Приват Банк дает возможность воровать деньги с карт

POST2017 17 серпня 2017, 15:45
Відділення за адресою: Одеса, ул. Академика Вильямса, 81/4
Утром обнаружили смс что ночью с голд карты были сняты средства разными частями, даже лимит на снятие не работал!!! В терминале приват Банка! 34000грн!!!
При звонке в банк, нам холодно ответили, что снимали по дубликат карте, обратитесь в милицию!
Обратились, написали заявление. Пытаемся написать заявление о краже средств непосредственно приватбанку- владельцу терминалов, и наших счетов — не принимают, ответ один, мы не принимаем никакие заявления по поводу мошеничества!!! Так какое же здесь мошеничество- если украли деньги с карты, а банк это не признает!!!
Никакие разбирательства они не ведут, только через милицию!
В данном банке есть счета ЧП, если до завтра уведут оттуда деньги мы тоже не являемся никак защищенными пользуясь услугами данного банка!!!
Прошу ответить как уберечь наши средства — если банк не реагирует на кражу денег через его терминалы и через карты какие-то нами не подтвержденные, ни лемит на снятие мы не подымали ни смс не приходили, откуда тогда возможность данных операций через приватбанк другими
лицами! !???
17 серпня 2017, 16:37
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

VladimirGold
VladimirGold
17 серпня 2017, 20:53
«… снимали по дубликат карте… Так какое же здесь мошеничество...»
Мошенничество чистой воды. Пишите заявление в полицию, они истребуют из банка все необходимые материалы по делу.
«с голд карты были сняты средства… В терминале приват Банка!»
Может, не в терминале, а в банкомате?
21 серпня 2017, 20:43
Всё же надо не лениться устанавливать лимиты на свой счёт.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват Банк дает возможность воровать деньги с карт