Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
57660678 23 марта 2019, 17:10
Оформлял просто так, ради интереса. Что могу сказать: платежи проходят мгновенно (как с карты, так и на карту), кэшбек стабильный, нет комиссии за оплату всего, чем я пользуюсь. Например, оплата коммуналки, пополнение мобильного в приват24 стабильно снималась комиссия, в монобанк — её просто нет. Как и нет «минимальных» платежей. Сразу же, после активации, предоставлен кредитный лимит. Нормальный срок «льготного» периода. Негативного опыта нет.
monobankua 23 марта 2019, 17:32
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)
Maslivbrid29 23 марта 2019, 15:35
Взял и оформил карту. В итоге после получиния карты не могу активирывать карту, выбивает ошибку. Уже неделю не могут мне помочь карту активирывать. У меня есть карта другого банка с хорошем кредитным лимитом и условиями. Если банк так не дорожит клиентами то есть более лучшие условия в других банках.
monobankua 23 марта 2019, 15:55
Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Для проверки информации написал вам в личном сообщении.
Ольга Царенко 23 марта 2019, 15:11
Больше месяца пользовалась картой, рассчитывалась, зачислялись деньги (свыше 5000 грн), а кредитный лимит как был 0, так и остался! Ничего не объясняют кроме своих шаблонных фраз а-ля «пользуйтесь картой»(что и так делается) или «при рассмотрении заявки во внимание берутся более 1000 параметров» бла бла бла, ничего конкретного. Есть кредит в другом банке, без просрочек, осталось доплатить копейки, так что сомневаюсь что это может быть причиной. Никаких плюсов для себя не нашла, только потратила время чтоб оформить эту бесполезную карту, которых у меня и так много
monobankua 23 марта 2019, 15:14
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Нашей картой также выгодно пользоваться с помощью своих же средств. Кешбек до 20% при тратах по карте. 10% годовых начисляется ежемесячно на ваши средства свыше 100 грн по карте.
Для уточнения информации по вашей ситуации, написал вам в личном сообщении.

Дарья Пруткова 22 марта 2019, 8:14
Не сработала опция « Пригласи друга и получи 50 грн на кэшбэк». Переходила по ссылке monobank.ua/r/FQ32V. Деньги никто не получил(
22 марта 2019, 10:01
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Проблема решена
riks 22 марта 2019, 4:50
Являюсь клиентом с января этого года. Впечатления положительные, за 2 месяца незаметно для меня карта monobank стала основной. Простое и приятное приложение и незаметность самого банка «под капотом» наконец позволили отдохнуть от «классического» мобильного банкинга. И казалось, отсутствие английского языка было единственным минусом и я с ним смирился, но проблема пришла, откуда её не ждали.

12 января. Первым делом после встречи курьера (в субботу, это круто) я заказал именную карту за 150 грн., согласился с сроком выпуска в 2 недели и в ожидании как-то подзабыл.
20 марта. Внезапно получаю уведомление от Новой Почты, что отправление в моём городе, отправлено 15.01 и ожидается к получению 16.01. Меньше, чем через час, прилетает уведомление о успешном получении и приложение monobank радостно предлагает активировать карту.
21 марта. В отделении НП сообщают, что отправление уничтожено после превышения срока хранения, а отсутствие каких-либо сообщений за 2 месяца — видимо, был технический сбой. Увы, помочь ничем не могут.

И тут «порадовала» служба поддержки monobank. С их слов банк, отправив карту, свою работу сделал. И никого не смутило, что процесс, обеспечивающий «главную фишку» банка и не предусматривающий каких-либо отклонений, дал осечку. Напоследок предложили спрашивать номер экспресс-накладной у службы поддержки если ещё буду заказывать именную карту.

У НП, несмотря на сбой, передо мной обязательств нет. monobank проблему со своей стороны отрицает и менять ситуацию не хочет, хотя только он и может. Клиент услугу так и не получил, но всегда же есть возможность заплатить и попробовать ещё раз.
22 марта 2019, 13:40
К сожалению, повлиять на отправку уведомлений Новой Почтой у нас отсутствует возможность. Со своей стороны, мы показываем в мобильном приложении, на каком этапе находится именная карта. Мы понимаем, что это крайне неприятная ситуация и вы потеряли ваши средства, из-за того, что не получили вовремя уведомление. Хотим исправить это, детальней написал вам в личном сообщении.
Серега Павлович 20 марта 2019, 20:12
Ужас а не банк… банк для мошенников, во первых при переводе с другого банка нет информации кому куда, рай для мошенников, во вторых если захочешь найти этого мошенника то бан не какой информации не даёт и на встречу не идёт, 5375 4141 0708 9087 вот карта одного из машкников ( люди будьте бдительнее)…
21 марта 2019, 9:52
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Банки между собой информацией не обмениваются информацией о клиентах, из-за этого, если вы делаете перевод средств на карту другого банка, то не отображается его информация при переводе. Для уточнения информации по мошенническим действиям, написали вам в личном сообщении.
Dmitriy Polezhaka 20 марта 2019, 14:28
Удобно пользоваться. Быстро переводит деньги с карты на карту.
Гость 20 марта 2019, 14:33
Спасибо за отзыв :) Мы рады, что наше приложение удобно для вас!
Пользуюсь банком больше месяца.
Очень хорошо, что кредитный лимит подняли до 5000 тысяч.
И очень обидно, что лимит рассрочки не подняли хотя бы до 20000 тысяч(((
monobankua 19 марта 2019, 12:26
Лимит по рассрочке рассматривается в индивидуальном порядке для каждого клиента со стороны банка. Вы можете попробовать подать заявку на кредитный лимит в мобильном приложении и автоматически будет рассмотрен лимит на рассрочку.
Отличный современный банк! Проблем не было.Растраивает одно, сейчас нет возможности увеличить кредитный лимит!
monobankua 19 марта 2019, 9:23
Спасибо за ваш отзыв. Заявку на кредитный лимит по карте можете подать с помощью мобильного приложения. Главное меню — свап вправо — изменить кредитный лимит.
Кирило Орешин 18 марта 2019, 14:45
Проверка документов уже очень долго длится почти месяц, если делаешь все заново все тоже самое.
18 марта 2019, 17:37
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.
mizhgun 18 марта 2019, 14:11
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 34
На данный момент ни одного негативного опыта не было с этим банком, в отличии от других.
Очень современное приложение, отличный сервис и хорошие условия по депозитам/кредитам.
18 марта 2019, 17:37
Благодарим за отзыв!
Алик Фадеев 17 марта 2019, 17:20
Ребята, кто пользуется монобанком в Кривом Роге, расскажите пожалуйста есть ли комиссия при оплате коммунальных услуг, и есть ли там как в привате вводишь код новаком и все подвязуется автоматически, и есть ли коммисия за этот новаком
17 марта 2019, 17:40
В мобильном приложении вы можете добавить компанию «НОВА-КОМ», в разделе «Коммуналка и интернет». Достаточно заполнить все данные кроме поля «Наниматель», его достаточно оставить пустым. По шаблонам, которые будут добавлены, можно осуществлять оплату без комиссии.
Nikolai Divulskii 15 марта 2019, 21:43
Заказал карту с лимитом 30 000 гривен, её одобрили, а кредит не дали, смысл было заказывать. Теперь надо закрывать карту, как банк не рекомендую!
monobankua 16 марта 2019, 10:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке. Кредитный лимит рассчитывается с помощью скоринговой модели, в которую входит более 1000 параметров. При регистрации у вас указывается лимит, который рассмотрит банк. Окончательный ответ банк даёт после получения и активации карты. Пользуйтесь картой чаще и также можете экономить свои же средства с помощью кешбека до 20%.
salesgelena 15 марта 2019, 18:55
Я хочу поделиться моей ситуацией. Я клиент приват банка, о монобанке много наслышана положительно, но открывать карту не спешу. 13 марта на авториа нахожу продавца, у которого приобретаю двигатель, он просит выслать предоплату, я высылаю ему на карту монобанк, но товар в этот день отправлен не был, я начала волноваться и позвонила поздно часов 22 в монобанк, описав ситуацию и предоставив всю нужную инфу, специалист принял мою жалобу и заблокировал счёт своего клиента. Вчера товар мне отправили и продавец оказался не шарлатаном, но карту ему сказали разблокируют, когда я получу товар свой на новой почте. Очень круто работает тех поддержка, действительно спасут от аферистов. Думаю, что работает хорошая все же команда. Карту открою в этом банке
Гость 15 марта 2019, 19:25
biset 15 марта 2019, 14:06
я замовив карточку через телефон, написали що привезуть за адресою… все вказав і чекаю… але не привезли на моє питання ЧОМУ? сказази ми вам вислали повідомлення, що не привезуть( хоча ніхто не дзвонив, не присилав повідомлення), сказали поїхати у відділення, я відпросився і поїхав… потратив кучу часу і… знову… зависла база… обслуговування на вищому рівні… нікому не рекомендую,,,,MONOBANK_0
monobankua 15 марта 2019, 14:10
Вибачте, не хотіли вас засмучувати. Уже зібрали команду для розгляду ситуації. Я буду відповідальний за переговори, давайте обговоримо деталі в особистому повідомленні.
Значит от 2017 года конец октября, взял себе карту этого банка, даже лимит по-умолчанию установили 33000 гривен, цель карты была замена ошадбанка, чтобы не стоять в очереди и оплачивать коммунальные платежи, но при оплате в декабре вышло так что был сбой. При общении со службой поддержкой вообще треш, заявил что у них ошибки и тут начали мне выносить мозг некто анонимус Иванов Владислав типа типа банк в одностороннем порядке и без пояснений причины решил клиенту отказать в обслуживании, при этом никаких абсолютно просроченных платежей по кредиту не было.
На этом и оставляю отзыв суррогатному банку monobank аналоги которые в 100 раз лучше чем выдали свое приложение — Черная карта MC Яндекс.Деньги и британский аналог monzobank.
Так вот monobank — приложение плагиат бывших ТОП менеджеров Приватбанка.
17 марта 2019, 9:22
Понимаем, что ситуация неприятная. Банк имеет право на своей стороне принимать решение об обслуживании и выпуске карты, согласно условий и правил.
5.3. Банк має право:
5.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у
наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин.
5.3.6. Блокувати дію Платіжної картки, надати розпорядження про вилучення Платіжної картки і приймати
для цього всіх необхідних заходів:
● в разі невиконання або неналежного виконання клієнтом зобов'язань, передбачених Договором;
● в разі підозр на несанкціоноване використання Платіжної картки;
● і в інших випадках на розсуд Банку.
vinabi 13 марта 2019, 12:21
Все конечно хорошо, но банк не ставит кредитный лимит. Даже при активных депозитах. Хочу закрыть карту, но есть депозит. Как оформить закрытие карты и забрать средства?
13 марта 2019, 12:33
Очень жаль, что вы решили закрыть карту. Так как у вас сейчас есть действующий депозит закрытие карты будет возможно после окончания срока действия депозита. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Юля Хаджолова 13 марта 2019, 12:06
Подскажите пожалуйста-я заполнила анкету и сфотографировала свои паспортные данные, но карту я не забрала и получать не буду(так как необходимость пропала), кто-то может воспользоватся моими данными без моего ведома? И можно ли удалить мои паспортные данные с заявки в этот банк?
13 марта 2019, 12:22
Очень жаль, что вы приняли такое решение. Для уточнения и проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Volture 13 марта 2019, 9:56
У мене опція «Пригласи друга и получите по 50 грн на счет кешбэка» не спрацювала.
Друга по посиланню https://monobank.ua/r/m6WV1
запросив, 50 гр. ніхто з нас не отримав.
13 марта 2019, 10:03
Для детальної перевірки інформації, написали вам в особистому повідомленні.
Вадим Машталер 13 марта 2019, 9:41
Здравствуйте. Здравствуйте. Пользуюсь картой уже более года, все работает хорошо особенно нравится моб.приложения, брату посоветовал он тоже взял карту. Брали практически в одно время у него и кредитный лимит хороший и рострочка. А мне до сих пор так и не подняли. Сейчас делаю у себя ремонт и не хватает несколько тысяч.Попрошу пересмотреть мой кредитный лимит.
13 марта 2019, 9:50
На данный момент, отсутствует возможность повысить кредитный лимит. Подход индивидуальный в установлении кредитного лимита для каждого Клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает больше 1 000 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль. Это не окончательное. Это не окончательное решение, возможно в дальнейшем мы сможем пересмотреть ваш кредитный лимит.
Реклама
Главная / Банки / monobank / Отзывы о monobank