Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +3
- 19 января 2010, 11:15
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
ПАПЫ НЕТУ — не выдумавайте
- +2
- 19 января 2010, 11:05
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
аски уже по 8,15
- +1
- 19 января 2010, 10:55
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
рынок где то 8,10/8,12
- +4
- 19 января 2010, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
8,04/8,09 ПМБ
- +4
- 19 января 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
да мои тоже, но не везде по Украине так будет
- +5
- 19 января 2010, 10:17
- # Обсуждение валютного рынка 19 января 2010
Серёжа пусть ломается, только это не значит что те кто за него голосовали будут поддерживать Бублик
- +1
- 18 января 2010, 17:45
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
доллар НБУ на завтра без изменений — 8,0012
- +2
- 18 января 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
да не нажится, если есть возможность купить частями по 8,01 за неделю, зачем покупать по 8,10?!?!?!
- +2
- 18 января 2010, 17:04
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
так НБУ боюсь всё равно подломает всю малину — завтра всем нальёт и опять стабилизец
- +5
- 18 января 2010, 16:47
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
тут не массы — тут свои люди
- +2
- 18 января 2010, 16:45
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
так в массы она не пойдёт — но банки и их клиенты которые это знают — могут сделать интересный день
- +4
- 18 января 2010, 16:43
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
я писал что из извесных никому не налил, известных где то 5 крупных банков
- +5
- 18 января 2010, 15:45
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
по сообщениям с полей — почти никому не налили — А ЭТО УЖЕ СИГНАЛ!!!
- +7
- 18 января 2010, 13:00
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
samurai: да фиг его знает, наличка уже неделю живёт своей жизнью и предугатать ёё тяжело
- +3
- 18 января 2010, 12:58
- # Обсуждение валютного рынка 18 января 2010
да не трудно — ничего на МБ, все пошли в НБУ, последние аски были в районе 8,08
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

