Рассылка о банке «Укргазбанк»
Msfoxy
12 декабря 2017, 23:04
Отделение по адресу: Луганская область, Лисичанск, пр-т Победы, 149
При переводе денег с карты на карту, банк взял двойную комиссию, позвонил в банк, говорят сняли только один раз комиссию, хотел связаться со службой через которую происходил платеж, утверждают что у них нет такой информации, сказали что работают, со службой портмоне, но в портмоне вообще этот платеж не проходил
Dmitriy1900
12 декабря 2017, 19:41
Отделение по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 39
При снятии средств с карты Укргаз через банкомат Укргаз была удержана огромная комиссия, что по условиям пользования карточкой — неправильно. Служба поддержки заверила, что через пару дней комиссия вернется на карточку, но комиссия не вернулась и через месяц. На томесть при очередном снятии стредств комиссия снова была удержана. Служба поддержки посоветоветовала написать заявление в отделении банка. срок рассмотрения заявления 45 дней.
Если у клиентов банка с карточных счетов пропадают в неизвестном направлении средства и служба поддержки ничем помочь не может — банк не может называться банком.
nika1s
12 декабря 2017, 18:10
Отделение по адресу: Ровенская область, Вараш (Кузнецовск), пл. Независимости, 8
При получении депозита, который я заказывал за более чем 2 недель, пришлось 2 раза приходить и ждать более 3 часов, пока сотрудница банка не дозвонилась вышестоящим крокодилам, что б с барского плеча перевели мне МОИ деньги!!! К сотрудникам отделения банка нет претензий. С уважением!
Oleq13
30 ноября 2017, 18:02
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Театральная, 9
После негатива хотелось бы отметить отличное обслуживание сотрудником банка Дорошенко А.
Приятная в общении, вежливая и самое главное компетентная.
Так же остался доволен работой и нач.отделения Бондар Юлии Владимировны. Спасбибо!
С ув. Олег.
Катерина Кухарчук
27 ноября 2017, 12:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Тимошенко, 21, корпус 4
Ужасное обслуживание! Нетерпимые условия. Месяц пытаюсь закрыть счет — невозможно. Нужно пройти 7 кругов ада чтобы закрыть счет. К тем кто открывают карты и депозиты нормально относятся, но к тем, кто не хочет сотрудничать с банком пытаются сделать все во вред. Кроме этого, вечно огромные очереди, будьте готовы к тому, что нужно будет потратить весь день для того, что бы решить какой-то вопрос. И кстати, при закрытии счета всплывают такое суммы, как 200 гривен за закрытие кредитной карты «Домовичок». Очень хорошо подумайте перед тем как тут открывать счета.
Elena95K
15 ноября 2017, 14:27
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Театральная, 9
Петровська Вероніка, як фахівець не відповідає займаній посаді. Некоректно себе поводить у роботі з клієнтами, некомпетентна і хамовита особа.
vgv64
15 ноября 2017, 8:43
Зашел в Броварское отделение, зарегистрировать письмо, в центральном офисе, получил характеристику умственных способностей от заведующей Карпенко Натальи Панасивны, за все жизнь не получал, а если бы вопрос был серьезней у меня-страшно подумать, сколько еще грязи получил бы.
Nazar Atamaniuk
13 ноября 2017, 18:49
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Шашкевича, 1
13.11.2017 в г.Ивано-Франковск, Украгазбанк отделение номер 17, ул. Шашкевича 1.

Суть:
По неволе событий пришлось получать перевод в этом банке, так как в других не было валюты.
При получении перевода IntelExpress, мне сказали что нужна страховка, стоить будет 200грн, на что я ответил что у меня есть страховка жизни от другой компании, и я не нуждаюсь ни в какой страховке, и попросил просто получить свой перевод, на что мне было отказано, ссылаясь на «Условия банка о получении переводов», мол клиент ОБЬЯЗАН купить страховку и только тогда сможет получить свой перевод, на что я уведомил работника банка, что ее действия незаконны, и нету такого закона который обязывал бы меня СТРАХОВАТЬ ЖИЗНЬ для получения перевода, на что сотрудник банка опять сослался на «Условия банка», я спросил есть ли данные условия в правилах банка или банковского обслуживания клиента, на что ответили что «НЕТ, но это УСЛОВИЯ БАНКА» и предложила получить перевод в другом банке.
После длительных споров, цена страховки стала уже не 200грн, 50грн, со слов сотрудника на месяц.
Так как не хотел тратить свое время из за 50грн, оплатил эту чертову страховку.
Крайне не реккомендую что либо вообще делать в этом банке
Oleq13
10 ноября 2017, 19:47
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Театральная, 9
Хамское поведение оператора Петровской просто зашкаливает. Клиента банка не выслушает, перебивает. На мой вопрос почему я не могу получить карточку. хотя мои коллеги получали и вчера и сегодня, внятно сформулировать не хотела. Причину отказа свела к « Я вам еще раз повторяю..», хотя я и не глухой. Позитива к рейтингу банка такие работники не принесут.
vag11
9 ноября 2017, 19:58
25 октября я перечислил на карту Укргазбанка 6000 грн из другого банка.
26 октября я снял деньги в банкомате. На карте осталось 2 грн с мелочью.
В начале ноября я получаю зарплату и у меня не хватает 25 грн.
Оказывается: 6000 грн мне на счет зачислили только 30 октября и с 26 по 30 я должен проценты. Но у меня кридитный лимит 0 грн. Какое право имел банк выдавать мне деньги если на моем счету не хватает денег?
На лицо мошенничество с целью наживы.
Оператор банка отказалась обсуждать этот вопрос со мной. Нужно обращаться в суд, но за 25 грн.? Они уверены в своей безнаказанности, по этому и воруют.
Алла Мягкова
6 ноября 2017, 13:08
Отделение по адресу: Киев, ул. И.Миколайчука (ул. Серафимовича), 1-А
Четвертый день невозможно дозвониться в отделение №53 в Киеве на Миколайчука 1-а!!!

Звоню по 5 или 6 различным номерам, иногда попадаю на отдел по работе с юр. лицами, который из раза в раз переключает меня на якобы отдел по работе с держателями карт Укргазбанка (или вообще не знаю на какой отдел), а в ответ — тишина, просто никто не берет трубку. В пятницу дозвонилась в колл-центр, оператор которого внимательно выслушала мои претензии и, сказав, «попытаюсь Вас соединить с отделением», также перевела звонок на отделение, и в ответ — снова тишина!!!

Отделение работает до 18.00. В 21 веке, чтобы узнать, переоформлена ли мне карта по депозиту, и есть ли она уже физически в отделении, я вынуждена отпрашиваться с работы, чтобы успеть до 18.00 прорваться в отделение и иметь счастье лично пообщаться с одним из менеджеров!!! Если они так заняты, что не могут взять трубку на протяжении четырех дней моих попыток дозвониться, то не думаю, что личные визиты таких же клиентов как я способствуют разгрузке персонала отделения.

Также через колл-центр оставила жалобу в автоматическом режиме. Никто не перезванивал и не думаю, что перезвонят.

Работа с клиентами налажена из ряда вон отвратительно!!! Это не первый случай как минимум странного в современном мире взаимодействия с клиентами со стороны Укргазбанка.

После окончания срока действия депозита буду менять банк однозначно!!!
Gerom79
2 ноября 2017, 22:15
Дозвонитьса практически невозможно! Указан номер телефона «358 з мобільного»прослушал пол часа автооответчик.В итоге что меня совсем убило!!! номер оказался платным!!! вдумайтесь номер для связи клиентов с банком!!! коол центр… который снимает бабло за прослушивание автоответчика!!!
ASK23
22 октября 2017, 13:23
Я как клиент Укргазбанка получаю пенсию на карточку а также имею вторую кредитную карточку Укргазбанка. Постоянно пользуюсь кредитной карточкой и погашаю задолженность в срок. При очередной попытке погасить задолженность по карточке Онлайн мне выдает информацию, что моя карточка не обслуживается в Укргазбанке.Звоню в колцентр (при этом пол часа выслушиваю музыку до момента соединения с оператором колцентра по тарифу оператора связи.Наверное только ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк может позволить себе такую роскошь как платные звонки в колцентр с мобильного телефона) мне обьясняют что я должна уже по другому погасить, но так эта функция не настроена я должна указать что это карточка другого банка (в этом случае я смогу оплатить) и при этом заплатить 1 проц. от суммы плюс 5 грн.. Или второй вариант — я могу подьехать в банк, постоять в очереди и оплатить через кассу (то есть снять деньги с одной карточки и погасить другую). Во втором случае это будет уже просроченный кредит и банк соответственно получает прибыль. Не таким обманным способом должен работать и получать прибыль ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк о которой так громко заявляет К.Шевченко на сайте Укргазбанка. Или в банке уже просто не осталось специалистов так как все разбежались и продолжают бежать из-за некомпетентности руководящего состава банка?
valeraaaa1975
4 октября 2017, 16:27
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Швабская, 70
Кто знаком с работником Укргаза в Ужгороде, что сидит на 3м этаже- редкостное некомпетентное хамовитое существо, которое прикрывается двусмысленными знакомствами в Киеве и мутит в наглую со страховками. Зовется Мигалько Ярослав. Вообще непонятно — какими критериями руководствуется ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК, беря на работу таких людей!!!
Ответ администратора
Минфин
5 октября 2017, 15:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Usernet
22 сентября 2017, 11:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 16-22
Зарплатным проектом меня «привязали» к этому банку. Спустя 8 дней после получения СМС из банка о том, что мне открыли счет и подключили СМС-услугу, попыталась получить пластиковую карточку. Но не тут-то было…
Прежде всего, отделение банка работает только в будние дни и только в то же время, когда и все его клиенты работают у себя на рабочих местах. Взяла на работе час времени с утра. Прибыла в отделение к открытию, где уже собралась очередь из таких же желающих обслужиться в банке, как и я. После начала рабочего дня ( в присутствии очереди из 10-12 человек) сотрудники более 10 минут расхаживают между рабочими столами, раскладывают бумаги, общаются между собой, реально начали работать с клиентами в 9-15 (после моих настоятельных просьб начать-таки работу, поскольку время у клиентов ограниченно). При этом выясняется, что сотрудники непрофессиональны и неблагожелательны к клиентам. На вопрос о том, можно ли получить карточку, мне порекомендовали «стать в общую очередь». Когда я в нее «стала» и продвинулась со временем к этому «специалисту», я услышала о том, что она «занимается кредитами», а карты выдают в других окнах. Ну что ж, в других, так в других. Когда я наконец-то добралась до нужного окна и специалиста, выяснилось после пристального изучения моих документов, что моя карта еще не эмитирована (!). Вопрос: зачем мне информация об открытии счета и СМС-услуги по карте, которой еще нет, присланная мне банком больше недели назад?! Ушла ни с чем. Даже с учетом оговоренного часа на работу опоздала. Теперь думаю: как и когда лучше писать заявление на полдня отпуска, чтобы забрать свою зарплатную карточку из этого отделения. Если бы моя воля — с удовольствием отказалась бы от услуг этого банка!
Sergey Elberg
21 сентября 2017, 21:32
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Шашкевича, 1
Співпраця з «Укргазбанк» — даремно втрачений час та можливості.
1 (не засчитана)
t t
15 сентября 2017, 10:31
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Андрея Мельника, 11-А
В даному відділенні працюють дві людини чоловічої та жіночої статі. Поки що не буду розголошувати прізвища так, як триває внутрішня службова перевірка даних працівників. Дані «банкіри» виписують липові довідки про стан рахунку та рух коштів особам які не обслуговуються в даному державному банку і взагалі ніякого відношення до цього банку не мають.
NikeGulu
14 сентября 2017, 11:16
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул. Центральная, 29
Частенько оплачиваю картой в интернете. Ранее получалось оплачивать и чудо картой от Укргазбанка. Сегодня же пытался оплатить картой покупку, ввел данные карты. В итоге, пишет ждите код подтвержения на тот номер телефона, которого у меня нет и не было. При звонке на линию Укргазбанка, мне сказали, что для привязки номера нужно ехать в отделение банка. 21 век 2017 год. Для привязки номера и оплаты картой созданной для удобства, что бы платить не бегая в банк, мне нужно ехать на другой конец города в единственное отделение.
Дмитрий Андреевич
10 сентября 2017, 14:57
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ушакова, 68
В попытке сегодня 10.09.17 снять деньги с зарплатной карточки в городе Херсон, банкоматы Укргазбанка которых в городе по пальцам сосчитать не работали.
Позвонив оператору на горячую линию получил ответ:«Попробуйте снять из банкомата других банков!»; В банкоматах других банков к сожалению лимит 1000грн./день, и нужную сумму снять не получиться. Когда я сказал что:«Ваш банк создаёт проблемы клиентам, изза несвоевременного обслуживания банкоматов» — консультант положила трубку. Мой вопрос так и остался не решенным. Поэтому я считаю подобные финансовые учреждения не соответствующими статус государственных и надёжных.
Oriskbphmail
9 августа 2017, 17:12
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 10
Увага!Будьте обережні!
У відділенні Укргазбанку 3, мій чоловік получав грошовий переказ у сумі 200євро одною копюрою, він виходив на обіді, після роботи вирішив обміняти її в обміні валют, його повідомили що вона не справжня, це також підтвердили декілька інших обмінів валют, в той вечір він не встиг поїхати в банк, так як робочий день у них був уже закінчений. Наступного дня ми прийшли написали заяву в банку і нам сказали чикати, після обіду зателефонували і сказали що відео показують тільки правоохоронним оргагам.
Ми звичайно написали заяву, но сумніваюсь що з цього щось вийде.
Будьте Обережні, нічого не знаю про інші відділення но цьому не довіряйте!!!
Страницы: 123456