Рассылка о банке «ПриватБанк»
mujik
19 октября 2017, 12:34
Зодолбалось уже входить в приват24 минут 20-30.

Крутится «завантаження» и все, звонок поступил — нажмите 1 и… «завантаження» дальше крутится.

Раза с 10-20 го появляется «Банк не додзвонився? Натисніть тут» (хотя «дозвонився» же) и при помощи танцев с бубном иногда получается войти.

Чистить куки не предлагайте — задолбался уже чистить, ничего не дает.

Входит только с кривого интернет-експлорер, но с него внутри почти ничего не работает. С других браузеров почти одинаково (все уже наверное перепробовал) — нормально войти получается очень редко.

Как ввели свою упрощенную систему, что вход без смс и деньги отправляются в один клик без подтверждения, так нереально стало входить тем, кто хочет чтобы подтверждения на телефон все таки приходили…
Qwerty1999
19 октября 2017, 0:55
Так уж сложилось, что пришлось пару часов тусоваться в очереди в один из госорганов только для того, чтобы получить реквизиты нескольких платежей за услуги этих самых госорганов.
И вот на на руках парочка копеечных счетов, а на часах около 17-00 и есть непреодолимое желание оплатить сегодня и сейчас и с квитанциями наконец-то получить заветную услугу.

«Человек предполагает, а Бог располагает»
В одном банке вообще не желают видеть на своём пороге физических лиц, в другом банке и рады бы помочь, но операционный день закончился и касса уже не обслуживает клиентов, в третьем банке и желание есть и касса работает, а вот какая-то хрень под названием «зависла программа» испортила всю малину и пришлось принять стратегически верное решение — искать ближайшее отделение Приватбанка. Звонок на 3700 не дал результатов — автоинформатор намекнул, что скоро перезвонит живой человек. И действительно, секунд через надцать зазвонил телефон, но пришлось ещё минимум минуту серфить по меню, чтобы добраться до общения с живым человеком.
Общение с оператором вселило оптимизм и озвучив адрес своего местонахождения я запросил информацию о ближайшем отделении Приватбанка и набравшись наглости захотел узнать сколько метров мне тащиться до нужного адреса. Похоже специалист на горячей линии «голд-клуба» Приватабанка владел навыками гугл-поиска, поэтому через краткий промежуток времени я точно знал адрес, направление движения и даже ориентировочный метраж до порога ближайшего отделения Приватбанка. С шумом ворвавшись в помещение вожделенного отделения банка я был ошарашен огромной очередью в кассу и толпами платящих клиентов возле всех без исключения терминалов пополнения и даже банкоматы не стояли без дела. В полном отчаянии я стоял по средине банковского помещения и пытался придумать какую-нибудь хитрость, чтобы дорваться без очереди хоть к какому-нибудь платёжному устройству или окошку кассы.

Продолжение следует, как же без него.
3 (не засчитана)
Gennadiy68
18 октября 2017, 23:42
Являюсь клиентом банка много лет. Работой банка был очень доволен. До недавнего времени. Началось все с отключения терминала во время проведения платежа. При пересчете денег излишка не находилось, в результате двух сбоев минус 600 гривен. Достала последняя операция. При оплате через ПРИХВАТ24 из-за сбоя программы платеж ушел с шестой попытки, через два дня платеж вернулся на карту за минусом 70 гривен комисии. Результат, платеж не прошел, товар не получен, банк морозится, а я как и многие клиенты этого ПРИВАТНЕДОРАЗУМЕНИЯ в пролете.

Ну и как здесь не задуматься над слоганом???
19 октября 2017, 9:50
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
Otark
18 октября 2017, 22:32
Жаль, что банк, чьим клиентом ты являешься уже много лет стремительным домкратом падает ко дну… :(

В течении часа пытался от поддержки добиться отмены ошибочного платежа за питание ребенка, в котором не были вбиты все реквизиты. Отмену пытался сделать тут же, когда понял что после нажатия «далее» у меня не спросило доп. сведений а сразу ушел платеж. Мобильное приложение то еще «комфортное решение» — QR код с квитанции оно не сканирует «помилка виконання операіції», только вбивать платеж руками, как перевод. Но поле ввода одно, а надо ввести 5 строк — кому, фио ребенка, номер заклада, группа, пин ребенка (какие-то таб и ЦБ еще). Что платеж пойдет не как коммунальный, и с вас снимут проценты, как за обычный перевод оно стыдливо умалчивает (напоминает «0% кредиты» :).
Все аргументы по невозможности отмены платежа сводятся к одной фразе — «по Украине мы платежи не отменяем, идите к получателю и требуйте возврата». Т.е. если вы ошиблись с реквизитами или назначением платежа, забудьте о деньгах или потратьте кучу времени на возврат средств.
А мне теперь надо как-то отпрашиваться/брать отпуск/отгул на работе, идти неизвестно куда неизвестно к кому, чтобы попытаться найти свои деньги.

#Приватбанк в очередной раз пытается доказать, что после слияния в экстазе с государственным аппаратом в желании избавиться от клиентов он не остановиться не перед чем :(
tvo
18 октября 2017, 17:03
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Текстильщиков, 18
18.10.2017. около 16:00 я обратилась в отделение Приват банка по ул. ул. Текстильщиков, 18 в г. Чернигов.
В этом отделении обслуживали 2 консультанта.
В порядке очереди я обратилась с вопросом к одному из консультантов, который был свободен (к сожалению бейджика не было видно, поэтому не знаю как зовут).
Хотела проконсультироваться, так как никогда клиентом Приват Банка не была, но мне понадобилась карта, для того, чтоб класть и снимать оттуда личные средства. То есть подобие кошелька. Понимаю, что нужны были документы, я их с собой захватила, но хотела изначально узнать условия.
Описываю ситуацию:
Я: «Мне нужен расчетный счет, типо кошелька, чтоб можно было снимать деньги и класть на карту; без кредитной линии, и без дополнительных карт. Какие условия, как это оформить?».
Сотрудник Привата: «Давайте паспорт».
Я, даю паспорт, при этом говорю: «Вы мне процедуру обьясните, для чего вам паспорт, если я хочу узнать условия».
Сотрудник Привата абсолютно не ориентирована на клиента, который сидит прямо перед ней. У нее цель быстрее-быстрее продублировать свои действия, так будто я уже 1000 раз оформлялась и знаю все условия продукта. Она не предупредила меня как называется продукт, на каких условиях он оформляется, что для этого нужно, для чего ей паспорт. Она этого не озвучивала.
Я попросила ее хотя бы прочитать условия, если они где-то прописаны. Она мне дала буклет из конверта.
Позже она с недовольством и претензией, будто я ей что-то впариваю, начала тараторить условия. Бог с ней, что она мне в глаза не смотрела при этом, будто на потолке или стене у нее поинтереснее картина. Но как только посреди ее рассказа, она вставила фразы, которые не касалась ни меня, ни условий карты, а касалась мимо проходящего знакомого. Мне стало не интересно ее слушать. Оформляться у такого «специалиста» не хочется. У нее нет заинтересованности ни в клиенте банка, в котором она работает, и представителем которого является, ни в продукте. Так как она не озвучила его. Я ушла ни с
18 октября 2017, 17:17
Уважаемый Клиент!
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Вы можете ознакомиться с информацией о наших картах на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть данную ситуацию в отделении и проработать ее с сотрудником, просим Вас направить личным сообщением Ваши контактные.
Будем рады видеть Вас в любом отделении нашего банка.
Павло Гайдай
18 октября 2017, 12:25
Отделение по адресу: Киев, ул Марии Расковой 19
Доброго дня!
ПриватБанк 18.09.2017 заброкував рахунок у нашого підприємства. Дзвонили на гарячу линию, писали в Приват24 та заносили листа в банк. Говорять чекайте 20 днів.
Вже пройшов місяць, відповіді немає.
18 октября 2017, 13:33
Шановний, Павло!
На жаль, наданої Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Щоб ми могли допомогти, направте, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua або особистим повідомленням більш докладний опис ситуації і Ваші контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.
mrroman
18 октября 2017, 11:26
Отделение по адресу: Сумская область, Глухов, ул. Циолковского, 6
На мою карту был наложен арест, я полностью погасил задолженность и исполнительная служба подала ухвалу про снятие ареста еще в начале месяца. Но моя карта до сих пор не разблокирована.При обращении к операторам и сотрудникам вашего банка в своем городе мне помочь ничем не могут, обещают через неделю, потом еще 3 дня, потом еще сутки, отвечают шаблонными фразами, а в итоге она до сих пор заблокирована. 5 октября был снят арест, а сегодня уже 18 октября! Хотя на сайте приватбанка пишут что такие вопросы решаются в течении 1 дня
18 октября 2017, 13:28
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
MrKolisnichenko
18 октября 2017, 1:27
Здравствуйте! 30-го сентября уехал в другую страну с одной картой на руках. Сегодня обнаружил что 1-го октября с этой карты были сняты 19705 гривен. То есть, при том, что карта находилась у меня в другой стране, каким-то образом банкомат выдал с неё деньги в Киеве. Оператор банка сказал что это невозможно и денег они не вернут в любом случае, сказал чтобы я обращался в полицию. На данный момент я остался в другой стране без денег на билет и вообще на жизнь. Приехать и написать заявление возможности нет. В гугл ввёл «злоумышленники украли деньги с карты» и первым мне выдаёт отзыв о такой же ситуации в ПриватБанке. Потом я нашёл ещё большое количество таких же отзывов. Я просто в шоке. ПРИВАТБАНК, обьясните мне, как такое возможно? Каким образом вы допускаете ситуации, в которых злоумышленники могут подделывать карты и каким-то образом снимать с них деньги в банкоматах? Если мне никак не помогут и не обяснят как мне вернуть деньги, я привлеку внимание к этой ситуации через блогерров с миллионной аудиторией на Ютубе обьединив всех людей которые пострадали из-за не состоятельности системы защиты наших денег.
18 октября 2017, 9:04
MrKolisnichenko, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указанные в нашем банке и детальное описание ситуации.
Roman Tu
18 октября 2017, 0:47
Банк отказываеться принять и передать мою заявку на чарджбэк в МС. По правилам платёжной системы я имею на это право.
18 октября 2017, 9:06
Roman Tu, добрый день!
abrin
17 октября 2017, 18:41
После смены номера телефона при входе в Приват24 в ответ на смс с кодом для входа начала появляться ошибка с текстом «Помилка при перевірці PIN-коду». Несмотря на неоднократное создание заявок в техподдержке и последующих заявлений о якобы решенной проблеме, доступ в Приват24 отсутствует уже много месяцев. Первое обращение было еще зимой 2017 года. Все, что изменилось на сегодняшний день — вместо смс с кодом для входа робот в телефонном режиме создает заявку о смене пароля, в ответ на которую сайт выдает все ту же ошибку «Помилка при перевірці PIN-коду».

Вход осуществлялся с различных браузеров с компьютера и даже с мобильного телефона, как посредством браузеров, так и через официальное приложение Приват24. Нигде нет никаких полей для ввода пароля или пин-кода. Существует лишь одно поле для ввода номера телефона.
18 октября 2017, 9:00
abrin, добрый день!
Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
Alyon Ka
17 октября 2017, 12:02
В конце июля 2017 прийдя в отделение банка для замены валютной карты для выплат GOLD, разговор зашел за «теплые кредиты», т.к. в этот период я собиралась менять рамы, однако я знала что программа приостановлена, однако работники банка уверили что с августа опять программа будет восстановлена (что и было действительно). !4 августа я получила звонок из банка, что программа возобновлена и просили принести пакет документов по программе. Окна установили 15 августа, я получила акт выполненных работ и направилась в отделение банка. Окна устанавливала на фирме, рекомендованной банком. У меня были приняты документы, работник банка сам оформлял запрос на возмещение средств. Сказали, что по опыту через 2 месяца будет выплачена компенсация. Вчера 16.10.2017 я зашла в Приват24 и увидела, что мой лимит по услуге «Оплата частями» уменьшен (хотя я не имею просрочек по выплатам и активно использую продукты банка) и связалась с оператором. Получила стандартный ответ «банк вправе изменить лимит » и т.д. и т.п. Это был первый неприятный момент, который ну совсем не соответствует условиям изменения лимита в меньшую сторону (При добросовестном использовании он не увеличился, а уменьшился). Однако я также спросила о возмещении по «теплому кредиту» и мне ответили, что по моему договору 17072610691718 — отказ валидации… Причина: (ответ оператора, копия с переписки «Лавренко Антон
Потому что заявка подана по сделки на сумму 5520 грн, а в счете фактуре указанна сумму 15122.00 грн» Упс… 5520 — это договор на «оплату частями» по мебели… На мой вопрос «Me
но вы же видите что у меня присутствует договор по плате частями на сумму, которая соответствует счету-фактуре по „теплому кредиту“
16 Oct 13:54, Мне ответил оператор „Лавренко Антон
Вижу верно, но заявка подана по другой сделки “
16 Oct 13:55
Мне было рекомендовано оставить жалобу на некомпетентность работника, однако гарантии на возмещение не дали! „Лавренко Антон
Вам предоставлен ответ. Мы можем подать жалобу на данного сот
17 октября 2017, 15:59
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
Юрий Кобрылев
17 октября 2017, 11:49
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Академика Палладина, 18/30
15.10.2017 года получил от банка сообщение на электронную почту, о том что новая карта уже ждет меня в отделении.
Приехал для получения 17.10.2017 года. Простоял два часа в очереди и в результате услышал ответ — нет пластика для карт.
Кто отвечает у Вас за рассылку сообщений или это автомат мне не важно, но это просто « *** -ВО». СПАСИБО ЗА«VIP- СЕРВИС».
17 октября 2017, 15:55
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
Гоша Иванов
17 октября 2017, 11:10
Отделение по адресу: Луганская область, Северодонецк, пр-кт Химиков, 23/51
Писал вчера тут отзыв в 10-22.Депо забрал сегодня, заодно забрал и другой-остался последний.Замечу, что в не блещущем умом ответе банка, мне даже не предложили варианты, как получить свои деньги в указанное число.Люди уже в моём отзывы писали о звонке на горлинию для заказа налички на завтра.Банк пишет, чтобы я следил за графиком работы отделений-и что это бы мне дало? Я что, ранее смог бы снять деньги? Если срок указан 16-число-значит и банк должен выполнить свои обязанности перед клиентом!!! Вот это забота о клиентах! Северодонецк сейчас является облцентром с достаточным кол-вом населения, чтобы вывести даже в праздничный день 1 специалиста и 1 охранника в центральное отделение этого недобанка.Вообщем оценка банку-0.Давно не посещал минфин, хотя подписан с 2013, последние мои отзывы были в 2015, просто из-за своей ситуации снова зашёл на сайт, почитал отзывы за примат:) за последние 2 недели тут на сайте и ужас меня обьял:)).Это же надо так вести свою деятельность недобанку, чтобы из 10 отзывов только 1 положительный.Воровство денег людей без их карточек, непроходящие платежи, сьедающие карточки банкоматы, непонятные комиссии(прошли те годы, когды люди подписывали не прочитав, как правило), служба безопасности набранная из бывшего мусорья, которое не умеет работать, да и не хочет-и это госбанк((Печально.Прочитав про кражи с карт людей, быстро сниму с них все деньги(карты свои никому в руки не даю и сведения не расглашаю, но вижу, что риск остаться без средств велик), хотя раньше был постоянный остаток в 4-5 тыс.Благо остался последний депо-заберу его и распрощаюсь с недоразумением с вывеской приматбанк навсегда.P.С.Выражаю благодарность специалисту Елене в отделении по Химиков,23-забираю депо именно у неё 4 или 5-й раз, очень приятное и достойное обслуживание.
16 октября 2017, 22:12
Отделение по адресу: Чернигов, пр-кт Мира, 217
Здравствуйте! Есть карта Аваль банка. Пошел снимать деньги в ПриватБанкомате. Начал снимать 2000грн — банкомат начал шуршать, типо считать деньги и резко вырубился — как будто свет ему отрубили. Или сбой какой. Вообщем ни чека и екран черный. Мне на телефон пришла смс что деньги сняты. И мой счет на карте уменьшился на минус 2000грн. Я решил подождать и когда он перегрузился я решил снять 200грн и он выдал мне 200 грн как в ничем небывало. Я набрал оператору ПриватБанка — мне обьяснили что нужно звонить в свой банк АВАЛЬ. Я набрал в аваль банк и мне сказал оператор: — Создадим заявку на возврат денег! Ждите около 45 дней. Ну круто. Ну вот к примеру приезжают инкасаторы забирают деньги с банкомата, пересчитывают и видят что на 2000 грн не сходиться. Тоесть +. Пишут какуюто бумажку. Дальше ПриватБанк ждет заявку на ету сумму от АвальБанка. И делает возврат средств. Вопрос почему на все ето уходит 3 месяца ??? И где гарантии что ети деньги вернут ???
17 октября 2017, 15:49
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, для возврата средств на Вашу карту необходимо обратится в банк который выдал карту. Сроки рассмотрения заявки регламентированы международной платежной системой.
Еще раз приносим извинения.
sisel
16 октября 2017, 22:02
Записали ребенка 7 лет на квест в Приват банк в Киеве на 23.09.2017. Получили подтверждение от банка об участии. Накануне квеста вечером сообщают, что не состоится. Ребенок был расстроен.
Спустя время снова записываемся на квест на 14.10.2017. Получаем подтверждение очередное от банка об участии. И вот, ура. едем на указанный адрес ул.Васильковская 1. Уже в дороге получаем сообщение, что все отменяется по техническим причинам. Каково? Развод по полной. Банк дискредитирует себя. Отвратительно.
17 октября 2017, 15:46
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан ответственным сотрудникам на рассмотрение, с Вами дополнительно свяжется специалист и уведомит о решении вопроса.
Еще раз приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
patander
16 октября 2017, 21:38
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Чумаченко, 12
Нужен был кредит (карта с лимитом 10 000) в банк была предоставлена справка о среднем доходе специалист ее забрала и сказала ожидать решения банка об увеличении лимита в течении 3-х дней (где это видано откуда взят такой срок в современном мире вообще непонятно) в итоге на почту пришло уведомление об отказе когда я был еще в банке как раз перед сказанными словами ждите ТРИ дня. Специалист знала об отказе мне данную информацию не предоставила(нагло соврала) Справку забрали спрашивается зачем и не отдали назад хотя отказ был почему не возвратить документ, который необходимо получать заново!!! Отвратительное обслуживание при том что имел дело с данным банком долго, теперь больше не намерен больше использовать Ваши услуги!!! Еще стандартный робот писака от банка изобилует очевидными ответами выставляя их якобы за решения, да я сначала написал вопрос банку получил очевидный бред без ответа на вопрос почему в банке мне в глаза врут (СМС и письмо с повторным отказом не пришло) То есть сидишь себе оформляешь кредитку, а с тебя ржет про себя специалист и выдает карту с лимитом НОЛЬ, а зачем вопрос пластика много? Здесь вопрос уже не в отказе, а в отношении и скотском обслуживании. Ответ стандартный попробуйте через 30 дней, да любому нормальному человеку через 30 дней и даром кредит не нужен. Одно ясно если у Вас зарплата/пенсия не в привате Вас нагло заставляют оформлять пересылку Ваших доходов в банк для накопления себе большего буфера денег для оборота(и то не факт что Вам дадут мелкий кредит который могу вернуть за два месяца они еще подумают), но меня это никак уже не трогает. Вначале 2000 явно были нежнее и клиентоориентирование. Сейчас банк испоганился!!! Стандартного банковского писаку просьба не беспокоить Вам уже вопрос задавался дебильный ответ был прочитан Ваши позывы перед публикой ради отмывания чести и якобы совести не интересны.
17 октября 2017, 15:23
Добрый день!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ««Архив заявок»»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Julia156
16 октября 2017, 11:42
Сегодня в 09:31 оператором Василием отказано в приеме повторной заявки на Возврат денежных средств, которые были украдены мошенниками с моего карточного счета 12 октября в банкоматах г.Киев. Мошенники сняли 36000 гривен налички, а банк похитил 1440 процентов за обналичку. Причиной моей повторной заявки было то, что в первоначальной заявке, от 12 октября, оператор колл центра указала не ту сумму которую похитили и о которой я заявляла. Со слов оператора банк % за обналичку не возвращает и заявку на их возврат не принимает. Отказался принять заявку на всю похищенную сумму, ссылаясь на, то, что заявка уже есть. Со службой безопасности он связать не может, дать информацию по какой причине отказано в возврате средств не может. Оператор по своей инициативе прервал разговор со мной.

Согласно постановления НБУ N 705 от 05.11.2014 Гл.VI

9. Користувач не несе відповідальності за здійснення платіжних операцій, якщо електронний платіжний засіб було використано без фізичного пред'явлення користувачем та/або електронної ідентифікації самого електронного платіжного засобу і його користувача, крім випадків, якщо доведено, що дії чи бездіяльність користувача призвели до втрати, незаконного використання ПІНу або іншої інформації, яка дає змогу ініціювати платіжні операції.

10. Банк зобов'язаний розглядати заяви (повідомлення) користувача, що стосуються використання електронного платіжного засобу або незавершеного переказу, ініційованого з його допомогою, надати користувачу можливість одержувати інформацію про хід розгляду заяви (повідомлення) і повідомляти в письмовій формі про результати розгляду заяви (повідомлення) у строк, установлений договором, але не більше строку, передбаченого Законом України «Про звернення громадян».

Кто пострадал от мошенников и Приват Банка пишите, будем объединяться для совместной борьбы с беспределом Приват Банка. В Viber уже есть группа пострадавших одесситов.
16 октября 2017, 17:44
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Гоша Иванов
16 октября 2017, 10:22
Отделение по адресу: Луганская область, Северодонецк, пр-кт Химиков, 23/51
Закончился депо(гривня) -в личном кабинете написано получение с 14 по 16-е число октября, ок.Приезжаю 14-го в отделение по Химиков,23 закрыто-ладно праздник и прочее, надеялся на понедельник 16-е число, то есть сегодня.Сегодня на Химиков,23-закрыто, еду в центральное отделение по Гвардейскому-представляете тоже закрыто! Депо мой срочный и в кабинете пишут, что он пролонгируется уже завтра 17-го! То есть забрать его у меня не получится ввиду того, что завтра уже поздно и что это недобанк с колхозным сервисом! Почему не продуманы такие ситуации для клиентов, раз отдыхаете, так увеличивайте сроки получения депозитов из-за праздничных дней! А если у меня там крупная сумма, что прикажете делать? Ждать ещё 3 месяца? Интересно, что напишет тут представитель этого недобанка?:)))Наверное фразы: разрешите нам детально разобраться, направьте свои данные и прочую чушь? Благо до конца этого месяца закончатся ещё 2 депо-забираю их, заберу впоследствии и этот срочный, позакрываю 3 карты и забуду про этот недобанк навсегда, чего и всем желаю.
16 октября 2017, 17:42
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Ознакомиться с графиком работы отделений, а также установить фильтр на работу отделений в выходные и праздничные дни Вы всегда можете по ссылке: https://pb.ua/map
Хотим заметить, что в случае открытия вклада при помощи Приват24, Вы можете его расторгнуть как при помощи Приват24, так и в любом удобном отделении банка.
Denver2
15 октября 2017, 11:04
Как всегда перевожу валюту со своих карт на гривневую. Вчера не смог этого сделать. В приват24 моб вообще пропала эта функция, а с пк написано: «Не рабочий день». Оказывается теперь это «государственный банк» по указанию Нацбанка не проводит перевод валюты с карты на карту в выходные и праздничные дни! А только с пн-пт с 10-16!!! Это вообще, что такое??? Мда… Был частный банк не лучше, а стал гос еще хуже все стало. И куда мы то катимся? А еще в Европу бегим :) Так еще попался мне сотрудник колл цента, который перешел с украинского, на русский и бедный так ему это тяжело давалось )))))
15 октября 2017, 14:51
В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.
Julia156
14 октября 2017, 20:46
11 октября увидела в интернете информацию о том, что у одесситов, клиентов Приват Банка, массово снимают деньги в банкоматах г.Киев. Пострадавшие призывали блокировать карты Приват Банка, чтобы не пострадать. Я им посочувствовала и решила, что меня это ну никак не коснется. Наивная!!!
12 октября, в 13.45 получаю через приват 24 сообщение о снятии из банкомата 20000 грн. в г. Киев!!! Будучи в Одессе я в 13.47 набираю 3700 и сообщаю о случившемся.Пока происходила процедура идентификации и ответы на непрофессиональные вопросы оператора через 8 минут в другом банкомате г.Киев с дополнительной карточки мужа сняли еще 16000 грн., о чем ему пришла смс (муж был рядом со мной). Я об этом информирую оператора. Ее вопрос: «Будем блокировать карточки???», по моему был немного запоздалый, так как все деньги уже были сняты. Может вместо неуместных вопросов не украли ли у вас карточку, а не передавали ли Вы свой пин код другим лицам и свою личную информацию кому нибудь, а просто заблокировать карточки и сохранить остаток денег ??? После блокировки карточек оператором и принятия заявки на возврат средств в 14.05 звоню в полицию. В полиции приняли обращение и сказали, что вышлют наряд. Не теряя времени я с мужем пошли в свое отделение Приват Банка для подтверждения своего физического нахождения в Одессе вместе с карточками и телефонами. Почти час находились в отделении банка и со своим персональным банкиром оформляли очередную заявку на возврат средств, так как в Банковской системе привата не было видно предыдущей заявки :( которую оставили по телефону. Вчера 13 числа мужу пришла смс « К сожалению, мы не можем вернуть 16000 UAH по заявке 8423612.Обратитесь в милицию для проведения расследования.» Обратилась, но только в ПОЛИЦИЮ. Жду звонка из службы безопасности банка.
15 октября 2017, 10:17
Ваш вопрос находится в работе у службы безопасности банка. По результату рассмотрения с владельцем карты будет проведена обратная связь.
Страницы: 123456