Приватбанк не возращает деньги

GreenDay 7 липня 2014, 16:20
Для разблокировки моих карт были созданы заявки 964755, 797476 и 1201183 прошло 2,5 месяца, но банк отказывается выдать деньги, ссылаясь на то что в моей справке нету круглой печати. Был сегодня на приеме у начальника координационного центра, который мне лично выписал справку, заверил что она строго соответствует требованием НБУ и что на этой справке не может стоять никакая печать.
Одна привату этого мало и они все равно требуют справку с круглой печатью… Уважаемый приватбанк позвоните в Министерство социальной политики и вам там объяснять что ваши требования незаконный, номера телефонов коор центра: (044)4085377, (044)4043320

Упреждая ваш ответ, сообщаю мне никто не звонил! Форма справки согласованна с НБУ, в справке только штамп и подпись, я вам сегодня ее предоставил. Если вы незнаете содержание справки позвоните на Комарова 7, вашего звонка уже ждут.
7 липня 2014, 20:20
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Раннее, в телефонном режиме, с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении с мокрой печатью, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.
Хотим обратить внимание, что без мокрой печати, справка считается не действительной