Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 1
Всего: 122885
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+11
15 января 2010, 9:39
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Скажу всем, может некоторые закидают тапками, но всё же — я уверен что на данный момент рейтинг Тигипко и Тимошенко примерно одинаковый на выборах президента!!! как это не покажется для некоторых удивительно, плюс думаю из неопределённых ещё никто не будет голосовать за Тимошенко — у неё есть свои последователи, новые не примкнут точно — так что те кто ещё не определидся могут проголосовать за Тигипко. В воскресенье в 20-00 думаю будет ОЧЕНЬ неожиданные результаты!!! мы тут прогнозируем развитие страны при Юле и Яныке, а в итоге может быть совсем другой президент…
+2
15 января 2010, 9:32
# Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
Доброе утро всем! Чесно говоря не понимаю людей которые думают что Ющенко не знает что он непроходной
0
14 января 2010, 18:05
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
НБУ на завтра 8,0024
+1
14 января 2010, 17:59
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
в своём блоге написал — можно начать — прийдёт админ можем как то транформировать в другое место МинФин конкурс — Прогноз курса доллар / гривна на 2010 год — делаем прогнозы, вписываем 5 цифр. Надеюсь после подведения итогов мы выберен вместе победителя и minfin.com.ua придумает подарок победителю.
1) курс на 31/03/10 2) 30/06/10 3)30/09/10 4)30/12/10 5) средний курс за год
+1
14 января 2010, 17:13
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
как богачи могут ввести налог на себя? не подскажите?
0
14 января 2010, 17:09
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
по поводу газа согласен — но как уменьшить дефицит ПФ — я например не знаю. Во первых зарплат а от сюда и отчислений в ПФ стало меньше, платили ПФ за покупку машин 3% — машины улетали раньше, это было очень не мало — теперь машины не покупают, повышать ставку уплаты в ПФ с покупки валюты — тоже маразм, так как уже настолько задавлены налогами предприятия, тут ещё и курс вырос с 5-ти до 8-ми, куда ж ещё отчисления в ПФ увеличивать в 2,5 раза… и т.д. где брать деньги то?
+1
14 января 2010, 17:05
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Лично мое мнение — что если сократить доходы тех о ком Вы говорите — они даже не заметят, там никто я думаю зарплату и не снимает — так что это не проблема — просто тогда начнутся разговоры, как это он получает 1 000 гривен а ездит на мерседесе за 1 500 000 грн
+1
14 января 2010, 16:57
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
требования не предвыборные: 1) увеличить пенсиооный возраст 2) повышать цену на газ для населения на 20% каждый квартал 3) изначально сделать нереальный бюджет с маленьким дефицитом… и т.д.
0
14 января 2010, 16:42
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
вчера Литвин рассказывал что Бюджет Юля не принимает специально — потому что много наобещали МВФу — а если украинца всё это увидят — то рейтинг у неё и 6,30 % не наберётся
0
14 января 2010, 16:33
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
цитирую часть Вашего сообщения — Пенсійний фонд України надіслав для погодження проект відповідного спільного листа Національному банку України
+2
14 января 2010, 16:33
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
блин да обсуждалось 100 раз уже — ЭТО (вышеизложеное) просто письмо ПФ в КабМин — они так хотят — официально ничего не подписано!!! даже не решено окончательно!!! Я уверен Юля понола что сейчас нельзя ещё больше бизнес давить, после выборов будут уже решать
0
14 января 2010, 16:23
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Дружище — я писал раньше раз сто — всё что после обеда — это не межбанк, а виртуальные цифры — реальный межбанк до 12-00, если много заявок — 13-00, всё — «все инше — цифры, которые ничего не значат»
0
14 января 2010, 16:19
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
до принятия бюджета действует прошлый бюджет
0
14 января 2010, 16:12
# Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Я написал — 0,5% — незаконно
Страницы: 997998999100010011002