Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Mark19997
22 березня 2020, 16:38
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Купил каско в европейском страховом альянсе экономное. Называется 50/50. Кто-то провел мне по двери ключом и я обратился в страховую. Мне сказали, что нужно заплатить вторую часть страховки 10 тысяч, чтобы они мне выплатили за царапину. В общем я отказался, потому что это того не стоило. Но… под завершение моего договора я попал в дтп, причом совсем был не виноват. Насчитали 64 тысячи гривны и здесь я реально понял что полис купил не зря. Заплатил я эти 10 тысяч, но выплатили мне 64! Буду страховать у них дальше.
4 (не зарахована)
SashaKrave
29 лютого 2020, 23:38
Звертався до страхової у неділю з високим тиском. Визвали одразу швидку. Збили тиск та забрали в лікарню. Спасибі, страхівка зпрацювала.
Platon23
26 лютого 2020, 18:30
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Все на рівні! Все чітко з будь-якого питання: подача документів, експертиза, розрахунок збитку та ремонт Навіть рекомендують станції з гарною якістю.Цілком задоволений.
Deni1987
18 лютого 2020, 23:24
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Я нещодавно за кермом та не маю ще належного водійського досвіду. Тому зробив те що зробив — при паркуванні відірвав собі дзеркало та пошкодив інший автомобіль. Мав тільки поліс осаго. Європейський страховой альянс погодився заплатити тільки тій машині, а мені сказали, що виплатити нічого не можуть по цьому полюсу, що мені треба було робити каско. Я все вияснив, так і є. Та сторона залишилась довольна, а я тепер думаю про каско, недешеве це задоволення але воно того стоїть, тим паче що вони платять.
Muk65
12 лютого 2020, 15:22
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Хочу поблагодарить менеджера Петра за профессионализм и отзывчивое отношение к клиентам. Являюсь клиентов по каско не первый год. Когда мне предлагают разные варианты других страховых компаний, то даже не рассматриваю. Потому как всем доволен. Было 2 случая за это время — один раз дтп з участием еще одной машины, а один раз кто-то мне сделал вмятину на крыле и скрылся. Оба случая — страховая оплатила на техстанцию и мне отремонтировали машину. Всего хватило, свои деньги не платил. По ремонту не подкапаешся- все качественно. готов рекомендовать их.
Ivan Koval
28 січня 2020, 15:39
Очень долго считают, предложили -30% от сумы чтобы не ждать суда, специально затягивают дело, чтобы согласился. Считают очень занижено, не советую с ними вообще связываться.
4 (не зарахована)
DmytroNerezov
21 січня 2020, 13:50
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
В’ґхала в мене дівчина зі страхівкою Європейського страхового альянсу. У неї впала мобілка, вона потягнулася та вдарила мене. Що тут скажеш, жінки! У неї передка пошті не стало. Прийдеться їй самій себе відновлювати. А у мене пошкодженя невеликі, страхова сплатила мені 7300 гривень на картку. Чекав десь 45 днів.
Leonid87
20 січня 2020, 18:44
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Вышел с офиса, а у меня вмятина на двери. Вызвал полицию и позвонил сразу в страховую. Самое неприятное — это вагон времени потраченный на полицию да еще и в час пик. Страховая наначила експертизу, привез потом счет со станции на Голосеевке. Через 12 дней мне делали уже машину. Это первое мое обращение в компанию за 3 года. Платил каско не зря.
SvetlaBex
10 січня 2020, 14:26
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Была приятно удивлена, когда мне в медицинском асистансе этой фирмы сказали что могут медикаменты доставит на дом. Даже не знала, что такое есть в моей страховке. Спасибо, что мне с температурой 38,5 не пришлось бегать зимой по аптекам.
AlinaSvirez
8 січня 2020, 12:00
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Когда в сентябре того года резко объезжала собаку на трассе, врезалась в дерево, была рада, что у меня страховка именно в ЕСА. оплатили ремонт полностью.
Dmytro19
27 грудня 2019, 14:59
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
У мене страховка від нещасного випадку. Отримав перелом під час катання на роверів, лівої ноги. Страховик молодці, надали хорошого лікаря та повністю компенсували витрати.
BorisMelnik
16 грудня 2019, 13:48
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Величезна подяка за оперативне відшкодування 14090 за ремонт авто після ДТП по КАСКО. Страховий комісар, чи то врегулювальник, Сергій — молодець, спілкувалися приємно, одразу роз'яснив що і як буде, і все пройшло як по маслу.
andzah235
7 грудня 2019, 13:09
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
У меня ДМС оформленный с работы, заболел гриппом в прошлом месяце, температура под 40. Оперативно вызвали скорую, врачи отличные, все траты на лекарства возместили.
Коментарі (1)
Tanya2311
29 листопада 2019, 11:36
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
На работе мы застрахованы по ДМСу от европейского страхового альянса. Когда заболела, очень помогли: вызвали врача, лечение на хорошем уровне, никакой сложной мороки с больничным, а главное — все деньги за лекарства компенсировали.
Alina677
24 листопада 2019, 17:33
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Кілька років моє авто вже застраховане в ЄСА. Я акуратна водійка, тож як таких ДТП у мене не було за весь період, але позатого місяця трапилось так, що мені лобове та бокове скло пошкодило гілками. Дуже переживала, звертаючись у страхову компанію, але дійсно приємно вразили! Мій менеджер Олена віднеслася до мене з розуміння, порадила що і як робити, компенсували витрати протягом 22 днів повністю. Спасибі!
Andr23
15 листопада 2019, 18:34
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Медицинская страховка у ЕСА — тема! Когда жена на работе заразилась гриппом (оно на простуду не было похоже, мы думали отравление!), я позвонил в страховую. Прислали или там вызвали нормальную скорую, лечение было на высоте и вселекарства нам в аптеке выдали, врач ЕСА Алена нам много раз перезванивала, спрашивала про температуру, грип, как оказалось не шуточки. Спасибо за помощь!
Nikol87
8 листопада 2019, 15:23
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
С нашими дорогами и водилами, страховка нужна ясен пень пень. За 3 года вождения 4 раза были мелкие ДТП — короче, киевляне знают, какие уникумы водят и перебегают дорогу на пл. Шевченко. Спасибо ребятам из ЕСА за понимание и адекватность — не подвели ни разу, хотя порой приходится подгонять их с выплатами, но то я так понял хватает еще проблем в нашей отечественной бюрократии.
Max492
25 жовтня 2019, 18:20
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Нравится, что компания всегда напоминает об окончании полиса страхования за целый месяц. Я уже даже расслабился, знаю, что про меня не забудут. Страховых событий у меня слава богу не было, надеюсь и не будет. У друзей были. Ждали долго решение суда, потом все выплатили. Но ведь наш суд- самый лутший суд в мире. Поэтому селяви.
ElenaSv
16 жовтня 2019, 15:26
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
Банальная ситуация — погнула порог автомобиля об бордюр.По страховке каско мне его восстановили на станции, которую порекомендовала же страховая. Доплатила только франшизу
Evgen26
13 жовтня 2019, 11:45
Відділення за адресою: Київ, ул. Ямская, 28
У меня полис автогражданки Европейского страхового альянса. Страхуюсь первый год. Попал в дтп. У пострадавшей повреждений было тысяч на 30-40. Позвонил в страховую.Сказали полицию вызывать не надо. Оформили европротокол. Обошлось без судов, штрафов. Главное я остался с водитепльскими правами. Страховая заплатила девушке приблизительно через 20 дней после обращения. Спасибо!!!
Сторінки: 12
Реклама