login20212021 2 квітня 2021, 11:06
Приват Банк не надає військовим кредити, щоб отримати кредит треба не бути військовим.
Відповідь представника Приват Банку «При наявності статусу військового кредит не надається »
2 квітня 2021, 12:27
Рішення про збільшення чи зменшення ліміту банк приймає аналізуючи велику кількість факторів індивідуально за кожним клієнтом.
Згідно з Умовами та Правилами надання банківських послуг, банк має право відмовити у наданні кредитного ліміту клієнту.
У разі зміни рішення банку, вас буде повідомлено додатково.
deva62 2 квітня 2021, 1:13
Мой покойный отец 1935 года рождения, умерший от Ковид-19, имел счет, на который поступили деньги из Германии от благотворительного Фонда. Моя мать, вдова 1939 года рождения,, подала документы нотариусу на вступление в наследство. Уже неделю обращаемся в отделения банка Приват с вопросом — как матери получить (после вступления в наследство) счёт, принадлежащий покойному отцу — ответ приблизительно один — обращайтесь в Фонд Германии. Зачем? Какие доказательства из Германии вам нужны?.. Деньги уже на счету в Приват-банке.
Цитирую ответ сотрудника банка …_
«Банку не потрібно надавати докази.
Банк діє згідно з чинним законодавством і після вступу у спадок, клієнт зможе отримати кошти.
Для уточнення, чи не будуть запитані кошти назад або ж подальших виплат, ви можете звернутись до фонду.»
Вы в своем уме? Что будет требовать назад Фонд Германии, если существует Закон о наследовании банковских вкладов и счетов.
Если вы утверждаете, что банку «не потрібно надавати докази», и вы действуете в рамках украинского законодательства, то что вы тогда хотите от Германского Фонда? Почему не согласны вернуть деньги со счета покойного — вдове-наследнице? Как с Германским Фондом должна общаться 82-летняя вдова? Это нарушение Законов Украины!
2 квітня 2021, 9:34
Добрий ранок!
Банк діє згідно з чинним законодавством і після вступу у спадок, клієнт зможе отримати кошти.
Банку не потрібно надавати додаткового підтвердження окрім документів про вступ у спадок.
У разі, якщо вашій мамі було відмовлено у отримані коштів, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.
Olyaavrukh 1 квітня 2021, 19:53
Хочу поблагодарить от всей души специалиста Александра за профессионализм и бесконечное терпение, которое он проявил решая мой вопрос. Я осталась очень довольна сервисом и проделанной Александром работой
1 квітня 2021, 20:27
Вдячні вам за теплі слова на адресу нашого фахівця. Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Раптом що – ми поруч цілодобово :)
Vadim9999 1 квітня 2021, 17:25
Вчера столкнулся с уникальной ситуацией и в момент, когда срочно были нужны собственные деньги на карте. Банк не пропускал оплаты или переводы на другую карту, деньги оказались замороженные. Выяснилось, что стоит лимит карты «юниор» на карте «универсальная». Хотя уже года 4 у меня карта «универсальная», но все время был лимит детской карты (чего быть не должно и списали все на техническую ошибку). С какого перепуга никто не понял, как решить быстро вопрос тоже никто не знал. В итоге, что бы убрать детский лимит с карты понадобилось больше суток (что такое срочно сотрудники Приватбанка не знают). Для решения вопроса нужно было клацнуть пару раз по мышке, но видимо это ну очень долгий и сложный процесс для специалистов Приватбанка.
Меня, как клиента банка, вообще не должны волновать технические проблемы банка, а если такие возникли, то вопрос должен быть быстро решен, а не через 30 часов. Если мне нужно срочно мои же деньги, то я хочу свободно ими пользоваться, а не ждать сутки, как бедный родственник и искать их где только могу.
Паршивое клиентское обслуживание и решение собственных проблем банка толкаем меня на смену банка для обслуживания моих ФОП счетов и личных счетов. О компенсации конечно же и речи не может идти, лояльность к клиентам близка к нулю. Сказать что банк подставил это ничего не сказать, надежность банка стремится ко дну.
Если вдруг отдел контроля качества заинтересует данная ситуация, то заявки 30001458 и 15363914.
1 квітня 2021, 18:12
Нам дуже прикро, що у вас склалось таке враження.
Бачимо, що ваше питання було детально розглянуто банком та проведено зворотній зв`язок в телефонному режимі, надано інформацію. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку.
Venya2 1 квітня 2021, 13:39
Хочу поделится событием с перевыпуском карты. все события описываю за свою Мать 1951 года рождения (70лет)
У карты закончился срок, позвонили с банка и сказали что карта будет перевыпущена мать согласилась, оператор спросил как вам удобно забрать в отделение или доставкой мать сказала доставка так как тяжело передвигается.
Оператор ответила хорошо ожидайте доставку курьером MeestUA.
И вот пришло время когда позвонил курьер и сказал что доставка будет сегодня ожидайте, но перед этим пришло смс от MeestUA что необходимо их набрать для уточнения данных.
Мать набрала и спрашивает что вам необходимо уточнить, оператор MeestUA говорит адрес мать называет и тут сюрприз вы назвали не верный адрес, естественно мать в недоумение, спрашивает, а куда направляется карта моя, ответ вообще поверг ее в ступор. Совсем в другой город и совсем другая улица то есть какие то левые данные.
Мать спрашивает у оператора MeestUA что же делать и как быть ответ сейчас ожидайте свяжемся с курьером, через 5 минут дают номер телефона курьера для связи с ним.
Мать звонит и спрашивает у курьера что делать и как сделать так что бы карту доставили по ее адресу, курьер говорит я не знаю это не ко мне.
И после всего мать позвонила мне что бы я разобрался в данной ситуации так как не знает что делать.
В первую очередь я набрал курьера уточнил у него что и как так как карта у него курьер сообщил что на конверте адрес верный по которому проживает мать, а наклейка службы доставки совершенно с другим адресом, потом набрал MeestUA сообщил обо всем и они мне говорят звоните в банк так как только банк может исправить данные.
Позвонил в банк оператор Алексей дата 31.03.2021, начал проводить верификацию и задал вопрос когда вы последний раз пополняли счет с карты мать говорит я не пополняла счет и тут ответ вы не прошли верификацию обратитесь в банк.
я задал вопрос оператору Алексею что нужно что бы вообще изменить данные он сказал что фото накладной или накладную службы доставки, служба доставки сказала что мы не даем такие данные обращайтесь в банк.
Вот такая история на дату 01.04.2021 карту мы так не получили.
Хочу от себя сказать вы считает что можно так издеваться над пенсионерами которые и так унижены другими службами?
Ну если вы сообщаете о доставке то соответственно контроль должен быть на вас, и данные мать вам все сообщила для доставки.
гонятся за картой должен же пенсионер так получается!
1 квітня 2021, 15:46
Вже перевіряємо, як так могло вийти та додатково зв`яжемось з вашою мамою.
dzhek 1 квітня 2021, 8:20
Приватбанк в край обалдел, сегодня обнаружил что с кредитки списал деньги в копилку и это не с личных средств, а с кредитных, копилку подключили самовольно до этого не было ни разу такого. У кого есть карты этих жуликов будьте внимательны.
1 квітня 2021, 10:06
Додаткові послуги не підключаються без згоди клієнта. Щоб більш детально розглянути ситуацію, написали вам в приватному повідомленні для уточнення деталей.
2 квітня 2021, 16:16
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 02.04.2021).
srv911 31 березня 2021, 13:54
Три дня звонил, уверяли, что заявку создали, но номер заявки сказать не смогли. Только один оператор сообщил номер заявку и прислал сообщения.
Буду подавать письмо с разъяснениями и дальше передавать ответ в надзорные органы. Много кастетов было.
31 березня 2021, 15:17
Вибачаємось за спричинені незручності. Ми перевіримо ваші діалоги з операторами, та по результату вам зателефонуємо.
sofa1 31 березня 2021, 13:01
Просим вернуть отделение в нашем микрорайоне, т.к. это был самый удобный вариант взаимоотношений с банком. У нас оживленный микрорайон, удобно было производить расчеты и платежи, никогда не было столпотворений даже в период карантина все культурно ожидали на улице.Мы как юр лица вообще радовались что у нас отличное отделение, зачем закрыли все просто в недоумении, да можно было поменять управляющего, но зачем же лишать основного-удобство взаимоотношений. Остальные филиалы находяться в центральной части города, но это не удобно потому что по горбатова постоянная толкучка, а в районе вистека неудобное расположение по отношению к нашему микрорайону в отношении добраться. Просим Вашего понимания и возврата отделения в нашем микрорайоне.
31 березня 2021, 18:36
Добрий вечір!
Дякуємо за ваш відгук. Ми постійно аналізуємо місця дислокації відділень та приймаємо рішення на основі багатьох факторів, які включають в себе вигоду розташування, відповідність банківським стандартам зі збереженням бази клієнтів, термін укладання договору оренди та інші.
Обрати найближче для вас відділення ви завжди можете на нашому сайті: https://privatbank.ua/map, або звернувшись в підтримку, де наші фахівці завжди будуть раді підказати.
oksiwiosna 31 березня 2021, 12:35
как только уыидели большую сумму от продажи квартиры, блокируют счет и нибы просят о актуализации, на самом деле не пропускают актуализацию четвертый раз, сижу в чате по 3−4 часа каждый день уже неделю, не могу вывести СВОИ ЖЕ деньги и доверенность международного образца, выданна я Консулом Украины, по которой даже продала квартиру, у них не котируется, взяли на проверку 1,5 месяца тому и даже ответа не дождалась, а спрашиваю регулярно и прошу контакт до службы жалоб либо до вышестоящих -не дают!!! Очень жалею, что не воспользовалась Вестерном, не делайте подобную
31 березня 2021, 16:18
Вибачаємось за те, що для вирішення питання вам довелося неодноразово звертатися в нашу підтримку. Ми праналізували ваші звернення для підвищення якості обслуговування, щоб ні ви, ні інші наші клієнти не стикалися з подібними ситуаціями.
Просимо повторно оновити анкетні дані для завершення процедури актуалізації.
vita54 31 березня 2021, 9:00
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 30
марта с моей карты были списаны деньги в сумме 410.95 грн через терминал на какую- то фирму ЛП ФЛОРИСТ. Я старая женщина, живу в Каменском, тем более в этот день я была на работе и никак не могла уйти с рабочего места. В Днепре я никак не могла быть, тем более я не могу пользоваться терминалом. Никаких уведомлений на списание не приходило. Прошу вернуть мне деньги.
31 березня 2021, 10:30
Кошти списує не банк, а торгівельна точка, на сайті якої були вказані реквізити картки, що можуть бути відомі лише її власнику.
Якщо ви не підтверджуєте операцію по картці, за вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування платежу та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
odessapens 31 березня 2021, 0:26
Відділення за адресою: Одеса, вул. Мала Арнаутська, 97
В прошлую пятницу оформили добиться карту в приват банке.
Опустим моменты, что представитель приват банка, *** , которая заявила своему менеджеру, что она не будет говорить на украинском языке принципиально и т. д., после того как мы сделали ей замечание.
Самое интересное это началось через 3 дня! В понедельник и сегодня вторник, начали звонить на моб номер, девушка Юля, представилась представителем приват банка и назвала мое ФИО, и говорила те вещи, так называемую банковскую тайну, который Приват банк не должен передавать третьему лицу.
Как мы знаем что клиенту с банка никогда не звонят!
Откуда в какой то Юли, оказались мои тел номера?
Ответ один, ПРИВАТ БАНК ПРОДАЕТ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ!
31 березня 2021, 9:52
Добрий ранок!
Банк не надає дані клієнтів третім особам. Ми розробили зручний спосіб для перевірки комунікацій з банком в Прива24.
Детально описали інформацію в пості: https://www.facebook.com/privatbank/posts/3477682912252211
Зазначена вами ситуація у відділенні потребує ретельної перевірки. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детально розглянути ваш випадок.
2 квітня 2021, 16:16
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 02.04.2021).
Андрій Маріна 31 березня 2021, 0:16
Коли підключав страховку то працівник банку запевняла що страховка покриває стоматологічні послуги, ніколи не мав причин звертатися за послугами страховки аш до тепер, завжди вчасно платив платіж, тепер звернувся і як виявилось мені була надана неправдива інформація працівником банку, довірившись знанням працівника банку жодні документи по страховці неперевіряв! Якщо будите підписуватись на послуги Приват банку недовіряйте працівникам бо розкажуть любе лиш би підключити до своїх послуг, а перевіряйте всі умови і документацію!
31 березня 2021, 10:10
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Виплата по страховому договору передбачається лише у разі, якщо непередбачувана подія чітко в ньому зазначена. Ознайомитися з умовами є можливість на нашому сайті: https://privatbank.ua/strahovaniye
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та проаналізувати ваш випадок більш детально.
Сегодня посетили отделение Приват Банка вулиця Велика Перспективна, 40, Кропивницький, Кіровоградська область, кассир, мало того, что задержалась с обеденного перерыва на 15 минут, так ещё и нахамила ребёнку за то, что тот постучал в кошко, ожидая возле окна кассы. После чего всех людей, которые ожидали очереди, совершенно не корректным и хамским образом выгнали на улицу, «ждать очереди в кассу там». Научите, пожалуйста, персонал именно этого отделения общаться с клиентами. Так как это уже не первая жалоба, судя по отзывам, в гугл.
30 березня 2021, 18:03
Перепрошуємо за дану ситуацію.
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контактні дані та перевірити інформацію.
sofiakogut 30 березня 2021, 16:50
Допомогли швидко вирішити проблему. Якістю онлайн консультації задоволена.
30 березня 2021, 17:31
Раді, що ваше питання було успішно вирішене. Можете на нас розраховувати :)
ekaterina38 30 березня 2021, 15:53
11 марта 2021 г. Я посетила отделение Приватбанка по адресу г. Марганец ул. Единства, 25. Сотрудница отделения Русинчук Олена вела себя грубо и разговаривала на повышенных тонах. Допустила ошибку в квитанции за ком. услуги на сумму 3600грн. Открыто насмехалась над тем, что я не умею пользоваться терминалом. Начальник отделения на мои жалобы не отреагировала. Посмеялась и сообщила, что опаздывает и ей некогда.
30 березня 2021, 16:10
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми передали інформацію колегам для проведення перевірки за цією ситуацією. За її результатом з вами зв'яжеться співробітник банку.
Sfift 30 березня 2021, 8:38
Вирішили відкрити рахунок. Прийшли в відділення в м. Хуст вул. Карпатской Сечи, 38 там нас прийняли дали контракт сказали де підписати. На прохання дати час хоча б пробігтись по тексту щоб знати що підписую дівчина почала говорити що я ображаю їх і приват банк своє недовірою.
Сфотографували з паспортем в руках (хоча це маразм і порушення закону України але пропустимо це) і сказала «це все. Допобачення»
На моє прохання видати копію контракту що я підписав сказала «ми не видаємо копії». Нажаль прийшли за дві години до закриття і головної відділу не було на місці щоб вирішити це питання
Це як зрозуміти? Приват економить на папіреві? Чому мені не видають копію мого ж контракту з банком?!?
30 березня 2021, 10:34
На жаль, вказаних вами у відгуку даних недостатньо, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію за вашим зверненням у відділення. Тому ми звернулись в особистому повідомленні для уточнення контактних даних.
Що ж до договору, то ви можете ознайомитись з Умовами та Правилами надання банківських послуг на нашому сайті https://privatbank.ua/, а в Приват24 зайшовши в налаштування картки можна завантажити документ, підписаний при оформленні картки натиснувши на кнопку «Заява про приєднання до Договору».
bellka2777 29 березня 2021, 23:24
Как-то получается, что у меня возникают вопросы по оплатам на карту Приват очень поздно вечером, практически ночью. Обычно я пишу вопрос в чат и прошу подключить оператора. Всегда вежливое и быстрое решение вопросов. Вопросы, которые меня интересовали: открытие виртуальной карты, замена карты, поиск платежа (оказалось, что просто его не заметила в списке). Спасибо.
30 березня 2021, 9:55
Доброго ранку!
Наші колеги завжди онлайн та залюбки допоможуть у вирішенні питання.
Дякуємо, за ваш вибір :)
tanya11111111 29 березня 2021, 22:14
Хотела пополнить свой номер телефона, но потребовалось дополнительное подтверждение: нужно было звонить в банк, и отвечать на… сот вопросов: кому я пополняю счет, просили ли близкие/родственники о помощи, жду ли я пополнение своей карты от кого-либо, и еще куча вопросов, не считая стандартных (полностью свои данные, прописка, электрон. ящик…)… и все, дальше я отказалась отвечать на вопросы, и мне заблокировали карту. Мне всего лишь нужно было пополнить счет телефона, через приват 24.
И да, я не считаю нужным сообщать работникам банка кто мне звонит и о чем меня просит.
30 березня 2021, 9:51
Доброго ранку!
Ми піклуємось про безпеку ваших коштів та перепрошуємо, якщо дана ситуація доставила вам незручності.
Необхідність додаткового підтвердження є мірою безпеки, що покликана вберегти ваші гроші від шахраїв. Коли ви телефонуєте для підтвердження операції ми задаємо питання, які допомагають нам зрозуміти, що операцію проводить саме клієнт власник картки та за своєю ініціативою, а не керуючись вказівками шахраїв.
elenapankova815 29 березня 2021, 20:51
Спасибо — огромное и душевное! Помощь ваших сотрудников была мгновенной! Я получила быстрое реагирования на создавшуюся ситуацию! Ваши коллеги и сотрудники профессионалы с большой буквы! Ребята, искренне благодарю вас за внимание, помощьи и просто человеческое отношение! Спасибо от чистого сердца и низкий вам поклон
30 березня 2021, 8:18
Доброго ранку!
Завжди до ваших послуг :)
Дякуємо, що ви з нами.
31 березня 2021, 17:59
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.03.2021).
DikiyBrodyaga 29 березня 2021, 19:34
я хотел добавить к бесконтактному оплати к GooglePay позвонил сотрудник ПриватБанка не назвал свое персональный номер оператора она попросила пройти потребовал пройти идентификацию на звать свою персональные данные есть Стаття 3. Законодавство про захист персональних даних я не уверен что звонит сотрудник приватбанка можите звонил мошенник, а не сотрудник банка потом не мне сказал что ваша карта буде заблокована банком ужасное обслужено
29 березня 2021, 20:07
Добрий вечір!
Звернулись в приватні повідомлення для перевірки ситуації, що сталась.
30 березня 2021, 15:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.03.2021).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝