Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
5 (не зарахована)
mekuer
4 квітня 2020, 17:38
Відділення за адресою: Житомир, пл. Перемоги, 10, 2-й поверх
Застрахована в данной страховой от предприятия, страховкой осталась довольна. При наступлении страхового случая (обращении в больницу), без проблем дозвонилась, и получила четкую инструкцию, как действовать дальше. С возмещением проблем не возникло. Могу смело рекомендовать!
mbodnarchuk
10 березня 2020, 19:48
Грав у футбол, пошкодив ногу. Застрахований заводом. П'ять раз дзвонив на гарячу лінію. Результат- договором можна підтертись. Страховий випадок і нічого не отримав окрім негативу. За свої гроші візьму краще щось інше.
MadSpenser
6 лютого 2020, 8:08
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), вул. Воскресенська, 21, оф. 17
Если вы думаете связаться с Провидной как клиент или же как работник, то подумайте ещё раз. У руководства только одно правило — делай больше и получай копейки. Нагрузка на работников не соизмерима с зарплатой, а при увольнении вас ещё и «кинут» на деньги. Гнев застрахованных в этой компании — вполне понятен, потому как диспетчера очень часто перекладывают задачи друг на друга, к тому же количество поступающих звонков бывает настолько огромным, что диспетчер просто не в состоянии справиться с объемом работы.
puifpxi
11 грудня 2019, 19:02
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), вул. Воскресенська, 21, оф. 17
Есть корпоративная страховка. Все вопросы с которыми обращалась, было отказано….Есть еще личный лимит, который тоже не дали использовать….Водили за нос, что не положено выписывать лекарства больше, чем на месяц. Так они не способны выписать эти лекарства даже на месяц! Дали на две недели и начались допросы… Врач обозвала вруньей, что у меня махинации какие-то, я обманываю ПРОВИДНУ. Не дают использовать личный лимит, хотя компания, где работаю, платит сумасшедшие деньги ПРОВИДНОЙ. Не заключайте договор с этой страховой, останетесь без помощи, когда она действительно нужна.
Yar1969
10 грудня 2019, 14:56
Відділення за адресою: Київ, Повітрофлотський проспект, 25
Много, много времени и сил на отстаивании своих прав в СК «Провидна»: многократное посещение центра выплаты, общение с менеджером, руководством клиентского сервиса СК «Провидна», решение суда, запрос на данные экспертизы, предоставление счета с официальной станции. На 89 день была заготовлена жалоба в МТСБУ, и деньги… поступили на счет.
Понимаю друзья, сколько сил уходит у каждого в общении со стиховыми, если для киевлянина, управляющего автомобилем с 1991 года, так не просто получить свое возмещение.
«БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!» (Т.ШЕВЧЕНКО)
KaterynaSyd
20 листопада 2019, 17:49
В правовом государстве я бы подала на них в суд. Позор!
Находясь в другой стране, ты сам себе спасатель и до жопы эта страховка.
Речь не о разбитой машине, а о здоровье и жизни человека(без мед.помощи можно и от простого аппендицита склеить ласты).
2 часа нужно ждать подтверждение того, что твой полис валидный. А потом скажут, что потребность в срочной госпитализации при остром аппендиците не входит в полис. Ну и на кой он такой нужен, если ты потом будешь подыхать за свой счёт?
Сказали как: до первой капельницы случай не страховой. Платите все сами, а потом на родине приходите, вам возместят.

Страхование в компании «Провидна» — это просто денежный подарок им же. Вы платите за неработающие контакт-центры, за свинское отношение и бюрократическую возню, которая все равно закончится не в вашу пользу.
onnert
12 листопада 2019, 18:45
Відділення за адресою: Волинська область, Володимир-Волинський, вул.Ковельська, 100
Компанія не дотримується своїх обіцянок взагалі. Придбали поліс обов'язкового страхування дали задаток потім сплатили по рахунку задаток не повертають оскільки БУХГАЛТЕР не може підтвердити платіжку 3 дні. З бухгалтерією зв'язатись не реально телефон не дають оператори, і ще оператири просто кидають слухалку. Не рекомендую.
Dekart777
31 жовтня 2019, 12:09
Відділення за адресою: Харків, вул. Кооперативна 13/2
НИКОГДА ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЗЕЛЕНУЮ КАРТУ в ЕВРОПУ!

Имели не осторожность кпить Зеленую карту в Этой компании Провидна г. харьков Они продают green card не свои а компании Княжа, так вот ездили в Европу на Авто в Италию и там в Нас въехал Итальянец, Его Вина! так как мы были проездом, и виза у нас была краткая, мы составили Европротокол, позвонили в свои компании известили как положено сразу на месте ДТП. и как нам по телефону сказал оператор компании КНЯЖА, что вы можете ехать домой и в Харькове мы будем с вами работать по ДТП!

Как только мы приехали в Харьков, Оператор Княжи начала морозиться, что Мы ничем вам не можем помочь, что типа вы должны сами выбивать Денги со страховой Виновника!

тут мы и Выпали в Осадок! Мы говорили каким образом мы могли с них Выбивать деньги, мы не заем языка, компания находилась от нас в 600 км., у них был выходной, и вообще виза у нас заканчивалась. Короче Бред Какой -то! Я понимаю так если Мы страхуемся по Зеленой карте в Старховой компании, тогда наша же Компания должна хотя бы помогать в разрешении конфликта и переписки с Компанией Виновника в Италии!

а так на деле по Факту получается, страховку нам они продали и на нас Наплевали! Вотже не хорошие люди! Люди будьте Бдительны, покупка Зеленой карты еще не гарантирует Вашей Защиты, и может быть и ответсвенности! так как Компания КНЯЖА — ЭТО АФЕРИСТЫ — МОШЕННИКИ!

Мы делали попытки ездить к Аварийному коммисару в гл.офис Харькове, так он сказал что ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Это просто Жесть! Мы говорим так зачем людей обманывать когда продаете Страховки? он Говорит типа ну мы страхуем только вашу ответсвенность… а как же быть если в Тебя Въехали за ГРАНИЦЕЙ !??? — это ваши проблемы!

КОРОЧЕ СЛОВ нет одни ЭМОЦИИ! Люди Знайте, что У зеленой карты есть и другая сторона медали о которой Все страховые Украины Умалчивают
muzvb
1 жовтня 2019, 17:34
Відділення за адресою: Київ, Повітрофлотський проспект, 25
Застраховал свою машину в идеальном состоянии, с маленьким пробегом, 7-летнюю по КАСКО в ПРОВИДНА на 280 тысяч гривен. Через 4 месяца случилось ДТП и эксперт страховой оценивает ее стоимость на момент ДТП уже в 178 тысяч, то есть он искренне считает, что машина потеряла 4 тысячи долларов за 4 месяца эксплуатации. СТО-партнер выставляет счет на ремонт на 128 тысяч гривен, однако страховая компания ремонт не покрывает, а считает, что машина конструктивно уничтожена (так как ремонт более 75% чем стоимость автомобиля на день ДТП). Абсолютно игнорируется норма Договора по которой стоимость ремонта определяется счетом СТО. Страховая же определяет ремонт отчетом экперта. В общем, все кто планирует страховаться по КАСКО в Провидной, не рекомендую… Заплатите деньги за Договор ( в моем случае 28 тысяч), а решение страховой при страховом случае будет звучать «не осталось денег для выплаты Вам».
Fortuna6
10 вересня 2019, 13:32
Відділення за адресою: Полтава, вул. Пушкіна, 44-А
Никогда не застрахую своё авто по «каско» в этой страховой. 2 месяца!!! Авто стоит на ремонте у официального дилера!!! За эти 2 месяца специалист по урегулированию убытков, добавил меня в чёрный список, трубки от меня не берет, на смс не отвечает. Даже с колл центра, операторы к нему дозвонится не могут, последний раз когда я написала ему с другого номера, он написал «я в отпуске». За 2 месяца, это уже второй раз когда он в отпуске!!! За эвакуатор вам не заплатят, платила сама, хотя в договоре 2000 Грн. У этой компании нет денег. Я молю вас, не попадайтесь в эти лапы, что бы не жалели как я. Вечный стресс
sherti
20 серпня 2019, 19:15
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Блока, 28
Авто застраховано по КАСКО, из-под колес встречного авто вылетел камушек, попал в лобовое стекло, в резульате трещина. Трещину заклеили, страховая ремонт оплатила быстро и без лишней волокиты, немного, но все-равно приятно.
bersd24
18 липня 2019, 19:51
Відділення за адресою: Рівне, Курчатова, 18-А
Була оформлена медична страховка на заводі. Так сталось, що після того потрапив у лікарню на операцію. Коштів пішло багато, та на щастя страхова компанія оплатила всі витрати на медикаменти, без проблем.
Геннадий Ткаченко
11 червня 2019, 20:23
Відділення за адресою: Одеса, вул. Катерининська, 80 (Мала Арнаутська, 62)
Застраховались для поездки по Италии ( здоровье), заболела девушка — температура 39,5, ангина. По итогу помощи не дождались, решали сами свои проблемы, отдых испорчен. Не верю больше Проводной, так ещё и лекарства не компенсировали, хотя после обращения в офис на Арнаутской в Одессе — обещали.
oksana1994
30 травня 2019, 17:06
06.05.2019 було звернення до клініки зі скаргою на печію. Це було друге звернення протягом року (відповідно до умов договору компанію покриває не більше 2). По результатам консультації було назначене лікування та повторна консультація. 30.05.2019 запис на повторну консультацію, та призначенням лікарем додаткові препарати ще на 2 тижні.

Лікар координатор Калюжна, відмовила в покритті, по причині 3-го загострення однієї хвороби (більше 30 днів для лікаря виявилось іншою хворобою).

Причину відмови вважаю не адекватною, так як продовження лікування 2-го загострення не є 3-ім випадком.

Вимагаю відшкодування вартості препаратів.
marocas
10 травня 2019, 11:32
Гіршої компанії важко знайти. Будь-яке звернення до лікаря перетворюються на стійкі стосунки із СК Провідна. Для початку записуюють по 5 днів, якшо записуєшся сам, забувають прогарантувати, якщопрогарантували візит доооорго не можуть розібратись у покритті. Маяйже кожен візит доводиться відпрацьовувати через брокера і компенсацію. Не рекомендую у жодному разі.
bastc12
7 травня 2019, 12:23
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 89
ДТП произошло 24 октября 2018 в Харькове. В течение недели после обращения были переведены деньги на счет. Приятно удивлен, что сотрудники так быстро среагировали.
Finn1111
8 квітня 2019, 14:21
При обращении в СК по поводу предоставления препаратов был получен отказ, уточняю что больничный лист открыт по месту жительства у семейного врача, а не у врача их клиники, т.к. врачи клиники не являются компетентными и назначают не правильное лечение,
Мотивация отказа являлась тем что препараты являются «типа» детскими и для взрослого человека не подходят
Уточняю что препараты назначены при остром бронхите для ингаляции в домашних условиях с помощью ингалятора
BobbyDil
15 березня 2019, 18:19
13.12.2018 попал в ДТП, я не виновен. Обратился в страховую компанию для ремонта авто по ОСАГО. Страховая отказала. Перед этим звонили и нас сказали что все будет хорошо, заявку приняли. обрабатывают. но потом на следующий день я сам позвонил и спросил ну что там с выплатой по ремонту машины. Сказали что пересмотрели мой случай и ничего не могут сделать, это моя вина. Ничего не понял
sagre
18 січня 2019, 15:53
Клієнт провідноі пошкодив нам машину. Всі документі відправива на другий день. Аж через 2 місяці нам оплатили якісь *** 2569 грн замість 7500. Дуже обурений такою сумою!!!
valerydoc
10 січня 2019, 15:41
08.01.2019 я, Шульга Валерій Васильович, телефоном звернувся за номером 0800500248 (я з міста Дніпро, але прямі телефонні номери вказані в медичній страховій картці зовсім не працють). Суть мого звернення була в тому, що я потребував медичної допомоги: в мене була кровотеча з прямої кишки, гостра біль, запаморочення, і поки я дозвонювався по Ваших непрацюючих номерах телефонів, я зайшов в клинику ОН-Клінік, де мені запропонували медичну допомогу: обстеження і за потреби хірургічну операцію, віписали ліки для підготовки обстеження. Але нажаль я ще зробив спробу зв, язатись телефоном з Провідна і мені нарешті відповіли, вислухали мої скарги, взяли номер полісу та мої данні, дівчина, що не сказала своє ФІО, сказала що з цією клінікою Провідна не працює, почала пропонувати другі клініки, де не було проктологів хірургів і змогла мені найти тільки на 09.01.2019 в 15-30 в клініку Ваш Доктор, я погодився став чекати свого часу й прийому с тими ж скаргами на біль і кровотечу цілий вечір, ніч і день. 09.01.2019 в 15-30 в клиніці лікар проктолог Кузьменко Михаил Викторович зробив мені обстеження, поставив діагноз і пояснив, що необхідна операція і фармацевтичне лікування.Я погодився на лікуваня,і тоді ми з лікарем почали спроби зв, язатись телефоном з Провідна, поки я дзвонив, лікар повністю зібрав анамнез, зробив мені призначення. Коли я дозвонився по гарячій лінії, лікар знову дівчині по слогам диктував по слогам діагноз и призначення ліків, ще дівчина мене запитала в якій аптеці будете купувати ліки, я назвав цю аптеку, дівчина також взяла мій номер мобільного телефону і запевнила, що скоро мені затефонує по дозволу на покупку ліків. Я зразу поїхав до названної аптеки (Не Болей, Донецьке шосе,3) і чекав біля неї, мені ніхто не телефонував, тоді я сам почав телефонувати, дівчина що знову не сказала ФІО, запевнила, що Вам скоро зателефонують, я прочекав біля аптеки до її закриття о 21-00, мені нікто не телефонував і я повернувся додому. 10.01.2019 в 10-00 мені відмовили…
Сторінки: 123456
Реклама