kusttt 26 листопада 2017, 11:40
В Субботу вечером 25.11.17 попытался зайти в личный кабинет. На телефон позвонил робот и сказал, что я запросил смену пин-кода (не запрашивал). В онлайн-чате консультант сказал, что на смену пин-кода нужно согласиться, чтобы попасть в личный кабинет. Однако, после подтверждения пароля появляется сообщение, после которого процедура начинается заново.

Сообщение: Шановний Клієнт, у зв'язку з тим, що по даній картці був змінений ПІН код, зміна пароля в Приват24 буде можлива тільки після здійснення операції з використанням САМЕ цієї картки в торгово-сервісній мережі, чи будь-якому банкоматі або терміналі самообслуговування.

Территориально нахожусь в Донецке, банкоматов нет. Получается, чтобы попасть в личный кабинет, мне нужно отпроситься с работы, отморозить конечности на блокпостах, расплатиться где-нибудь картой и только тогда получить доступ в ЛК. И не факт, что завтра не понадобится научиться делать сальто назад, чтобы получить доступ к своим деньгам.
26 листопада 2017, 17:40
alexgibbs 25 листопада 2017, 20:59
Был заблокирован аккаунт приват24, для восстановления аккаунта требуется пинкод с пластиковой карты. Т.к. пластиковой карты нет — разблокировать аккаунт не могу.

Открыта интернет карта, на которой есть денежные средства, она работает, НО ВЗЕЗАПНО оказываеться что я не могу полноценно ей пользоваться из-за интернет лимита по карте. Разблокировать аккаунт банк «не может» не впихнув вам НЕНУЖНЫЙ пластик на котором будет пин для разблокировки. Увеличить интернет-лимит по карте банк «не может» ссылаясь на то, что это может (в данном случае не может) сделать клиент в своем личном кабинете.

Соответственно — воспользоваться своими денежными средствами находящимися на счету банка, банк не дает возможности.

Итог — сервис на 9Приватов из 10ти
26 листопада 2017, 17:38
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, для восстановления доступа в Приват24, требуется проверка ПИН кода одной из пластиковых карт клиента. Обратитесь, пожалуйста, в отделение банка для оформления карты, также карту Вы можете заказать на сайте:
Олександр Леоненко 25 листопада 2017, 20:20
Після обміну картки універсальна на картку ГОЛД, а також після поповнення картки на суму, якої гривень на 100-200 не вистачало, щоб розрахуватися повністю з кредитом банк самостійно знизив кредитний ліміт з 5000 на 2937 рн. не дивлячись на те, що пільговий період (55 днів) користування коштами банку ще не закінчився. Лохотрон а не Голд.Нікому не раджу!!! Ніяких привілегій! Навпаки. Банк приманюючи клієнтів обіцяє по голд картам більший ліміт ніж по звичайним універсальним, а насправді зменшує! При першій же можливості закрию ваш ГООООООоооооооооолд!!!
26 листопада 2017, 17:35
Доброго дня!
Розмір кредитного ліміту встановлюється кожному клієнтові індивідуально й залежить від багатьох факторів, наприклад, таких як:
— наявність довідки про доходи, закордонного паспорта чи документів, що підтверджують володіння майном;
— кредитна історія в ПриватБанку та в УБКІ (http://ubki.ua/);
— наявність депозитів, поточних рахунків, платежів, інших продуктів ПриватБанку тощо.

Якщо спочатку встановлений банком ліміт нижче, ніж Ви розраховували, рекомендуємо активно користуватися банківськими продуктами й надалі, і коли збільшення ліміту стане можливим, Вам надійде SMS-повідомлення.
З повагою, ПриватБанк.
Сергей Лазуренко 24 листопада 2017, 10:04
Відділення за адресою: Харків, вул. Грицевця, 35-А
Первый вопрос. Посоветуйте куда перевести деньги ФОП и личные с этого банка, который не может организовать внесение собственных денег на свой же счет. Мне посоветовали ждать 7 дней пока рассмотрят жалобу. Зачем ждать 7 дней если мне надо что бы были деньги на счету!? Лучше уйти в другой банк и уже на следующий день провести все необходимые операции. Что блин не так с этим банком который рекомендует клиенту которого окружают другие банки 7 дней ждать?
24 листопада 2017, 11:04
Уважаемый Сергей!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
antonpashinskij 23 листопада 2017, 18:06
Будьте осторожны, особенно если собираетесь держать на своём счету крупную сумму. Вас могут внезапно заблокировать без объяснения причин и присвоить ваши деньги.
23 листопада 2017, 18:55
Добрый день! К сожалению, информации, указанной Вами в публикации, недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Просим направить описание ситуации на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Anastasiia12 23 листопада 2017, 14:01
Были сделаны покупки в зарубежном интернет магазине. Оплата прошла успешно и заказы были магазином подтверждены. В выписке приват24 появились такие транзакции — «Предавторизация: ONLINE PAYMENT» соответственно две транзакции на два заказа. Через два дня после первых двух заказов был оформлен третий по которому также списаны с карты средства по операции «Предавторизация: ONLINE PAYMENT». Итого после двух заказов 16 ноября и одного заказа 18 ноября по состоянию на 18 ноября было три выписки и все они были подписаны как «Предавторизация: ONLINE PAYMENT». На дебетовой карте оставалось около 4000 грн.

21 ноября пришло сообщение о недостаточном количестве средств на карте. После проверки баланса была обнаружена следующая ситуация:

1) общий баланс по карте составлял -2282 гр;

2) остаток по последней записи в выписке 90 грн;

3) за 16 число 00:00 были добавлены две транзакции, которые добавились «задним числом»;

4) эти транзакции были на суммы аналогичные суммам двум первых заказов за 16 число, если смотреть по суммам в иностранной валюте, но они незначительно отличались от сумм в гривнах (из-за разницы в курсе — курс не соответствует курсу 16 ноября ), что еще раз подтверждает, что они появились в выписке в другой день.

Выяснив все это было обращение в отделение банка с жалобой на дублирование транзакции, была оставлена заявка. По поводу разницы остатка карты в выписке по последней транзакции и общего остатка карты мне ничего ответить не смогли.

22 ноября в 1:45 выписка была все еще такой же. К обеду 22 ноября в выписке появилась еще одна транзакция, которая дублировала третий заказ (опять же суммы в иностранной валюте одинаковы, а в гривнах немного отличаются).

Целый день был проведен в разговорах с операторами и выяснениями обстоятельств.

Таким образом по одному коду авторизации(3 раза) было проведено по две транзакции: первая-заморозка средств; вторая — отправка средств в магазин.
В итоге от меня требуют подтверждение отмены операции для ра
23 листопада 2017, 14:10
Действительно, для ускорения разблокировки средств необходим документ, который подтверждает факт сбойного платежа (возможно переписку с магазином), где будет указано, что услуга по повторным операциям не предоставлена, или заказ проводился 1 раз.
В любом случае, заблокированные суммы, не списанные торговыми точками, будут выведены из резерва на 11 день с момента проведения операции (если Торговая Точка не списывает сумму).
Zluka77 22 листопада 2017, 21:11
Відділення за адресою: Київ, вул. Перова, 40
Сегодня с утра пришла забрать посылку в приват банке, которая стоила 35 грн. Заплатить надо через терминал, т.к. Карточки у меня нет платила наличкой, вставила купюры наминалом 20 и 10 грн, а вот наминалом 5 грн терминал принимать не захотел, других денег у меня с собой не оказалось. И деньги которые в терменали не вернуть и посылку не забрать. Очень мне не понравилась ситуация.
23 листопада 2017, 11:20
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
depytovic 22 листопада 2017, 20:51
Нет слов, чтобы описать грубость операторов колл-центра. Кредит в этом банке брать не советую даже врагу, как только не будет возможности вносить платежи, будте уверенны, что вас обвинят даже в смерти Пушкина. То, что угрожают и грубят лично мне я уже привыкла ( хотя являюсь человеком с ограниченными возможностями, впрочем сотрудникам банка на это плевать), но мне не понятно зачем ребёнку десяти лет объяснять, что маму посадят в тюрьму за воровство. Ребёнок тяжело перенес уход отца из семьи и страдает расстройством психики, а теперь ещё и мать хотят в тюрьму отправить. Жду когда банк подаст в суд, нет сил терпеть грубость и угрозы…

Конечно, банк вправе требовать возврат денежных средств, но таким образом это низко.
Tamila Tukila 22 листопада 2017, 16:32
Утром 14.11.17 я заметила что на телефоне нет сети, не придала этому значения подумала возможно глюк какой-то у мобильного оператора. В обед увидела что сети в телефоне все еще нет. Я поняла что это как то странно и попросила мужа чтобы он позвонил мне. И пошел вызов взял кто то трубку и сразу сбросил, а мой телефон все это время без сети лежит. Так как этот номер был привязан к приват24 — сразу начала звонить в службу поддержки ПриватБанка на номер 3700 и мне сообщили что по моим счетам есть активность, в то время когда я никаких действий не выполняла, сразу попросила оператора заблокировать все мои карты и оставила заявку на мошенничество. К этому моменту были сняты уже все кредитные средства и взяты какие-то депозиты на сумму 22 000 грн. Телефон и все банковские карты были при мне, пин коды, секретные вопросы и информацию связанную с моими картами я никому не сообщала.

Все что мне удалось выяснить с разговора со службой поддержки банка, службой безопасности банка и службой поддержки мобильного оператора:

1. Мошенники заблокировали мою сим-карту 13.11.17 в 19:28 и в 19:52 уже её восстановили, зашли в приват24, получив к нему доступ через мобильный телефон и начали воровать деньги, на тот момент моих личных средств на счетах не было, только кредитные. На почту не приходило никакого отчета что была смена пароля в приват24.

2. Привязали/перевыпустили вместо моей карты для выплат свою карту «GOLD», на неё переводили кредитные средства и снимали деньги в банкоматах. Все снятия происходили ночью, когда я спала дома.

3. На кредитной карте увеличивали лимит до 14000 грн, повторно подавали запрос на 20500 грн. но было отказано. А вот то что отказано в увеличении кредитного лимита пришел отчет на почту. Мошенники не отчаялись и заказали мгновенную рассрочку на 16 000 грн и 6 000 грн (ПБ её любезно предлагает если у вас не получилось увеличить кредитный лимит)
22 листопада 2017, 17:40
Уважаемый Автор!
Позвольте, нам детальнее рассмотреть данный вопрос.
gaidslav 22 листопада 2017, 8:40
Уже больше месяца не могу зайти в свой Приват24 с браузера Internet Explorer 11. Крутится «Загрузка» и всё. Никакие очистки куки и кэша не помогают. Такая проблема не только у меня. Хромом я не пользуюсь, и не хочу им пользоваться. Такое впечатление, что Гугл заплатил Приватбанку за продвижение своего продукта…
22 листопада 2017, 17:37
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, пошаговые скриншоты а также данные о Вашем браузере и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
IrinaKalyanova 21 листопада 2017, 19:02
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Європейська, 5
Сегодня 21.11.17г., г. Днепр. в 10 утра у нотариуса получила квитанции для оплаты, которые отнесла в отделение Приват Банка, на ул.Европейской,5. Перевод осуществляла кассирка Барилюк Дарья и неправильно указала назначение платежа сразу в 9-ти квитанциях, а также не поставила печати, про мою подпись вообще не вспомнила. Нотариус их у меня не принял, я вернулась обратно в отделение максимум через час. Приват разводит руками — платеж уже ушел, ничего не можем сделать (????) и отсылает в Казначейство, куда собственно деньги и ушли. Еду туда -те посылают в Минюст. Там наконец никуда не послали -посадили писать заявление на возврат. Если повезет через неделю -другую деньги вернут, но без комиссии Привата. Подарок от меня ему выходит за их же ошибку. А я в другой банк оплачивать заново недостающие квитанции (и комиссию!) и опять к нотариусу от которого вышла в 17-00 вечера. Кстати, нотариус мне рассказал, что такие ошибки при оплате их квитанций происходят регулярно. Спасибо ПриватБанку за мой «чудесный» день.
21 листопада 2017, 20:05
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы провели работу с сотрудником.
Наталия Корнелюк 21 листопада 2017, 17:23
На данное время карты ПриватБанка используются везде и в различных целях, но на долго ли вы будете клиентом банка решает сам банк.Пользовалась картой для повседневных нужд, слаживала зарплату, переводила и снимала до тех пор пока 02.11.17 не смогла зайти на сайт приват24.а вскоре оказалось что это из-за заблокированного счёта.Изначально меня не хотели обслуживать из-за того что телефон мошенники отвязали от карты, а после 10й попытки мне просто сказали что карту заблокировали за мошенничество??!!! Как оказалось в пгт.Ружин(Житомирская обл.) обратилась женщина и мужчина с украденной картой с которой мне переводили зарплату, сообщили что я краду деньги и пытались снять всё с моей карты.Когда у них ничего не получилось, они просто попросили сотрудницу банка отвязать мой номер от счетов и заблокировать мне карты.На что она любезно согласилась, даже не подав запрос.Мне не приходило уведомление о блокировке и не было звонка с предупреждением о блокировке.В отделении мне говорили звонить на гарячую линию, а сотрудник с гарячей линии советовал обратится в отделение, после меня отправили в полицию за справкой о том что я не нарушала законов.Хотя это было глупо, но всё же сотрудник полиции отреагировал на моё заявление и посоветовал обратится в службу безопасности банка что бы решить этот вопрос без участия следователя.В службе безопасности начальник ответил мне что карты заблокированы, но нет ни одного доказательства моей вины и карты заблокировали не по правилам банка, единственный шанс доказать свою правоту это обратится в главное отделение (г.Днепр) где описать всё это, но требуется ждать очень долго.а лучше искать адвоката и решать эту проблему через суд, потому как банк не объяснил причину блокировки и отказывается решать эту проблему.«Искать мошенников и просить их признаться в нарушении»-это всё что мне посоветовали сотрудники банка.Глупо… Неужели нельзя проверить счета и решить проблему со мной?!
21 листопада 2017, 19:59
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
superior3 21 листопада 2017, 12:20
15.11.2017г. В терминале, который находится в отделении банка я проводил операцию по пополнению депозита, согласно заявке созданной заранее в Приват 24 на 1700 долл. США. Внеся 700 дол. терминал отказался принимать купюры и одновременно находился в режиме ожидания денег. Позвав сотрудника банка, мне не помогли а посоветовали звонить 3700. Я позвонил 3700, оператор составил заявку и сказал не реагировать на запрос терминала «вы еще здесь» чтобы он перезагрузился. После перезагрузки я смог войти в меню терминала и сообщил оператору его серийный номер. Оператор пообещал решить вопрос в течении трех дней, после инкассации. сегодня 21.11 но никакой реакции от банка не было. И что это за работа терминалов, если таких случаев здесь масса, неужели нельзя добавить кнопку «зачислить текущую сумму» и решить вопрос раз и навсегда.
21 листопада 2017, 18:14
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
Aleandr77 21 листопада 2017, 11:47
Два роки отримую пенсію по інвалідності на карту Привату. Восени зрову пройшов підтвердження групи. 18.11.17. мав отримати пенсію. Нема! 19...20..21.11.17, а пенсії все нема. Пенсійний фонд відповідальність з себе знімає-каже що гроші переведені до банку. А банк каже-нічого не отримував. Куди бігти в такій ситуації? Де загубилися гроші?
21 листопада 2017, 17:57
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли детально розглянути Ваш випадок та допомогти.
З повагою, ПриватБанк.
igor1978 21 листопада 2017, 8:17
Пользуюсь услугами давно. Только по оплате частями и мгновенной рассрочке около 15 закрьітьіх кредитов. Банк зарабатьівает за ети услуги комиссионньіе от магазинов. Но мне услугу отключили при 2 действующих кредитах, заявив: долг по адресу. Звоню: долг у меня? Нет. А, простите у кого? У некоего антоневич а.о. я говорю у меня такой не прописан. Вобщем банк «прописал „ко мне должника и заблокировал услуги по рассрочкам. Теперь шантажируют чтобьі я справку нес о составе прописанньіх у меня дома… Трать время в жеке, в банке ит.д потому, что работает олень, которьій “ прописал» у меня должника. Ну что сказать? В своем репертуаре. 3 раз такая ерунда. Два предьідущих раза решались по телефону… ходить никуда не буду и носить тоже. Сидите без заработка на мне.кому хуже? Буду покупать за нал. Да, и из вашего клуба за 20 грн в мес. Тоже гудбай.
olegpan 21 листопада 2017, 1:42
11.11.2017 оформил в П-24 страховку ОСАГО, полис DNH0OS-17AB1KG.
При оформлении декларировалось 2 рабочих дня на доставку курьером.
Спустя 4 дня — написал в чат… в ответ «бла-бла-бла, заявка создана, ожидайте».
Ожидаю до сих пор — прошло ШЕСТЬ рабочих дней. Не было ни курьера с договором, ни даже звонка.

В общем, оформление ОСАГО через Приват — обычная подстава для водителей, даже не надейтесь на какое-либо соблюдение сроков.

И да — имеет место мошенничество — банк присвоил мои деньги, срок договора идет, при этом договор в бумажной форме не заключен.
И если вдруг за это время произойдет страховой случай — явно будет отказ в выплате.
21 листопада 2017, 18:16
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нами был отправлен полис на указанный Вами адрес. Ориентировочно, полис будет доставлен завтра.
Макс Чех 20 листопада 2017, 22:07
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Тараса Шевченка, 305
Вот я приватом в полне доволен. брал и кредит и технику и всё то что надо услуги (коол)-(гуд)Проблемы в пропавших ваших деньгах с карточек, это ваша проблемма.(ПРИМЕР): Вот стоите вы на улице, подходит к вам (Вася)и говорит позыч 100 гр? ты и дал ему сто гривен.человек потерялся… а через месяц вы его найти не можети приходите к (Пете) и говорите (Вася) мне должен 100 гр отдай ты!!! а (ПЕТЯ) с вам и говорит с какого перепуга я должен тебе чтото отдвать?! вот суть не лезь туда куда не просят.лол он и в африке лол.так что пожалуста еслы вы в чём то не уверенны то нечего лезть туда куда не надо это вам будет уроком.
Snezhana77 20 листопада 2017, 17:13
«Увели» средства с карточки мужа, совершив несанкционированную оплату через интернет. Карточка и сведения по карточке третьему лицу не передавались, на момент совершения оплаты карточка была у владельца. Никакого ни кода подтверждения, ни подтверждения оплаты — не было. А карточка типа «кредитка», то есть ушли и личные, и кредитные средства. Заявление в банк написали, в ответ не получили никакого официального документа о приеме заявления. Далее по фактам: на карте мужа по опции «Оплата в интернет» стоял лимит «0» (ноль!!!), который, как мужу подтвердили в службе поддержки, не менялся и остался нулевым и на момент несанкционированной оплаты. Вопрос: каким образом прошла несанкционированная оплата по интернет?!!! Сведения о том, как прошла авторизация и где территориально была совершена оплата банк не предоставляет (мол, пишите официальное письмо — будет Вам официальное письмо). А мы, идиоты, еще совестливые, у нас к этой карте «подвязан» телефон, который брали в «оплату частями», хотели узнать, как быть, так как выплачивать то, что мы реально брали — согласны. Но банк настаивает на том, что мы должны погасить минус за «дядю» (пока они, типа, разбираются, наплевав на ст. 62 «О презумпции невиновности» Конституции Украины, вероятно, Приват выше Конституции), невзирая на репутацию клиента, который в течение многих лет погашал и оплаты частями, и минусы, и %, если «залазил» в кредитные средства. Ответ один: Вы должны платить. На самом деле?!!! За то, что доверили Вам средства, а Ваша система безопасности не справляется со своей работой?!!! ПС. Обязательно напишем еще заявление в полицию, не сдадимся.
20 листопада 2017, 18:55
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Для предоставления ответа, рекомендуем владельцу карты самостоятельно обратиться в банк (по телефону 3700, по обращению в Помощь онлайн, на почту help@pb.ua).
Slavalakiichuk 20 листопада 2017, 16:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Кирилівська, 104-А
Відповідно до нормативних документів, особа, якій виповнилося 25 років має оновити свої персональні дані в банку. У зв‘язку із зміною прізвища мені необхідно було змінити паспорт громадянина України та ідентифікаційний код. Так як фактичний строк виготовлення паспорта не зовсім збігається із заявленим, я не змогла вчасно подати ці документи до банку, в результаті чого мені заблокували всі рахунки. Оскільки я стороник зберігати кошти на картці, а не готівкою, то лишилась грошей практично на місяць, а дата видачі паспорта ніяк не наближалась. Усі спроби вмовити оператора розблокувати мені картки були марними і я вирішила зробити це останній раз! Прийшла у відділення і пояснила ситуацію. Співробітник банку дуже приємна, ввічлива дівчина, спробувала щось зробити, але і її спроби не були вдалими. Тоді вона запропонувала зв‘язатися із оператором управління (вищою ланкою, певно) і мені зателефонували. Я знову пояснила ситуацію і після вияснення деяких даних, спроба була також невдалою. На питання як мені жити три місяці без зарплатні, відповіли позичити у когось із друзів чи близьких!!! Але на ранок мені прийшло повідомлення, що мої картки розблоковано!!! На жаль, я не можу подякувати комусь особисто, тому пишу цей відгук, щоб люди знали, що є на світі добро)) дякую!!!
А А 20 листопада 2017, 13:19
По своему роду деятельность приходилось сталкиваться со многими крупными банками и хочу сказать, что приват — самый оптимальный и удобный.
Да, иногда бывают очереди на кассу, но это связано с большим потоком людей, а не с медленностью кассиров. Ощад, например, целый день обслуживал тот потом, который во многих отделениях бывает за час. Ко всему прочему всегда есть консультант, который предлагает оплатить в терминале самообслуживание, чтобы не сидеть в очереди.
Были ситуации, когда не верно вводила реквизиты — деньги всегда возвращались. Однажды по неумению пользоваться новым сенсорным терминалом-банкоматом положила 40 тыс. на телефон, а сдачу на карту — сотрудники все быстро решили.
Много раз приходила кассу с 20-30 квитанциями и кассир меня с улыбкой подбадривала, что еще немного осталось — я такого не в одном банке не видела!
Так что, ребята, если вы сами используете свои карты для оплаты на сомнительных сайтах, не можете зайти в приват 24 и поставить ограничения для защиты своих финансов, пользуетесь картой на незащищенном компе — при чем тут банк? Ваши данные легко может украсть обычная шпионская программка, просто если ваш антивирус недостаточно хорош.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝