Приватбанк способстует мошенникам воровать деньги с карт!!!

Irinastel 25 июля 2017, 21:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Шумского, 1-А

8.06.2017 мне пришло смс о снятии с моей банковской карты суммы чуть более 3-х тысячь гривень в непонятной стране, как выяснится позже во Вьетнаме. Поскольку карта была у меня, через горячую линию я ее заблокировала.

Прийдя в ближайшее отделение, встретила там около десятка людей с подобной проблемой. Со слов потерпевших все они днем ранее пользовались банкоматом в этом отделении и у всех снятие средств было во Вьетнаме. Не утвержаю, но скорее всего было установлено мошенниками на или в банкомате устройство считывающее данные с карты. И это при том, что банкомат находиться внутри отделения под несколькими видеокамерами.

Как заверяли в банке меня и остальных потерпевших клиентов, что такое бывает и после рассмотреня службой безопасности в течении 120 дней деньги будут возвращены.

Кликнтов, которых встретила в отделеннии пользовались банкоматом примерно в одно и то же время(проходное место), а ночью во Вьетнами снимались все доспупные деньги с карт от 1000 грн до 120000 грн. И это только у тех кого я встретила за полчаса нахожения в отдении.

И вот сегодня приватбанк показал свое истинное лицо — отказ в возврате денег по причине отказа им банком из Вьетнама или где-то там еще…

В разьяснении на эл.почту прислали какие-то таблички на английском языке с данными какого-то Хунг Вонга или Сунь Хунь Чаня, такого бреда не ожидала увидеть.

Всем клиентам приватбанка, в подобной ситуации обращайтесь сразу в правоохранительные органы и суд.
Полезный комментарий
gepard76 26 июля 2017, 13:47
Нужно в Приват24 установить лимит на снятие наличных в банкоматах и кассах банков для безопасности!

borman45
borman45
25 июля 2017, 23:57
Вот это попандос!
Zevik
Zevik
26 июля 2017, 4:25
Мне кажется сами банкиры, владеющие всей информацией по картам клиентов, продают на чёрном рынке данные клиентов, чтоб другие могли снять их деньги. Читал подобное, даже существует вебсайт таких сделок. В данном случае покупатель был из Вьетнама, просто купил данные кредитных карт у какого-то банкира с Приватбанка на этом сайте и снял деньги у себя с помощью подделок.
30 июля 2017, 21:52
Мысль дельная. Исполнитель выполнил опасную работу, полученные бабулясы в чёрном нале передерибанили, и дело обтяпано.
ValentinaK
ValentinaK
26 июля 2017, 7:14
Раньше была заблокирована возможность использования карт за рубежом, а когда надо было, то клиент ее разблокировал на нужные страны и нужный срок.
Почему от этого банк отказался не понятно.
Масса случаев злоупотреблений на ровном месте.
26 июля 2017, 12:45
26 июля 2017, 12:48
В отделении с персоналом и часами сделать фотку. в банкомате проверить остаток по карте и взять чек! єто потом поможет в суде. в милицию ехать обязательно для галочки
gepard76
gepard76
26 июля 2017, 13:47
Полезный комментарий
2 августа 2017, 19:24
Это очень сложно для рядового пользователя. :-(
Irinastel
Irinastel
16 августа 2017, 12:30
Отзывю отзыв, банк вернул деньги
16 августа 2017, 13:05
Менее 45 дней прошло — Приватбанк неплохо работает над сокращением реальных сроков, прописанных в регламентах.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк способстует мошенникам воровать деньги с карт!!!