sis 30 грудня 2016, 16:04
Вчера у мужа закончился срок депозита, до этого у менеджера заказал валюту. Сегодня пришел в отделение, забрал доллары, новые купюры. Небольшую часть денег оставили на новом депо на 1 год. Посмотрим, что дальше будет с банком.
69507002 30 грудня 2016, 15:06
Наблюдаю географию возвратов-областные центры. Донецкая область г Славянск даже в поиске не выбивает отделение
ding19 30 грудня 2016, 14:42
Відділення за адресою: Львів, вул. Шевченка, 31
Львов на Шевченко, у менеджера так как кассир уволился) Заказ был во вторник вечером.
Vsegdaleto 30 грудня 2016, 12:03
Заказываю 2 раз.Первый раз пришел отказ в виде СМС, на сегодня заказвла повторно, пришла в отделение- ДЕНЕГ НЕТ!!! Сотрудники отделения не знают привезут или нет. На 3700 советуют обратиться после нового года. Это вообще беспредел уже. Мне кажется существуют злоупотребление сотрудниками в связи со сложившейся ситуацией! Ведь с 21.12 мне не выдали ни 1 доллара! Должна быть какая то очередность в выдаче средств. Буду обращаться на горячую правительственную линию, хотя доверия ни к банкам, ни к правительству уже нет!
Russ22091972 30 грудня 2016, 10:54
Відділення за адресою: Київ, ул. Фрунзе, 104-А
Всем доброе утро.
Ребята на форуме просили сообщать дальнейшую ситуацию по выдаче депозитов в валюте после наших жалоб. Докладываю, депозит в доларах забрал двумя частями, т.к. общая сумма в эквиваленте превышала лимит НБУ по выдаче в день (250тыс.грн.). СМС с отказом приходила один раз. В кассе отделения выдавали грн. и валюту только по спец.заказу (при мне парень без заказа грн. не получил). Банкноты разные, несколько купюр взял в печатях и надписях (поменять было не что, т.к. все под заказ). Осталась небольшая проблема — сложно забрать сумму меньше 100 дол. (завозят только сотки, докупить -продажи нет), прийдется грн. забирать. Осталось только разбросать баксы по депозитам в иные банки, чем сейчас и займусь.
Весельчак У 30 грудня 2016, 10:08
Наблюдаю за форумом с 21 декабря. Срок короткий, однако поделюсь некоторыми соображениями. На форуме чувствуется присутствие следующих категорий граждан:
1. Реальные вкладчики (созерцают, пишут свои мнения, общаются, спорят)
2. Боты Привата (сотрудники банка или «сочувствующие-сопереживающие» с чрезмерно сладкими отзывами со скрытым призывом пользоваться какими-нибудь услугами)
3. Боты антиПривата (банки-конкуренты или неврастеники по типу «а баба Яга против», пишущие либо чепуху либо новости панического свойства).
Сам я достаточно лояльно отношусь к банку, т.к. являюсь его клиентом уже долгое время и сотрудничеством доволен, за что пару раз был назван ботом Привата (Домогаров привет!).
Читая отзывы, помните, что у вас своя голова на плечах, анализируйте инфу, проверяйте, общайтесь с реальными людьми и реальными сотрудниками банка.
Isss7 30 грудня 2016, 8:19
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський Шлях, 8
Хочу рассказать свой опыт по страховке в Приватбанка.
При оформлении карточки год назад навязали страховку за 10 грн в месяц. Пыталась отказаться, сказали что отказаться нельзя. Застраховала сына. Через год выплат по страховке, сын случайно дома сломал мизинец на ноге. Пришла в отдаление Приватбанка со справкой о переломе со смещением. Все зарегистрировали, но сказали что теперь ежемесячная выплата будет не 10 грн, а 20 т.к. договора за 10 грн уже не существует.
Через 3-4 часа мне пришло смс, что дело рассмотрено и выплата начислена. Проверила, на карту пришли 750 грн. Была приятно удивлена. Страховка работает! Спасибо!
06739 30 грудня 2016, 4:03
Отдали доллары с карты во вторник заказал в среду 28.12 отдали.
seriy43 29 грудня 2016, 20:20
Приватбанк. не отдает деньги с долларовой карты. Три раза заказывал через отделение- приходит все время сообщение -закажите на другую дату
Полезный комментарий
PrivatBankQM 30 грудня 2016, 9:05
Добрый день, уважаемый Автор!
Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией. В настоящее время, из-за большого количества заказов, сотрудники могут не успевать подкреплять отделения валютой в полном объёме по всем заказам. Мы надеемся на Ваше понимание, и просим произвести повторный заказ средств на более поздний период.
ViktorS71 29 грудня 2016, 19:49
Может на сегодняшний день уже и не актуально, но все-таки:
Депозит на 3000 Евро оформлен в августе 2016 на три месяца.
Во время оформления: отдельный кабинет с отдельным менеджером (никто в очереди за спиной не стоял и не заглядывал через плечо: чем мы там занимаемся).
В течение срока депозита: от меня один звонок менеджеру банка для уточнения условий возврата депозита (необходимо было своевременно отменить автоматическую пролонгацию договора на новый срок).
Накануне дня окончания договора: звонок менеджеру, затем поход в отделение и заказ необходимой суммы.
В день окончания срока договора: поход в отделение банка, закрытие депозита (опять-таки, в отдельном кабинете с отдельным менеджером), получение в кассе необходимой суммы. Была учтена даже моя маленькая моментальная прихоть: я попросил кассира выдать мне сумму купюрами по 50 Евро.

Были небольшие опасения об неудачном завершении мероприятия на фоне того, что волей судьбы я в разное время оказывался держателем депозитов в банках-банкротах (5 разных банков, один раз — не совсем удачно с банком «Форум»).

Но с «Приватом» все закончилось благополучно!
Весельчак У 29 грудня 2016, 19:39
Вспомнил, что у меня хвостик в Южкоме остался. Может тут есть бывшие вкладчики Южкома 200+? Никто не слышал о выплатах сверх того, что ФГВФЛ выплатил? Или забыть?
Sunnydaisy 29 грудня 2016, 18:08
Сегодня забрали депозит в валюте полностью, закончился еще 17 декабря, после первого заказа неудачно, после второго выдали. Запорожская обл. Не бот 100%
Roman1108 29 грудня 2016, 17:41
Застрахований був з 19.09.16р. Страховий випадок (пошкодження меніску і зв'язки колінного суглобу) стався 05.12.16р. У виплаті відмовлено, бо є пункт 6.4 за такі пошкодження виплачують після 6міс. страхування. СУПЕР. Шкода, що виплати в міс по 100грн не знімають після 6міс страхування. Сама ***страхівка. Люди не викидайте гроші на вітер. Краще роздайте бідним, а не банку!!! Вот так ціниться 10р спільної співпраці і бездоганний кредитний рейтинг. Дякую.
karnachev 29 грудня 2016, 17:35
Не буду скрывать нервничал. Звонил, ходил, ругался, но результат порадовал. Честное слово, не ожидал, что всё так быстро для меня закончится с валютой. Гривну переложил на новый срок. И на гривневой карте деньги оставил… забирать не стал. Как считаете правильно?
Макакий Макакиевич 29 грудня 2016, 17:34
покупка доллара в отделениях 27
в приват24 — 26,20
при том что чёрный рынок торгуется за 27,5

или как можно удобство покупать/продавать валюту через приват24 умножить на ноль.

Я хотел было сделать кое какие покупки с долларовой карты через Приват 24 но из-за такой необоснованной ничем (кроме жадности) разницы курсов, вынужден ехать в отделение. Буду создавать там очередь и ажиотажный спрос на валюту.
Ivanka777 29 грудня 2016, 16:58
Забирала валюту третій день підряд, замовляла на тому тижні на всі три дні зразу, привезли, віддавали кожного дня максимум!!! Проблем з валютою не було. Після націоналізації також отримувала 2 рази смс з відмовою, зателефонувала на 3700, вони вибачились за затримку і сказали що з вівторка все привезуть, так і забрала все без проблем.
returno 29 грудня 2016, 16:38
на днях хотел закрыть валютный депозит(благо срок подошел), бегал уже 3 раза для заказа валюты, сумма относительно небольшая, но в день выдачи приходит смс с отказом и просьбой подойти заново. все кто пришли в банк с закрытием валютного депозита в той же ситуации, гривну вроде понемногу выдают, но валюты нет. сегодня перенесли в очередной раз на начало января, но думаю ничего не измениться. не просил кстати выписку со счета и остальные бумаги, необходимые для суда, но думаю начнут отказывать под любыми предлогами.
p.s. я вижу ботов набежало, которым всем все отдали))) ребятки, ну в лучшем случае вы или в администрации президента работаете, или в бпп состоите. я пока ни одного человека не знаю который смог валютный депозит забрать. решили народ успокоить-продавайте ЗВР, точнее то что от него осталось.
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 грудня 2016, 16:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.12.2016).
andrnaumov 29 грудня 2016, 16:08
Забрал. Со 3го раза. Днепр. Большое спасибо работникам банка. Особых проблем не видел, просто пришлось походить лишнее.
Весельчак У 29 грудня 2016, 14:56
Чего б вам сегодня написать такое. НБУ продолжает продавать валюту. Сегодня почти 60 лимонов. Пишут, что какие-то там нескладушки с выручкой экспортёров, но мы-то знаем, что покупает Приват, чтобы выдать зелень людям. Вроде всё тихо, спокойно. Подходит очередь, забираешь свои кровные. И радуешься. Конечно есть очередь на выдачу, тем более, если больше 250+, то точно придётся ещё раз прийти в банк, а может и не раз. Но система работает, в противном случае уже б ввели ограничение на выдачу валюты в пределах, например, 100 долларов в день. И вот тогда мы бы увидели сотни людей в отделениях. Ничего этого нет. А очередь на выдачу? Рассосётся! Мыслите позитивно.
Ivadgroza 29 грудня 2016, 11:59
Відділення за адресою: Київ, пр-т Лісовий, 14-А
Что то конкретно у меня бомбануло… сидел читал отзывы, не отдают не отдают… испугался, побежал в банк, досрочно разорвал депозит (потерял бабло по %) и внимание… на через 3 дня выдали 7000долл без каких либо вопросов! КАПЕЦ, спасибо ВАМ уважаемые паникеры! Правда в очереди стоял час, но там бабки за квартиру платили по 20 мин! Передо мной мужик снял 1000 долл. + женщина подошла узнать смогут ли ей выплатить депозит 45000 грн хотя ранее не заказывали, сказали что выдадут, но просили прийти вечером. Так что господа, не паникуйте а то хуже делаете только себе. а я уже после праздников пойду класть депозит обратно!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝