Європейський страховий альянс

Відгук про Європейський страховий альянс

Не рекомендую!

1/5
Volvosumy2021-03-30 00:51:03
Не советую страховать автомобиль или здоровье в данной страховой компании!

Не давно клиент данной страховой компании задел мой стоящий автомобиль на парковке.

Сразу на месте ДТП уведомили страховую компанию и полицию, обе структуры зафиксировали факт ДТП.

На утро мы с виновником уже были в офисе страховой компании и заполняли нужные документы, а дальше следовали инструкциям которые нам давали сотрудники данной страховой.

После оформления всех бумаг я должен был ждать по моему 10 рабочих дней пока назначат человека который будет вести дело. После того как назначили я ждал 10 рабочих дней встречи с экспертом и связался он со мной на 10 день рабочих, но не сам, а после моих звонков!!!

Встретился с экспертом, он сделал нужные фото, осмотр автомобиля. И я набрал в страховую узнать как там движутся дела… сказали у него есть то ли 5 то ли 8 дней передать информацию на страховую…

Прошло 10 дней с момента встречи с экспертам и я вновь позвонил в страховую, так как за все это время сами они со мной не разу не связались!!!

И тут мне заявляют, что их сотрудникам что-то не понравилось и они решили назначить ТРАСОЛОГИЧЕСКУЮ Экспертизу… и ответ по ней будет ориентировочно через 15 дней.

И Результата может быть два:
1) насчитывают и сделают выплату в сроки по моему 90 дней
2) ОТКАЖУТ В ВЫПЛАТЕ ПО ЕВРОПРОТОКОЛУ

Извините, это как понимать????????🤔

Мое авто ударили, я трачу время на поездки/встречи со страховой и экспертами, трачу время что бы узнать что как по моему делу… уже на протяжении полтора месяца И ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО МНЕ ОТКАЖУТ В ВЫПЛАТЕ??????

ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ 0 ИЗ 5 ЗВЕЗД, ТО Я БЫ ПОСТАВИЛ!

Если через пол месяца придет эта экспертиза и будет отказ на выплату — ВСТРЕТИМСЯ С ВАМИ В СУДЕ И БУДУ ОБЩАТЬСЯ В МТСБУ С ЖАЛОБОЙ НА ДЕЙСТВИЯ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!

Если в такой мелочной ДТП, где очень маленькие суммы вы пытаетесь обмануть людей, то как вы компенсируете где действительно нужны серьёзные ремонты?????

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано