Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 13 января 2010, 17:43
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
8,10? завтра закрытие будет ниже
- +1
- 13 января 2010, 17:39
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
то что вверх не подём я уверен, давайте решим о какой цифре разговариваем что вверх или вниз, от чего отталкиваемся?
- +2
- 13 января 2010, 16:10
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Нбу может и не нальёт по той причине что желающих не боло или почти не было, так как все закрылись раньше, НО — психологический барьер очень реально сегодня сыграл — межбанк провалился и завтра врядли будет кто то задирать курс, так как Папа может выйти по нормальному курсу
- +1
- 13 января 2010, 16:08
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я уверен что не введут обязательную продажу, ёё нужно Очень нужно было вводить осенью 2008 года, НО — лобби реальное против, так что сейчас уж точно не введут
- +14
- 13 января 2010, 15:23
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Если Виталий — извини, просто ник Евгений, а по поводу когда я купил и успел или нет, это как раз мои проблемы, сливать я и не хотел, это так к сведению. Просто говорите Вы юлиными лозунгами, а не фактами, почему перед НГ курс не упал, хотя у нас клиенты некоторые готовы били сливать полюбому курсу?!?!?!!? правильно — НБУ выкупал, теперь вопрос на засыпку — сегодня только здесь на форуме писали 5 раз что резервы очень сократились — то есть Вы думаете НБУ не захочит пополнять резервы? и вообще кто им даст проваливать курс??? да и вообще новый президент полюбому начнёт с печатания гривны, надеюсь хоть в этом спорить не будем, НО — когда будет президент не знает никто — может быть 5 туров, 8 революций и т.д. — а до этого времени что? — паника, а в панику курс национальной валюты не может рости, я уже умалчиваю об экономической ситуации — хотя это тоже не маловажный аргумент
- +2
- 13 января 2010, 15:13
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Евген — Вы меня игнорируете?
- +6
- 13 января 2010, 15:12
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
дык блин бесит просто уже такие заявления — сказал — забился, нет — напиши что нибудь дельное, 10 поводов для курса 7,50 — и договорись с НБУ что бы не выкупал, а то ля ля ля ля ля
- +13
- 13 января 2010, 15:04
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Вы вот тут кричите лозунгами Вашей ненаглядной Косы — а что будут если не будет курса до конца февраля 7,50-7,70 вы просто забудете и всё, кого то из кандидатш в президенты Вы мне напоминаете, может это гипноз просто такой, к счастью не на всех действут. а лялякать каждый может — за слова нужно отвечать — давайте забиваться на деньги
- +5
- 13 января 2010, 12:08
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
самый главный аргумент НБУ, если не будет реально всем наливать, сегоднешние 8,20 покажутся цветочками ИМХО
- +2
- 13 января 2010, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
ничё — ща самурай свои пару ярдов зальёт и всё обвалится :)
- +4
- 13 января 2010, 12:04
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
НБУ принимает заявки — наливать или нет они решают после обеда, так что всё узнаем минимум вечером
- +4
- 13 января 2010, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
8,10/8,13
- +1
- 13 января 2010, 11:38
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
заявки до 11-ти
- +3
- 13 января 2010, 11:35
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
да обьёмов мало — но думаю сейчас будут на НБУ, я думаю вышли что бы сдержать рост, а вот узнаем вечером продавал ли он вообще и сколько
- +4
- 13 января 2010, 11:31
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
НБУ юрикам
7,99/8,01
7,99/8,01
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

