Давно заслуженный кол в гроб Приватбанка!!!!

alexandrz1988 22 лютого 2019, 19:35
Відділення за адресою: Київ, бул. Русанівський, 2/8
Сегодня в пятницу вечером будучи в супермаркете с женой и ребёнком и полной тележкой продуктов с «радостью» обнаружил что Приватбанк второй раз за месяц снизил мне кредитный лимит с 27000, на этот раз до нуля, хотя я с 2012 года активно пользовался Приватом, имею успешно выплаченные кредиты и стараюсь никогда не иметь просрочки, и за это Приват мне срезает лимит??? Под конец последнего рабочего банковского дня и когда я стою на кассе с продуктами????? Пришлось в итоге оплачивать карточкой Монобанка.
А в техподдержке Привата боты сидящие на копеечной зарплате отписывают только шаблонными скриптовыми отписками!!! И это при том что я потратился по глупости на их бесполезеную Голд-карточку, закрою её к чертям, чтобы не копейки не переплачивать за этих типа «Персональных банкиров» и прочую чепуху которую навязывает вам этот так называемый банк!!! Никому не рекомендую эту шарагу, и сам перешёл уже в другой банк!
22 лютого 2019, 20:18
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего лимита. В случае изменения решения, Вы будете дополнительно уведомлены банком.

alexandrz1988
alexandrz1988
22 лютого 2019, 20:28
И опять вы пишите глупые скриптовые отписки вместо того чтобы дать ответ! С такой квалификацией скоро дворы подметать пойдут работники Привата, а все адекватные люди перейдут к конкурентам (их хватает).
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
22 лютого 2019, 21:10
гроб Приватбанка!!!
===============

Ждем с нетерпением!
22 лютого 2019, 21:51
Зачем им клиент что платит по овердрафту вовремя? 60% по карте они зря делали или что?
22 лютого 2019, 22:43
А у Вас депозит в ПБ есть? Интересна взаимосвязь между срезанием кредитного лимита и наличии депозита.
24 лютого 2019, 10:27
Депозиты в Привате только у пенсионеров, которые там получают пенсии из-за лени. Ставки смешные, особенно в долларах.
24 лютого 2019, 18:05
Депозиты в Привате только у пенсионеров, которые там получают пенсии из-за лени
А статистика говорит другое. Как по-вашему ПБ в числе первых по привлеченным депозитам? Все пенсионеры пенсию в ПБ получают?
24 лютого 2019, 21:28
Многие ещё получают зарплату и по той же причине размещают там вклады.
Но статистика без показателей среднего вклада и количества вкладчиков — это данные ни о чем.
Никогда за 10 лет обслуживания в Привате вклад не открывал — всегда были предложения на рынке лучше и сейчас ничего не поменялось.
Относительно пенсионеров знаю по своим родственникам — для них очень сложно какие-либо изменения и они согласны на меньшее только ничего не делать дополнительно и таких 80%.
24 лютого 2019, 21:48
Копилка это тип депозит? Или карточка с процентами на остаток7
24 лютого 2019, 21:59
Тип депозита, но его по назначению использует 1%, а остальные как и я обналичивают кредитные деньги.
AlexDemian
AlexDemian
25 лютого 2019, 9:11
Аналогичная ситуация
Внезапно понизили лимит до нуля, потом утерял карту, при восстановлении влепили мне на 1000 грн лимит, я звонил в банк, чтобы убрали этот лимит, мне сказали что банк в одностороннем порядке принимает решения без уведомления клиента… пользуюсь приватом давно, да и обороты не малые, этот лимит мне не нужен в данный момент, а когда нужен был — то убрали.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Давно заслуженный кол в гроб Приватбанка!!!!