Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 14 января 2010, 9:42
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
НЕриторический ответ — Вы вчера хотели купить валюту по 8 гривен при рынке 8,20 — или я дурак или как я не пойму — у кого мы должны были купить эту валюту по тпкому курсу что бы продать Вам.......................?
- +1
- 14 января 2010, 9:41
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
У него не к Авалю такое отношение, а ко всем банкам и не только — человеку не нравится ВСЁ банки/политики/погода/ тролейбусы и т.д. — Я понимаю что не за что никого и ничего любить — но относится то нужно ко всему проще иначе можно с ума сойти. Не важно кто будет Презом или ещё кем то — лично нам они ничем не помогут и не изменят — менять свою жизнь нужно самому и на жизнь смотреть проще
- +1
- 14 января 2010, 9:35
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
последний раз напишу, но эту тему закрыли — в 17-30 у нас как и у всех нормальных банков всё закрыто — поэтому купили не для юр.лиц а под наличку
- +3
- 14 января 2010, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
банк не врёт — это было в 18-00 и об этом знают 5 человек в одной комнате и всё, ну и председатель
- +1
- 14 января 2010, 9:27
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
читайте внимательно — в сообщении написано для ФИЗ.Лиц на кредиты — туда всех пускают
- +4
- 14 января 2010, 9:26
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
ОГО!!! БАНКИ РАЗБАВЛЯЛИ нбуШНОЙ ВАЛЮТОЙ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ?????? — то есть банки не говорили /не считали / не зачисляли валюту клиентам до 18-00 ??? — и главное не доказывайте то что не знаете, второе — банки ни один раз могут выйти на рынок, а с одной стороной — то есть или только покупать или только продавать, и в третьих, в самых главных — кто Вам сказал что Аваль не купил валюту? — купил, заявки не выставлял, покупать не хотел, и всё равно купил, теперь успокоились?
- +2
- 14 января 2010, 9:21
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
я надеюсь смысл понятен??? просто я никогда не скрывал красиво писать не умею, мыслы распирают голову и литературный текс из головы выбрасывает :)
- +2
- 14 января 2010, 9:11
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
мы не ходили в НБУ, и многие банки тоже не ходили в НБУ — кому отказывали и почему я к сожалению не знаю, если вообще отказывали, но вал. поза не было одной из причин…
- +8
- 14 января 2010, 9:08
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
доброе утро! Вас тоже чуть подправлю — вчера НБУ на удивление не смотрел у кого неправильная валютная позиция, вчера это не было поводом для отказа
- +23
- 14 января 2010, 9:06
- # Обсуждение валютного рынка 14 января 2010
Доброе утро! Всех с наступающим. Вам скажу — Вы вчера писали кому и сколько НБУ продал примерно, вот что я Вам отвечу — я Вас прошу, вы человек который это узнал от людей кто Вам это сказал — а Вы всегда верите сказанному??? — я Вам чесно скажу — я и те кто Вам сказали что говорят то что им выгодно говоритьь и это не значит что это правда — люди преподносят информацию так как нужно им, а не так как есть. Я просто знаю что вчера было и скажу Вам честно всё что Вы тут писали всё не так, как было сказать к сожалению про данный финт НБУ ничего не могу по некоторым причинам. У меня есть очень хороший друг и ещё они наш клиент, клиент которій покупает по 2-3 мио долларов в неделю, ещё раз повторю — ещё и хороший друг — и то я ему не всегда рассказіваю то что есть, не обманіваю — но всё недоговариваю, а Ві хотите что бы Вам по звонку в банк рассказали всё что было, это во первых, к сведению я всегда отстаиваю его интересы, но вчера мы купили ему 1,5 мио на межбанке по 8,15 и тут уже никуда не уйдёш, а в том числе и Вы подняли бы кипиш в банке почему Вам закрыли по 8,15, а не по 8,01… Во вторых — Вы пишите что банки разбавили вчера купленую валюту с НБУшной — это Вам так хочется или как? — для сведения — НБУ вчера только в 17-00 сказал кому и сколько продаёт, а валюту и то позже прислали, так как банки могли до обеда разбавлять купленую на межбанке валютоу НБУшной валютой которой может и не быть ????
- +1
- 13 января 2010, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
ну это типа и есть — ок
- 0
- 13 января 2010, 17:51
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я тоже это имел ввиду, а где и какие пишут цифры закрытия?
- 0
- 13 января 2010, 17:49
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
так я и говорю давайте обговорим цифру, я уже запутался — мы про межбанк или наличку?
- +1
- 13 января 2010, 17:44
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
цифру берём 8,10 ??? если да то закроемся завтра не выше
- 0
- 13 января 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
не не выше
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

