Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
FelixS 24 сентября 2020, 18:50
При входе в ощад24/7 автоматически подключают платный sms-банкинг, то есть навязывается платная услуга пенсионеру без выбора, далее, чтобы отменить этот банкинг — только один способ — звонить в банк. Через 6-7 минут выслушиваний ненужной информации происходит соединение с оператором, который, по техническим проблемам не может отключить sms-банкинг: «перезвоните через пол часа». Ладно, звоним снова, через 6 минут оператор отключает банкинг и списывает 7 грн за эту услугу. « Это регламент банка, мы ничего не можем сделать». Да, и это госбанк, который наёбывает социально уязвимых лиц — пенсионеров
14243134 24 сентября 2020, 17:43
Отделение по адресу: Киев, пр-т Правды, 92-А
Идеальная работа кредитного менеджера в отделении 10026/0114 Алексея Пишьева — всегда компетентен, вежлив, быстр в работе и обратной связи
Лучший из всех менеджеров банков, с которыми доводилось взаимодействовать
Альона Костенко 24 сентября 2020, 16:35
Добрий день! Виконавчою службою було накладено арешт на рахунки. 09 вересня суд скасував це рішення. Виконавча служба направила листа до Ощадбанку але банк не знімає арешт, говорять що ніякого листа не отримували.Потім лист вернувся виконавцю. Виконавча служба підтвердила що лист відправлено і банк повинен вже зняти все. Але мабуть у Ощадбанку свої закони Банк повинен сняти арешт але тягнеться уже другий тиждень
Leno4ka33 24 сентября 2020, 14:20
Добрий день! Виконавчою службою було накладено арешт на рахунки. 24 липня суд скасував це рішення. Виконавча служба направила листа до Ощадбанку але банк не знімає арешт, морозиться що ніякого листа не отримували. До речі така ж історія була і з зарплатного рахунку, поки не по скаржилася на Минфіні, арешт банк не знімав. Виконавча служба підтвердила що лист відправлено і банк повинен вже зняти все. Але мабуть у Ощадбанку свої закони.
24 сентября 2020, 15:37
Доброго дня! Перепрошуємо за тимчасові незручності. Для перевірки інформації, щодо вашого звернення, будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваш фінансовий номер телефону та ПІБ. Дякуємо!
tawerx 24 сентября 2020, 13:48
Пришел в отделение, прождал 20 минут, из шести «специалистов», с клиентом была только одна, у других видно особая, своя работа, карту по итогу не получил.
Ах да, отделения работают до 17:30 и только в будние дни, не успеваешь — «а нам плевать», что по сути я услышал позвонив в кол-центр.
Еще бонусом, закрытие счета только в отделении где он был открыт, колхоз-банк в своем репертуаре…
Вот сейчас у меня дилемма, отпрашиваться с работы или все-же поменять банк, раз такое отношение к клиентам?
PS: Говорят союз 30 лет как уж распался, но вижу не всё его наследие кануло в лету…
24 сентября 2020, 15:35
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию и хотим её исправить. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес отделения, в которое Вы обращались. Ситуацию, касательно загруженности сотрудников обязательно проверим, а также пригласим Вас в отделение для получения карты. С Ув. команда Ощадбанка!
banchiknata 24 сентября 2020, 10:42
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Парамонова, 8
Ужасное общение с клиентами в кассе. Не единожды заходила в отделение Ощадбанка, чтобы оплатить за услуги. И каждый раз сталкиваюсь с невежестью и хамством сотрудников. Уважаемая администрация, примите меры и проведите профилактическую беседу по работе с клиентами. Потому что желания обслуживаться в подобного рода учереждениях НЕТ! Оплачиваешь за услуги, а тебя игнорируют и хамят.(Адрес отделения: г.Запорожье, ул.Парамонова,8.)
24 сентября 2020, 12:03
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию и благодарим за обратную связь. Обязательно проведем беседу с сотрудниками данного отделения по улучшению качества обслуживания и соблюдения стандартов. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона и ФИО. Спасибо!
Leon1978 24 сентября 2020, 9:42
На сайте ощадбанка так и не поменяли, председателя правления на Наумова!
24 сентября 2020, 10:23
Добрый день! Согласно сообщению Национального банка, регулятор согласовал Сергея Наумова в качестве кандидата на должность председателя правления Ощадбанка до назначения его на должность. Такая юридическая процедура согласования НБУ кандидата на должность руководителя банка до избрания/назначения лица на должность предусмотрена соответствующими нормативными актами регулятора. Отмечаем, что такое согласование подтверждает соответствие кандидата на должность квалификационным требованиям, установленным законодательством. Этим осуществлен еще один шаг к завершению процедуры назначения победителя конкурса Сергея Наумова председателем правления Ощадбанка. Андрей Пышный остается действующим председателем правления Ощадбанка до момента назначения наблюдательным советом Сергея Наумова председателем правления. О таком назначении будет сообщено отдельно. С Ув. команда Ощадбанка!
Tgasklit 24 сентября 2020, 7:59
Мошенник карта 4790 7299 1528 9375 Ганчаренко Матвей Юрьевич, kkawett@mail.ru, После получения предоплаты не вышел на связь и не отправил товар.
24 сентября 2020, 10:15
Добрый день! Спасибо за сигнал. Рекомендуем также оставить обращение в киберполицию и зафиксировать в контакт-центре банка: 0800-210-800. С Ув. команда Ощадбанка!
Olga23s80 24 сентября 2020, 1:47
Доброго времени суток!В сентябре получила новую карту и столкнулась с такой проблемой, не могу отключить смс банкинг. Приходит сообщение, что в целях безорасности на моем номере невозможно отключить данную услугу. Мне она не нужна, вполне хватает приложения Ощад 24/7. На прежней карте такой проблемы небыло. Услуга отключалась мною без всяких проблем. Зачем навязываетя не нужная клиенту услуга, к тому же платная на пенсионной карте, где заходит всего 2000 грн.?
24 сентября 2020, 9:33
Доброе утро! К сожалению, пользование приложением Ощад 24/7 без смс-информирования невозможно. Любая операция, которую Вы совершаете через Ощад 24/7 в целях безопасности подтверждается одноразовым паролем, который поступает в виде смс. Оно автоматически подключается при использование приложения, если согласно тарифов по Вашей карте смс-обслуживание платное. Как альтернативу, можем предложить Вам зарегистрировать личный кабинет по «Моей Карте», смс-услуга по данной карте не тарифицируется. С Ув. команда Ощадбанка!
Elzaza1315 23 сентября 2020, 20:26
Здравствуйте. Пользуюсь услугами этого банка, так как у него есть преимущества. Первое преимущество: количество банкоматов. Их очень много, и у них удобное расположение. Но не очень удобное время работы. Сотрудники банка очень вежлие. Из отрицательного хочу отметить, что у банка большая комиссия.
24 сентября 2020, 9:23
Доброе утро! Благодарим за отзыв и хотим добавить, что оплачивать услуги Вы можете через альтернативные каналы, такие как Ощад 24/7 или терминалы самообслуживания, где комиссия или вовсе отсутствует, или значительно меньше, чем на кассе. С Ув. команда Ощадбанка!
174 відділення м Вознесенськ спеціаліст Опирайло Анастасія. Дуже відповідальна, кваліфікована. Приємна у спілкуванні. Розуміється в роботі на відмінно. Оформила швидко. Я задоволена
24 сентября 2020, 9:20
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук :) Гарного дня!
02484412 23 сентября 2020, 10:28
Заблокировали карту для социальных выплат, уже год не могут определить почему она заблокирована, куда я не писала и не ходила мне дают только отписки и посылают в другие организации, я мать 3-х детей и так в очереди в банк с детьми стою по 3 — 4 часа и так 2-3 раза в неделю, это уже просто крик о ПОМОЩИ!!!

Мне на карту соц.выплат повесили долг в размере 3 миллиона гривен, и сколько я не писала и не ходила в банк никто мне не помог понять откуда такая сумма, РЕБЯТА ВДУМАЙТЕСЬ ДОЛГ В 3 МИЛЛИОНА!!!
23 сентября 2020, 11:44
Добрый день! В данной ситуации обязательно разберемся и в ближайшее время предоставим Вам обратную связь! С ув. команда Ощадбанка.
teslik 22 сентября 2020, 20:16
Ощад банк принял за моду выплачивать пенсии когда захочет. У матери минимальная пенсия и с 20го числа каждого месяца начинается лотерея. На тему на сколько ощадбанк в этот раз обнаглеет. Вот на пример сегодня 22.09.20 время вечерняе и пенсии до сих пор не видно. Значит уже наверно не будет сегодня… Ну как так?! Ванючие деньги которых и так не на что не хватает приходится ждать и надеется.
23 сентября 2020, 11:41
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Средства могут поступать на Ваш счет, на протяжение трёх дней после отправки.
Nicolas93 22 сентября 2020, 19:40
Хочу виразити подяку своєму персональному менеджеру Опирайло Анастасії. За високий професіоналізм, чітке розуміння клієнта, вирішення усіх питань дуже швидко і якісно, і найголовніше з щирою усмішкою і гарним настроєм, це дуже надихає… Кожне відвідання відділу банку піднімає настрій на увесь день.
23 сентября 2020, 11:35
Доброго дня! Дякуємо за відгук :) З повагою команда Ощадбанку!
Anastasia2203 22 сентября 2020, 18:47
Дуже вдячна менеджеру відділення 10014/0174 Миколаївська обл. М.Вознесенськ Опирайло Анастасії, за чудове та якісне обслуговування клієнтів
23 сентября 2020, 11:33
Дякуємо за зворотний зв’язок! З повагою команда Ощдабанку :)
На мой зарплатный счёт наложен арест. 18.08.2020 частным нотариусом вынесенао постановление о снятии ареста. Исходящее письмо 02-01/808 от 18.08.2020 зашло в банк19.08.2020, о чем есть отметка банка. На сегодняшний день 22.09.2020 арест со счета не снят. В Северодонецком отделении банка обьяснить причину никто не может, направляют на горячую линию, на которой тоже не могут дать никакого ответа. Исполнение постановления осуществляется в течении 1-2 дней. Прошу предоставить мне контакты куда мне обратиться или или объяснение почему не снят арест.
23 сентября 2020, 11:30
Добрый день! Приносим извинения от имени банка за ожидание. Информацию по Вашему обращению обязательно проверим и предоставим обратную связь.
Денис Очеретнюк 22 сентября 2020, 17:56
С какой кстати банк закрывается раньше графика?????
У меня срочное получение, пришёл до закрытия за 10 минут, банк закрыт. Вы конечно меня извините но если работаете так работайте нормально.а не спустя рукава как обычно это делается
23 сентября 2020, 11:13
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию, она недопустима в работе отделения. Для выяснения обстоятельств, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес отделения, о котором идет речь. С ув. команда Ощадбанка!
Сьогодні 22 вересня 2020 року в Снятинському відділенні Ощадбанку, вул. Т. Шевченка, 2. ,ів- Франківська обл. мене не обслужили. Касир, чи як там, старший оператор Лазаренко Уляна не прийняла у мене роздрібні гроші- по 25 копійок я приніс. Це було приблизно в 14,30. Я спитав про причини. Оказуеться я маю їх 1)перерахувати, 2) скласти у пакетик(паперовий, целофановий) 3) посортувати і т. д. 4 причину вже не памятаю.
Невже це я маю все робити а не касир, оператор у відділенні банку? І це до мене, інваліда 2 групи так віднеслись(Бр. астма) у державному банку.
Відділення державного Приватбанку зовсім закрите. Що робиться? По суботах Приватбанк зовсім не працюе, тим самим дае заробити валютчикам, люди не мають де міняти.
Прошу розібратись у данному питанні і дати менеі письмову відповідь.
22 сентября 2020, 16:41
Доброго дня! Перепрошуємо за подібну ситуацію та хочемо виправитися. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень Ваш контактний номер телефону та ПІБ для зворотного зв’язку та запрошення у відділення банку для обміну коштів.
kovaloleksiy 22 сентября 2020, 13:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Бальзака Оноре, 66
19.09.2020р. я мав отримати пенсію, але кошти на картку не були зараховані. Пенсійний фонд кошти на Ощадбанк перерахував вчасно. 22.09.2020р. з'ясувалось що Ощадбанк не змінив та не надав до Пенсійного фонду розрахунковий рахунок європейського формату (UA), звернувшись до відділення Ощадбанку мене відправили до Пенсійного фонду, а в телефонному режимі в Ощадбанку розмовляти і з'ясовувати причину щодо не зарахованих коштів на картку ніхто не захотів, і я по вині банку залишився без пенсійного забезпечення.
22 сентября 2020, 14:07
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Ситуацію, що склалася обов'язково перевіримо та надамо зворотний зв'язок.
KIP0969676220 22 сентября 2020, 9:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Приозерная, 2-А
Хочется выразить благодарность и признательность сотрудникам отделения Ощадбанка № 10026/0155, клиентом которого являюсь уже несколько лет.
Сам, работая руководителем в компании с бизнес-отношениями по европейским стандартам, приятно удивлён, что в Ощадбанке есть сотрудники, которые не просто следуют высоким стандартам работы, а и умело подстраиваются под клиента по принципу «WIN — WIN», делая и план банку, и облегчая жизнь клиенту. При этом старательно объясняют, что и как следует сделать, как правильно оформить, досконально выясняя потребности посетителя и как потенциального клиента, и как человека в целом. Сотрудники всегда вежливы к посетителям, отвечают на все вопросы высокопрофессионально. В этом, безусловно, заслуга руководителя — начальника отделения Афлятуновой Лилии Муслимовны, которая всегда готова выслушать, посоветовать, чётко и грамотно донести информацию клиенту.
Особую признательность и искреннюю благодарность за индивидуальный подход ко мне, внимательное, качественное и всегда приветливое обслуживание, хочу выразить главному экономисту отделения Литвиновой Кристине Витальевне. Она отличный и грамотный специалист, аккуратная и доброжелательная, настоящий профессионал и знаток своего дела.
Несколько месяцев назад она помогла быстро и уверенно оформить мне депозит на хороших условиях, легко и убедительно рассказала о его преимуществах.
С недавних пор, по ее рекомендации, клиентами банка стали и мои родители-пенсионеры. Признаться, в начале они не связывали с получением пенсий по картам особых удобств и надежд. Но уже спустя пару месяцев, с большим удовольствием испытали на себе реальные преимущества предложенного варианта обслуживания. В этом, реальная заслуга Кристины.
С помощью Кристины Витальевны позже были оформлены и страховки на моих родителей.
Считаю, что Литвинова К.В. на своём месте. Своим трудом и отношением к людям она всегда готова помочь сориентироваться в продуктах банка и выбрать наиболее подходящий. Обслуживает быстро и без проблемно. Благодарю руководство банка за таких работников.
22 сентября 2020, 12:21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем и далее стараться радовать Вас отличным банковским сервисом и качеством обслуживания. С уважением команда Ощадбанка!

Курс валют в Ощадбанке

RUB 0.2500 0.3850
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Ощадбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.