deremedved 3 травня 2014, 17:43
Мною был оформлен в приват банке вклад Стандарт на 12 месяцев. договор к сожалению не сохранился. Как я могу получить копию договора для предъявления в фонд страхования вкладов. если не деньги, то хотя бы договор можно получить от приват банка.
4 травня 2014, 19:58
Добрый день, deremedved!

В связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ в настоящий момент ПриватБанк не может осуществлять свою деятельность в Крыму, а также обслуживать открытые на полуострове карты/счета. Руководство банка принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. В настоящий момент банк ожидает содействия со стороны российской власти, чтобы получить разрешение Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму. (http://privatbank.ua/krym/). Учитывая сложившуюся ситуацию мы не можем дать рекомендации относительно АСВ. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.

Для заказа справки о состоянии своих счетов Вы можете в режиме 24/7 обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на нашу горячую линию 3700. В течение 2-х дней справку подготовят и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечать документ из Интернета.

Также для заказа справки Вы можете сообщить ФИО, ИНН и для какого счета необходима справка (депозитный или карточный счет) на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на отзыв и контактов для связи.

cfvf26 3 травня 2014, 17:21
почему крымским заемщикам продолжают начислять 36 % годовых??? ведь была публикация что начислять ничего не будут! как это понимать?
4 травня 2014, 20:34
Добрый вечер, cfvf26!

В связи со сложившейся ситуацией на территории Крыма, штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов банк применять не будет. Но позвольте напомнить, что по условиям договора кредитных карт, ежемесячно идет списание за пользование кредитным лимитом, если карта не находится в льготном периоде.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, уточните их на help@pb.ua, чтобы мы могли Вам помочь.
Руководство банка принимает все меры для скорейшего урегулирования ситуации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news.

gupalolv 3 травня 2014, 17:02
боялся потерять проценты, думал подожду два месяца. в итоге самого депозита нет. снимайте все сразу, ато потеряете. у нас сначала ввели лимит 500 гр. в день на обналичивание или переводы, а потом совсем закрылись
4 травня 2014, 20:06
Добрый вечер, cfvf26!

Нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ работа ПриватБанка в Крыму на текущий момент невозможна. Ситуация может измениться, если власти России разрешат любому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов банка. Руководство принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. При изменении ситуации вся актуальная информация будет опубликована на нашем сайте pb.ua/news/

Maja2012 3 травня 2014, 14:02
Жители юго-востока! срочно снимайте деньги, пока ваши карты не заблокировали! это «крымский сценарий», а прихвату нужен лишь предлог, чтоб спокойно уйти с ограбленной территории!
4 травня 2014, 20:07
Уважаемые Клиенты!

Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.

djambra2 3 травня 2014, 13:20
Правда ли, что люди уже не могут получить свои деньги на востоке из-за, якобы, отсутствия наличности в банках? Депозиты хоть еще можно расторгнуть, чтобы вы не кинули?
4 травня 2014, 20:26
Добрый вечер, djambra2!

В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.

Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

only1July 3 травня 2014, 12:05
я из Крыма, приват банк нас тупо кинул, так еще не могу получить справку по депозиту, который открывала в хваленном приват 24, заявку подала 29 апреля, сказали ждать 2 дня, потом еще 2 дня, до сих пор не готова. завтра идти в фонд защиты вкладов просто не знаю с чем, кто столкнулся с подобной ситуацией подскажите что делать? сил больше нет слышать отговорки привата
3 травня 2014, 12:13
Уважаемый клиент, добрый день!
Для анализа информации и решения вопроса Вам достаточно направить на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Надеемся на скорую обратную связь!
iamelise 3 травня 2014, 10:32
Актуальная информация от работника приват-банка. Руководство банка сообщило своим сотрудникам о немедленном выводе всех своих средств по счетам. Точно знаю о Луганске и Донецке, в Днепропетровске сотрудники уже это сделали и советуют друзьям. Дмаю, сейчас Одессу это тоже коснется(.
NataliyaR 3 травня 2014, 10:26
У ПриХватбанка появилась новая отписка о запрете ЦБ России работать в Крыму, поэтому они отказываются обслуживать клиентов прописанных в Киеве. Надоело. Заявление по факту невыполнения банком подано в НБУ. После праздников следующим шагом будет Прокуратура Киева, затем иск в суд.
3 травня 2014, 11:16
Наталия, добрый день!
Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Уверяем, что после решения вопроса с Вами дополнительно, в телефонном режиме, свяжется сотрудник Банка.
lsergiy 3 травня 2014, 3:28
Наболело! Что за гадкий банк! Почему невозможно получить деньги ни в банкоматах ни в отделениях? Люди часами стоят в очередях и матерят ваш Приват.
3 травня 2014, 11:07
Уважаемый клиент, здравствуйте!
В связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе возможны задержки с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания так же в местах активных действий граждан будут закрыты отделения. По мере стабилизации ситуации работа банкоматов и отделений будет возобновлена. На текущий момент для совершения операций рекомендуем воспользоваться Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700». Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание.
Леонид Петров 2 травня 2014, 22:57
В Горловке с 30 апреля не могу снять наличные с зарплатной карты, банкоматы пустые. В банкоматах других банков деньги также не удалось получить. В чём дело?
3 травня 2014, 11:06
Леонид, здравствуйте!
iamelise 2 травня 2014, 21:56
Складывается такое впечатление, что хорошие отзывы о банке пишут только сотрудники). За зарплату, естественно…
fffhhh12 2 травня 2014, 20:42
Уважаемые граждане приват перестал выдавать депозиты! Это говорит о том, что он банкрот! Необходимо обращаться в суд и пусть они признают факт банкротства! Они кинули Крым, кидают весь юго-восток!
3 травня 2014, 11:04
Уважаемый клиенты!
UkaLav19 2 травня 2014, 19:46
Я гражданка Украины, моя кредитная карточка была открыта в Крыму.В данный момент я хочу погасить свой кредит, но карточка заблокирована, начисляются проценты, на мои вопросы присылают шаблон
21 Apr 18:31 Privat24
Уважаемый клиент, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Почему я должна терпеть начисление процентов, почему мне не могут открыть карту для ВОЗВРАТА банку денег, на каком основании вы отказываете украинцам? На данный момент куда бы я не обращалась либо вообще нет ответа, либо невнятные отписки о якобы прикладывании усилий, кроме начисления процентов, похоже, никаких усилий не прилагается.Кто сможет ответить на мои вопросы и решить мою проблему?
2 травня 2014, 19:57
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Нам жаль, что Вы оказались заложником такой ситуации. К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ обслуживание выпущенных на полуострове карт, а также работа ПриватБанка в Крыму, временно невозможно.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов также не будут применяться.

Руководство банка принимает все меры для скорейшего урегулирования ситуации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/

djambra2 2 травня 2014, 19:33
Почему все массово начинают снимать деньги с восточных регионов? Очереди в большинстве отделений нереальные! Сейчас нет проблем разорвать все договора, чтобы вы не киданули, как крымчан?
2 травня 2014, 19:55
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Стоит обратить отдельное внимание, что снимать наличные и расторгать депозитные договора в настоящее время не целесообразно. Так как на остаток средств ежедневно начисляются проценты. А забрав деньги с банка и положив дома, Вы лишь обесцените свои сбережения, так как мы сталкиваемся в настоящее время с инфляцией.

gavchik 2 травня 2014, 19:29
В своем вопросе я спрашивал, почему вкладчики из Крыма не могут получить свои депозиты и деньги с карточек на материковой части Украины? И второй вопрос: В связи со сложившейся ситуацией можно ли перевести вклад в отделение другого города не разрывая договора депозита и не теряя процентов по вкладу. Два раза ответа на поставленные я так и не получил.
2 травня 2014, 19:49
gavchik, нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ ПриватБанк не имеет возможности перенести обслуживание Вашего вклада на материковую часть Украины.
Руководство банка принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. При изменении ситуации вся актуальная информация будет опубликована на нашем сайте pb.ua/news/

telefon1 2 травня 2014, 18:58
Я являюсь VIP-клиентом банка в течение 7 лет и была довольна сотрудничеством с банком, ктр.можно доверить свои денежные средства.
Скоро у меня заканчивается срок депозита.За справку о состоянии счетов-спасибо.Депозит открывала в Сим-
ферополе, сейчас нахожусь в Киеве.У меня вопрос: где и как я могу получить мои деньги?
Мной заключен финансовый договор с Приватбанком в лице Председателя Правления Дубилета А.В., а финансовое положение Пб в настоящее время стабильное: в рэнкинге НБУ по величине активов занимает 1-е
место.
Прошу дать ответ по существу, а не отписку.
2 травня 2014, 19:46
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

hgytufj47658769 2 травня 2014, 8:15
Доброго дня уважаемые приватовци!!! Уже неделю жду эту справку, а у нас в крыму между прочем документы на компенсацию принимают всего в течении одного месяца! Вы по ходу сидите там и прикалываетесь с нашей суеты? да? После всех этих терок с вашим прихватом в крыму еще лет 10 доверять банкам не будут.И еще раз! где моя справка?!!№заявки 966149
2 травня 2014, 18:59
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Заявка для подготовки справки о состоянии Ваших счетов принята в работу. В течение нескольких дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечать документ из Интернета. Спасибо за обращение!

Александр Ралов 2 травня 2014, 7:01
В Крыму работает фонд страхования вкладов. Приватбанк с ним сотрудничает или нет? Почему другие банки Укргазбанк, Форум, Альфа, Райфайзен, и другие прекратили работу в Крыму и без проблем выдают деньги с карт и вклады на материке, а Приват придумал проблему? Неужели нельзя цивилизовано разойтись. Очень много обстоятельств, которые говорят о том, что Приват наживается на крымчанах. Справки стали давать, карточки для получения выписок разблокировали. Значит банку выгодно, что бы Фонд рассчитывался с вкладчиками за счет бюджета РФ. Если банк так поступает, значит имеет преступный сговор с фондом. Банк, ответь — сумму выше 700 тыс рублей вкладчики получат?
2 травня 2014, 18:13
Александр, добрый вечер!

blackgod 1 травня 2014, 23:40
Номер заявки 4221088 от 08.04.2014… как бы уже месяц делается пустяковая операция…
2 травня 2014, 17:56
blackgod, добрый день!

Нам жаль, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. В настоящее время операции по картам открытым на территории Крыма не проводятся. К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ работа ПриватБанка в Крыму на текущий момент невозможна. Ситуация может измениться, если власти России разрешат любому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов банка. Руководство принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. При изменении ситуации вся актуальная информация будет опубликована на нашем сайте pb.ua/news/
Olrib 1 травня 2014, 22:27
Я требовап не справки о состоянии счета, а возможности контролировать счет в любое удобное для вкладчика время, что бы видеть любое движение по счету, любое изменение объема средств которые вкладчики доверили Вам на время!!!
Верните своим клиентам возможность контролировать свои счета через Приват 24 и гарантируйте решении возврат вкладов в полном объеме всем вкладчикам не взирая на место проживания!!! От Ваших действий сейчас зависит не только пошатнувшееся доверие к Вашему банку, но и жизнь многих пожилых людей, которых ВЫ обрекли либо на голодную смерть, либо на смерть от инфаркта!!! Не все люди смогут перенести такой удар!!!
Господин Коломойский наберитесь мужества и выступите публично с заявлением по ситуации с вкладчиками Крымских отделений и не забывайте мы все считаем Крым Украиной, а жителей Крыма Украинскими гражданами, Вы своими действиями подыгрываете окупантам, разберитесь на чьей Вы стороне и какому народу служите!
(ответить)
2 травня 2014, 17:31