Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +7
- 18 января 2010, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
а, я понял, после победы, то есть таких курсов не будет, с этого и надо было начинать
- +3
- 18 января 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
фиг его знает, мы закрылись внутри, что осталось в НБУ, почти все так и поступили, кто там бодается — это так, ничё на межбанке не поменяется
- +10
- 18 января 2010, 11:46
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
МБ 8,05/8,08 — особо движения и обьёмов нет — все покупатели намылились в НБУ
- +8
- 18 января 2010, 11:08
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
НБУ наливает 8,01
- +3
- 15 января 2010, 16:29
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
всем пока, ЛЮДИ я вас прошу в воскресенье нормально, правильно голосуйте!!! :)
- +1
- 15 января 2010, 15:58
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
зачем мне туда, я лучше в ЦВК зайду и буду на табло смотреть прям там
- +1
- 15 января 2010, 15:56
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
не поможет, думаю будет перегружен :):):):):
- 0
- 15 января 2010, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
с ТОМом
- 0
- 15 января 2010, 15:44
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
нам продали 30% хотя сумма была мизирная
- 0
- 15 января 2010, 15:37
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
скока процентов?
- 0
- 15 января 2010, 15:00
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
интересно — но то что по всем моделям прошло падение — это точно, а всякого Г так и так немного выпускали, так что не думаю что только ха счёт их
- 0
- 15 января 2010, 14:53
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
В прошлом году производство легковых авто в Украине сократилось на 83,6% www.sostav.ua/news/2010/01/15/11/28594/
- +1
- 15 января 2010, 14:13
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
2% и не принимали
- +3
- 15 января 2010, 12:59
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
МБ — особого движения нет — но цыфры били 8,07/8,095
- +1
- 15 января 2010, 12:31
- # Обсуждение валютного рынка 15 января 2010
что то котировки подростают, 8,06/8,085 — хотя особого движения нет
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

