Алексей Шевченко 17 вересня 2018, 21:41
Оплатил в августе 2018 коммуналку как обычно, с карты средства снялись, копии платежек на почту пришли, а в сентябре обнаружил по квитанциям, что ни по одному виду зачислений не было. В поддержке сказали, что у них все ок и это мои проблемы. Если кто сталкивался с такими проблемами, подскажите что можно сделать?
PrivatBankQM 18 вересня 2018, 10:37
Уважаемый Автор!
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
brovar8018 17 вересня 2018, 20:29
Всем добрый день. Пользуюсь картой Голд ПриватБанка уже не первый год все было нормально но тут сюрприз. Утром мне человек делает перевод (пополнение моей карты) за товар, сумма пришла на карту и все мне ПриватБанк ее блокирует т.е. устанавливает ограничение по карте. Я не могу не снять средства не перевести на другую карту. Звоню на 3700 они мне по бумажке все читают одно и тоже, конкретного ответа причины блокировки тоже не говорят, только одно ждите звонка 5 рабочих дней! Я подаю заявку в банк они мне присваивают номер -12767452 и тоже самое ждите. Это что за бред такой, на каком основании мне блокируют мои же деньги?!!! Завтра буду писать заявление в суд и прокуратуру. Денег не пожалею чтобы добиться справедливости и компенсации за моральный ущерб!
PrivatBankQM 17 вересня 2018, 20:49
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вопрос в работе у профильных специалистов.
После решения вопроса с Вами свяжется сотрудник банка.
92779688 17 вересня 2018, 20:19
Сегодня с терминала приватбанк в г.Измаиле перевели деньги на карту 4260490200671493, оказалось, что это мошенник. Можно узнать чья это карта, в каком городе, чтобы написать заявление в милицию? Что надо сделать, чтобы эту карту заблокировали?
PrivatBankQM 17 вересня 2018, 20:43
Віктор Яцук 17 вересня 2018, 16:17
LiqPay — жахлива платіжна система. Маючи там активований акаунт, кошти на рахунок не зараховуються.
Після того, як ви виставляєте он-лайн рахунок людині для проплати його, людина його сплачує але кошти вам не надійдуть. Тому, що LiqPay черговий раз буде перевіряти ваш акаунт і кожен раз його блокувати, вже після платежу і не зарахує вам кошти, поки ви не виконаєте всіх їх забаганок. Як правило забаганнки одні і тіж.
Саме образливе, що ці причини виникають, коли кошти вже на рахунку LiqPay.
У клієнта кошти списало, а вам не зараховано але товар потрібно людині віддати, а чи захочи LiqPay зараховувати грошні не відомо(.
PrivatBankQM 17 вересня 2018, 18:30
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
Не забудьте оцінити вирішення проблеми кнопкою «Питання вирішене».
З повагою, ПриватБанк.
19 вересня 2018, 16:31
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 19.09.2018).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
Доброго дня, всім! Років 6-7 тому почав активно користуватися сервісами приват. Спочатку це кредити, а потім і довірив їм свої заощаждження. Хочу від щирого серця подякувати всім працівникам цього банку, за теплі та щирі посмішки, уважність з боку працівників до клієнстів. Окремо хочу подякувати всім програмістам цього банку, за такий онлайн сервіс! Це щось неймовірне! Я не зустрічав такого в жодному банку.
18 вересня 2018, 11:07
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 18.09.2018).
MaryKulynyc 16 вересня 2018, 17:39
В который раз убеждаюсь, что Приват — банк, с которым не стоит связываться!!! Все сотрудники то ли врут нагло в лицо об условиях кредитования, то ли тупые, чтобы разобраться (понабирают с улицы кого попало). « Оплату частями можно погасить досрочно без процентов в любое время» — сказали мне аж два консультанта в двух разных отделениях. Одна даже попыталась это сделать (прошло пять месяцев от оформления). Позвонив оператору узнаю, что эти *** забыли выучить, что это можно сделать в течении 3-х дней.
Не верьте ни одному консультанту привата. Если решились пользоваться услугами этого «банка для л… хов», звоните оператору. Там по крайней мере разговор записывается
У меня все. Не хочется зарекаться конечно, но БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
PrivatBankQM 17 вересня 2018, 10:35
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Погашение «Оплаты частями» происходит без комиссии с карты Универсальная в счёт личных средств. Подать заявку на досрочное погашение Вы можете в любой момент с оператором на линии 3700 или в Приват24 меню «Мои счета» — «Оплата частями».
Если у Вас остались нерешённые вопросы, сообщите, пожалуйста, на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Ira26101969 16 вересня 2018, 1:01
Банком дуло заблоковано мою картку ´універсальна`, на тій підставі, що у мене погана кредитна історія в інших фінансових установах, тобто я — ненадійний позичальник. Я неодноразово описувала ситуацію, що сталась зі Студеніковрю Іриною Володимирівною і втраченим у 2016 році паспортом СН 655 325, внесеним в реєстр Д МС як не дійсний, котрим скористались шахраї, на сайті Мінфіну. Аналітична служба УБКІ взяла до уваги, та внесла до моєї кредитної історії в 2018 р. записи, про позики, надані шахраям по втраченому у 2016 році паспорту. Незрозумілі санкції саме Привату, адже я багато років є вашим кллієнтом, та ніколи не було жодних нарікань щодо співпраці.
16 вересня 2018, 12:41
Дозвольте нам детальніше розглянути Ваш випадок і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, вказавши посилання на відгук.
Tolik I 16 вересня 2018, 0:18
Без предупреждения Банк снизил кредитный лимит с 25 000 до 5 000 ночью в выходной день. на эти деньги я рассчитывал доехать домой с семьей из за границы. Очень тупо.Отказываюсь от услуг этого банка. Такого отношения к своим клиентам нет ни в одной стране.!!!
16 вересня 2018, 12:35
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Николай Якубин 16 вересня 2018, 0:09
Моя дочь, является клиентом Приват банка( карта 473121******6337 ). 18 апреля по Интернету ( через сайт Укрзалізниці) приобрела для меня два железнодорожных билета Львов- Днепро на 01.05.2018г, оплатив картой Приватбанка. По семейным обстоятельствам, я сдал два билета 23 апреля в кассу ждвокзала города Трускавца, получив вспомогательный документ о том, что возврат денежных средств за два, возвращенных билета в сумме 545 грн 60 коп будет переведен на счет владельца платежной карты по которой производилась покупка билетов, т.е. моей дочери ( карта 473121******6337 ).
До настоящего времени денежные средства не возвращены.
23 июне обратились в отделение Приватбанка ( ул.Чаривная 46) с вопросом о возврате средств. Менеджер Приватбанка проверив счет дочери, заявила, что средства на перечислены Укрзалізницей, поэтому решайте свои проблемы с Укрзалізницей ( при этом ни каких рекомендаций об оформлении заявления предложено не было)
После оформления заявки на горячую линию Укрзалізниці был получен ответ, о том что 5 мая 2018г в 02:16 «успешно инициировано возврат средств на сумму 545,6 грн на банковскую карту 473121******6337 и необходимо обращаться в Приватбанк.
Обращаемся в Приватбанк ( на горячую линию по номеру 3700, получаем ответ денежные средства от Укрзалізниці не поступали (обращайтесь Укрзалізницу о необходимости оформления платежного поручение о перечисление средств!!! ), оформляют нашу заявку и рассмотрение вопроса будет в течении 120 дней).
После обращение в Укрзалізниціу, был получен ответ, что Укрзалізница не оформляет платежные поручения, а работает с банками по эквайрингу и о чем все банки осведомлены ( наверное все кроме Приватбака), и денежные средства в автоматическом режиме возвращены на те же реквизиты с которых проводилась оплата (т.е оплатить картой покупку билетов возможность есть, а получить на карту возвратные средства уже возможности нет). Со стороны Укрзалізниці транзакцию обрабатывал Таскомбанк, и дали следующую информацию: Approval Code — 348354 A. RRN — 810811635241 на карту 473121******6337. И что по этой информации компетентные сотрудники Приватбанка могут проверить выполнение транзакции.
Прошу сообщить, кто в Приватбанке компетентный специалист? и может решить вопрос по возврату денежных средств?
16 вересня 2018, 12:32
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы.
Рекомендуем владельцу карты написать нам на почту help@pb.ua
С описанием деталей по данной операции.
Alexander Khanov 14 вересня 2018, 18:08
Пришел день закрытия депозита матери, которой 90 лет. Есть доверенность внутренняя. Задача переоформить депозит на иные условия и на мое имя и больше ничего. По чьей то ошибке (менеджера или программы) депозит на мое имя не переоформляется. Каждый день обещают разобраться через 24 часа. Кроме менеджеров обратиться не к кому. При обращении на 3700 вопрос не решают, более того блокируется номер мобильного для звонков на 3700. Каждый день (вторник, среда, четверг) в банкомате привязываю номер мобилки. После звонка на 3700 он опять каждый день блокируется, в том числе и доступ к Приват24!!! Делаю выезд нотариуса на дом к матери, делаю доверенность. С этой доверенностью хочу закрыть неправильно оформленный депозит-наглый отказ.Хотя в доверенности этот случай четко оговорен, в том числе и право подписи.Явно плевать хотели на закон!!! Пришлось опять везти старую больную женщину ( я кстати живу в другом населенном пункте) в отделение банка, чтобы досрочно прервать депозит. Итог: 4 дня по 2-3часа ежедневно потраченного времени, расходы на нотариуса, расходы на транспорт. В деньгах превысило 1000грн, не говоря по нервы и время. Как думаете, получив деньги, я их снова отдам в Приватбанк?
PrivatBankQM 14 вересня 2018, 18:31
Андрей Р 14 вересня 2018, 16:46
Я уже год обслуживаюсь в Привате как юр. лицо, и кроме прочего воспользовался кредитом по программе КУБ. Ежемесячные платежи выплачиваю вовремя, в полном объеме, без просрочек.

Немного раздражает, что перед наступлением очередного платежа в Привате как-то решили перебдеть с напоминаниями:
—2 электронных письма,
—2 уведомления в мобильном Приват24, одно из которых потребовало чтобы я нажал кнопку «Ознакомлен»,
—2 очень навязчивых звонка от службы поддержки банка.

Я все понимаю, напоминания это в целом хорошо, но нельзя ли как-то полегче?

Зачем так энергично названивать когда я уже нажал «Ознакомлен»? У меня хороший кредитный рейтинг и я точно не давал повод для такого беспокойства.

Реально раздражает.

Позвонил в поддержку юрлиц, обратил их внимание, а мне ответили что они не решают такие вопросы и не принимают замечания и жалобы от клиентов. Очень отстойная позиция как для поддержки юрлиц, на которых банк зарабатывает как на обслуживании, так и на процентах.

Очень недоволен.
PrivatBankQM 14 вересня 2018, 17:28
Dmitrii Salenko 14 вересня 2018, 16:23
Несмотря на национализацию не заметил никаких плохих тенденций как для клиента банка. После того, как по рабочим причином, пришлось пользоваться еще другим банком — просто осознал насколько Приватбанк удобен. Единственный ощутимый минус — это часто встречается некомпетентность операторов на рабочем месте (когда идешь переоткрывать карту) или же навязывание услуг.
PrivatBankQM 14 вересня 2018, 17:25
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы приложим максимум усилий, чтобы дальнейшее обслуживание в банке было наиболее комфортным.
buten88 14 вересня 2018, 15:04
Оплачивала страховку в течении двох лет. Когда пригодилась отказали и документы подходят. Банк на страховку нас разводит как извините лохов. Буду отключать страховку и копилку все их бредни. Самая лучшая страховка стекляная банка дома!!! Мошенники и ничего не скажиш!!!
PrivatBankQM 14 вересня 2018, 17:22
kaptain 14 вересня 2018, 8:55
В теме пишут много жалоб про мошенничество на торговой площадке олх, люди Вы сами виноваты что Вас обманули так как Вы позволили себя обмануть!!! Не отправляйте никаких предоплат, задатков и тем более 100% оплат если не готовы безвозмездно расстаться с этой суммой, Приват банк Вам уже никак не поможет после того как всё случилось, и полиция тоже ничего уже как правило не сделает (За исключением крайне редких случаев).

И немного по делу, в отделении г.Харьков ул.Гв.Широнинцев 15/46 постоянно огромные очереди, возможно ли как-то расширить штат сотрудников или оптимизировать их работу, скорость обслуживания очень низкая, операторы буквально засыпают при общении с клиентами
PrivatBankQM 14 вересня 2018, 9:51
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В настоящий момент мы проводим работу над увеличением рабочих мест в наших отделениях в связи с увеличившимся спросом на предоставление банковских услуг.
buten88 13 вересня 2018, 17:11
Здравствуйте!!! Я являюсь клиентом Приватбанка. Получаю зарплату. Где-то около 2-х лет подписала договор по страхованию жизни. На жаль учера поломала руку и позвонила в банк чтобы хоть на лечение получить хоть какую-то копейку. Позвонила управляючему нашего банку он мне сказал чтобы я позвонила на 3700. Позвонила на номер 3700. Взял трубку мужчина пояснила ситуацию а он прямо криком начал что оплатите задолженность по кредиту а потом они подумают давать мне страховку или нет??? Но я не могу понять при чем кредит до страховки??? И вообще зачем тогда платить страховку если при несчасного случаи платить они не собираются??????????? И как мне быть?????????
PrivatBankQM 13 вересня 2018, 17:48
Андрей Беккер 13 вересня 2018, 16:37
Через приложение Приват 24 заказал такси и оплатил его через это приложение, от оператора такси пришло уведомление с номером машины и телефоном водителя. Через 20 минут пришло 2е уведомление, что «Ввашем районе машин нет», но заказ был оплачен. Я набрал номер КЦ Привата и вопрос решили через пять минут, вернули деньги, хотя был настроен скептически.
14 вересня 2018, 17:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.09.2018).
Rus Kuli 13 вересня 2018, 16:28
Ситуация просто смешная!
Пользуюсь услугами банка уже на протяжении 6 лет, но бывает и такое.
Улетел в США на некоторое время, и как всегда, решил пользоваться услугами Приватбанка. Все бы и хорошо, но при оплате картой универсальная на заправке Я получил отказ на оплату, «превышен лимит суммы операции». Связался со службой поддержки, там сообщили, что карта заблокирована в «целях безопасности».

Поддержка, как оказалось, не компетентна в таких вопросах и нужно было оформить заявку и ожидать звонка от банка. Звонок не поступал, а приходили сообщения, что мне не дозвонились. Пришлось связаться еще раз, и оказалось, что служба поддержки неправильно мой номер телефона указала в заявке. И это все время, дни без рабочей карты за границей… Благо, что Я пользуюсь не только украинским банком.

Через какое-то время позвонили с банка и сообщили, что Я расплачивался картой на заправке и терминал несколько раз авторизировал карту и в тот момент банк заблокировал карту (хотя это нормальная ситуация, так как терминал всегда перед тем как произвести оплату должен авторизовать карту плательщика). Специалист порекомендовал пополнить карту на определённую сумму и связаться сними еще раз или ждать МЕСЯЦ и потом они разблокируют карту. Я выбрал короткий путь, пополнил карту и решил связаться со специалистом, надеясь, что мне тут же ее разблокируют. Но не тут-то было, нужно оставить заявку через службу поддержки и ждать звонка/ответа от определенного специалиста и, что самое интересное, один оператор сказал, что нужно ждать 3-5 дней (но может и быстрее), а другой сказал, как минимум 7 дней нужно ожидать звонка от банка.

Таким образом, время потрачено зря, уже прошло 7 дней с момента блокирования карты, обращаюсь в службу поддержи каждый день, банк не пытается быстро решить вопрос, и не волнует его то, что Я в это время нахожусь за границей и мне нужна рабочая карта! Информация актуальна на сегодняшний день!

С уважением
PrivatBankQM 13 вересня 2018, 17:08
Наташа Харченко 13 вересня 2018, 16:13
После национализации перестали мыть банкоматы.
PrivatBankQM 13 вересня 2018, 16:40
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua адреса банкоматов (населённый пункт, улица, номер дома), чтобы мы могли разобраться и решить данный вопрос.
Max Fil 13 вересня 2018, 11:46
Понадобилась сумма денег и нужно было карту поменять, пошол в Приват.Карту поменяли быстро, говорят у вас кредит есть, закроете дадим.Ложу последние деньги, закрываю, еще нужно было по кредитному лимиту выйти в ноль, решил и ету проблему.Ждал больше суток пока кредиты закроются.Итог: Лимит не подымают, Оплата частями 0, Быстрый кредит не дают.PS деньги я ведь последние отдал
PrivatBankQM 13 вересня 2018, 13:08
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хотим обратить Ваше внимание, что размер кредитного лимита так же как и лимита по сервису «Оплата частями» устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на позицию банка в дальнейшем.
Илья Полехин 13 вересня 2018, 4:11
На превеликий жаль, нам не вдалося повернути Ваші гроші. Згідно з правилами міжнародних платіжних систем (Visa, MasterCard) операція не підлягає поверненню.
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
50$ да ещё и с кредитки, что это за система такая, вобще наплевать.
PrivatBankQM 13 вересня 2018, 9:32
14 вересня 2018, 17:09
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.09.2018).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝