Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Osmandina 26 октября 2021, 20:25
Моя мама обратилась в отделения укрсиббанка В Винницкой области г. Бар, чтоб закрыть кредит, и так как ей должны были выплатить деньги которые она переплатила за него, но этого отделения не сделало, мало того горячая линия скидывала недействительные коды для отдачи денег через кассу, потом сотрудник банка сказал моей матери что она перезвонит ей когда прийти, но месяц прошел и никто не позвонил, значит УКССИБАНК ворует деньги не разбирается в проблеме, мать потратила весь день чтоб вот так отнестись к своему клиенту и просидеть на одном месте ??? что это происходит вообще ?? так кто должен за это отвечать ?? Сотрудники банка или САМ банк и его управляющие ??? Кто Украл эти деньги? Я требую немедленно разобраться в данной ситуации, или будем разбиратся в дркгом порядке если банк не отреагирует!!! Возмущений моих нет предела
Это просто кошмар! Постоянно мучаюсь с этим банком по выдаче наличных. Никогда нет денег в кассе, то сумму нужно заказывать на какой-то определенный день. А если мне срочно нужны деньги??? Который день я хожу оббиваю пороги банка? В банкомате максимум можно снять 10000!!! На горячей линии отсылки к специалисту, к которым я уже обращалась! Досвидания! Буду переходить на цивилизованный банк!
idkr 25 октября 2021, 20:46
Картой пользоваться без подписки на платные услуги нет возможности, базовые уведомления на карту приходят только при наличии платной подписки на смс. Как пользователь других трёх банков (раффайзен, моно, приват) лично, и еще двух других в семье (альфа, укргазбанк) — такое вижу в первый раз, постараюсь перевести зарплату на другой банк, вопрос не цены, а свинского отношения к клиенту.
taras1137 23 октября 2021, 18:28
23.10.2021 як і завжди діду прийшло СМС повідомлення про виплату пенсії. Побачивши що гроші поступили дід пішов до банкомату щоб зняти гроші втавивши карту в банкомат гроші зняти не зміг тому що на балансі виявлено нульовий баланс де ділиться всі кошти невідомо. Набравши гарячу лінію цього Банку оператор відповів що він не вкурсі і що потрібно їхати у відділення банку. Так як діду вже 84 роки, а в м. Лисичанськ відділення банку не маємо то їхати треба до іншого міста Я не розумію чому так знущатися з пенсіонера невже це неможливо вирішити онлайн хоча б сказати куди пішли гроші. Будемо міняти банк раніше не звертав увагу на ганебні отзиви про Укрсіббанк поки самі не потрапили в халепу з цим банком.
Anna0007 22 октября 2021, 22:44
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела, 6
Недаремно за народним голосуванням цей банк знаходиться на останньому місці. Сервіс неможливо описати цензурною лексикою. Люди, які працюють у відділенні на Вацлава Гавела, не вміють/не хочуть читати закони, виконавчі документи. Навіть якщо у вас є персональний менеджер і у вас типу VIP обслуговування, то в разі виникнення нестандартної ситуації — арешту рахунків — вас не повідомлять і ви про це дізнаєтесь лише після невдалої спроби оплатити свій обід та подальших перемовин в онлайн-чаті з консультантом, з’ясовуючи причину раптового зникнення ВСІХ! коштів з рахунків.

Уже на місці мені розкажуть, що на всі мої рахунки накладено арешт і мені нічим не можуть допомогти, хоча сума судового стягнення значно менша, ніж загальна сума коштів на моїх рахунках. А от у цьому місці УкрСиббанк порушував закон, залишаючи мене без засобів до існування (навіть води не купити — все на рахунках), блокуючи ВСІ! мої кошти (понад суму судового стягнення), оскільки мої рахунки в цьому банку — це все цільові кошти (зарплата) і представник виконавчої служби надав мені докази, що арештувати повинні були лише суму боргу, до решти своїх коштів я повинна була мати доступ.

Через пів дня банк «передумав» та повернув доступ до частини коштів, знову ж таки ніяк мене про це не проінформував. При цьому судовий виконавець справу закрив та надіслав оригінали документів про закриття провадження, але банк на це не відреагував та продовжує утримувати частину моїх коштів.

Реальність така, що кожен може опинитися в подібній ситуації. Тут можна знайти коментарі юриста: https://www.slovoidilo.ua/2021/04/25/novyna/suspilstvo/borotba-borzhnykamy-zalyshyt-lyudej-zasobiv-isnuvannya-yuryst

Банки не мають право «обнуляти» людину і ви це можете оскаржити в суді.
Олег Моргалюк 19 октября 2021, 12:00
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 5
Ввели послугу кешбек — виплата нерулярна, сума неправильна, прорахунок вручну, виріщення питань тягнеться місяцями, дуже слабка технічна база.
20 октября 2021, 11:27
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 20.10.2021).
Користувач надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Александр Пономаренко 19 октября 2021, 10:12
Отделение по адресу: Сумы, ул. Курская, дом 103
Добрый День!
Прислали мне давеча письмо с укрсиббанка с неприятной новостью уменьшение лимита по оферу.
Но видимо колл-центры у всех банков работают под одной крышей, т.к.
ЭТО ПИСЬМО БЫЛО НА БЛАНКЕ БАНКА ПУМБ.
Это еще раз подтверждает теорию, что все банки это одни и те же жулики под разными вывесками.
П. С. Администрация Минфина добавьте возможность прилагать картинки к отзывам!
21 октября 2021, 18:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.10.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Raudar 13 октября 2021, 15:58
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 36
Обслуживался в отделении с 14 года, но теперь точно закрою все свои счета и перенесу в другой банк.

Начну с того, что постоянные проблемы с информированием- часть денег списывается или возвращается без каких либо уведомлений, но уже даже с этим научились жить.

Какие-то проблемы с перекрестной информацией, при повторной верификации по каким-то причинам ко мне были прикреплены какие-то незнакомые номера телефонов (ни один из них никогда не был в моих контактах). На вопрос- от куда они появились в их систем никто ответить не смог.

И вишенкой на торте стал переход на валютный счет, каждый раз деньги зачисляются не меньше недели. И для этого нужна начинать звонить на 2−3 день и постоянно пушить этот момент. И все равно гарантии нет- валютный контроль запрашивает одни и те же документы по несколько раз, просто для того чтобы затянуть момент перевода еще на несколько дней.

Вывод очевиден- банк использует деньги своих клиентов, нагла обманывая и зарабатывая на них.

Лучше никогда не связывайтесь с этим банком, если хотите сохранить свои нервы и деньги.
18 октября 2021, 17:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.10.2021).
Почитала отзывы, видимо, не только у меня такие же впечателения от сей институции. В далеком 2012 году это был прекрасный банк с высоким уровнем сервиса. Сейчас — наглость без границ и самый низкий из всех возможных уровней сервиса.

Мало того что, не предупредив, перевели обслуживание счета в другой населеннный пункт. Так еще и закрыть счет можно теперь только там. То есть открыла в одном городе, закрывай в другом. Закрываете отделение — сообщите клиентам этого отделения о намечающихся переменах. Особенно, если это единственное отделение в городе. Чтобы люди сами выбрали: закрыть счет или продолжить обслуживаться в новом населенном пункте.

Далее. Приходит сообщение, что вот до такой-то даты нужно срочно прийти в отделение, пройти повторную идентификацию. Звоню на горячую линию, спрашиваю, а что если не пройду? Ну, не нужен мне ваш частный счет за почти 100 грн в месяц (практически по цене ФОПовского в любом другом банке) — блокируйте его. Ответ: мы-то заблокируем, но бабло вы нам платить продолжать обязаны, так же ежемесячно. А не офанарели ли вы там совсем? То есть счетом пользоваться нельзя, но все равно ты должен. Спрашиваю: а почему не предупреждаете о том, что будете переводить человека на обслуживание в другой населенный пункт? Ответ прекрасен — я надеюсь, все кто когда-либо в горячечном бреду хотели открыть здесь счет — его заценят: «Мы информируем своих клиентов удобным для нас способом. У нас есть сайт и мы там все пишем». Спросила — а вы ожидаете, что людям делать нечего и они будут ежедневно проверять ваш сайт? Ответ: мы не обязаны писать клиентам и звонить, и вообще не обязаны. И если вам не нравится, переводитесь в другое отделение поближе, я могу вас перевести в телефонном режиме. Спрашиваю — то есть поменять отделение по телефону я могу, а закрыть счет — нет? Ответ: да, именно так, закрыть счет удаленно технически невозможно. Без комментариев.

Сумируя — вот такое позорище под названием Укрсиббанк, которое держит людей за л***в.
oivashchenko53 5 октября 2021, 12:41
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
Добрый день! Долгое время моя семья была клиентами этого банка и мы были довольны обслуживанием и сотрудниками, филиал в нашем городе закрыли и мы закрыли все счета.
Прошло лет 5 нам пришлось обратиться в этот банк, открыли счёт в другом городе в отделении Премиум, все что надо узнали, все понравилось.
А началось все два месяца назад, как только деньги зашли на счёт. Возможность снять часть суммы был ответ нет.
Сотрудник банка не смогла объяснить в чем причина отказа, на просьбу можно поговорить с управляющей отделения банк, она на перерыве, пришли позже, она вам скажет тоже что и я сказала сотрудник банка. Как оказалось надо предоставить полный пакет документов истории денег, что и длиться по сегодняшний день.
Мы подтвердили историю денег, в посольстве в Киеве, а за одно зашли в центральный офис в Киеве на ул. Андреевской, на улице Ильина, что бы встретиться с юристом этого банка, на что нам сказали, что юрист занят.
На Ильина вышла управляющая, ознакомившись с данной ситуацией, она перезвонила в Харьковское отделение управляющей банка, на что управляющая Харьковского отделения сказала, что не в курсе ситуации.
Объясните что происходит, куда жаловаться, что доказывать???
micksmic 1 октября 2021, 9:46
Я вынуждена была завести счет в этом дне, потому что моя компания сотрудничала только с этим банком. Меня повергло в шок, что, во-первых, меня без предупреждения подключили к какой-то страховке, которую я должна выплачивать ГОД! Даже если счет уже закрыт тебя все равно обязуют выплатить остаток по ней! Во-вторых, НИЧЕГО нельзя сделать онлайн, тебя направляют на банк, в котором была получена карта, и даже если это был другой город и возможности оказать в нем нет, то все равно ты как хочешь, но ДОЛЖЕН поехать, потратить деньги и сделать все действия в их вонючем банке!!! Максимальное отвращение!!! В надежде закрыть уже наконец-то этот счет и НИКОГДА не иметь дела с этим доисторическим банком!!!
123qaz123wsx 30 сентября 2021, 14:22
Заказал кредитную карту 06.07.2021 сказали 14 рабочих дней и будет готова… прошло уже почти 3 месяца результата ноль. сотрудники банка не могут объяснить где она и что с ней. говорят ну закажите новую, бред какой-то!!!
2 октября 2021, 17:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.10.2021).
sasarabokon 24 сентября 2021, 15:22
15.09.2021 о 10.44 зі сторони банку було блоковано суму 1558 гр. Так я після зрозумів що моїм рахунком скористались без мого відома. Підтверженя операції мною не підтверженно. Так як я не отримував одноразового підверження зі сторони банку. Так і передали мої кошти. Служба банку не реагуе на мої зверненя. Кібер поліция зверненя мое приняла та відповіді я толком і не отримав коли і хто верне мені мої кошти.
Alexander . 17 сентября 2021, 12:24
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 36
Не перевыпустили карту к ФОП счету, сославшись на то что в момент проверки небыло активности по данной карте.
когда эта проверка проходила непоятнно, активно пользуюсь картой в сентябре.
на момент проверки на карте была большаю сумма денег, но банк это не смутило.
техподдержка вообще некомпетентна

первый раз такое что банк просто кидает клиента не дав пластик.
причем это в пакете ALL INCLUSIVE DE LUXE.
вот такое отношение к бизнесу

пойду в другой банк, там меня с радостью встретят
Kita 16 сентября 2021, 23:18
Банк реально застряг десь у Сибіру.Додаток — найтупіший з 7 банків, якими користувався. Вхід у додаток може не зростись і тоді вигадуй новий пароль. Сам додаток не інтуїтивний, безглуздий, схоже придбали на Петрівці по дєшовке.Навіть дизайн зарплатної карти виконаний у стилі «камуфляж», тому взагалі не читабельна, ні номер, ні прізвище одразу не прочитаєш, треба звикнути до такого шапіто.В банку відсутний пропозиції по кредитуванню нерухомості, вживаних авто, готівкою.А ті пропозиції, що є- не конкурентні.Працівники намагаються пропонувати кредити, але після наведення прикладів конкурентів- одразу замовкають… В банку навіть не чули про такі послуги, як: приведи друга-отримай бонус, кеш бек, безвідсотковий переказ на інші карти…
3 роки користування послугами Українсько-Сибірського банку дали можливість поставити банку тверду одиницю з надання послуг, розвитку і конкурентоспроможності.
Silent Watcher 15 сентября 2021, 14:55
Не знаю куди написати, щоб звернули увагу, тому пишу сюди щоб бачили люди. Якщо вам треба швидко провести операції в певний день з продажем валют, будьте насторожі.
Пастка 1:
Для обміну валют ваші гроші спишуться вранці і будуть триматись до 13.30 десь — там статус поставиться «продано». Але зараховуватимуть не одразу. Зі слів менеджера «Зараховувати почнуть після 14.00».
Пастка 2:
При пересиланні врахуйте комісію, бо… Вона теж знімається не одразу!
Я зробив платіж виходячи з свого балансу, але через кілька хвилин банк зняв комісію і мій платіж завис в стані «Обробка». Не скасувався, не повідомив мене про подію. Тупо завис. І це нормальна поведінка. Я мусив вручну скасувати — і перевідправити платіж.

В результаті втрачено кілька годин часу. І я не впевнений що платіж дійде до адресата сьогодні, що робить мені значні проблеми.

Не рекомендую!
nkoskina83 15 сентября 2021, 8:08
17.08.2021 мне пришло уведомление о том что моя карта отправлена в отделение. 13.09.2021 была в отделении банка сказали что моей карты еще нет. Очень странная ситуация в других банках карта доставляется в отделение в течении 14 дней. Сотрудник отделения сказал что мне должно прийти уведомление о том что моя карта доставлена в отделение. Вчера проверяла приложение все еще написано что моя карта отправлена в отделение. Я уже не знаю что мне думать.
Klientka001 13 сентября 2021, 23:51
Отделение по адресу: Киев, просп. Мира, дом 9
Жалоба на начальника отделения Ласкута Александр Николаевич.
Орал на клиентку банка, закрыл в кабинете, сначала начал обвинять, манипулировать, а потом просто как психолог стал орать и обвинять в мошенничестве. Хотя, просили просто поменять номер телефона на второй мой, тк на первом плохо работал сенсор.
Человек абсолютно некомпетентный в своей работе, неуравновешенный. Довёл клиентку до слез ни за что. Не то, что не помог, а произдевался морально и видно, что получил удовольствие.
На следующий день сотрудницы банка решили вопрос за 3 минуты.
Жаль, что не вызвала полицию тогда на него. А не вызвала, потому что Ласкута Александр Николаевич угрожал!!!
Будьте осторожны с этим отделением.
Рыба гниет с головы.
owel 13 сентября 2021, 15:32
Ситуация интересная получаеться с банком и картой кредитной пришло уведомление о том что мне нужно оплатить обязательный платёж хотя я полностью погасил месяц начал кредитную карту внёс нужную сумму что бы оказаться в льготном периоде и думал на днях идти писать заявление на закрытие и тут я вижу в приложение что с меня списали комиссию РКО 50 грн не понятно за что, но самое интересное что на счёт нахватает денег больше чем 50 грн, а не хватает 176,34 и куда они пропали вообще не понятно и в расходах указана только РКО 50 грн че за бред то
Алексей Васильев 8 сентября 2021, 1:39
Получил неприятный опыт от УрСиббанка.23.06.2021г. получил на вайбер сообщение от УкрСиббанка-«до 31.07.2021 зробіть від 15 розрахунків карткоб UKRSIBBANK та гарантовано отримайте електронний сертифікат на сумму 200 гривень в торгівельній мережі на Ваш вибір».Перешел по ссылке и далее в официальные правила. Внимательно прочитал условия. Все понятно.За какое-то время сделал «розрахунки» и был уверен, что условия выполнены. Прошло больше месяца. Обещанного сертификата нет и нет. Позвонил на 729, чтобы выяснить почему. Дождаться оператора -это еще та пытка-можно прождать минут 10−15 и больше. Объясняю ситуацию, прошу помочь. Оператор немного не в курсе, обещала сделать заявку и проверить. Звоню через несколько дней. Отвечают, что я не выполнил условия, так как нужно было сделать в период проведения акции пополнение мобильного или перевод на другую карту. Говрою, что такого не было в условиях, отвечает что в официальных правилах пункт 1.3«В Акціі можуть брати участь громадяни…-«е користувачами UKRSIB Online, а это и значит, что нужно сделать какую-то финансовую операцию. Считаю это не честно по отношению к клиентам банка. Если бы в условиях была прописана финансовая операция, то сделал бы их не одну. А так я пользовался UKRSIB Online, входил, просматривал баланс по карте, считал «розрахунки».Напишу жалобу в отделении банка, посмотрю, что ответят. И если опять ответят, что пльзоваться UKRSIB Online -это делать финансовые операции не прописанные четко и понятно в условиях акции, то закрою эту карту чисто из принципа. Я клиент банка и требую к себе уважения и честного отношения.

Курс валют в Укрсиббанке на сегодня

EUR 30.400 30.950
RUB 0.3600 0.3800
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Укрсиббанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.