Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Alkon 25 липня 2016, 12:00
Записалась 21.07.16, правда записали только на сегодня. Но, пришла раньше назначенного и обслужили раньше назначенного времени. Ничего не навязывали. Выплатили всю сумму. Спасибо за обслуживание
Сенс Банк
Відповідь банку
25 липня 2016, 14:51
Alkon, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады будем сотрудничеству.
без оцінки
Денис Денис 23 липня 2016, 16:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 14
денег на выплаты по Фидо у банка НЕТ, предлагают карты (значит появиться очередь снимать с карт, лимиты и др.нюансы ), о картах узнаешь только в отделении
Записали на 23.07.2016г. ( суббота ) на 15-00.пришел в 14-50 очередь около 10 чел., в списках есть, значит сидят опоздавшие ( опоздавшие в конец очереди ) или сотрудники спят.На стойке регистрации мычат, а мы, а мы....( значит надо отключить тормоз и провести перекличку и отрегулировать очередь на месте по факту ), на горячей линии говорят вас сегодня обслужат, они сами в свои отделения на ходят.Новая запись на выплату на 4.08.2016 г. ----я же опаздал.
Скоро объединение с европейским Жилсоцбанком, надо интернет банкинг, введение комиссий, подключение карт задним числом и сотрудников из Жилсоцбанка всех оставить для увеличения торомозной синергии.
ДЕНЕГ НА ВЫПЛАТЫ ПО ФИДО НЕТ
Сенс Банк
Відповідь банку
25 липня 2016, 10:17
Денис, добрый день! Приносим извинения за ожидание выплаты. Прошу пришлите Ваш идентификационный номер на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв. Мы проверим данную информацию.
Процедура получения средств возможно как в кассе, так и на карту Альфа банка, которую банк выпускает бесплатно. При этом деньги надежно сохранены и приумножаются за счет начисления процентов на остаток (11% годовых). Снимать нужную сумму можно в пределах лимита на снятие, без комиссий в любом банкомате как Альфа-Банка, так и любого банка Украины. Детально тарифы карты прописаны на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/upload/fgvfl.pdf.
hrushakov 22 липня 2016, 23:35
Я помню когда то Альфа-Банк был одним из лучших по уровню обслуживания и отношению к клиенту. К сожалению сегодня от того банка не осталось и следа. Почти каждое мое обращение в банк заканчивается какими то проблемами. Банку стало абсолютно все равно на мнение и пожелания клиентов, они в связи с этим даже возможность комментирования в соц. сетях отключили.

Но самое главное, я уже не в первый раз уличил банк в мошенничестве. Это ужасно когда ты понимаешь, что не можешь доверять своему банку и должен контролировать движение каждой копейки, потому что банк надеется, что ты ничего не заметишь.

Совсем недавно на моей дебетовой карте с не снижаемым остатком 10 грн, образовался отрицательный баланс. Операторы объяснили это тем, что я пополнил карту и сразу после этого совершил с нее платеж, но фактически деньги на карту поступили только через 3 дня, поэтому образовался овердрафт и были начислены проценты. Стоп, секундочку, если на карте на момент совершения платежа не было денег, то как этот платеж вообще мог быть совершен с дебетовой карты? Но деньги были, так как я их внес на карточный счет и только после того как они отобразились на счету совершил платеж. То есть при пополнении дебетовой карты, банк сразу отображает эти средства на счету, но фактически зачисляет их на 3 день, но не смотря на это платежи в этот период в пределах пополненной суммы производятся без проблем. Таким образом банк специально загоняет клиентов в овердрафт.

Ну и буквально сегодня я был поражен когда обнаружил в выписке, что по кредитной карте уже второй месяц списывается страховка, хотя я от нее отказался в день получения карты, при ее перевыпуске. На горячей линии, сказали, да действительно мы видим, что вы отказались от всех страховок в день получения карты, поэтому мы оформим запрос на возврат списанных платежей. Почему они продолжают списываться мне так и не объяснили. То есть если бы я не заметил этого, деньги мне бы так никогда и не вернули и продолжалось бы это списание.
Сенс Банк
Відповідь банку
25 липня 2016, 9:34
hrushakov, добрый день! Приносим свои извинения за сложивщуюся ситуацию. Прошу пришлите Ваш идентификационный код на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию и постараемся решить Ваши вопросы в кротчайшие сроки.
tarasb 22 липня 2016, 20:59
Получая деньги мне пытались всучить кредитную карту.
При оформлении кредитки я не смог назвать точный адрес предприятия где я работаю, и не захотел указывать ФИО и номер телефона родственника.
И что же сделал некий менеджер Шабаш Юлия Викторовна, она самостоятельно вписала на место родственника некоего Игоря.
Спасибо что во время этой процедуры мне перезвонили из ихнего контакт центра перепроверить данные, и как оказалось…
Делайте выводы сами
Сенс Банк
Відповідь банку
25 липня 2016, 9:27
tarasb, добрый день! Приносим свои извинения за некомпетентность нашего сотрудника. Прошу пришлите Ваш идентификационный код на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв, мы проверим информацию и проведем работу с сотрудником.
Brusovvv 22 липня 2016, 10:33
Интернет как втоусом заполнен рекламой, предлагающей бесплатную карту голд адьфа-багка. Повелся, неделю назад заполнил форму. До сих пор ни ответа ни привета. Сейчас, прочитав отзывы, благодарен банку за нерасторопность. Пропало всякое желание связываться с этим банком.
Сенс Банк
Відповідь банку
22 липня 2016, 16:20
Brusovvv, добрый день! Прошу пришлите нам в личном письме или на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный код, мы проверим решение по Вашей заявке.
happyfox 21 липня 2016, 22:24
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
сегодня получили свой депо от фонда ( банк Михайловский), огромное спасибо за оперативность. Очень быстро оформили все бумажки и в кассу! В этом отделении чувствуешь себя действительно нужным клиентом
Сенс Банк
Відповідь банку
22 липня 2016, 9:40
happyfox, доброе утро! Рады были сотрудничать!
без оцінки
sdfhkfec 21 липня 2016, 19:10
Доброго вечора. Нещодавно отримала листа від Альфа Банка про переуступку права вимоги виплати кредииту ТОВ «Кредитна ініціатива».Печатки та підписи через принтер, тобто не мокрі. Немає копії договору переуступки. В інеті скільки інформації про цих «кридітін» як їх в дароді називають. Ті ще «потеряні» люди. Шахраї та бандюки. Ще й кримінальні справи на них заведені. Отримала консультацію від юристив. Ніяких виплат їм! Хто мав справу з цими кредитінами?
finistpost 21 липня 2016, 13:09
У меня тоже претензии к Альфа банку.Оформила кредитную карточку, через месяц приходит распечатка что и как я должна оплатить и в какой срок.В счёте-фактуре откуда-то взялся ежемесячный платеж 209 грн. за страховку от несчастного случая, которую я не оформляла и договора на неё у меня нет!!! То есть даже в случае возникновения страхового случая я не имею юридического права на выплату… Звоню на Горячую линию, делают стеклянный глаз — дескать у нас такие страховки оформляются автоматически!!! Без договора!!! Говорят, что можно по желанию отказаться, но платёж за первый месяц оставили!!! Я им написала письмо с требованием разобраться, жду ответа… Это чистой воды мошенничество…
Сенс Банк
Відповідь банку
21 липня 2016, 15:35
finistpost, добрый день! Пришлите нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, мы проверим информацию.
dn100183oos 19 липня 2016, 15:02
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Д. Яворницького, 66
Добрый день столкнулась с такой неприятной ситуацией много лет пользуюсь услугами банка ни каких проблем не было ни у меня ни у банка со мной но потеряв работу я не смогла платить кредит на вопрос к банку о возможности к рефинансированию договора получила хамский отказ сотрудник сказал хоть раком ползите кредит платите и постоянные звонки с угрозами располатой с семьей и ребенкам продолжаются причем тут ребенок я просто прошу банк рефинансировать договор пойти на уступки клиенту
Сенс Банк
Відповідь банку
19 липня 2016, 15:23
dn100183oos, добрый день! Прошу пришлите нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер телефона, идентификационный код и номер с которого звонили. Мы проведем работу с сотрудниками и предложим вариант выхода из сложившейся ситуации.
ruslord 19 липня 2016, 11:19
Альфа-банк не первый раз кидает клиентов (самостоятельно повышая % ставку) сейчас новый способ (наверно совсем плохо дела идут) и так потребительский кредит «без переплат» — звонят мне рассказывают про условия и тут я узнаю что есть % страховки — который составляет более 25%!!! за 9 месяцев кредита
не уважаемый Альфа банк — без переплат значит БЕЗ ПЕРЕПЛАТ — проконсультируйтесь у юристов
Сенс Банк
Відповідь банку
19 липня 2016, 15:23
ruslord, добрый день! Альфа-Банк рекомендует страховку клиентам, так как она защищает интересы клиента при наступлении страхового случая. Страховка является добровольной, при желании Вы можете от нее отказаться.
valodya 19 липня 2016, 11:10
Колишній співробітник вказав контактним корпоративний номер. Звільнився три роки тому. Звідкіля я знаю де його шукати… Вже два роки ці професіанали довбутся об стіну. Ніякі пояснення до них не доходять. Задовбують і вечірній час і в вихідні дні. Надсилають вимагальницькі смс. А в службі підтримки порадили звернутися в найближче відділення банку, яке знаходиться зовсім поруч, за 100км. і надати свої персональні дані!!!
В аналогічній ситуації з іншим банком, з першого пояснення видалили телефон з контактів.
Сенс Банк
Відповідь банку
19 липня 2016, 17:02
valodya, добрый день! Для решения Вашего вопроса пришлите нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный код и номер телефона. Мы передадим информацию в службу Сollection.
Virus900 18 липня 2016, 18:09
Почему после обращение с скайпа при повтором обращений к мне уже обращается к клиенту, и о до звонка об мне не чего не знали. Уважаемые сотрудники скажите для чего без делаете сбор информаций об мне без моего согласеие через call-center? учитывая что не давал свое согласие.
sfkvhn 18 липня 2016, 13:40
Бред. Отказали в выдаче карты с мизерным лимитом, хотя и квартира есть и бизнес свой, и у супруги квартира есть, и работа у супруги есть, и доп. заработок есть, и родственники есть… Любил ваш банк много лет ровно до сего дня. Ощущение как от плевка в лицо. Уродство полное. Унизили ниже некуда. Никому больше не порекомендую. Никогда.
Сенс Банк
Відповідь банку
19 липня 2016, 16:55
sfkvhn, добрый день! Процедура установления карточных лимитов является регламентироанным процессом. Решение о размере лимита банк принимает на основе анализа всех предоставленных персональных данных.
Добрый день! Хочу написать что банк не идет на уступки остался я без работы в июне месяце зарплату мне не дали так как я работал в банке Михайловском меня просто кинули и не дали зарплату банк закрылся! Я не в состоянии платить вовремя просрочка 5 дней звонят мне из Альфабанка и не хотят войти в положение я могу заплатить сумму тела а штрафы не могу платить меня даже слушать не хотят говорят если вы даже умрёте все ровно будете платить штрафы и просрочки Это как называется??
Сенс Банк
Відповідь банку
19 липня 2016, 12:12
03440019, добрый день! Приносим извинения за грубость. Пришлите Ваш идентификационный номер на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию.
без оцінки
Voy21 16 липня 2016, 2:45
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
Добрый день­

Сегодня мне звонили с вашего банка и пре­длагали воспользоваться услугами вашего б­анка, морской программой, так как знали ч­то я моряк. На вопрос где взяли мой номер­, сказали что крюинг дал такую информацию­.

Так вот, хочу сообщить вам что подам на ­вас в суд если опять будут звонить, так ­как крюинговая компания не имеет право да­вать вам такую информацию, я не давал сог­лашение на разглошение моей личной информ­ации. Звонок мною был записан, и если над­о могу его приобщить к делу!!!

С Уважением и предупреждением­

Моряки Одессы!

ОТВЕТ

Добрый вечер!­

Указанной Вами информации, к сожалению, н­едостаточно для решения данного вопроса.

Для решения рекомендуем обратиться по ном­еру 0 800 50 20 50 (круглосуточно).

С уважением, Альфа-Банк
TATAR 15 липня 2016, 10:09
Обращался сегодня в отделение Альфа Банка по адресу Киевское отделение №3
улица Княжий Затон, 2/30. Выдать сумму под Фонд гарантирования вкладов отказались. Всем вкладчикам Банка Михайловский отказали, говорят, что нет денег.
Сенс Банк
Відповідь банку
15 липня 2016, 15:02
TATAR, добрый день! Рекомендую Вам записаться на визит в отделение, для избежания подобной ситуации. Номер горячей линии 0800 50 20 50.
без оцінки
Евгений Коляда 14 липня 2016, 20:05
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 12
В июне подал онлайн заявку, на следущий день перезвонили сказали отказ, ну ладно, сегодне звонок так и так вам одобрено в кредите потратили кучу моего времени(рабочего кстати) назначили встречу на получение карты я поменял график(с определенными неудобствами для себя) через час перезванивают вам отказ пользоваться нашими деньгами, но вы можете нам дать пользоваться вашими(депозит типа) ха-ха, я работаю на сделке и из-за потраченого на банк время потерял деньги и время(СПАСИБО МЕГА КРУТОЙ БАНК!!!) остались самые плохие впечатления о банке, рекомендую необращаться в этот банк!!!
Сенс Банк
Відповідь банку
15 липня 2016, 14:45
Евгений, добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пришлите Ваш идентификационный код, мы проверим информацию и проведем работу с сотрудниками.
SHUCUM 14 липня 2016, 15:04
заказал в телефонном режиме кредитную карту… масса звонков, согласований, наконец положительный ответ… карту должен был доставить курьер…
через 1.5 недели, объявился иногородний!!! курьер, незнающий города… пошел не встречу человеку, встретился с ним в удобном для него месте… к курьеру претензий нет, толково и быстро…
дальше цирк, во время процедуры активации, мне сообщают, что в лимите отказано))) и теперь я ДОЛЖЕН!!! прийти в отделение банка и написать заявление на отказ от пользования картой, т.е закрыть ее.
вы отняли и продолжаете отнимать мое время!!! вы бестолково гоняете людей, вы тратите деньги на изготовление карт и печать пачки ненужной бумаги…
неужели нельзя дать ответ по телефону, вы же имели всю инфу о клиенте?
для меня Альфа банк стал железным синоним слова цирк…
без оцінки
Jangoo 14 липня 2016, 11:00
Добрый день! Сложилась такая не хорошая ситуация. Пошла просрочка по карте. Вина целиком и полностью моя. Ищу средства для погашения. Но! На каком основании мне звонит сотрудник Альфа банк и требует предоставить отчёт о том куда я потратила зарплату, требует отнести телефон и ноутбук в ломбард, угрожает вашей службой безопасности. Требует предоставить номера родственников. Обвинения во лжи. Это как? На вполне закономерный вопрос, а на основании какой статьи закона Украины я должна это делать, сотрудница не только не ответила, она просто проигнорировала этот вопрос. Извините, но Ст 189 п.1- эил минимум
И такой момент. А как рассчитывается пеня по платежу. А то сумма после звонка резко увеличилась в два раза. Ещё до возникновения задолженности я звонила в банк и ставила в известность о ситуации сотрудника. Звонок с номера 050-119-1240. Причём звонили не на тот номер, за которым карта закреплена, а на мой личный! Звонок 14.07.16 в 10.23. Очень хочу получить ответ, на основании каких статей закона Украины и пунктов договора сотрудник допускает подобные действия
Сенс Банк
Відповідь банку
15 липня 2016, 12:48
Jangoo, добрый день! Приносим извинения за некорректное обращение сотрудника, мы проведем с ним работу.
Пеня начисляется в размере 1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.
pantech 12 липня 2016, 10:39
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Кредитную карта, которой не пользовался но ежемесячно платил проценты за обслуживание решил наконец-то закрыть. Сделал это месяц назад, менеджер который закрывал карту сказал что задолженности нет и карту закрывает.

И вот в этом месяце я получаю письмо о том что у меня образовалась задолженность, которую нужно погасить. На вопросы откуда она взялась если карта закрыта — ответ карта еще не закрыта и долг нужно оплатить.

После попыток выяснить на линии поддержки почему она начислилась и не будет ли ежемесячно такая же ситуация — хамский ответ, что будущие расчеты не видят и ничем помочь не могут, дальше — кидание трубки.

Повторный звонок и общение с другим оператором, результат тот же и даже лучше — оператор сказал что кредиты в альфа банке не берет и проблем не имеет, а все остальное мои проблемы.

Я пользуюсь услугами разных банков и с этим банком не советую работать ни кому. Есть масса других банков, в которых клиента ценят.
Сенс Банк
Відповідь банку
12 липня 2016, 14:20
pantech, добрый день! Приносим Вам свои извинения за некорректное разъяснение на горячей линии Вашего вопроса. Пришлите Ваш идентификационный код и номер телефона с которого совершали звонок на info_client@alfabank.kiev.ua. Мы проверим данную информацию.

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 51 51.6
USD 42.9 43.4
Всі курси банку

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 51 51.6
USD 42.9 43.4
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝