Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 15 января 2010, 10:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
8,03/8,07
- 0
- 15 января 2010, 10:42
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
сегодня день важный
- +3
- 15 января 2010, 10:40
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
пока раздупляются, я писал что 8,05/8,10 — но все ждут Папу что засветит, вчера засветил в 10-50
- +1
- 15 января 2010, 10:39
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
ФинБиз для любителей — 10-33 — 8,067 / 8,096
- +1
- 15 января 2010, 10:25
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
межбанк где то 8,05/8,10 совсем пристрелочно
- +1
- 15 января 2010, 10:10
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
не читал пока что пишут про 7,40 — но уверен в среднем курсе за год ниже 8-ми и курс в конце года ниже 8-ми, думаю средний за год 7,80 в конце года 7,90, вот так
- +1
- 15 января 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
вот Вы смайл поставили, а есть люди которые так и думают и уверены что ей заважают, и не помнять что Влась-Юля не опозиция, а провластная фракция блокировала парламент — курам, ой не так — миру на смех
- +1
- 15 января 2010, 9:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
да я то не доказываю — были б честные выборы- могли бы быть варианты — за Тигипко то ни один голос не сфальсифицируют — но в принципе я думаю реальный рейтинг такой как я написал
- +2
- 15 января 2010, 9:50
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
так некоторый народ просто верит что курс будет 6,3 потому что кое кто так говорит и всё и не считает себя глупым
- +1
- 15 января 2010, 9:46
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Я не пойму по пенсиям — здесь писали что Юля давала новые пенсии с письмом что это благодоря еей новые пенсии, а сейчас митинги что пенсии старые — кто разьяснит?
- +2
- 15 января 2010, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
давайте не будем о грусном и надеюсь нереальном :)
- +1
- 15 января 2010, 9:43
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
так зачем её быть третий раз — она и так Премьер — ёё можно и не снимать
- +2
- 15 января 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
я -ЗА
- 0
- 15 января 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
да это понятно — но тогда она вс равно непроходная во втором туре
- 0
- 15 января 2010, 9:41
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
падсталом :):):):):
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

