Корп. топливная карта

lester 13 липня 2018, 22:38
На днях купил 100 литров бензина, за день до поездки думаю поеду заправлюсь, приезжаю на заправку а при оплате ошибка №5, несколько раз пробовали ни фига, позвонил оператору сказали все ок карта не заблокирована, бензин на счету есть, оператор на заправке не тот бензин указывает, поехал еще раз указали еще раз уже 100% правильный и что а так же ни хрена, все та же ошибка звоню еще раз трындели, выясняли с мин 40 по телефону, ни хрена так и не выяснили, мы вам помочь не можем, надо оставлять заявку в главный офис, рассмотрят ее за 24 часа но завтра суббота и это не факт, скорее всего в понедельник. И у меня вопрос нафига мне ваш *** -сервис с топливными картами, если он не работает, на хрена мне ваш ответ аж в понедельник когда мне бензин нужен сейчас, в любой нормально стране с вами еще и судиться можно было за такой сервис, но в этой стране где даже банки работают через *** .

Никогда, НИКОГДА не пользуйтесь и не рассчитывайте на его работу, потому что как и меня подведет в самый не подходящий момент. В привате услуг дофига а на деле работают только кредиты. Бездарная работа как для голдклуба так и для корпоративных клиентов. После отпуска по закрываю *** эти бесполезные карты.
14 липня 2018, 10:17
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

14 липня 2018, 8:55
Какая выгода от топливной карты?
14 липня 2018, 10:42
Для людей, у которых нет машины — никакой.
14 липня 2018, 19:21
В каждом городе можно найти топливо на гривну (полторы)меньше от разрекламированных АЗС, при том качество аналогичное.Вот и спрашиваю в чем выгода топливных карт?
14 липня 2018, 22:46
Позвонить на 3700 и спросить религия не позволяет?
sanch ☺
sanch ☺
15 липня 2018, 23:26
Думаю банальная лень, анализировать и сравнивать
R Юрий
R Юрий
14 липня 2018, 15:25
Там просто топливо чуть дешевле чем на заправке по цене. У меня была такая, но тоже какие-то были проблемы и я перестал ней пользоваться.