Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 лютого 2013, 14:29

Благодаря известным книгам Голдратта Элияху «Цель-1» и «Цель-2», разрушены многие устоявшиеся принципы работы в производстве и экономике, — Зинаида Кот

Председатель правления Аккордбанка Зинаида Кот: 

Зинаида Кот
Зинаида Кот
 

«Благодаря известным книгам Голдратта Элияху «Цель-1» и «Цель-2», разрушены многие устоявшиеся принципы работы в производстве и экономике. Чем полезна книга?  — Прежде всего, пониманием того, что необходимо для улучшения эффективности работы и скорости генерации дохода. Оба вопроса весьма актуальны для ведения успешного бизнеса во время стагнации экономики.   

Понравился формат издания — бизнес-роман. В первой книге описывается производственный процесс завода, но слог написания очень легкий, поэтому читается на одном дыхании. 

Когда Аккордбанк в 2012 переориентировался на публичность и активизировал маркетинговую деятельность, некогда прочитанная вторая книга «Цель-2» стала уже настольной.   

Рекомендую обе книги всем — от начинающих предпринимателей до топ-менеджмента. «Цель» — книга идей, где каждый сможет найти что-то полезное, особенно в период кризиса».

Коментарі - 2

+
0
programminglife
programminglife
28 лютого 2013, 20:32
#
Давайте сделаем голосование лучше книги по бизнесу.
+
0
programminglife
programminglife
16 березня 2013, 22:40
#
Зинаида Кот
Можете посоветовать книги по банковской деятельности?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися