larisa1104 11 квітня 2014, 10:03
Добрый день господа Приватбанковцы!

Почему прописка в Крыму и карта, выданная там же, оказались приговором для наших денег?
Моя мама пенсионер, прописана в Крыму, живет в Киеве уже больше 5 лет и Вы заблокировали ее СОЦИАЛЬНУЮ!!! карту, на которой ее ПЕНСИЯ! Как прикажете ей жить? На Ваш заученный ответ в магазин и аптеку не сходишь…

Да, и по поводу Вашего обычного ответа, на основании какого НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА Вы осуществляете блокировку карт и счетов? Ни Нацбанк Украины, ни ВР Украины никаких таких документов не принимала!!! Так что, господа, как ни крути, а это ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИВАТБАНКА!

Прошу решить наш вопрос, а не высылать Ваши отписки.
11 квітня 2014, 10:12
larisa1104, доброе утро!
Искренне сожалеем, что Ваша мама оказалась заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы идентифицировать держателя «Карты для выплат» в базе банка, оказать помощь в решении вопроса и предоставить консультацию.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные владельца карты, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь!
nina1105 11 квітня 2014, 8:36
«Вопросы о том, как и куда можно перечислить деньги, чтобы поддержать нашу армию, за последние дни задавали многие наши сотрудники: кассиры, операционисты, руководители филиалов из сотен городов Украины. Мы решили всем банком поддержать эту идею, проведя опрос среди сотрудников банка, – отметил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Первыми свой дневной заработок перечислили я и все члены правления банка. Вклад каждого сотрудника очень важен в это переломное для страны время».
11 квітня 2014, 9:05
Нина, доброе утро!

tamilaa 11 квітня 2014, 0:08
Я прописана в Крыму, но живу в Киеве уже 4года, я мать одиночка помогать мне некому мои деньги зависли на етой долбаной карточке почему я должна страдать если я даже не голосавала за етот долбаный референдум.
11 квітня 2014, 8:39
Доброе утро, tamilaa!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, контакты для связи, краткое описание ситуации и номер Вашей карты.
Заранее благодарим за Ваше письмо!

Suerte 10 квітня 2014, 23:10
Самый лучший и надежный банк Украины!!!
11 квітня 2014, 8:41
Доброе утро, Suerte!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша работа не оставляет Вас равнодушными. Уверены, что Ваше сотрудничество с банком будет долгим и взаимовыгодным!

Fanki 10 квітня 2014, 22:37
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему по одному и тому же вопросу о переводе средств получаешь от разных сотрудников банка разные ответы. Например: сначала мне сказали, что комиссия за перевод средств с универсальной карты Привата на универсальную карту Привата (!!! это важный момент!!!) не взимается, за исключением разных видов карт. А на деле оказалась комиссия в 4%??? Почему такая дезинформация??? Это такой вид заработка у банка??? Тогда возникает еще один вопрос: какая разница между видами карт? и в чем преимущество «внутрибанковых» переводов?
Спасибо за ответ.
11 квітня 2014, 8:46
Доброе утро, Fanki!

Спасибо за обращение! Комиссия при переводе собственных средств с карты «Универсальная» на карту «Универсальная» действительно отсутствует. Но позвольте обратить Ваше внимание, что при платеже за счет кредитных средств карты взимается комиссия 4%, согласно тарифов карты. Более детально с информацией о тарифах Вы можете ознакомиться на privatbank.ua/pay/.

volobuev1977 10 квітня 2014, 22:28
Здравствуйте, я житель Донецкой области и гражданин Украины, так сложилась ситуация, что я тоже оформлял карту в Крыму, верните пожалуйста мои деньги у меня двое детей с таакой ситуацией в стране надо на что то жить и платить по кредитам
11 квітня 2014, 8:46
Доброе утро, volobuev1977!

Заранее благодарим за Ваше письмо!

okpetr 10 квітня 2014, 20:21
ВАМ ПИШЕШЬ: — Ответьте не ответом под копирку. а вы опять пишете тот же бред
okpetr, нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Какое уважение может быть к ПОПУГАЯМ ПРИВАТБАНКА?
11 квітня 2014, 9:24
okpetr, доброе утро!

Как только появится новая информация, мы обязательно опубликуем ее на сайте privatbank.ua/news/.

okpetr 10 квітня 2014, 20:01
Сколько раз можно это писать. «К сожалению, на сегодняшний день» ХВАТИТ ВРАТЬ НАРОДУ, ДЕНЬГИ КРЫМЧАН НАХОДЯТСЯ У ВАС, ОТДАВАЙТЕ… НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ, КРОМЕ МАТА, КОГДА ВЫ 95-ЛЕТНЕМУ ИНВАЛИДУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ первой группы ПЕТРЕНКО КОНСТАНТИНУ МИХАЙЛОВИЧУ отказываетесь вернуть его пенсию И как вы можете писать «с уважением» при таком отношении к старикам. ВЫ ОБОСРАЛИСЬ, ПРОЖРАЛИ НАШИ ДЕНЬГИ? Объявляйте себя банкротами. Если не обанкротились, отдавайте деньги старикам, а не повторяйте десятый день эту вашу ..., её уже надоело всем читать. Берите деньги старика и везите ему, лично вручайте в руки, не издеваясь вашим «с уважением».
«нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.»
И о каких санкциях вы тут пишете, Штрафные санкции пора применять к вам за невыполнение вами обязательств. Вы закрылись в Крыму без предупреждения. Значит на наши вклады с вас еще за каждый день невыплаты надо требовать пеню.
11 квітня 2014, 9:27
okpetr, к сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

nettam 10 квітня 2014, 18:11
Звертаю увагу, що відповідно до ст. 64 ГК України, ст. 95 ЦК України філії, відділення, представництва юридичних осіб не мають статусу юридичних осіб, тому стороною за договорами є ПАО КБ «Приватбанк», на якого покладається обов’язок повернути вклад та проценти на ПЕРШУ вимогу вкладника.
11 квітня 2014, 8:54
Доброго ранку, nettam!

Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua, посилаючись на це повідомлення, контакти для зв'язку і короткий опис ситуації.
Заздалегідь дякуємо за Ваш лист!

З повагою, ПриватБанк.
avr33 10 квітня 2014, 18:08
дался Вам этот Крым? что меняет прописка? Законы другие? Вы же украинский банк, все счета открыты давно и в рамках украинских законов. Даже если Крым теперь — это РФ, это вовсе не означает, что счета и финоперации Крымчан в Приватбанке по состоянию на 16 марта, как и до того, были по каким то «особым», лишенным правового статуса. После 16 — еще куда не шло. Однако нельзя забывать, что чужое надо отдавать.
11 квітня 2014, 9:31
avr33, к сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

KLIENTpvb 10 квітня 2014, 17:42
Одно из предыдущих обращений
minfin.com.ua/company/privatbank/review/26520/
22.03.2014 через сайт limit .pb. ua подал заявку на РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения кредитного лимита. 23.03.2014 мне позвонили с номера +380567369129 и оформили регулярный платеж на оплату услуг связи ПАТ « Укртелеком» 100 гривен 10 числа каждого месяца с кредитной карты. Я выполнил условия услуги на увеличение лимита, лимит пока не повышен!!! Оператор онлай чата утверждал, что лимит увеличат в течении 5-7 дней!

По первому продукту лимит пока не повышен!

Также для повышения лимита мною была оформлена карта MasterCard World с подачей заявка на сайте limit.pb.ua/!
И 8.04.2014 через сайт limit.pb.ua/ мною был оформлен еще один РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения лимита и 8.04.2014 позвонил оператор по телефону и оформил регулярный платеж на пополнение мобильного телефона!
И того жду повышение лимита уже по трем пунктам: оформление карты MasterCard World и 2-х регулярных платежей через сайт. А на официальном сайте написано увеличьте кредитный лимит за 5 минут!

Жду повышение уже по трем заявкам через сайт limit.pb.ua/!

Хотя на сайте указано повысте лимит за 5 минут и вообще заявки по повышению лимита регламентируются тремя днями!!! В чем у Вас возникает трудность по обработке заявок поданных через сайт limit.pb.ua/ ???
P/S Повысили бы мне лимит до 5000 — 6000 и не морочили бы друг другу голову ...!)!!! А то я Вам уже наверное надоел, но тогда не нужно было создавать услугу на повышение лимита через сайт limit.pb.ua/!!!

С ув. Ваш клиент
11 квітня 2014, 9:41
Доброе утро, KLIENTpvb!

Приносим извинения за длительное ожидание. На текущий момент Ваш вопрос находится в стадии решения. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход.

xy8366 10 квітня 2014, 16:09
Добрый день, подскажите пожалуйста, я пенсионер, прописана и проживаю в г Днепропетровске, по сложившемся обстаятельствам карту открыла в Крыму, на данный момент я не могу ей пользоватся в Днепре, Почему ???, ведь живу я на одну пенсию, что мне делать?
10 квітня 2014, 16:11
Уважаемый клиент, добрый день!

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!
odessa82 10 квітня 2014, 13:34
доверие к банку пропало, о клиентах не заботятся, не какой конкретики в ихних действиях нет, одни обещания, и то от компьютера, с оператором связаться невозможно.
10 квітня 2014, 13:49
Уважаемый клиент, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.

На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
DOSTALi3 10 квітня 2014, 12:48
Добрый день,DOSTALi3!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.пОЧЕМУ ВЫ ВСЕМ ПИШИТЕ СЛОВНО… ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ВСЁ ДАВНО ОПРЕДЕЛЕНО И РЕГЛАМЕНТИРОВАНО Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПОЧЕМУ В РАБОТАЮЩИХ ОТДЕЛЕНИЯХ ПРИВАТА НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ КАРТЫ КРЫМЧАН, ХОТЯ ОНИ ДОЛЖНЫ НЕ ТОЛЬКО В ПРИВАТЕ РАБОТАТЬ НО И В ДРУГИХ БАНКАХ В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. МЕНЯЕТСЯ СОБСТВЕННИК? ПОЧЕМУ НАПРЯМУЮ ЭТО НЕ ГОВОРЯТ, НАПИШИТЕ, ДА МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ ОТКРОЕТСЯ, ЕСЛИ ОН МЕНЯЕТСЯ, УЖЕ ЗНАЧИТ ВЫ ЗНАЕТЕ КТО БУДЕТ… В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету.ЗА ПРОСМОТР БАЛАНСА ПЕНСИИ Я СМОГУ КУПИТЬ ХЛЕБ И ЛЕКАРСТВА? Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. У МЕНЯ НЕТ ДЕПОЗИТОВ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЕНСИЯ, ЕСЛИ МОЙ СЧЁТ ЗАМОРОЖЕН, ЗНАЧИТ НИКАКИЕ ОПЕРАЦИИ НЕВОЗМОЖНЫ? ЧТО БУДЕТ С МОЕЙ ВТОРОЙ ПЕНСИЕЙ КОТОРУЮ УЖЕ ПЕРЕВЕДУТ НА ТУ ЖЕ КАРТУ, ОНА ВЕРНЁТСЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИЛИ БУДЕТ ЗАЧИСЛЕНА? НА КАРТУ С КОТОРОЙ СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, НА ЧТО МНЕ ЖИТЬ? У МЕНЯ ПЕНСИЯ НЕ В КРЫМУ ОФОРМЛЕНА А В ХЕРСОНЕ И ШЛЮТ ПЕНСИЮ МНЕ ИЗ УКРАИНЫ, СЕГОДНЯ МНЕ ОТКАЗАЛИ ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ НОВУЮ В ПРИВАТ БАНКЕ В ГЕНИЧЕСКЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ В КРЫМУ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. У МЕНЯ НЕТ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ ПЕРЕД ВАШИМ БАНКОМ, Я ВИНОВАТА ЛИШЬ В ТОМ ЧТО ПЕРЕВЕЛА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ НА ВАШ БАНК… И ТАК НИ РАЗУ ЕЁ И НЕ ПОЛУЧИЛА. ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА МОИ ВОПРОСЫ, ЭТОТ ОТВЕТ МОЖЕТЕ НЕ КОПИРОВАТЬ, ОН НИ О ЧЁМ

С уважением, ПриватБанк. И Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, В ЧЁМ ВАШЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ, ПЕНСИОНЕРКЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ?
10 квітня 2014, 13:54
Уважаемый клиент, искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 квітня 2014, 15:59
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
nadiasuhidko 10 квітня 2014, 11:51
Им задаешь конкретный вопрос «Почему не предупредили меня о необходимости закрыть мой счет
в связи с закрытием отделений банка в Крыму? » Ведь эта идея им явно пришла не 14 марта вечером. Причем не важно где задаешь вопрос, здесь, в чате на их сайте, в разделе обращений на сайте, получаешь один и тот же ответ, «ах как нам жалко что вы оказались в такой ситуации». Прям вижу перед собой картину, сидят и рыдают, так им нас жалко. Как крокодил который есть свою жертву и слезы льет.
Ведь никому не ответили на простой вопрос «почему заранее не дали возможность снять деньги»? А ведь неделю где то после закрытия банкоматы работали, можно было загрузить денег и пожальста, снимайте. Так нет деньги украли, а теперь пишут как им жаль.
Ну так что вопрос довольно прост «ПОЧЕМУ НЕ СООБЩИЛИ ЗАРАНЕЕ О ТОМ ЧТО НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ СЧЕТА?»
10 квітня 2014, 14:14
Уважаемый клиент, сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

okpetr 10 квітня 2014, 11:38
Приватбанк, сколько можно обещать рещить то. что вы не собираетесь решать. Вы ждете, пока ваши вкладчики-инвалиды перемрут? Ответьте не ответом под копирку, которую вы всем рассылаете, а конкретно, сколько должен прожить инвалид Великой Отечественной Войны Петренко Константин Михайлович из Симферополя, которому 15 апреля исполняется 95 лет до выполнения ваших обещаний. Может вы поимеете совесть и старику на день рождения сделаете подарок — разблокируете его счет?
10 квітня 2014, 11:47

DOSTALi3 10 квітня 2014, 11:25
ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО ПИСАТЬ ЭТО? Напоминаем, что вся актуальная информация предоставлена на privatbank.ua/news/ и еще раз приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.

С уважением, ПриватБанк. ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ТАМ НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ ПО КРЫМУ
10 квітня 2014, 11:42
Добрый день,DOSTALi3!

vava1376 10 квітня 2014, 11:01
PrivatBank
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

10:44Вы
Почему не предупредили меня о необходимости закрыть мой счет
в связи с закрытием отделений банка в Крыму?

10:44PrivatBank
Уважаемый клиент! На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц.

10:44Вы
Почему не предупредили меня о необходимости закрыть мой счет
в связи с закрытием отделений банка в Крыму?

10:44PrivatBank
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

10:44Кузьмин Дмитрий
Спасибо за ожидание!
На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

временно Вы не сможете закрыть счет

10:45Вы
юридическая определенность в крыму есть. вы не знаете об этом?

10:50Кузьмин Дмитрий
на данный момент на картах ограничение, официальной информации нет, уточняйте пожалуйста позже

10:51Вы

10:53Кузьмин Дмитрий
сможете забрать Ваши средства когда будет снято ограничение с карт

10:56Вы
вами ограничение снято не может быть так как 2 апреля вступил в силу закон, регламентирующий порядок работы банков на территории Крыма и Севастополя, Приват не возобновил обслуживание своих клиентов! Принятый 2 апреля российский закон предусматривает ликвидацию крымских подразделений банков, не исполняющих обязательства перед клиентами.Несмотря на угрозу санкций со стороны российского ЦБ, Приватбанк так и не возобновил работу на полуострове.Согласно закону, запрет на деятельность в Крыму и запуск процедуры ликвидации вводятся после более чем трехдневного неисполнения обязательств банком (с момента вступления в силу закона — 2 апреля). сегодня 10 апреля!?

10:57Кузьмин Дмитрий
я Вас понимаю, но официальной информации нет, уточняйте пожалуйста позже

10:59Вы
официальная информация есть! и освещена в СМИ! вы не компетентен мне отвечать на мои вопросы! судя по вашим ответам вы меня только посылаете! есть ли возможность переключить меня на специалиста?

11:00Кузьмин Дмитрий
нет, со стороны приватбанка я Вам сообщаю что информации нет когда будет снято ограничение, ожидайте

11:02Вы
мне нужен работник банка который сможет конкретно ответить на мой конкретный вопрос: как забрать свои личные средства в банке который подлежит ликвидации как не выполняемый свои обязательства на территории крыма согласно закона 37-ФЗ?

11:04Кузьмин Дмитрий
подключить такого специалиста нет возможности, поскольку я Вам сообщил всю актуальную информацию, которая есть на данный момент
как снять средства, Вам нужно уточнять позже, на данный момент действует ограничение, сроков нет

11:05Вы
как я понял действует не ограничение а ПОЛНАЯ блокировка моих личных средств! не депозита!

11:08Кузьмин Дмитрий
да, верно, по картам Крыма нет возможности снимать средства

11:12Вы
а вы написали: ", Вам нужно уточнять позже, на данный момент действует ограничение, сроков нет" обманули! дайте ссылку на руководящий документ на основании которого заблокирована моя карта (№ и дата)

11:15Кузьмин Дмитрий

privatbank.ua/terms/pages/70/

11:16Вы
По международному и внутреннему финансовому законодательству стран, можно закрыть отделение банка в определенной области, по определенным причинам. Где в этом случае все действующие счета из закрытого отделения, переводятся в другое работающее отделение, на дальнейшее обслуживание. При этом, ранее выданные и оформленные счета и карты продолжают функционировать.

11:17Кузьмин Дмитрий

11:17Вы
да

11:18Кузьмин Дмитрий
да, я вижу это, уточните Ваш вопрос

11:19Вы
разблокируйте мне мою карту на основании вышесказанного мной

11:21Кузьмин Дмитрий
такой возможности нет

11:21Вы
по какой причине?

11:22Кузьмин Дмитрий
потому что на картах ограничения, и снять ограничения нет возможности

11:22Вы

11:23Кузьмин Дмитрий

privatbank.ua/terms/pages/70/

11:24Вы
что произошло из перечисленного в 2,1,1,8,5?

11:26Кузьмин Дмитрий
у Вас еще есть вопросы по продуктам/услугам банка?

11:26Вы
а на вопрос что произошло из перечисленного в 2,1,1,8,5? Пропускаете?

11:27Кузьмин Дмитрий
это не вопрос к приватбанку, ограничения нет возможности снять

11:28Вы
вы для чего мне это написали: 2.1.1.8.5. Банк не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в случае, если исполнение таких обязательств становится невозможным, затруднено или задерживается ввиду возникновения форс-мажорных обстоятельств, что включает опубликование или изменение в толковании или применение каких-либо законодательных или нормативных актов, постановлений, решений и т.п. государственных или местных органов Украины или других государств, Национальным банком Украины или центральными (национальными) банками других государств (в том числе ограничения по конвертации и переводу средств), в результате которых исполнение Банком своих обязательств по Договору становится незаконным или неправомерным, а также саботаж, пожары, стихийные бедствия, войны и т.п.

2.1.1.2.8. Банк оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять набор операций, услуг и функций, выполняемых с использованием Карты. Проведение операций с использованием Карты через устройства самообслуживания Банка, предусмотренные Договором, может быть ограничено в банкоматах других банков. ???

11:31Кузьмин Дмитрий
чтобы Вы ознакомились с правилами, с которыми Вы соглашались при получении карт

11:32Вы
так я ознакомился и спрашиваю что случилось из вышеперечисленного?
ни один ваш ответ не подходит под эти пункты!

11:35Кузьмин Дмитрий

11:36Вы
вы написали изменять! а я спросил про блокировку!

11:38Кузьмин Дмитрий

11:41Вы

11:44Кузьмин Дмитрий
ограничение по картам еще не снято, сроков нет

11:46Вы
по поводу воды которую вы мне льете в уши по неопределенности юридического статуса!!!: официальный ответ НБУ где, в частности, говорится о том, что им НЕ ИЗВЕСТНЫ(!!!!!!!!!) причины по которым ТОЛЬКО(!!!!!!!!!)приватбанки не работают в Крыму!!! Такт как до 01.01.2015 все банки могут работать в прежнем режиме. Также говориться о том, что у НБУ нет информации о том, что приват ведет какие-либо переговоры ни с НБУ, ни с Российскими представителями!!! Что скажете на это????

11:47Кузьмин Дмитрий
я Вам сообщил актуальную информацию на данный момент
чем я могу быть Вам еще полезен?

11:48Вы
а этот вопрос: вы написали 2.1.1.2.8. Банк оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению ИЗМЕНЯТЬ набор операций, услуг и функций, выполняемых с использованием Карты. А Я СПРАШИВАЮ ПРО БЛОКИРОВКУ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ КОТОРЫХ МНЕ НЕ ВЫДАЛИ В БАНКЕ ЛИШЬ
ПОТОМУ ЧТО В КАССЕ НЕБЫЛО НАЛИЧКИ И УВЕРИЛИ МЕНЯ ЧТО ТАК КАК ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА Я МОГУ ИХ СНЯТЬ В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ МИРА! ПРОПУСКАЕМ?

11:49Кузьмин Дмитрий
нет, не сможете, ограничения на самих картах

11:50Вы
я собираюсь писать жалобу в НБУ и мне надо написать заявление в ПриватБанк, что бы можно было приложить мое обращение к жалобе

11:54Кузьмин Дмитрий
Вы можете написать заявление в приватбанка по ссылке privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/

11:55Вы
заявление куда? в приватбанка!? однака!

11:56Кузьмин Дмитрий
да, верно, Ваши вопросы, замечания сможете оставить по ссылке предоставленной выше

11:57Вы
По информации источников, в настоящее время РНКБ ведет переговоры о приобретении сети «ПриватБанка». Источник в «ПриватБанке» подтвердил, что он ведет переговоры с одним из российских банков о продаже сети. «Скорее всего, будет продана не вся сеть, часть отделений слишком мелкие и не интересны РНКБ, часть – в аренде, и продать их „ПриватБанк“ не может», А ВЫ МНЕ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ О СВОЕЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ…

11:59Кузьмин Дмитрий
я Вам сообщил актуальную информацию на данный момент

12:00Вы
ИЗВИНИТЕ ЗА ТАВТОЛОГИЮ НО КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ЕСЛИ ВЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!?
10 квітня 2014, 11:19
Добрый день, vava1376!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы.

nadiasuhidko 10 квітня 2014, 9:24
Ну что ж вы опять глупости пишете.
во первых сейчас общалась с вашим консультантом в чате Приватбанка, милый мальчик по имени Олег, а вчера общалась с милой девушкой Анастасией, и оба мне ненавязчиво намекают «2.1.1.2.8. Банк оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять набор операций, услуг и функций, выполняемых с использованием Карты», т.е. деньги вы скомуниздили, отдавать не собираетесь, а представительство в России вообще продали.
во вторых господин Финкельштейн это не сторонний источник, а руководитель банка в Крыму, так вот эта особь до последнего врал крымчанам что их вклады им вернут, а сам в один прекрасный день закрыл все отделения в Крыму и сбежал в неизвестном направлении.
А любителям позлорадствовать еще раз намекаю — обворовали Крым, обворуют и остальных. Не погнушались ни вкладами простых граждан, ни пенсионеров, ни инвалидов, ни ветеранов ВОВ. Делайте выводы.
10 квітня 2014, 11:31
Добрый день, nadiasuhidko!

max18 10 квітня 2014, 7:51
я из крыма.у нас заморожены карты приватбанка и в это время происходит перечисление денег мне на карту.есть шанс увидеть эти деньги у себя на карте?
10 квітня 2014, 9:09
Доброе утро, max18!