О том как дурят людей…

AdamW 29 липня 2021, 13:48
Начнем со знакомства…
5 звезд поставлено за время пока я был клиентом этого банка до сегоднешнего дня.
Были разные проблемы с банком, с которыми мирится можно, до сегоднешнего утра 29.07.2021 9:26
Банк прислал о списание 160$ от системы с которой я работаю больше 3 лет Google ads (так они сказали) — так как данных о транзакции не было, я усомнился…
До этого на счету было 1900 грн, и вроде бы все ок, пока я не увидел что мой счет -2600
Кредитом я не пользуюсь! И тут счет минус, ну думаю ошибка, бывает, все будет ок.
Запрашиваю у Google причину — в ответ это не мы!
Делаю ошибку! Не скриню выписки по карте, хотя проверяю — все ок до утра, везде суммы сходятся, задержек не было…
Прихожу в отделение, спрашиваю за транзакцию, говорят: «это системная ошибка, уже исправленно»
Ну ок, исправленно, а счет то у меня -2600 по прежднему.
Смотрим выписки и хопа 22/07/2021 у меня произошло списание по данному сервису в МИНУС (хотя google не списывает когда на счету нет денег И КРЕДИТА У МЕНЯ НЕТ)
Тут я вспоминаю что я проверял и такого не было… Денег везде хаватало… Бред и не сходится.
Говорю о том что это бред и этого не было (к оператору притензий нет) она говорит что такое бывает — задержалось позже списалось, вы не расчитали деньги и бла бла…
Как итог доказать что было все ок и система все подкорректировала я не могу! Уведомления так же почищены и не хватает именно того периода…
Я погасил данную задолжность и все карты закрыл!
Мораль сей басни такова — если тебя нае***т система, вали от нее как можно дальше и чем раньше тем лучше.
Спасибо банку за 8 лет и подавитесь своими 100$
29 липня 2021, 15:28

Mary077
Mary077
29 липня 2021, 13:56
Спасибо за отзыв. С каждого клиента по соточке — Суркисам на погашение долга. Проконсультируйтесь с юристом, что можно сделать. Банк не подавится, еще и ваши 5 звезд использует для рейтинга. Они каждый день заказные отзывы пишут с 5-ю звездами, а тут рыба сама в руки идет. Содержание отзыва их не волнует. Сейчас вам какую-то фигню скопируют из методички в качестве ответа банка.
29 липня 2021, 15:47
Да вот уже даже не интресно где деньги… доказать что они были теперь сложнее — чем то, что они отсутствуют… ветку не закрою… по ходу дела отпишу как так вышло!
30 липня 2021, 8:04
Для того что бы давать советы про юриста и рыбу — надо самому шевелить руками.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
29 липня 2021, 14:14
Ни фга не понятно где деньги Зин?
Shurik Linnik
Shurik Linnik
29 липня 2021, 18:14
Похожая ситуация была у меня, почему-то комп не заскринил переписку с приватом и когда я запросил историю переписки, то получил ответ что все удалено и нет возможности восстановить. Это они человеку который работает в айти среде сказки рассказывали, что бы хорошо подчистить нужно иметь доступ к серверу и все ошибки хранятся в дампах. Так что только суд может заставить этих нехороших людей из зеленого учреждения рассказать правду.
30 липня 2021, 8:06
«Это они человеку который работает в айти среде» — нет это они человеку который «квартиру в Запорожье» банку подарил и «гол как у латыша».
LongName
LongName
29 липня 2021, 22:40
Это предпродажная подготовка. Я думал только за мной подчисчают, а тут за всеми начали заметать. С Коломойским из привата весь порядок ушел, одни тараканы скоро останутся.
Jokets
Jokets
30 липня 2021, 7:32
Интересно читать как автор не помнит свои покупки, тоисть услуги получены, но не оплачены и ещё удивление что с него деньги списали. У меня прошло списание так же ибо 11 числа не сняло деньги с карты по мегого, но ведь услугой я пользовался мог то почему мне хватает ума вспомнить?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
30 липня 2021, 10:43
То почему мне хватает ума
======

Кто о чём, а вшивый о бане…
3 серпня 2021, 18:38
Не помнил бы, и слова не сказал бы, счет используюю только для оплаты 1 услуги и все у меня под расчет. После утреннего бага (как они сказали) все пошло в минус… сама транцакция «баг» минусанула весь бюджет и откорректировала всю сумму по аккаунту. К этому всему в онлайн помощи мне 3 раза назвали разные ранзакции (которые якобы списались долгом) сначало назвали 1 транзакцию, потом 2 ю написали (которой не могло быть) и 3 й раз в отделение сказали что это баг и это не списание. Суть поста не в том что бабало не понятно как распределилось, а в том что они подчистили все и делают меня дураком!!!