2019, 13:47
#
Складається враження ніби то комусь особисто не подобається те що кампанія пройшла акредитацію в НКЦБФР і працює далі. Зрозуміло - конкуренція...
+
+44
NiknikMC
NiknikMC
6 вересня 2019, 12:59
#
Удивляет то как некоторые всячески пытаются запятнать имидж этой компании… Работаю с ними уже больше года, практически с момента их появления. 
По первому моему вкладу вернули все до копейки и проценты всегда платили исправно в сроки! Буду работать и дальше, когда текущий вклад закончится. Жаль, что проценты у них постоянно снижаются и на тех же условиях что еще год назад, сейчас вложить уже не получится.
А все эти негативные отзывы либо банальная заказуха со стороны конкурентов, или диванные критики пишут о том, о чем понятия не имеют.
+
+46
SIg
SIg
6 вересня 2019, 13:16
#
Реально хорошее обслуживание. Сэкономили время и деньги. Спасибо!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися