Когда откроют отделия?

masha1111 7 липня 2014, 13:35
Скажите когда откроются Ваши отделения В г.Шахтерске Донецкая обл… С 02.07.2014г они были закрыты но хоть висели обьявления что откроем 03.07.2014г. теперь же и вовсе ничего не известно. Раньше хоть с большими очередями но можно было выстоять и решить вопросы по картам, а сейчас что же делать???? А Ваша служба 3700 ни каких ответов не дает, а направляет в отделение которое закрыто! ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, А ПРИВАТБАНК!!!
7 липня 2014, 13:46
masha1111, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу некоторых отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников. Работа Приватбанка в Донецкой области будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.

Мы готовы в индивидуальном порядке рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы и оказать помощь в их решении. Пожалуйста, уточните нам на почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, суть вопроса и контактные данные для обратной связи. Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого осуществлены звонки), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.